01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Нимакс-Строй

Ждал вместо двух озвученных недель месяц. Поставили в целом нормально, но навязали оплату "дополнительных услуг". Самое подлое - обещают при приводе клиента 1000 р. на телефон, но обещание потонуло в завтраках.. мошенники

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Андрющенко о компании Нимакс-Строй

Считается, что положительные отзывы компании пишут о себе сами. Спешу заверить читателя, что в данном случае пишет довольный клиент. На Нимакс-Строй наткнулась в интернете случайно, просто выпал рекламный баннер. Приманило то, что работают без предоплаты. А мне нужен был срочно забор по одной стороне участка, а то незваные гости стали захаживать. Договорились быстро и с первого же звонка. Менеджер Дарья Скрибкова доходчиво и компетентно разъяснила все по процедуре и материалам, с ней и в цене сошлись. Бригада приехала четко в назначенное время. Вдвоем за четыре часа установили 40 метров

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Увидели у соседей по даче забор из металлического штакетника. Очень нам понравилось, как он смотрится. Узнали, что им его установила компания Нимакс. Мы тоже решили к ним обратиться. Цена на забор вполне приемлемая. Условия нас устроили. Вот уже несколько месяцев, как у нас стоит новый забор. Яркий, красивый, современный. Забор крепкий, защищен покрытием против ржавчины.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Я заказывал в Нимаксе навес для машины из поликарбоната. Позвонил в офис, договорился, в назначенный день ребята подъехали, привезли все необходимое и принялись за работу. Установили быстро, работали хорошо, правда, не очень аккуратно, но потом весь мусор собрали. Навес получился прочный, надежный, теперь ни дождь, ни град со снегом моему авто не страшен.

Отзыв : Нимакс-строй

Брала в кредит забор от компании «нимакс строй», одобрили в течение 30 минут от альфа-банка, удобно платить и без первоначального взноса. Взяла на полгода, вот осталось пару месяцев и всё. Забор очень хороший и современный, профнастил цвета светлого дерева, подошёл мне в цвет моего дома. Спасибо компании за доступные цены и качественные материалы.

Отзыв : Нимакс-Строй

Оформлял весной заказ на забор из профнастила плюс навес из поликарбоната для машины, забор с воротами без автоматики. В Нимакс-Строй по деньгам было выгоднее предложение чем в других компаниях. Заказ мой изготавливали без предоплаты, просто на основании официального договора. Монтажные работы провели за 2 дня, надежно и крепко установили, я всё проверил и потом оплатил, хороший сервис и бригада квалифицированная.

Отзыв : Нимакс-строй

Огородить только купленный участок сеткой рабицей мне помогли в НИМАКС-СТРОЙ, брал обычную оцинкованную. Цена низкая за 18 соток забора и установили быстро, после заказа через несколько дней позвонили и привезли. Обычное и достаточно хорошее ограждение, как раз то что мне было нужно. Компания надежная и персонал вежливый.

Отзыв : Нимакс-строй

Заказывали забор из металлического штакетника с установкой в садовом товариществе (рядом с Дорохово). Очень продуктивно поработали на предварительном этапе с менеджером компании Михаилом Дорониным, с его помощью был сделан точный расчет и организована поставка и монтаж в короткие сроки. Бригада Виталия Чебана выполнила работы тщательно и учитывая все наши пожелания. Не было задержек и переноса сроков, по цене гуманно. Спасибо!

Отзыв : Нимакс-Строй

Установил в прошлом году, летом у себя на даче, под Воронежем (недалеко от Новой Усмани), забор из профнастила. Фирму Нимакс посоветовал коллега по работе. Спасибо менеджеру компании Демченко Марине, помогла в выборе типа забора и решении ряда сопутствующих вопросов. Поставили забор за пять дней, на денёк позже, чем намечали. Впрочем, я не в обиде. Главное, что сделали надёжно и взяли не дорого.

Отзыв : Нимакс-Строй

В этом году собрались поменять забор на даче, поставить что-то нормальное, вместо разваливающегося деревянного штакетника. Решили делать забор из металлического штакетника на этот раз, "под темное дерево". Должен сказать, что выполнили заказ достаточно быстро и качественно. Установщики, правда, на час с лишним опоздали, когда забор был уже готов, но это я могу простить. Пробки на дорогах и тд. А забором доволен, крепкий и выглядит хорошо.

