06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Заказывал тут забор из металлического штакетника цвета под светлое дерево. Очень презентабельный вид за приемлимую цену и оперативные сроки. Прочно, симпатично. Бригада работала слаженно, не теряла лишнего времени. Не пожалел что обратился сюда.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Сам пользовался услугами фирмы еще в начале октября прошлого года. Доволен всем абсолютно. Единственное - на день задержались установщики, и то менеджер Наташа позвонила заранее, извинилась, все объяснила, договорились о дате. Я даже фамилию ее записал Голицина. Сейчас буду общаться по поводу забора уже сестре. Тогда мужики приехали, поставили забор, снегопад не снегопад, ветер - все отлично. Никаких проблем нет.

Россия, Нижний Новгород, г. Богородск, ул. Заводская, д. 5

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В конце прошлого дачного сезона устанавливали забор из профнастила. Заказали с установкой. Была приятно удивлена оперативностью исполнения заказа - через неделю забор уже установили. После зимы ездили раскидывать снег и убедились в качестве установки забора, ни снег ни ветер не повредил ничего, установили на совесть. Спасибо за хорошо выполненную работу.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Я понимаю, что установка забора в зимнее время года - не самое весёлое мероприятие. Но несмотря на плохие погодные условия и спешку, ваши работники свою задачу выполнили. Я очень боялся, что ситуация повторится и мой новый забор постигнет участь старого - завалится из-за ненадёжных креплений. Но слава Богу нет! Всё отлично! Забор стоит и не шолохнется =)

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Недавно приобрели себе дачный участок и срочно требовался символический, но надежный забор. Выбрали рабицу. Менеджер - Светлана. Если к ней попадете - проблем не будет никаких. Внимательная и все знает! Особенно приятно, что предусмотрела скидку для нас, пенсионеров. Установили прекрасный забор недорого и за один день.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Себе в загородный дом заказывал навес для автомобиля из поликарбоната. Отлично получился хочу сказать. Вот, что значит когда люди знают своё дело. Спасибо менеджеру Демченко Марине, которая была так терпелива со мной. Качество мне понравилось, сделано всё четко и нареканий не возникало. А самое главное меня удивила скорость выполнения работы. Разговор был про неделю, а выполнили за пять дней.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывали установку забора в компании, сначала хотели глухой вариант, чтобы полностью закрыться от соседей, но немного сомневались. Менеджер Леванов К. подробно рассказал все плюсы и минусы каждого варианта, и в итоге мы остановились на сеточном заборе из рабицы. Участок 8 соток, вокруг достаточно зелено, и эту зелень отлично видно сквозь сетчатый забор.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Несколько минут в интернете и я нашел рекомендации на Нимакс. Удобный сайт, фото, видео. По ценам очень даже лояльно. По телефону ответили почти на все вопросы, часть потом уладил лично в офисе на Петровско-Разумовской. Все сделали оперативно. Заказывал забор из рабицы и навес для машины на участке. Всем доволен

