23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал в этой компании себе забор длиной в 45 метров на мой дачный участок из профнастила. Приятно удивил выбор материалов и вежливое отношение сотрудников. Менеджер Голицина Наталья предложила также услуги установки и монтажа забора, на что я согласился. В течение недели все работы были выполнены на высшем уровне, специалисты сами все замеряли, привезли и установили без какой-либо помощи, да еще и вывезли старый забор и строительный мусор. Очень доволен.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В прошлом году обращались в Нимакс, нам устанавливали забор из сетки рабицы и теплицу. Очень довольны качеством работ, на прошлой неделе навес для автомобиля заказывали. Понравилось как отработали наши заказы что в тот раз, что в этот - профессионалы и просто хорошие люди!

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Недавно увидел забор на участке соседа из металлического штакетника. Просто класс, решил хочу такой же, а лучше круче! Вызвонил его и узнал контакты Нимакс Строй. Позвонил, девушка менеджер, молодец понятно так рассказала про ассортимент и цены. Меня всё устроило, сделал заказ. По срокам изготовления немного произошла задержка, но качество выполненных работы вполне всё возместило. Я остался очень даже доволен!

09.08.2019
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывали на этом сайте забор из металлического штакетника "под камень" в свой частный дом. Указали в форме свои контактные данные, через пять минут с нами связалась Наталья Голицина, менеджер магазина, помогла определиться с материалом и цветом забора. Кстати, очень удачно посоветовала. Через неделю забор уже изготовили. Правда, обещали приехать устанавливать забор с утра, а приехали лишь во второй половине. Но успели установить до конца рабочего времени.

Россия, Нижний Новгород, г. Богородск, ул. Заводская, д. 5

29.07.2019
НИМАКС-СТРОЙ

Виктория:

Мы с мужем наконец-то обзавелись участком за городом - первый шаг в осуществлении мечты о собственном доме. Но, прежде, чем начать строить, нам, конечно, нужно было ограждение. Варианты я искала в сети. Очень волновалась, успеют ли рабочие поставить его до холодов. Но менеджер Д...о М...а уверила, что забор нам изготовят за неделю и на установку сроки тоже минимальные. И хотя, ближе к этому сроку мне пришлось самой звонить и согласовывать время прибытия монтажников, я все равно довольна. Ведь все обещания были выполнены, а забор получился красивым и надежным. Весной начнем стройку. ...

Воронеж, Воронежская область, г. Воронеж, Монтажный проезд, д. 5

29.07.2019
Нимакс-Строй

Александр М.:

Год назад приобрел участок под постройку дачи. Участок оказался на краю дачного поселка, поэтому забор нужно было ставить с трех сторон, а это немало (для меня) - 96 метров. Ни друзей, ни знакомых, чтобы посоветоваться по данной теме не нашлось. Стал искать в интернете и очень понравился сайт по производству и установки заборов «забо...ем.рф». Прямо на сайте можно выбрать модель, цвет и даже узнать примерную стоимость забора (есть специальные расчеты). Заказал забор из металлического штакетника «под темное дерево». Мой заказ был готов через неделю, а забор установили в течении дня. ...

