28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Меня все устроило, заказывал в Нимакс Строй забор из металлического штакетника с калиткой. Рабочие приехали вовремя и сразу же принялись за работу. Забор поставили отличный, все ровненько, нигде ничего не отваливается, не косит, покрытие качественное. С калиткой тоже все хорошо, открывается легко и просто, без скрипа.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Выбирал из нескольких компаний. Где то дорого, где то непонятные ответы по телефону смутили, или сроки невнятные. В Нимаксе все как то сразу заладилось. Быстро договорились. Я конкретно знал метраж и материал и удобный для себя день. Замерщик приезжал когда меня не было дома, а уже сама бригада работала под моим взором. Работали на совесть. Результат порадовал. Аккуратно, без зазоров и люфта.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Хочу оставить свой отзыв. Я живу в поселке «Изумрудный город» . Мнение о забор положительное. Качественный материал и гармонично смотрится , но меня не радует , что вначале мне по ошибке привезли не те материалы , я хотела забор из профнастила , а привезли поликарбонатовые детали. Конечно меня это не устроило, но неполадки быстро устранили . В целом я рада, только не хочется чтобы кто-то ещё столкнулся с такой проблемой.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Недалеко от Воронежа в деревне у меня есть старый участок с домом, который мне достался по наследству от бабушки. Я сюда приезжал отдыхать летом, забор там был ужасен старые штакеты уже распадались, поэтому я решил поставить новый из профнастила. Установкой занималась данная компания, сначала я обратился к им в офис, а через 6 дней они приступили к работе. Забор длиной в 123 метра поставили за 5 дней. В целом качеством работы остался доволен. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Установил в прошлом году, летом у себя на даче, под Воронежем (недалеко от Новой Усмани), забор из профнастила. Фирму Нимакс посоветовал коллега по работе. Спасибо менеджеру компании Демченко Марине, помогла в выборе типа забора и решении ряда сопутствующих вопросов. Поставили забор за пять дней, на денёк позже, чем намечали. Впрочем, я не в обиде. Главное, что сделали надёжно и взяли не дорого.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Устанавливали автоматические откатные ворота. Константин Леванов, менеджер, звонил с утра в девять часов, когда установщики уже должны были приехать, мы договаривались ровно на девять. Сказал что опаздывают. Приехали на пол часа позже, я чуть не опоздала на работу. Установили быстро и хорошо, работает отлично. Пользуемся, соседи завидуют, тоже такие хотят.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывали забор из сетки рабицы. Забор у нас небольшой, сделали меньше, чем за неделю. Получилось даже лучше, чем я рассчитывала и по цене довольно демократично. Спасибо Наташе Голициной (менеджеру) за то, что помогала советами и консультировала по всем вопросам.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Проживаем в частном секторе и решили заменить старый забор на более современный. Довольно долго мы выбирали строительную компанию и остановили свой выбор на компании Нимакс. Нам объяснили детали по договору, помогли с выбором материала для нашего забора. Мы выбрали забор из профнастила. Очень быстро строительная бригада справилась с поставленной задачей. Через 4 дня забор длиной 150 метров был очень качественно установлен. Подробнее о Нимакс-Строй...

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Были сомнения насчет конструкций типа навеса поликарбоната. Звонил в несколько компаний, но натыкался либо на невнятные ответы, либо на обещания что «все будет идеально», которые не были подкреплены какими то профессиональными фактами. В Нимаске столкнулся с более обходительными и грамотными ребятами. В итоге заказал у них. Навес понравился. Не сквозит, не скрипит. В сильный ветер специально выходил, слушал и трогал – все закреплено надежно, простоит чувствуется долго. Достойная работа!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Ребята, это серьезно очень круто) Живу на приличном расстоянии от Питера в деревушке Тарцы. покосился забор, нужно было срочно продавать дом, обратилась к данной компании. Андрей, их менеджер, посоветовал поставить новый забор из каменной кладки и красного профнастила, Сначала подумала, что выйдет дорого, но, всё обсчитав согласилась, и знаете, вообще ни капли не пожалела. Стыдно признаться, но забор теперь выглядит лучше соседние дома))) Спасибо