Отзыв : Нимакс-Строй

В этом году, забор вокруг нашего загородного дома решил, что с него хватит и начал разваливаться. Ничего не поделаешь, пришлось менять. В этой компании заказали забор из профнастила. Думали, что будем ждать его недели две, а то и больше, но нет - как обещали, сделали за неделю. И с установкой за один день управились, без лишних проволочек. Хочется отметить грамотную работу менеджера Ковалева, оперативно отвечал на все возникающие вопросы.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

31.01.2020
Отзыв : Нимакс-строй

Заказывали забор из профнастила с автоматическими воротами. Менеджер Михаил, очень учтивый, ответил на все мои дотошные вопросы, принял заказ, обговорили с ним сроки, обещал, что всё будет готово в течении недели. Не обманул, сделали действительно в срок, отдельное спасибо бригадиру Сергею Дилану. Цвет "под темное дерево", очень здорово смотрится, качество работы на 5+.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывали для загородного дома новый забор из профнастила, а также автоматические откатные ворота. А то очень надоело каждый раз вылезать из машины, отпирать ворота вручную, снова лезть в машину... Особенно зимой это напрягает. В общем, сделали заказ. Его выполнением, в целом, довольны. Пожурить работников можно разве что за непунктуальность - опоздали почти на час, когда уже должны были приехать и забор устанавливать.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Спасибо за качественную работу) Заказывали забор из металлического штакетника, сделанный под "светлое дерево". Как раз сейчас вижу часть готового забора из окна и он мне нравится) Надежный и смотрится красиво. Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру компании - Натальи Голициной. Вела себя со мной вежливо и дружелюбна, смогла ответить на все интересующие вопросы.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Понадобился недорогой забор, обратилась к менеджеру компании Nimax. Когда выяснили, для каких именно целей нужен забор, порекомендовали сетку рабицу. Понравилось, что не стали впаривать дорогие материалы "чайнику", а адекватно отреагировали на мои пожелания. Работу выполнили в срок, я всем довольна. Собираюсь в деревне ставить ворота, обращаться буду именно сюда.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

С работой Нимакса я знаком с того года, заказывали беседку, теперь когда решили забор поменять я уже знал куда обращаться. После обсуждения с менеджером всех деталей, остановился на евроштакетнике под камень. Цена устроила, объём небольшой, поэтому экономить не стали, да и выглядит штакетник солидней. Бригада работала быстро слаженно, под руководством Виталия Чебана, пришлось с недельку подождать, но само ограждение установили быстро. К работе нареканий нет, всё сделали хорошо, ровно и аккуратно.

18.11.2019
НИМАКС-СТРОЙ

Сергей Валентинович:

Купил я себе в начале весны домик в коттеджном поселке Московия, что недалеко от деревни Иванцево. И возникла необходимость поменять часть забора. Поискал в интернете и наткнулся на компанию Нимакс. Позвонил. Трубку подняла девушка, представившаяся Д...й. Обрисовал ей ситуацию. Она сказала, что моя проблема решается лекго и быстро - срок изготовления забора 1 неделя, а установят всего за день. И цена мне понравилась. Да, забыл сказать, что забор я решил делать из профнастила. Часть уже была именно из него. Возникла лишь одна загвоздка - цвет. Д...я не видела моего забора, я не видел ее образцов. Проблему решили приездом ко мне бригадира. Приехал С...й Д...н, показал образцы, определили с ним цвет. Через неделю приехала бригада во главе с С...м и начала монтаж. Правда в обещанные сутки не уложились, пришлось им приезжать на следующий день. Но работу выполнили отменно.Сейчас вот еще планирую ...

Москва, Локомотивный проезд, 19, офис 307, График работы офиса: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00 Прием заявок по телефону: ежедневно с 10.00 до 19.00

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Доброго времени суток. Недавно установила забор с автоматическими откатными воротами и теперь хочу сказать огромное спасибо компании Нимакс-строй за отличный и качественный забор за приемлемую цену, за вежливое отношение и консультации, буду советовать именно эту компанию друзьям и коллегам!!

Отзыв : Нимакс-Строй

Себе в загородный дом заказывал навес для автомобиля из поликарбоната. Отлично получился хочу сказать. Вот, что значит когда люди знают своё дело. Спасибо менеджеру Демченко Марине, которая была так терпелива со мной. Качество мне понравилось, сделано всё четко и нареканий не возникало. А самое главное меня удивила скорость выполнения работы. Разговор был про неделю, а выполнили за пять дней.

Отзыв : Нимакс-Строй

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу компании Нимакс-строй!! Заказывала в мае на дачу беседку из поликорбаната. Проконсультировали, объяснили что к чему, сориентировали по цене и по цвету, вежливо и понятно, обговорили дату и время, приехали замеряли и через один день уже поставили! Всё супер!! Мне нравится!!)

Отзыв : Нимакс-Строй

В конце месяца обратились в компанию Нимакс строй, чтобы заказать 30 м. забор на дачу. Пообщавшись с менеджером Натальей Голициной, выбрали забор из профнастила RAL 9003 и заодно откидные ворота. Спасибо Наталье, профессионально помогла определиться, назвала реальные сроки выполнения заказа. Установка забора и ворот заняла почти день, но сделали хорошо и на совесть.