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Впечатление о сотрудничестве с Нимакс-строй. Менеджер Михаил (к соржалению не помню фамилии) - общаться с ним одно удовольствие, ответил подробно на все вопросы, подсказал оптимальное решение. Под руководством бригадира Виталия забор поставили быстро. Дорабатывать не пришлось, принял работу с первого раза. Небольшие проблемы были с доставкой материалов на стройку, но вложились в срок. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мое знакомство с компанией Нимакс началось около года назад. Поэтому отзыв пишу уже о готовой работе, которая выполнена на ура. Мы с мужем обращались Нимакс по поводу установки забора на наш дачный участок под Воронежем. Нам необходим был забор из профнастила и откатные ворота. Материалы, которые предоставляет компания, высочайшего качества, соответствуют все нормам и требованиям. Кроме того отмечу, что компания дает гарантию на 2 года на всю свою продукцию и услуги. В течении недели забор и ворота были установлены, и уже год все стоит на месте. Мы довольны! Всем рекомендуем.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Строительство дома в Малаховке решил начать с возведения забора. Обратился в компанию Нимакс. С менеджером Дмитрием Антоновым подробно обсудили план работы, подобрали цвет профнастила "под темное дерево". Бригада прибыла через три дня, как оговаривалось при заказе. Бригадир Сергей Дилан все хорошо организовал. Забор возвели за один день, правда закончили работу поздно вечером. Результат получился хороший, мелкие недочеты сразу устранили.. А главное, по цене не слишком дорого, дешевле, чем в других компаниях.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Недавно купили дачу. Забор там был очень старый и разваленный. Пришлось его заказывать. Нашел сайт Нимакс-Строй. Забор привезли быстро без повреждений. Правда, рабочие несли его как-то не аккуратно и били об углы. За одно попросили, чтобы нам установили этот забор. Там никаких проблем не возникло. В общем, качество забора отличное, и квалифицированные рабочие.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Забор заказывал совсем ни давно, долго общался с Викторией. Мало кто вообще соглашался работать в Ушково, а эти ребята сразу взялись за работу. Установили 40 метров забора их профнастила RAL 6005 за неделю! Очень быстрая и качественная работа! Спасибо!

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Прошлым летом мы решили заменить ограждение на территории нашей дачи в поселке Новое Афонино. По отзывам друзей и знакомых обратились в эту компанию. Проконсультировавшись со специалистом, остановили свой выбор на заборе из профнастила в цвете "Темное дерево". На следующий день к нам приехал замерщик, а спустя еще пять дней бригада за один день установила ограждение. Работа выполнена качественно и быстро. Прошло уже три месяца с момента установки, а недостатков нами пока не выявлено. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Я живу недалеко от Москвы в частном доме и уже давно задумываюсь о покупке забора. Нашел этот сайт и почти сразу выбрал нужный мне забор. Лично я, больше предпочитаю заборы их поликарбоната. Забор делался под заказ и был готов, где-то через неделю. Доставили его мне бесплатно. Качество забора меня порадовало, никаких изъянов или трещин. Всем кому нужен хороший забор, советую эту компанию Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Сами живем в деревне и под новый год решили обновить свой забор. Заказали из металлического штакетника. С цветом определяться долго не пришлось, взяли под светлое дерево - самый подходящий к экстерьеру дома))) Менеджер (Наталья, если не ошибаюсь) – отличный специалист, проконсультировала очень хорошо. После обращения пришлось ждать пять дней, но ожидания того стоили - мастера сделали свое дело (на установку ушло 2 дня, ~ 126 метров). В общем и целом нету никаких претензий, спасибо большое!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мужики красавцы, руки золотые. Ювелирно проложили забор между двумя домами и рядом с ямой. Жалко я не видел, был на работе, но конструкция простояла уже зиму и ко второй приближается, даже не пошатнулось ничего нигде.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

