04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Своим новым забором обязан мастерам из Нимакс-Строй, забор прочный, надежный и, что немаловажно, смотрится здорово. Делали из профнастила, покрытие, имитирующее камень, красиво смотрится, советую обратить внимание, есть и другие расцветки, кстати. После заказа ждал примерно неделю, в общем, по срокам довольно быстро.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал себе забор из металлического штакетника. У меня дача в коттеджном поселке под Питером. Через два дня после моего обращения сотрудники компании уже начали работу. Все делали быстро и качественно. Через пару дней забор был готов. Отдельная благодарность бригадиру Игорю Чебану за отзывчивость и понимание моих требований.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Работники из Нимакса в сентябре прошло года, установили мне забор из профнастила, а заодно заказал навес из поликарбоната под машину. Забор выбрал цветом под темное дерево, красиво смотрится. Мой забор в 33 метра установили за семь дней, особых недочетов я не заметил, единственное не все сотрудники у них пунктуальные и немного задерживались. Но для меня это не критично, главное что по срокам вложились.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал в этой компании себе забор длиной в 45 метров на мой дачный участок из профнастила. Приятно удивил выбор материалов и вежливое отношение сотрудников. Менеджер Голицина Наталья предложила также услуги установки и монтажа забора, на что я согласился. В течение недели все работы были выполнены на высшем уровне, специалисты сами все замеряли, привезли и установили без какой-либо помощи, да еще и вывезли старый забор и строительный мусор. Очень доволен.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Хороший забор из проф настила.нам поставили вокруг нашей усадьбы в поселке Долина. В начале как то медленно вроде раскачивались ребята, я даже нервничать стал, а это они просто приготавливались. Потом дружно взялись и за 2 дня все сделали, 130м До этого никогда не видел, чтобы профнастил был расписан под камень, а вод теперь издалека чисто каменный забор стоит.Слова благодарности хочу сказать фирме Nimax строй и ее сотрудникам.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Очень часто любим съездить на дачу, в этом году активно начали облагораживать наш участок и естественно решили заменить старый деревянный забор на новый. Заказали на ni-max металлический из цветного профнастила, отличное сочетание цена-качество, не требует особого ухода и отлично дополняет наш дачный экстерьер. Теперь на дачу хочется ездить еще чаще! Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Спасибо за качественную работу) Заказывали забор из металлического штакетника, сделанный под "светлое дерево". Как раз сейчас вижу часть готового забора из окна и он мне нравится) Надежный и смотрится красиво. Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру компании - Натальи Голициной. Вела себя со мной вежливо и дружелюбна, смогла ответить на все интересующие вопросы.

Россия, Нижний Новгород, г. Богородск, ул. Заводская, д. 5

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

После строитеьства дома встала проблема с установкой забора. Выбрали "Нимакс" из-за большого ассортимента материалов и цветов. И тут скидки. Мы поставили забор из поликарбоната со столбиками под цвет. В дополнение заказали раздвижные ворота и калитку с другой стороны участка. Скидку нам предоставили 15%, а это большая экономия. Забор вышел на славу. Красивый и стильный. В качестве уверена полностью, ворота работают почти бесшумно. Фирму советую без сомнений.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Обратился в фирму нимакс для установки навеса для автомобиля из поликарбоната. Заказ оформил на Нагатинской у менеджера Валерии, которая рассказала о нюансах и сроках монтажных работ. Монтажники приехали для установки через полторы недели, сделали все чисто и аккуратно. Навес стоит у меня уже чуть больше полугода, не трескается и не протекает.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Nimax строй – идеальное решение проблемы косого и страшного ограждения. Компетентность менеджеров радует. Организованная работа доставки и установки на высшем уровне. Мой забор из профнастила уже полгода радует мой взгляд . С материалом ничего не случилось ни от сырой осени , ни от холодной зимы. Большое спасибо за качество вашей продукции.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Компанию ""ni-max строй"" мне посоветовал сосед по даче, когда старый деревянный забор стал приходить в негодность, перекосило его полностью, местами так вообще прогнил… в общем печальная картина… В итоге этим летом решил ставить новый. Выбрал профнастил под тёмное дерево. Получился очень красивый вид. Длина забора составляла 170 метров. Бригада справилась с работой за день - два. Я считаю это быстро. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Цены в принципе достойные для Воронежа. И выбор материалов хороший. Забор они ставили мне месяц назад. Делали до позднего вечера, потому что участок весь с перепадами. Но успели до темна. Пока с ним все ок, но жду ветра и зимы. Там посмотрим.

