27.10.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Спасибо компании за качественно выполненную работу

Уже давно всей семьей хотели обезопасить наш дачный домик в поселке Воронино, Нижегородской области. Друзья посоветовали обратиться в компанию "Нимакс строй", т. к. сами ранее устанавливали забор. Позвонили в саll-центр, нам попалась приятная сотрудница Наталья, которая разложила все по полочкам, начиная от цвета забора, заканчивая ценой. Выбрали материал из евроштакетника зеленого цвета, специально под домик, он у нас как раз желтого, а эти цвета хорошо сочетаются. Калитку решили не менять из-за бюджета, но в будущем планируем сменить. Забор вышел на 50 метров. Цена была достаточно демократичная, поэтому зарезервировали данную

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 7, оф. № 2

16.01.2018 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Цена адекватная

Недавно построил дом под дачу на окраине города. Решил сразу установить долговечный, качественный забор. Обратился в компанию Нимакс. Через два дня, как договаривались, приехал мастер на участок. Обсудили с ним детали установки, подумали как закрыть дренажную канаву, чтобы через нее не было доступа на участок. Обсудили приблизительную стоимость работ. Подобрали цвет профнастила. Бригада прибыла еще через день, после того как забор был готов к установке. Работу сделали за один день, довольно быстро. Установку провели качественно. Мелкие недочеты устраняли по ходу работы, без возражений.

24.02.2018 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Заменили старый забор на новый из металлического штакетника. Здорово получилось, расцветка "под светлое дерево". На изготовление забора ушло примерно семь дней, установка заняла несколько часов. Забор добротный, качество оставило приятное впечатление. Могу порекомендовать тем, кому нужен недорогой, надежный вариант.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Обращался в "Нимакс-Строй" по поводу забора, нужен был надежный, прочный, чтобы прослужил достаточно долго. Обговорив разные варианты, в итоге остановился на профнастиле (цвет RAL 7004). Забор изготавливали чуть больше недели, затем привезли и установили. К работе претензий особых нет, забор отвечает всем моим требованиям по качеству и внешнему виду.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Старый забор из дерева пришел в негодность на моей даче. Благо, сейчас есть долговечные материалы в меньшей степени подверженные воздействию окружающей среды. Заказал себе забор из металлического штакетника. Вертянова Екатерина сразу рассказала о всех преимуществах такого забор. По цене он не слишком дорогой, зато прослужит долго. Назначили дату работ. Все сделали вовремя. Забор получился красивый, под светлое дерево, по внешнему виду не отличишь.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывали установку забора в компании, сначала хотели глухой вариант, чтобы полностью закрыться от соседей, но немного сомневались. Менеджер Леванов К. подробно рассказал все плюсы и минусы каждого варианта, и в итоге мы остановились на сеточном заборе из рабицы. Участок 8 соток, вокруг достаточно зелено, и эту зелень отлично видно сквозь сетчатый забор.

Отзыв : Нимакс-Строй

Живем в дачном поселке под Воронежем, у нас большой дом, хозяйство. Недавно решили поставить забор, так сказать, защититься от посторонних глаз. Обратились в эту компанию, отзывы вроде неплохие. Забор из металлического штакетника изготавливали приблизительно неделю, установили за полдня. Результат порадовал, поэтому и решила написать свой отзыв.

Россия, Нижний Новгород, г. Богородск, ул. Заводская, д. 5

Отзыв : Нимакс-Строй

Помогал в прошлом месяце теще с забором, моя вторая мама хотела именно из рабицы, чтобы ей вид на местный пруд не загораживало. Бригадиром у нас был Игорь Чебан, огораживали квадрат - участок 15 соток. Работали быстро, разговаривали вежливо, в сроки по договору уложились. В общем, тещу все устроило. А меня менеджер еще в офисе порадовал - в 2 счета оформил договор, мы даже не ждали совсем.

Отзыв : Нимакс-строй

Делали забор из кирпичных столбов, между которыми закреплены листы профнастила. Цвет выбрали RAL 3005 (очень круто сочетается с красным клинкерным кирпичом). Такое решение нам подсказала Валерия, менеджер из офиса на Нагатинской. Нам хотелось что-то красивое и долговечное. Полностью кирпичный забор очень дорогое удовольствие, а вариант с профнастилом это оптимальный выбор по соотношению цены, надежности и эстетических свойств. Отдельное спасибо мастерам, что сделали все быстро.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Решили мы с супругой сделать себе подарок на Серебряную свадьбу-поставить новый забор (у нас свой дом), да чтоб минимум, до Золотой стоял. Думали поставить опять деревянный, самостоятельно, но нам посоветовали фирму Нимакс, сказали что фирма проверенная, устанавливает быстро, качественно и не очень дорого. Не буду описывать процесс оформления и подписания договора. Можно, конечно, расписать внимательное отношение к клиентам менеджера Константина Леванова, качественную и молниеносную работу бригады, скажу кратко: мы, с "моей старухой" в восторге. Наш забор из профнастила смотрится прекрасно.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Недавно купили дачу. Забор там был очень старый и разваленный. Пришлось его заказывать. Нашел сайт Нимакс-Строй. Забор привезли быстро без повреждений. Правда, рабочие несли его как-то не аккуратно и били об углы. За одно попросили, чтобы нам установили этот забор. Там никаких проблем не возникло. В общем, качество забора отличное, и квалифицированные рабочие.