У нас забор от "Нимакса" простоял 1,5 года примерно. С ним все впорядке. Нигде не просел, не прогнулся. Фундамент целый, калитка работает как надо. Цвет сохранился. В общем простоял и ветер и стужу. Поэтому можно сказать что надежно делают.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал у них автоматические откатные ворота, изготовили и установили в сумме за неделю, работу тщательно проверили, на раздвижной механизм есть отдельная гарантия. Как положено. Пока никаких нареканий.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Решил сделать своим родителям приятное и наконец то поменять старый забор на новый с профнастила. Работу заказывал в данной компания. В целом их работой остался доволен. Бригада приехала ко мне через два дня после связи с менеджером, как мы и договаривались. 150 метров забора поставили за пять дней, так же установили откатные ворота. К качеству исполнения заказа никаких претензий, вот уже как пол года все надежно стоит.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Нам в Токсово потребовалось огородить территорию дома. Сосед, работающий в самом Питере сразу сказал, что сам все закажет в Нимаске. В итоге он все сделал, а мы только скинулись ему с другими соседями. Цена оказалась не такой страшной, как нам сулили горе-специалисты. Забор из штакетника всем нравится. Видно, что прочный и долго простоит. Соседа вспоминаем добрым словом.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывала забор из металлического штакетника в этой компании на дачу под Воронежем в деревню Отрадное. Буквально через полторы недели забор полностью уже был изготовлен. Цвет "под темное дерево" как и было оговорено при заказе. Обещали изготовить за неделю, но сделали только чрез полторы. Но за отличное качество им простительна легкая не пунктуальность, при том то установили 50-ти метровый забор всего за 1 день. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Забор устанавливали еще в прошлом году. Поэтому перед тем, как заказать автоматические ворота, у нас был целый год, чтобы оценить качество конструкции. Ставили на бетонный фундамент, так как часто подмывает грунт. Профнастил даже не выгорел, не поржавел. Забор не просел ни на сантиметр. Поэтому насчет ворот снова буду им звонить.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Я в Нимаксе заказывал установку распашных ворот и двух калиток в загородном доме, даже материал подобрал под цвет раньше установленного забора. Работой доволен, сделали все в едином цвете, очень благодарен.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Понадобился недорогой забор, обратилась к менеджеру компании Nimax. Когда выяснили, для каких именно целей нужен забор, порекомендовали сетку рабицу. Понравилось, что не стали впаривать дорогие материалы "чайнику", а адекватно отреагировали на мои пожелания. Работу выполнили в срок, я всем довольна. Собираюсь в деревне ставить ворота, обращаться буду именно сюда.

Россия, Нижний Новгород, г. Богородск, ул. Заводская, д. 5

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Решили построить новый забор на даче, старый совсем пришёл в негодность. Муж на работе постоянно, а я в этих делах совсем мало что понимаю. Соседка по дачному кооперативу посоветовала вашу фирму. Нагатинская находится недалеко от дома, туда и обратилась. Анечка замечательный менеджер, все подсказала, рассчитала. Заказывали забор с ленточным фундаментом, работу сделали за три дня. Могу только поблагодарить их команду, муж похвалил, думал что я сама не справлюсь. Подробнее о Нимакс-строй...

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В Олимп Авто обращался по поводу установки автозапуска на Фокус. Сделали отлично, все-таки это очень удобная штука. Раньше особо не была нужна, жил на первом этаже, но сейчас с 15го не набегаюсь заводить машину. Теперь о самом сервисе. Стоимость установки автозапуска адекватная, учитывая уровень автосервиса. Ставил Гоша, раньше он же мне ставил музыку в машину, поэтому доверяю ему как мастеру, претензий никаких. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

После покупки дачи нужна была установка нового забора, старый был непригоден. Обратились в данную фирму. Забор установили немного ранее запланированного срока, что не может не радовать. Спасибо менеджеру Екатерине, которой мы звонии не раз по уточнению заказа. Думаем в дальнейшем сделать навес для автомобиля. Работа нам понравилась, по этому обратимся еще раз за невесом. Подробнее о Нимакс-Строй...

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Не думал что в наши дни есть команда которая соответствует заявленным о себе качествам. В начале сезона ,когда полный ажиотаж на работников и огромные очереди в данной области( поскольку второй год сталкивался с решением данной проблемы) ,здесь встретил полное понимание и помощь в реализации моих желаний. Обговорив и все посчитав менеджером, выездная бригада установила все за один день.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Долго искала компанию по установке забора вокруг частного дома. Отталкивалась от отзывов в интернете. Хотелось, чтобы конструкция была не просто прочная, но и красивая. Выбор остановился на Нимакс-строй. Не пожалела ни минуты. Цены умеренные, дешевле многих в нашем городе. Изготовление и установка заняла 4 дня. Забор из поликарбоната смотрится шикарно, пропускает свет, но и не прозрачный. Великолепное решение. Спасибо вам.