Богородск, Заводская улица, 5

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Хороший забор из проф настила.нам поставили вокруг нашей усадьбы в поселке Долина. В начале как то медленно вроде раскачивались ребята, я даже нервничать стал, а это они просто приготавливались. Потом дружно взялись и за 2 дня все сделали, 130м До этого никогда не видел, чтобы профнастил был расписан под камень, а вод теперь издалека чисто каменный забор стоит.Слова благодарности хочу сказать фирме Nimax строй и ее сотрудникам.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Недавно устанавливал забор у себя в коттеджном поселке Лесные Озера. Выбрал вариант монолитно - ленточного фундамента, на мой взгляд, максимально прочное и долговечное ограждение. Менеджером проекта был Доронин Михаил, грамотный специалист, объяснил все аспекты работы, по всем вопросам обращался к нему лично, бригадир Дмитрий Плачинта, координировал действия рабочих. По времени все сделали быстро - за две недели, результатом доволен.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мечтали о небольшой, уютной беседке и вот, благодаря "Нимакс Строй", наша мечта, наконец, осуществилась. Беседку заказывали из поликарбоната, по цене вышло не очень дорого. Со сроками немного подзатянули, зато работа качественная, ребята действовали слаженно, хотелось бы особо отметить бригадира Игоря Чебана.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мой забор давно уже разваливался, а в некоторых местах даже подгнивал. Я думал, что сам смогу все сделать, что мне это по плечу, но у меня постоянно не было времени, и я решил обратится в данную фирму. Я заказал себе забор из профнастила. На все про все – 10 дней. Претензий нет, все сделано аккуратно и быстро. Спасибо вам)

05.04.2019
Отзыв : Нимакс-строй

Задумал поставить новые ворота на даче, позвонил Нимакс-строй. они соседу две теплицы установили. В итоге решился и весь забор поменять, чтоб уж в одном стиле все было. Ворота заказал распашные, а забор из профнастила. Изготовить должны были за 4 дня, но привезли через 5 дней, извинились, сказали, что сбой оборудования. Ну да мне не горит, один день ничего не решает. А с установкой не подкачали, как и обещали за два дня ворота и забор стояли. Работала бригада Сережи Дилана, очень вежливые и работящие ребята.

08.03.2019
Отзыв : Нимакс-строй

От дедушки остался меленький домик в деревне. И дом старый, и забор тоже. Но если косметический ремонт сделали кое - как сами, то с забором оказалось все труднее. Нашел сайт этой фирмы. Ознакомился с отзывами в интернете + понравилось разнообразие материала для заборов. Затем были переговоры с менеджером, составление и подписание договора. После чего началось изготовление самого забора, которое закончилось через неделю примерно. Хотя… Обещали уложиться в 5ть дней… Тем не менее возвели забор всего за день.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Строительство дома в Малаховке решил начать с возведения забора. Обратился в компанию Нимакс. С менеджером Дмитрием Антоновым подробно обсудили план работы, подобрали цвет профнастила "под темное дерево". Бригада прибыла через три дня, как оговаривалось при заказе. Бригадир Сергей Дилан все хорошо организовал. Забор возвели за один день, правда закончили работу поздно вечером. Результат получился хороший, мелкие недочеты сразу устранили.. А главное, по цене не слишком дорого, дешевле, чем в других компаниях.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Сами живем в деревне и под новый год решили обновить свой забор. Заказали из металлического штакетника. С цветом определяться долго не пришлось, взяли под светлое дерево - самый подходящий к экстерьеру дома))) Менеджер (Наталья, если не ошибаюсь) – отличный специалист, проконсультировала очень хорошо. После обращения пришлось ждать пять дней, но ожидания того стоили - мастера сделали свое дело (на установку ушло 2 дня, ~ 126 метров). В общем и целом нету никаких претензий, спасибо большое!

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Заключала с Нимакс договор на заборчик, как хотела бабуля не сплошняком забор, а штакетник. Выполнили в срок, правда в день Х долго "плутали" не могли найти участок, (ждала к 9 утра) пришлось выехать на встречу. Штакетины хорошие, практически без сучков, установили за один день! Соседи даже заинтересовались, им надоели обычные из профнастила.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Решил сменить забор на даче. Услугу нашел через поисковик. Пролистал много сайтов, но остановился на этом. Много положительных отзывов. И не ошибся. Замеры сделали уже на следующий день после звонка. А еще на следующий уже приступили к работе. Я, если честно, ожидал выполнение заказа не ранее, чем через две недели. Приятно ошибся, так как забор поставили буквально через шесть дней с даты звонка.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60 +7812413-93-63 http://заборывспб.рф

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В августе решили установить новый забор на нашем дачном участке в Губино. Созвонились с Михаилом Дорониным, обсудили детали заказа, остановились на заборе из профнастила под камень. Бригада приехала быстро, Виталий Чебан оценил объем работы. Работали складно и быстро, правда бывало немного опаздывали к началу рабочего дня, но это ерунда. Готов был наш забор за 4 дня, качеством довольны.