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

В середине лета наконец то решили огородить свои тридцать соток! Обратились сюда, и честно сказать, ни капли не пожалели. Забор нам устанавливали комбинированный, две стороны металлическим штакетником, две другие - профнастилом. Плюс ко всему, сделали навес для двух автомобилей. Все работы выполнены качественно, в поставленный срок. Работать с вами было комфортно! Особо хочу отметить терпение и пунктуальность бригадира Виталия, и менеджера Ковалёва Андрея. Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Я у них еще весной заказывал щитовой забор под красное дерево с специальной внешней обработкой от паразитов. Стоит себе, пока все ок, калитка открывается без скрипа, все ровное, ничего не заваливается. Думаю он мне долгие годы прослужит. И цены у этих ребят очень приятные и качество на уровне. По крайней мере пока так.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывали в этой канторе себе забор на дачу из профнастила, навес под автомобиль и беседку. Сразу приехали, все замеряли и через неделю весь наш заказ был готов. Устанавливали 3 дня, так как площадь забора большая, а еще к забору делалась калитка и ворота. Все понравилось, установили все ровно, сами все перепроверили потом. Навес и беседка тоже хорошие получились! Нам все понравилось, теперь будем советовать этих ребят своим друзьям и знакомым! Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал металлический забор на свежекупленный участок. Всё прошло хорошо, устанавливали в условиях отсутствия электричества, приехали со своим оборудованием. Перед этим замерили участок, кстати, замеры почти совпали с моими. Единственный недочет - это медлительность. На всё ушло чуть больше недели. Я люблю, когда всё шустро делается.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В августе заказывали забор из металлического штакетника с установкой под ключ. Прежде чем оформить окончательную заявку, менеджеры выехали на замер к нам на участок в Толмачево. По готовности штакетника - обещали где-то около недели. Так и получилось. Только установку немного перенесли. На пару дней - большая загрузка у монтажников была. Все-таки сезон. Но ничего страшного. В итоге работали по 12 часов и установили все быстро. Все аккуартно и выглядит очень красиво.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мы недавно закончили строительство загородного дома, и встал вопрос об установке ограждения. Почитали отзывыю, посчитали, что у этой компании большой опыт, поэтому мы выбрали ее. Подходящим вариантом для нашей семьи был забор из профнастила, он недорогой и долговечный. Ребята монтажники за один день справились с этой работой, за что им большое спасибо.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Устанавливали летом ворота и забор (95м), так ребята справились за один день! Все сделали быстро, качественно и главное ровна! Отдельное спасибо, бригадиру Сергею Дилану! С момента оформления заказа и установки, прошла неделя. Я думаю это хороший показатель. Менеджер, Романькова Анна, поддерживала в курсе по состоянию заказа.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Не так давно на даче в Лесном один чудик въехал ко мне в забор на своей газели, причем умудрился почти всю внешнюю сторону его повредить прилично. Жена под шумок решила мне идею о полной замене забора протолкнуть, благо деньги на это имелись. Нимакс приглянулся удобны предложением, на сайте можно было потыкать по кнопкам и увидеть, как все выглядит. Ну и в итоге заказал из профнастила себе под светлое дерево - самый оптимальный вариант, если еще вдруг какая нештатная ситуация - поменять будет не столько дорого. Установка всего один день, хоть я и опасался, что будет дольше - уж больно часто

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Приобрели с семьёй небольшой коттедж в посёлке Отрадное, недалеко от Новгорода. Забор на участке был никудышный и я решил, что нужно его поменять.Обратился в фирму Нимакс. Большое спасибо менеджеру Голициной Наталье, помогла нам с заказом. Мы выбрали забор из поликарбоната. С момента заказа до установки нам нашего нового забора прошло около недели. Мы с семьёй очень довольны качеством работы и благодарны бригаде, всё было сделано аккуратно, а самое главное чисто.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Решили мы с супругой сделать себе подарок на Серебряную свадьбу-поставить новый забор (у нас свой дом), да чтоб минимум, до Золотой стоял. Думали поставить опять деревянный, самостоятельно, но нам посоветовали фирму Нимакс, сказали что фирма проверенная, устанавливает быстро, качественно и не очень дорого. Не буду описывать процесс оформления и подписания договора. Можно, конечно, расписать внимательное отношение к клиентам менеджера Константина Леванова, качественную и молниеносную работу бригады, скажу кратко: мы, с "моей старухой" в восторге. Наш забор из профнастила смотрится прекрасно.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Хорошо работают. Сделали нам забор. Ему уже год. После снега , ветра и слякоти, ни ржавчины, ни трещин. Пикс-панели поставили - крутая штука. Все нас устраивает и выглядит классно. Можем смело дать рекомендацию. Только летом заказом много, придется ждать своей очереди.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Обращались в компанию Нимакс для изготовления забора из профнастила длиной 30 метров. Наш заказ был выполнен в течение недели. А установили забор за один день. Отдельно бы хотелось поблагодарить Голицина Алексея за консультацию и оформление заказа с учетом всех наших пожеланий. Компания надежная, рекомендую!

