05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Большое спасибо за новый забор! Быстро сложили, кладка очень аккуратная, основание надежное, с запасом. Причем цемента не лили бесконечное количество, а все продумано сделали. Даже с замками на забор и калитку помогли выбрать оптимальные по цене-качеству. От души!

04.09.2021 | положительный отзыв
Не подвели ни в чем!

Эта компания нам устанавливала забор из сетки гиттер с двумя калитками и монолитным фундаментом с одной стороны участка, все работы провели за два дня, плюс день на замер. Добросовестно... Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

5 месяцев назад заказали здесь установку забора из профнастила. Замеры участка произвели нам бесплатно. Смонтировали шустро, при этом работу выполнили качественно, существенного брака не заметили пока. По окончании работы все за собой убрали. Результатом довольны полностью. Жаль что таблички с номером дома не изготавливают, но это мелочи ))

24.02.2018 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Заменили старый забор на новый из металлического штакетника. Здорово получилось, расцветка "под светлое дерево". На изготовление забора ушло примерно семь дней, установка заняла несколько часов. Забор добротный, качество оставило приятное впечатление. Могу порекомендовать тем, кому нужен недорогой, надежный вариант.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 7, оф. № 2

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Бригаде от Нимакса, которая делала наш забор, в очередной раз говорю спасибо! Забор второй сезон переживает и ни дернулся ни на см. Не знаю как сейчас, но тогда они нам поставили все уже на 3-4 день после нашего обращения. Цена не изменилась по итогу, ничего дополнительно не навязывали на месте. Поэтому можно смелосюда обращаться, как минимум проконсультироваться точно стоит!

16.01.2018 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Цена адекватная

Недавно построил дом под дачу на окраине города. Решил сразу установить долговечный, качественный забор. Обратился в компанию Нимакс. Через два дня, как договаривались, приехал мастер на участок. Обсудили с ним детали установки, подумали как закрыть дренажную канаву, чтобы через нее не было доступа на участок. Обсудили приблизительную стоимость работ. Подобрали цвет профнастила. Бригада прибыла еще через день, после того как забор был готов к установке. Работу сделали за один день, довольно быстро. Установку провели качественно. Мелкие недочеты устраняли по ходу работы, без возражений.

27.10.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Спасибо компании за качественно выполненную работу

Уже давно всей семьей хотели обезопасить наш дачный домик в поселке Воронино, Нижегородской области. Друзья посоветовали обратиться в компанию "Нимакс строй", т. к. сами ранее устанавливали забор. Позвонили в саll-центр, нам попалась приятная сотрудница Наталья, которая разложила все по полочкам, начиная от цвета забора, заканчивая ценой. Выбрали материал из евроштакетника зеленого цвета, специально под домик, он у нас как раз желтого, а эти цвета хорошо сочетаются. Калитку решили не менять из-за бюджета, но в будущем планируем сменить. Забор вышел на 50 метров. Цена была достаточно демократичная, поэтому зарезервировали данную

20.10.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Остались довольны качеством ворот

Устанавливали нам откатные ворота на даче на Зеленом городе. Остались довольны качеством ворот. Установили все за один день. В общей сложности на заказ, ожидание и установку затратили около недели. Менеджеры компании дружелюбные, оформляют быстро. Единственное, немного расстроили работники, мы ждали их с утра, как и было оговорено, но приехали к обеду. Но то, что ворота были в этот день установлены без проблем сгладило моё недовольство.

21.09.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Решил-таки, наконец, сменить свой трухлявый забор на новый простенький, но более современный и надежный. Поиски привели меня в фирму Нимакс-строй, известную в наших кругах качеством и хорошим сервисом. Менеджер, с которым я связался, посоветовал выполнить его из евроштакетника, который включает в себя как надежность, так и приятный внешний вид. Заказал, изготовили ровно за неделю. Сами привезли и поставили в течении одного дня. На вид нравится, единственное, он не глухой, так что полностью не защитит вас от чужих глаз.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

На даче полгода назад забор прохудился и необходимо было менять. Выбор пал на забор из профнастила. Позвонили в Нимакс-строй по совету знакомого, менеджер даже удивил, был вежлив и на мои каверзные вопросы отвечал вдумчиво и исчерпывающе, будто какой-то юрист )) Я даже его имя запомнил – Алексей. В не пиковый период от звонка до готового забора ушло около недели. Качеством я очень доволен!

14.09.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Я осталась довольна

Хочу обратиться с благодарностью к ребятам за установленный забор. Заказала 24 августа, 28 уже все сделали из метало штакетника. Молодцы парни. Я осталась довольна. Все быстро и качественно, хотя живу в поселке Линда за десяток км от Нижнего Новгорода. Сначала как-то не доверилась, но все-таки решилась и не прогадала. Отпишусь через пару месяцев о состоянии вашего забора, но мне кажется он будет стоять долго.