Отзыв : Нимакс-строй

Пока отпуск, решили привести дачу в порядок. Заказали новый забор на 50 м. из сетки рабицы в Nimax строй. Вышло совсем недорого, быстро. Меньше, чем за неделю забор был готов. Все это время по всем вопросам обращались к менеджеру Дарье Скрибковой. Очень приятная в общении, внимательная к клиентам. В назначенный день приехала бригада, установили за один день. Забор аккуратный, установлен качественно.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Буквально на днях мне установили забор. Выбрал из поликарбоната, поскольку более практичный и вид более солидный. С менеджером Дмитрием Антоновым обговорили все моменты и согласовали дату установки. Бригадир Сергей Дилан по приезду всё объяснил как и что будет происходить. Приступили к работе сразу же и уже за три дня мне его установили. Сработали оперативно и чётко. Вот, что значит слаженная работа. Не пожалел, что обратился сюда.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Своим новым забором обязан мастерам из Нимакс-Строй, забор прочный, надежный и, что немаловажно, смотрится здорово. Делали из профнастила, покрытие, имитирующее камень, красиво смотрится, советую обратить внимание, есть и другие расцветки, кстати. После заказа ждал примерно неделю, в общем, по срокам довольно быстро.

04.10.2019
Отзыв : Нимакс-Строй

Долго думали какую фирму выбрать. По совету друзей решили обратиться в Нимакс Заказывали мы забор из профнастила. Долго не могли определиться что и как, но менеджеры нам очень помогли, соориентировали по всем вопросам от выбора расцветки и материала до сроков и условий. В назначенную дату приехала бригада, монтаж произвели качественно, в один день. Претензий нет, в общем, рекомендую.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Этой весной заказали забор из профнастила, расцветку выбрали под камень. Нашим менеджером был Андрей, сразу видно человек знает свою работу. Доставку осуществляли в Никольское, Ленинградская обл. После звонка замерщики приехали на следующий день. У нас угловой участок, поэтому закрывали две стороны вдоль дорог, получилось 57 метров. Работы по установке проводила бригада Игоря Чебан, установили за два дня. В итоге с момента звонка до окончания работ прошло 9 дней. Работой довольны, теперь у нас красивый оригинальный забор, полностью отделяющий участок от дороги.

Отзыв : Нимакс-Строй

На дачном участке решила поменять забор, сетка рабица уже устарела, дыры образовались, через которые коты ходят. Понравился забор у соседей из профнастила, они и фирму подсказали, которая им этот забор делала. Позвонила, общалась с Мариной, очень приятная девушка. Приняла заявку, замерщики приехали через день, а через две недели я уже была с новым забором.Устанавливали чуть дольше обещанного времени, но результатом я довольна.

Отзыв : Нимакс-строй

Увидел у знакомого беседку из поликарбоната еще в прошлом году. Вот созрел и себе в загородном доме соорудить нечто подобное. Вариант вообще отличный, и не сильно затратный как оказалось. Взял у товарища координаты фирмы, где он делал. Со мной связался менеджер Дмитрий Демкин. Скажу, что консультацию я получил довольно доступную, решил брать. Установка заняла всего пару дней. Итог мне по душе, спасибо компании.

Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывали забор из сетки рабицы. Забор у нас небольшой, сделали меньше, чем за неделю. Получилось даже лучше, чем я рассчитывала и по цене довольно демократично. Спасибо Наташе Голициной (менеджеру) за то, что помогала советами и консультировала по всем вопросам.

Россия, Нижний Новгород, ул. Чкалова, д. 7, офис 2

10.09.2019
Нимакс-Строй

Нинель:

На данный момент выбираю фирму для своего забора. Пока остановилась на этой фирме. Но велика доля сомнений. За один только день мне разные менеджеры этой компании предоставили разные оценки на услуги замерщика - один менеджер говорил, что стоимость составит 2000 руб, другой - что 1500. Одновременно с этим на сайте этой компании указаны две услуги по вызову на дом:"Для людей, не желающих стоять в многокилометровых Московских пробках, мы ввели уникальную услугу "Мобильный офис". Заказав абсолютно бесплатно услугу мобильный офис, наш специалист выедет к Вам в любое удобное для вас время и место, качественно произведет замер вашего участка, поможет определится с видом ограждения с учетом особенностей участка, сроками изготовления и установки ограждения, ознакомит с материалами и на месте оформит договор.При оформлении заказа на участке предоплата составляет 40% стоимости заказа. Компания Нимакс-строй дает гарантию на все виды работ до 3-х лет.   ...

Санкт-Петербург, Тельмана улица, 60