Россия, Москва, Город Москва, Локомотивный проезд, 19, офис 307 +7(926)176-63-06 http://ni-max.ru/

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

На дачу заказывала забор на 150 метров. Очень долго определялась с материалом, но менеджер Наталья нам всё подробно разложила по полочкам и предложила нужный для меня вариант. Замерщик приехал уже на следующий день после оформления заказа, что очень порадовало. Через шесть дней к нам приехали устанавливать уже готовый забор. Забор очень прочный и стильный, а главное, цена оправдывает качество.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Живу на участке в Ленобласти. Заказывал установку забора из евроштакетника в компании Нимакс. Заказал на сайте обратный звонок и мне перезвонил менеджер Андрей Ковалев. Толковый парень, внимательный и говорит по делу! На следующий день приехал ко мне замерщик и Андрей. Все померили и согласовали окончательную стоимость. Через 8 дней (все было расписано) ко мне подъехали 2 монтажника - Виталий и Игорь и за день все установили. Сделали хорошо! На 10 из 10. Да, кстати. Несомненным плюсом является то, что не нужно оставлять никакой предоплаты. Оплата по итогу.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Давно мечтала установить вокруг своего дома в деревне хороший сплошной забор. До этого забор был - одно название - старый, ветхий, прутья покосившиеся. Собрала деньги, нашла эту компанию - "Нимакс". У них там хорошая фотогалерея, так что определилась быстро - решила заказать забор из профнастила. Как раз такой, как хотела давно - сплошной, высокий, из металлических листов. Работой довольна - все сделали быстро - за неделю. Забор стоит ровно, не шатается, и я просто кайфую. Теперь во дворе хоть в купальнике ходи - никто меня не увидит. Полная изоляция! И смотрится красиво и солидно.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Приобрели с семьёй небольшой коттедж в посёлке Отрадное, недалеко от Новгорода. Забор на участке был никудышный и я решил, что нужно его поменять.Обратился в фирму Нимакс. Большое спасибо менеджеру Голициной Наталье, помогла нам с заказом. Мы выбрали забор из поликарбоната. С момента заказа до установки нам нашего нового забора прошло около недели. Мы с семьёй очень довольны качеством работы и благодарны бригаде, всё было сделано аккуратно, а самое главное чисто.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В августе заказывали забор из металлического штакетника с установкой под ключ. Прежде чем оформить окончательную заявку, менеджеры выехали на замер к нам на участок в Толмачево. По готовности штакетника - обещали где-то около недели. Так и получилось. Только установку немного перенесли. На пару дней - большая загрузка у монтажников была. Все-таки сезон. Но ничего страшного. В итоге работали по 12 часов и установили все быстро. Все аккуартно и выглядит очень красиво.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал металлический забор на свежекупленный участок. Всё прошло хорошо, устанавливали в условиях отсутствия электричества, приехали со своим оборудованием. Перед этим замерили участок, кстати, замеры почти совпали с моими. Единственный недочет - это медлительность. На всё ушло чуть больше недели. Я люблю, когда всё шустро делается.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал тут забор, навес для авто и ворота. Поехал сам к ним в фирму, там со мной работал менеджер Константин. Он помог окончательно определиться с материалом (я остановился на профнастиле), кстати, много цветов на выбор. Договорились, что забор установят через 4 дня, правда, потом перенесли срок еще на день. В общем, ровно через 5 дней уже все было установлено. Работа выполнена хорошо, все очень аккуратно, а особенно мне нравится, как собрали навес для машины - я именно такой и хотел.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

У меня поменялся сосед по даче, вместо тихой бабушки появилась шумная семья с детьми, кучей собак, которые постоянно стали оказываться у нас в огороде, решили отгородиться от них забором из профнастила. Друзья посоветовали Нимакс. Действительно сделали все быстро, хотя вроде уже сезон, и профессионально,. Заказ был готов через три дня. Отдельное спасибо бригаде Игоря Чебана за аккуратность при установке, совсем не повредили огород, хотя работали практически на нем.