Отзыв : Нимакс-Строй

После покупки дачи нужна была установка нового забора, старый был непригоден. Обратились в данную фирму. Забор установили немного ранее запланированного срока, что не может не радовать. Спасибо менеджеру Екатерине, которой мы звонии не раз по уточнению заказа. Думаем в дальнейшем сделать навес для автомобиля. Работа нам понравилась, по этому обратимся еще раз за невесом. Подробнее о Нимакс-Строй...

Отзыв : Нимакс-строй

Решили построить новый забор на даче, старый совсем пришёл в негодность. Муж на работе постоянно, а я в этих делах совсем мало что понимаю. Соседка по дачному кооперативу посоветовала вашу фирму. Нагатинская находится недалеко от дома, туда и обратилась. Анечка замечательный менеджер, все подсказала, рассчитала. Заказывали забор с ленточным фундаментом, работу сделали за три дня. Могу только поблагодарить их команду, муж похвалил, думал что я сама не справлюсь. Подробнее о Нимакс-строй...

Отзыв : Нимакс-Строй

Обратился в эту фирму для установки беседки на своем участке. Посмотрел проекты, менеджер Константин Леванов, очень трепетно отнесся к моим пожеланиям. Договорились об условиях и бригада приступила к выполнению технического задания. В общем получилось очень красиво и с виду довольно крепко. Подробнее о Нимакс-Строй...

Отзыв : Нимакс-Строй

Установка заняла примерно полтора - два дня по времени. Устанавливали мне 75 метров забора. Цены адекватные и с людьми приятно работать. Но в день установки рабочие слегка опоздали. Это конечно мелочи, но картину слегка портит. Подробнее о Нимакс-Строй...

Отзыв : Нимакс-Строй

Проживаем в частном секторе и решили заменить старый забор на более современный. Довольно долго мы выбирали строительную компанию и остановили свой выбор на компании Нимакс. Нам объяснили детали по договору, помогли с выбором материала для нашего забора. Мы выбрали забор из профнастила. Очень быстро строительная бригада справилась с поставленной задачей. Через 4 дня забор длиной 150 метров был очень качественно установлен. Подробнее о Нимакс-Строй...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Думали, какой выбрать материал и компанию для возведения забора на участке. Свой выбор остановили на строительной компании Нимакс, а забор выбрали из металлического штакетника. Сработали оперативно, забор длинной 200 метров был установлен в течении 6 дней.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Не так давно на даче в Лесном один чудик въехал ко мне в забор на своей газели, причем умудрился почти всю внешнюю сторону его повредить прилично. Жена под шумок решила мне идею о полной замене забора протолкнуть, благо деньги на это имелись. Нимакс приглянулся удобны предложением, на сайте можно было потыкать по кнопкам и увидеть, как все выглядит. Ну и в итоге заказал из профнастила себе под светлое дерево - самый оптимальный вариант, если еще вдруг какая нештатная ситуация - поменять будет не столько дорого. Установка всего один день, хоть я и опасался, что будет дольше - уж больно часто

05.02.2018

Валерий25:

Жена была в гостях у подруги и больно понравился ей забор у нее. В общем, говорит, чем мы-то хуже, давай тоже на даче поставим. Спорить с женщиной, как известно, бесполезно, поэтому я согласился. Позвонил в компанию Нимакс, ответила мне менеджер Н..ша Г..на. Сошлись на заборе из евроштакетника. Через пару дней приехал замерщик и мы до конца согласовали детали по стоимости и цвету (вишневый). Денег не взял, сказал, что работают без предоплаты. Это дело было перед майскими и мы порешали, что после майских праздников подъедут к нам установщики. Так оно и вышло. Праздники закончились, а установщики появились. Справились всего за день, результат супер. А самое главное знаете что? Жена довольна - вот что.  ...

Нижний Новгород, р-н Канавинский, Чкалова улица, 7, офис 2

05.02.2018

Александр М.:

Год назад приобрел участок под постройку дачи. Участок оказался на краю дачного поселка, поэтому забор нужно было ставить с трех сторон, а это немало (для меня) - 96 метров. Ни друзей, ни знакомых, чтобы посоветоваться по данной теме не нашлось. Стал искать в интернете и очень понравился сайт по производству и установки заборов «забо...ем.рф». Прямо на сайте можно выбрать модель, цвет и даже узнать примерную стоимость забора (есть специальные расчеты). Заказал забор из металлического штакетника «под темное дерево». Мой заказ был готов через неделю, а забор установили в течении дня. ...

