07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

На дачу заказывала забор на 150 метров. Очень долго определялась с материалом, но менеджер Наталья нам всё подробно разложила по полочкам и предложила нужный для меня вариант. Замерщик приехал уже на следующий день после оформления заказа, что очень порадовало. Через шесть дней к нам приехали устанавливать уже готовый забор. Забор очень прочный и стильный, а главное, цена оправдывает качество.

Россия, Нижний Новгород, ул. Чкалова, д. 7, офис 2

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

У них подход к делу правильный. Все на берегу обьясняют и обговаривают. Даже деньги берут потом, по факту. Это редкость. Сделали нам отличный забор, по качеству и срокам никаких нареканий. Бригада понравилась, шустрые, как муравьи туда сюда, а забор растет и растет )) 20 метров в итоге быстро и без ошибок.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Компания Нимакс установила мне отличный забор, который стоит в таком же виде, как после установки, уже около 4 месяцев. Поставили хорошо, радует также качество материалов. По меркам забора, установка заняла не так много времени. Спасибо работникам за аккуратную установку всей конструкции, с пониманием отнеслись к наличию газона и клумб рядом, настоящие профессионалы!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Увидели у соседей по даче забор из металлического штакетника. Очень нам понравилось, как он смотрится. Узнали, что им его установила компания Нимакс. Мы тоже решили к ним обратиться. Цена на забор вполне приемлемая. Условия нас устроили. Вот уже несколько месяцев, как у нас стоит новый забор. Яркий, красивый, современный. Забор крепкий, защищен покрытием против ржавчины.

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-строй

Обращался в компанию в июле, нужно было установить на даче забор из профнастила с покрытием под камень. Заказ мой приняла девушка Валерия, она же подсказала, что у них можно заказать еще и установку беседки, которую мы давно уже хотели поставить рядом с мангалом. В общем, заказали и забор, и беседку. В первый день бригада (у нас были ребята Виталия Чебана) опоздала, сказали, что долго дом искали. Мы решили, что это отмазка, но в следующие дни они были на месте точно в оговоренное время. Забор и беседку установили за 8 дней, причем забор у нас длинный,120 м. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В прошлом году эта компания устанавливала нам забор из евроштакетника с поперечным фундаментом и автоматическими воротами. Все элементы без проблем пережили зиму, нет деформации или просадки. Все ровно открывается/закрывается . Почва поднималась на 2 см, но столбики не шелохнулись.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

А мне из предложенного выбора на сайте больше понравилось ограждение из ковано-сварных секционных заборов. Созвонился с менеджером Петровско-Разумовского региона, Рыжовым Евгением. Тот всё рассчитал. Бригада Лебедински Андрея прибыла где то через неделю. Столбы залили бетоном. Забор смотрится шикарно

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Я живу в частном доме в Питере и мне уже давно нужен был новый забор. Друг посоветовал это сайт и как оказалось позже, не зря. Я почти сразу выбрал нужный мне забор и заказал его. Забор был готов уже примерно через неделю. Доставили его мне бесплатно, курьером. То, что за доставку не надо платить очень радует. Качество забора также было отличное. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Захотели построить беседку на даче. Друзья посоветовали обратиться в компанию Нимакс (они им забор устанавливали). Менеджер Наталья предложила нам беседку из поликарбоната. Они крепкие, влагостойкие и хорошо пропускают свет. Нам понравился предложенный вариант. Сделали беседку качественно и красиво. Мы очень довольны. Беседка удобная и просторная.