Россия, Нижний Новгород, г. Богородск, ул. Заводская, д. 5

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Я заказывал в Нимаксе навес для машины из поликарбоната. Позвонил в офис, договорился, в назначенный день ребята подъехали, привезли все необходимое и принялись за работу. Установили быстро, работали хорошо, правда, не очень аккуратно, но потом весь мусор собрали. Навес получился прочный, надежный, теперь ни дождь, ни град со снегом моему авто не страшен.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Оформлял весной заказ на забор из профнастила плюс навес из поликарбоната для машины, забор с воротами без автоматики. В Нимакс-Строй по деньгам было выгоднее предложение чем в других компаниях. Заказ мой изготавливали без предоплаты, просто на основании официального договора. Монтажные работы провели за 2 дня, надежно и крепко установили, я всё проверил и потом оплатил, хороший сервис и бригада квалифицированная.

Россия, Нижний Новгород, г. Богородск, ул. Заводская, д. 5

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

С этой компанией мы устанавливали на дачу бабушке забор под камень. Через 8 дней после обращения заказ был готов и еще через 2 дня приехала бригада. Поскольку нужно было поставить столбики с облицовкой искусственным камнем и их оказалось порядка 40 штук, то работа заняла еще неделю. Сделали все как положено, залили фундамент, потом установили столбы и затем уже повесили забор. Если смотреть издалека, то кажется будто он на самом деле каменный. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Буквально на днях мне установили забор. Выбрал из поликарбоната, поскольку более практичный и вид более солидный. С менеджером Дмитрием Антоновым обговорили все моменты и согласовали дату установки. Бригадир Сергей Дилан по приезду всё объяснил как и что будет происходить. Приступили к работе сразу же и уже за три дня мне его установили. Сработали оперативно и чётко. Вот, что значит слаженная работа. Не пожалел, что обратился сюда.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Приятная компания, уже после общения в офисе не хочется больше искать другие организации )) С нами работала приятная девушка Виктория, все разложила по полочкам, а ведь мы вообще ничего не понимали в заборах, даже муж, который больше с электрикой дружит ) в итоге и денег с нас взяли адекватно, и все сделали нам быстро. Мы довольны.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Я у них заказывал забор из профнастила 25 метров в цвет темного дерева. Брал 2 метра высотой с одной калиткой. Результатом я доволен. Пришлось оставить место под ворота, но заказывать точно буду тоже в Нимаксе. Как то они легко и уверенно работают ) Да и говорят что и в мороз могут ворота поставить легко.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Заказывали забор из металлического штакетника с установкой в садовом товариществе (рядом с Дорохово). Очень продуктивно поработали на предварительном этапе с менеджером компании Михаилом Дорониным, с его помощью был сделан точный расчет и организована поставка и монтаж в короткие сроки. Бригада Виталия Чебана выполнила работы тщательно и учитывая все наши пожелания. Не было задержек и переноса сроков, по цене гуманно. Спасибо!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В конце прошлого лета решили обновить участок, обнести новым забором, заодно и навес для машины сделать. Выбор пал на "NImax строй". Созвонились с Михаилом, встретились. Осмотрели наш участок, решили, что лучшим вариантом будет забор из евроштакетника. Жена выбрала бордовый цвет. Для установки пришлось поменять пару столбов от старого забора, но сделали быстро и без лишней грязи. Первый раз, правда, бригада чуть опоздала к намеченному времени, но у нас в Кавголово заплутать не сложно, так что ничего страшного. В целом на работу потратили - день на замеры, день на установку забора, день на навес. После зимы приехали на дачу, отряхнули снег