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Купили дачный домик и решили сразу обновить забор. По совету знакомых обратились в компанию Нимакс-Строй. Менеджер Андрей помог определиться с выбором, очень подробно рассказал про все плюсы и минусы, а также описал процесс установки забора из профнастила. Цена порадовала, поэтому сразу заключили договор. В удобное для нас время приехали рабочие. Забор поставили за 2 дня. Хотелось бы быстрее, но ради такого качества можно и подождать. Забором очень довольны, за беседкой тоже пойдём в Нимакс! Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Проще всего заказать забор под ключ и не париться. Делают хорошо, на века. У соседа 3 года назад забор ставили, до сих пор в полном порядке, немного на солнце просто вид потерял. Я поэтому тоже в Нимакс позвонил и под ключ мне все без лишней суеты поставили. Я все доволен, особенно ценой )

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Старый забор из дерева пришел в негодность на моей даче. Благо, сейчас есть долговечные материалы в меньшей степени подверженные воздействию окружающей среды. Заказал себе забор из металлического штакетника. Вертянова Екатерина сразу рассказала о всех преимуществах такого забор. По цене он не слишком дорогой, зато прослужит долго. Назначили дату работ. Все сделали вовремя. Забор получился красивый, под светлое дерево, по внешнему виду не отличишь.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В октябре 2018 года я заказал забор из поликарбоната. Долго сомневался брать из такого материала или нет. Но менеджер Дмитрий рассказал все плюсы такого материала, что такой забор вообще не подвергается коррозии. Решился и не прогадал. Я боялся, что вдруг он лопнет при низкой температуре или при сильном ветре будет раскачиваться, но все хорошо, нет трещин, снег выдержал, я доволен.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Нимакс-строй нашел в интернете, просто открыл гугл, забил заборы под ключ и перешел по понравившейся ссылке. Позвонил, менеджер ответила мне на все вопросы и на следующий день приехал замерщик. В общем к концу недели у меня стоял хороший, качественный забор 38 м с бетонной лентой в основании. Все сделали в срок согласно договору, ограждение нормальное, замечаний нет.

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В сентябре заказывали в этой фирме забор и навес для автомобиля. Менеджер Анна очень доходчиво и профессионально представила продукт фирмы, и определились сделать забор из профнастила а навес из поликарбоната. Сделали очень красиво, с улицы смотрится, как будто у нас гараж. Бригадиру Дмитрию особая заслуга за отличную организацию работы. Очень довольны, Рекомендуем. Подробнее>>