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Пару тройку недель назад установили нам на даче в Дубровке забор из профнастила. Менеджер Ковалев Андрей оказался отличным и четко исполняющим пожелания заказчика работником. Мы сразу нашли общий язык и приступили к делу. С момента нашего первого обращения прошла всего неделя и, забор был установлен. Длина установленного забора 200 метров, цвет выбрали RAL 3005.Нареканий к работе и качеству забора нет, отличное выполнение, спасибо. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Нам нужен был недорогой забор, лучше сказать ограждение вокруг большого огорода, который прикрепили к участку. Выбор пал на Нимакс, цены невысокие, репутация хорошая. Не прогадали. Выбрали забор из рабицы на 400 м. Замерщик приезжал бесплатно. Сделали все за день, но добросовестно. Прошло уже 2,5 месяца, косяков не заметно пока.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Недавно устанавливал забор у себя в коттеджном поселке Лесные Озера. Выбрал вариант монолитно - ленточного фундамента, на мой взгляд, максимально прочное и долговечное ограждение. Менеджером проекта был Доронин Михаил, грамотный специалист, объяснил все аспекты работы, по всем вопросам обращался к нему лично, бригадир Дмитрий Плачинта, координировал действия рабочих. По времени все сделали быстро - за две недели, результатом доволен.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Спасибо больше всем специалистам команды Нимакс! От девушки на телефоне, до бригады, которая забор ставила. Поставили забор еще в прошлом сентябре и до сих пор как новый! Думал, что от снега пострадает, но сделан отлично, выдержал непогоду. Даже цвет не потерял, как был, так остался, не слез.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Увидел у знакомого беседку из поликарбоната еще в прошлом году. Вот созрел и себе в загородном доме соорудить нечто подобное. Вариант вообще отличный, и не сильно затратный как оказалось. Взял у товарища координаты фирмы, где он делал. Со мной связался менеджер Дмитрий Демкин. Скажу, что консультацию я получил довольно доступную, решил брать. Установка заняла всего пару дней. Итог мне по душе, спасибо компании.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Недавно увидел забор на участке соседа из металлического штакетника. Просто класс, решил хочу такой же, а лучше круче! Вызвонил его и узнал контакты Нимакс Строй. Позвонил, девушка менеджер, молодец понятно так рассказала про ассортимент и цены. Меня всё устроило, сделал заказ. По срокам изготовления немного произошла задержка, но качество выполненных работы вполне всё возместило. Я остался очень даже доволен!

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал забор из профнастила на участок в Левашово. Общая длина 115м.п. Менеджер Михаил записал все мои данные и пожелания, через пол часа перезвонил сообщил ориентировочную стоимость. По моим подсчетам это не намного дороже, чем если бы пришлось ставить самому. Смысла в такой экономии нет. Когда ребята приехали устанавливать, раззнакомился, видно что люди уже не один километр заборов установили. Виталий (бригадир) пообещал, что за 4 дня забор будет готов. Так и вышло. Столбы все ровно, как под линеечку, забетонированы наглухо, профнастил нигде не поцарапан, не погнут. В общем, работой остался доволен. Рад, что не начал ставить забор самостоятельно, так как такой Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Обращался в "Нимакс-Строй" по поводу забора, нужен был надежный, прочный, чтобы прослужил достаточно долго. Обговорив разные варианты, в итоге остановился на профнастиле (цвет RAL 7004). Забор изготавливали чуть больше недели, затем привезли и установили. К работе претензий особых нет, забор отвечает всем моим требованиям по качеству и внешнему виду.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В августе решили установить новый забор на нашем дачном участке в Губино. Созвонились с Михаилом Дорониным, обсудили детали заказа, остановились на заборе из профнастила под камень. Бригада приехала быстро, Виталий Чебан оценил объем работы. Работали складно и быстро, правда бывало немного опаздывали к началу рабочего дня, но это ерунда. Готов был наш забор за 4 дня, качеством довольны.

Россия, Москва, Город Москва, Локомотивный проезд, 19, офис 307 +7(926)176-63-06 http://ni-max.ru/