02.07.2018
НИМАКС-СТРОЙ

Сергей Валентинович:

Купил я себе в начале весны домик в коттеджном поселке Московия, что недалеко от деревни Иванцево. И возникла необходимость поменять часть забора. Поискал в интернете и наткнулся на компанию Нимакс. Позвонил. Трубку подняла девушка, представившаяся Д...й. Обрисовал ей ситуацию. Она сказала, что моя проблема решается лекго и быстро - срок изготовления забора 1 неделя, а установят всего за день. И цена мне понравилась. Да, забыл сказать, что забор я решил делать из профнастила. Часть уже была именно из него. Возникла лишь одна загвоздка - цвет. Д...я не видела моего забора, я не видел ее образцов. Проблему решили приездом ко мне бригадира. Приехал С...й Д...н, показал образцы, определили с ним цвет. Через неделю приехала бригада во главе с С...м и начала монтаж. Правда в обещанные сутки не уложились, пришлось им приезжать на следующий день. Но работу выполнили отменно.Сейчас вот еще планирую ...

Москва, Локомотивный проезд, 19, офис 307, График работы офиса: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00 Прием заявок по телефону: ежедневно с 10.00 до 19.00

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В августе заказывали в Нимакс-строй установку забора на дачном участке. Общался с нами менеджер Доронин М., выслушав наши с женой пожелания, он предложил нам вариант установки забора из профнастила, так как конструкция получается основательная и долговечная. Цвет выбрали RAL6005. Заказ ждали чуть больше недели. Потом приехала бригада на участок для установки. Работы велись 2 дня, длина забора составила порядка 160 метров. Дополнительно пришлось устанавливать поперечины, для увеличения жесткости. Результатом остались довольны.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Живу в селе, а не в самом Новгороде. Поэтому вызывать замерщиков, или что-то заказывать несколько проблематично. Не все фирмы соглашаются разъезжать по области. Вначале заказывала беседку из поликарбоната. Замерщик приехал в тот же день, где-то через неделю беседка была уже во дворе. Осталась довольна качеством, поэтому когда решила поставить забор обратилась к ним же. В этот раз изготавливали дольше, и не успели по срокам. Оправдывались, что много заказов не успевают. Было немного неприятно, но качество, как и у беседки отличное. Ребята знают свое дело.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Решил оградить частную собственность от лишних глаз. У самого опыта в возведении заборов нет, вот и надумал привлечь строительную компанию. У соседа по даче уточнил контакты мастеров. Менеджер, Наташа, помогла выбрать забор из профнастила, определились по цвету , по количеству метров и по срокам установки. Цена приятно удивила. Срок изготовления и возведения – 8 дней. Рекомендую.

03.06.2018
Отзыв : Нимакс-Строй

Последний забор у меня простоял всего полгода. Слабое крепление и тонкий материал сделали своё дело. Хотя заплатил за него немалые деньги. В этот раз выбирал производителей тщательнее. Нашел компания Нимакс-строй., понравились фото и работ, цены тоже устроили. Сразу же связался с менеджером Константином. Приехали они, замерили, предложили на выбор несколько видов материала. Выбрал профнастил синего цвета. Через неделю забор был готов. Кстати они же и привозят и устанавливают его. Так что нет заморочек, экономия времени. Теперь каждый день любуюсь новым забором, цвет смотрится круто. Уже третий сосед зашел и спросил где и почем брал.