Богородск, Заводская улица, 5

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В конце прошлого лета решили обновить участок, обнести новым забором, заодно и навес для машины сделать. Выбор пал на "NImax строй". Созвонились с Михаилом, встретились. Осмотрели наш участок, решили, что лучшим вариантом будет забор из евроштакетника. Жена выбрала бордовый цвет. Для установки пришлось поменять пару столбов от старого забора, но сделали быстро и без лишней грязи. Первый раз, правда, бригада чуть опоздала к намеченному времени, но у нас в Кавголово заплутать не сложно, так что ничего страшного. В целом на работу потратили - день на замеры, день на установку забора, день на навес. После зимы приехали на дачу, отряхнули снег

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Устанавливали летом ворота и забор (95м), так ребята справились за один день! Все сделали быстро, качественно и главное ровна! Отдельное спасибо, бригадиру Сергею Дилану! С момента оформления заказа и установки, прошла неделя. Я думаю это хороший показатель. Менеджер, Романькова Анна, поддерживала в курсе по состоянию заказа.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал себе забор из металлического штакетника. У меня дача в коттеджном поселке под Питером. Через два дня после моего обращения сотрудники компании уже начали работу. Все делали быстро и качественно. Через пару дней забор был готов. Отдельная благодарность бригадиру Игорю Чебану за отзывчивость и понимание моих требований.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Устанавливали автоматические откатные ворота. Константин Леванов, менеджер, звонил с утра в девять часов, когда установщики уже должны были приехать, мы договаривались ровно на девять. Сказал что опаздывают. Приехали на пол часа позже, я чуть не опоздала на работу. Установили быстро и хорошо, работает отлично. Пользуемся, соседи завидуют, тоже такие хотят.

13.12.2017

Нинель:

На данный момент выбираю фирму для своего забора. Пока остановилась на этой фирме. Но велика доля сомнений. За один только день мне разные менеджеры этой компании предоставили разные оценки на услуги замерщика - один менеджер говорил, что стоимость составит 2000 руб, другой - что 1500. Одновременно с этим на сайте этой компании указаны две услуги по вызову на дом:"Для людей, не желающих стоять в многокилометровых Московских пробках, мы ввели уникальную услугу "Мобильный офис". Заказав абсолютно бесплатно услугу мобильный офис, наш специалист выедет к Вам в любое удобное для вас время и место, качественно произведет замер вашего участка, поможет определится с видом ограждения с учетом особенностей участка, сроками изготовления и установки ограждения, ознакомит с материалами и на месте оформит договор.При оформлении заказа на участке предоплата составляет 40% стоимости заказа. Компания Нимакс-строй дает гарантию на все виды работ до 3-х лет.   ...

Санкт-Петербург, Тельмана улица, 60

Отзыв : Нимакс-строй

Решил сделать своим родителям приятное и наконец то поменять старый забор на новый с профнастила. Работу заказывал в данной компания. В целом их работой остался доволен. Бригада приехала ко мне через два дня после связи с менеджером, как мы и договаривались. 150 метров забора поставили за пять дней, так же установили откатные ворота. К качеству исполнения заказа никаких претензий, вот уже как пол года все надежно стоит.

27.11.2017
Отзыв : Нимакс-Строй

Нужно было сделать забор возле дома в поселке. Долго выбирал контору и не ошибся. Менеджер, Константин, все сразу объяснил доходчиво и понятно. Выбрал в итоге забор из проф настила. Приехали сотрудники быстро. Работа протекала в хорошем темпе и без каких-либо нареканий. По цене, кстати, договорились сразу. Цвет выбирал светлый, как другие смотрятся не знаю.

Отзыв : Нимакс-Строй

Не думал что в наши дни есть команда которая соответствует заявленным о себе качествам. В начале сезона ,когда полный ажиотаж на работников и огромные очереди в данной области( поскольку второй год сталкивался с решением данной проблемы) ,здесь встретил полное понимание и помощь в реализации моих желаний. Обговорив и все посчитав менеджером, выездная бригада установила все за один день.

Отзыв : Нимакс-Строй

Еще прошлой осенью задумал сменить забор на участке в загородном доме. Выбрал по совету друга компанию Нимакс- Строй, видел их работу у него на участке. Очень неплохо смотрится из коричневого профнастила. Менеджер Екатерина довольно любезно мне все рассказала о наличии стройматериалов и цене вопроса. !00 метров новенького забора теперь у меня уже стоят. Всю работу фирма взяла на себя, от монтажа опор до установки замка в калитку.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Была у меня мечта иметь беседку на своей даче в Лесково, чтобы сидеть и наслаждаться природой. Заказал на сайте ni-max беседку из поликарбоната. Замерщик выезжал бесплатно. Сделали все в кратчайшие сроки. Помог с заказом и определиться с выбором менеджер Константин Леванов. Буду менять забор обязательно обращусь в эту фирму снова. Они те - кому можно доверять.