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Благодарим компанию Нимакс-строй за сотрудничество и качественную работу! Обращаемся не в первый раз. В прошлом году устанавливали забор из профнастила. А в мае этого года обращались по установке беседки из поликарбоната. Как в прошлый, так и в этот раз нареканий нет никаких. Единственное, в прошлом году откладывали установку на несколько дней из за дождя, в остальном все супер!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В августе заказывали в Нимакс-строй установку забора на дачном участке. Общался с нами менеджер Доронин М., выслушав наши с женой пожелания, он предложил нам вариант установки забора из профнастила, так как конструкция получается основательная и долговечная. Цвет выбрали RAL6005. Заказ ждали чуть больше недели. Потом приехала бригада на участок для установки. Работы велись 2 дня, длина забора составила порядка 160 метров. Дополнительно пришлось устанавливать поперечины, для увеличения жесткости. Результатом остались довольны.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В деревне Парфеново бригада под руководством Дилана Сергея выполнила на высший балл установку забора из профнастила. Но было одно но, опоздали на целый час! Я милую девушку менеджера наверное достал своими звонками, а она меня все успокаивала, что ребята просто застряли в пробке, опаздывают и скоро будут на месте. Спасибо ей за терпение и понимание. Другие наверное даже трубку перестали бы брать.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Живем в дачном поселке под Воронежем, у нас большой дом, хозяйство. Недавно решили поставить забор, так сказать, защититься от посторонних глаз. Обратились в эту компанию, отзывы вроде неплохие. Забор из металлического штакетника изготавливали приблизительно неделю, установили за полдня. Результат порадовал, поэтому и решила написать свой отзыв.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Решил сменить забор на даче. Услугу нашел через поисковик. Пролистал много сайтов, но остановился на этом. Много положительных отзывов. И не ошибся. Замеры сделали уже на следующий день после звонка. А еще на следующий уже приступили к работе. Я, если честно, ожидал выполнение заказа не ранее, чем через две недели. Приятно ошибся, так как забор поставили буквально через шесть дней с даты звонка.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60 +7812413-93-63 http://заборывспб.рф

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

На дачном участке решила поменять забор, сетка рабица уже устарела, дыры образовались, через которые коты ходят. Понравился забор у соседей из профнастила, они и фирму подсказали, которая им этот забор делала. Позвонила, общалась с Мариной, очень приятная девушка. Приняла заявку, замерщики приехали через день, а через две недели я уже была с новым забором.Устанавливали чуть дольше обещанного времени, но результатом я довольна.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Еще летом обратились в эту компании по рекомендации знакомых и остались очень довольны качеством выполненной работы. После моего звонка на следующий день ребята приехали, все замерили, мы с менеджером обсудили все детали. Уже через неделю у нас был готов забор. Работники компетентные, сразу видно, что профессионалы в своем деле. Менеджер общительный, ответил на все наши вопросы.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мой забор давно уже разваливался, а в некоторых местах даже подгнивал. Я думал, что сам смогу все сделать, что мне это по плечу, но у меня постоянно не было времени, и я решил обратится в данную фирму. Я заказал себе забор из профнастила. На все про все – 10 дней. Претензий нет, все сделано аккуратно и быстро. Спасибо вам)

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

С работой Нимакса я знаком с того года, заказывали беседку, теперь когда решили забор поменять я уже знал куда обращаться. После обсуждения с менеджером всех деталей, остановился на евроштакетнике под камень. Цена устроила, объём небольшой, поэтому экономить не стали, да и выглядит штакетник солидней. Бригада работала быстро слаженно, под руководством Виталия Чебана, пришлось с недельку подождать, но само ограждение установили быстро. К работе нареканий нет, всё сделали хорошо, ровно и аккуратно.

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Прошлой весной устанавливали на дачу автоматические откатные ворота. Все устроило, очень хорошо сделали, нареканий по качеству нет никаких. Прошло уже больше года, ворота открываются прекрасно, нигде ничего не заедает. Цена вполне приемлемая. Узнавали в других местах, там ценник за аналогичные работы на порядок выше. Будем сотрудничать с этой компанией в дальнейшем

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу компании Нимакс-строй!! Заказывала в мае на дачу беседку из поликорбаната. Проконсультировали, объяснили что к чему, сориентировали по цене и по цвету, вежливо и понятно, обговорили дату и время, приехали замеряли и через один день уже поставили! Всё супер!! Мне нравится!!)

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Решил оградить частную собственность от лишних глаз. У самого опыта в возведении заборов нет, вот и надумал привлечь строительную компанию. У соседа по даче уточнил контакты мастеров. Менеджер, Наташа, помогла выбрать забор из профнастила, определились по цвету , по количеству метров и по срокам установки. Цена приятно удивила. Срок изготовления и возведения – 8 дней. Рекомендую.

Россия, Нижний Новгород, ул. Чкалова, д. 7, офис 2