07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Ребята из этой компании огораживали по весне территорию вокруг дачи. Нормально все сделали, претензий по этой части нет, но дату установку почему - то перенесли на один день позже той, которую ранее оговаривали. Это конечно, не критично, но все - таки небольшой минус их работе. Со мной работал менеджер - Виталий Чебан. Наверное, если он прочитает мой отзыв, то вспомнит меня. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Заказывали на участок забор из евроштакетника. В общем, остались довольны и качеством, и сервисом. Забор смотрится очень аккуратно, материал прочный. Понравилось, что фирма не брала с нас предоплату. Оплатили уже по факту выполненной работы. Установили за один день. Правда, работники приехали чуть позже оговоренного времени, но с нашими пробками и не так простоишь. Дачный навес тоже будем заказывать у ребят. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

Обращался в компанию в июле, нужно было установить на даче забор из профнастила с покрытием под камень. Заказ мой приняла девушка Валерия, она же подсказала, что у них можно заказать еще и установку беседки, которую мы давно уже хотели поставить рядом с мангалом. В общем, заказали и забор, и беседку. В первый день бригада (у нас были ребята Виталия Чебана) опоздала, сказали, что долго дом искали. Мы решили, что это отмазка, но в следующие дни они были на месте точно в оговоренное время. Забор и беседку установили за 8 дней, причем забор у нас длинный,120 м. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Посмотрела сколько споров идет из-за заборов из профнастила и металлического штакетника. Решила поделиться опытом! Мы все же выбрали штакетник и остались очень довольны, ибо соседские полностью закрытые участки выглядят некрасиво, занудно и портят весь вид участка. Да, пусть это немного дороже, но наш (цвет под светлое дерево) выглядит очень богато и красиво. Да еще и с фирмой повезло, наткнулись и интернете на "Нимакс-Строй" и вуаля! Приехали, замерили, обговорили время изготовления и без всяких нервов и задержек он был установлен за 1 день! К качеству и работе мастеров претензий нет абсолютно. Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Хочу выразить огромную благодарность бригаде Виталия Чебан за качественную и добросовестную работу по установке забора из профнастила на нашей даче. Забор просто загляденье, идеально ровный, у ребят, действительно, золотые руки! Немного подкачали со сроками (сдали чуть позднее), но тем не менее всё сделали аккуратно и сохранили корни больших деревьев, что посажены вдоль забора - за что им огромное спасибо!! Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

В середине лета наконец то решили огородить свои тридцать соток! Обратились сюда, и честно сказать, ни капли не пожалели. Забор нам устанавливали комбинированный, две стороны металлическим штакетником, две другие - профнастилом. Плюс ко всему, сделали навес для двух автомобилей. Все работы выполнены качественно, в поставленный срок. Работать с вами было комфортно! Особо хочу отметить терпение и пунктуальность бригадира Виталия, и менеджера Ковалёва Андрея. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Доброго времени суток. Этим летом мне срочно надо было установить забор, но времени что бы сделать это самому, у меня, к сожалению, не было. Я решил обратится к специалистам, выбор упал на компанию "Нимакс-Строй". Я заказал забор из профнастила, вышло около ста метров, забор был готов через три дня. Менеджера, который мною занимался, звали Андрей Ковалёв. Бригадиров звали Игорь и Виталий Чебан. Работа была выполнена качественно и быстро. У меня, как у клиента, нареканий по работе не возникло, чему я, кстати, был удивлён. В общем, осадок остался положительный, всем советую. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

Купили дачный участок в недалёком Подмосковье и решили поставить новый забор. Заказ делали на Петровско-Разумовской у менеджера Ковалёва Андрея. Очень грамотный сотрудник, всё рассказал, посчитал, принял заказ. Примерно через неделю приехали ребята под руководством бригадира Лебединского Андрея. Ребята хорошие, мастеровые, руки растут откуда надо. Один маленький минус - приезжают на работу к 10 часам, вместо оговоренных 9-ти. Но это мелочи. Вобщем, за 3 дня огородили наш участок прекрасным забором из профнастила симпатичного тёмно-зелёного цвета. На следующее лето, если всё будет хорошо, снова буду к ним обращаться по поводу установки беседки и навеса для машины. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

3 года назад заказали дом в Брусали из бруса.6х6 вместе с верандой. понравилось. фундамент ленточный с углублениями в углах, арматуры много, цемент качественный. Через какое то время гляжу стена в веранде искривилась. На другой год гляжу в комнате у окна стена стала кривая и на кухне тоже у окна стена ушла. Рамы не качественные - текут. В этом году дожди. По стене вода льется со 2 этажа, заливало с франтона, там вагонка и лилось вниз в комнату на 1 этаж. оконные проемы и входная дверь не зафиксированы. Вырезали и рамы гвоздями прибили. 4-й Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

С компанией Нимакс-строй я познакомился не сразу, изначально когда появилась потребность в установке качественного ограждения я узнал адреса не совсем добросовестных продавцов, что отдалило меня от покупки. По рекомендации друзей познакомился с данной компанией, качество и скорость их работы просто безупречная. С моей стороны никаких нареканий, также очень удобный сайт технологический и грамотно оформленный, позволяя не тратить лишних усилий на поиск нужных материалов. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ

Ирина Владимировна:

На даче решили благоустроить и установить забор из поликарбоната и беседку. Долго выбирали варианты установки, в итоге решили обратиться в офис на Нагатинской, поговорили с В...рией менеджером и все обсудили. Условились когда нам это будет удобно, приехал Л...нски А...рей с бригадой и взялись за работу. Все дело не заняло много времени, но потребовалось около недели для завершения нашего заказа. Работали быстро, правда вначале немного опоздали но это не столь существенно. Забор заказывали метров 100 это нас с мужем вполне устроило. Качеством работы и отношением я осталась довольна.  ... Подробнее>>