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Обращался в эту фирму, для установки забора из сетки рабицы на даче в Середнево. После оформления всех документов, сразу приехала бригада. За полторы недели установили почти 50 метров забора! Качество работы хорошее. Забор выстоял все испытания погоды. Рекомендую!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Спасибо менеджеру Дмитрию за то, что лично приехал и все ввел в курс дела. Как итог – через неделю уже ставили на забор. Я только финиш застал, но результатом доволен. Забор стоит надежно. Пока ничего не покосилось, ветра не боится. Ворота работают идеально.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Вчера с Нимакс-Строй в Мытищах забирал заказ евроштакетника, который они сами изготавливают. Оформлял заявку у менеджера по продажам Баткова Сергея. Заказ собрали быстро. Качество штакетника отличное. В ближайшее время планирую также у них заказать установку распашных автоматических ворот. Ребята хорошие, да и цены с качеством соответствующие, будем работать.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Домик у нас в поселке Благодатный. Не так давно закончили строительные работы на участке,и вот хороший забор из профнастила решили заказать в этой фирме. После общения с менеджером Константином, корректным и хорошим специалистом, бригада приступила к работе. Ребята хорошие, работоспособные, никакой расхлябанности. Закончили в срок. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал тут забор, навес для авто и ворота. Поехал сам к ним в фирму, там со мной работал менеджер Константин. Он помог окончательно определиться с материалом (я остановился на профнастиле), кстати, много цветов на выбор. Договорились, что забор установят через 4 дня, правда, потом перенесли срок еще на день. В общем, ровно через 5 дней уже все было установлено. Работа выполнена хорошо, все очень аккуратно, а особенно мне нравится, как собрали навес для машины - я именно такой и хотел.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Была у меня мечта иметь беседку на своей даче в Лесково, чтобы сидеть и наслаждаться природой. Заказал на сайте ni-max беседку из поликарбоната. Замерщик выезжал бесплатно. Сделали все в кратчайшие сроки. Помог с заказом и определиться с выбором менеджер Константин Леванов. Буду менять забор обязательно обращусь в эту фирму снова. Они те - кому можно доверять.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Обратилась в компанию ООО "Нимакс строй" в начале сентября прошлого года. Летом забор не поставишь, жалко урожай. Решила заказать забор из профнастила и палисадник из евроштакетника. Менеджер Анна обсчитала все: столбы, прожилины, профнастил, штакетник, саморезы, стоимость работ. Цена устроила. Помогла определиться с цветом. Ребята приехали, наверное дней через 5 после оформления заказа, все сделали и забор и палисад. Аккуратно очень. В зиму ушла, как и планировала с новым забором. Хочется выразить благодарность за своевременную, слаженную и профессиональную работу компании. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Еще прошлой осенью задумал сменить забор на участке в загородном доме. Выбрал по совету друга компанию Нимакс- Строй, видел их работу у него на участке. Очень неплохо смотрится из коричневого профнастила. Менеджер Екатерина довольно любезно мне все рассказала о наличии стройматериалов и цене вопроса. !00 метров новенького забора теперь у меня уже стоят. Всю работу фирма взяла на себя, от монтажа опор до установки замка в калитку.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Отличная работа, есть за что похвалить! Нимакс-Строй нашел на просторах интернета, когда понадобилось установить забор из профнастила на даче. Менеджер Светлана (к сожалению фамилию забыл), отлично проконсультировала меня по поводу цены, сроков и качества материалов. Бригада рабочих выполнили свою работу безупречно. Обращением в эту компанию остался очень доволен, планирую заказать у них еще и беседку из поликарбоната.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Очень благодарны их замерщику, который отговорил нас ставить кирпичное основание, на которое мы замахнулись, глядя на соседей. У нас в 10 метрах от дома старица и мы даже не обращали раньше внимания, что старый забор каждый сезон поднимался на несколько сантиметров. Пока нам отметинки не показали. В итоге поставили на столбах, грамотно залитых в бетон и все ок. А у соседа кладка треснула и ушла в бок. Мучается с упрами с апреля )

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В Нимаксе заказывал и себе забор для дачного участка, и своим родителям. Сначала заказывал себе, качество работы понравилось, добротно ребята поставили. И сделали то всего за день. После этого и родителям заказал. Претензий нет к компании. Цены тоже приемлемые.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывали для загородного дома новый забор из профнастила, а также автоматические откатные ворота. А то очень надоело каждый раз вылезать из машины, отпирать ворота вручную, снова лезть в машину... Особенно зимой это напрягает. В общем, сделали заказ. Его выполнением, в целом, довольны. Пожурить работников можно разве что за непунктуальность - опоздали почти на час, когда уже должны были приехать и забор устанавливать.