14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Вот же пошла мода на глухие заборы, а я всегда была противником такого: негоже людям так отгораживаться друг от друга. А вот теперь самим понадобился – муж сделал на даче бассейн, так неохота, чтоб все смотрели, как я загораю. Хорошо, что есть такой выбор, как в этой компании, заказали забор из профнастила цветом под дерево. Получилось очень симпатично, подошло под наш коттедж. Рабочие очень приятные люди, приехали на следующий день после заказа, и за три дня все было готово. С калиточкой. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

У меня поменялся сосед по даче, вместо тихой бабушки появилась шумная семья с детьми, кучей собак, которые постоянно стали оказываться у нас в огороде, решили отгородиться от них забором из профнастила. Друзья посоветовали Нимакс. Действительно сделали все быстро, хотя вроде уже сезон, и профессионально,. Заказ был готов через три дня. Отдельное спасибо бригаде Игоря Чебана за аккуратность при установке, совсем не повредили огород, хотя работали практически на нем.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Большая благодарность за хороший надежный забор. Позвонил сначала, сделал заказ на замеры. Сотрудники Нимакса приехали вовремя, сразу начали работу, никакой болтовни. Сработали отменно. Всем советую, забор стоит уже год.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Ставил летом забор на даче. Вместо старого деревянного решили поставить из профнастила, с такими же воротами. Ребята справились за девять дней (приехали, промерили, посчитали, привезли и смонтировали). Старый тоже демонтировали сами. Уложились бы в неделю, но вышла какая-то накладка с доставкой + погода подкачала, пришлось на день отложить. В общем, я доволен, большое спасибо за работу! Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мечтали о небольшой, уютной беседке и вот, благодаря "Нимакс Строй", наша мечта, наконец, осуществилась. Беседку заказывали из поликарбоната, по цене вышло не очень дорого. Со сроками немного подзатянули, зато работа качественная, ребята действовали слаженно, хотелось бы особо отметить бригадира Игоря Чебана.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Пока отпуск, решили привести дачу в порядок. Заказали новый забор на 50 м. из сетки рабицы в Nimax строй. Вышло совсем недорого, быстро. Меньше, чем за неделю забор был готов. Все это время по всем вопросам обращались к менеджеру Дарье Скрибковой. Очень приятная в общении, внимательная к клиентам. В назначенный день приехала бригада, установили за один день. Забор аккуратный, установлен качественно.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Доброго времени суток. Недавно установила забор с автоматическими откатными воротами и теперь хочу сказать огромное спасибо компании Нимакс-строй за отличный и качественный забор за приемлемую цену, за вежливое отношение и консультации, буду советовать именно эту компанию друзьям и коллегам!!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В прошлом году установил автоматические откатные ворота для загородного дома. Не могу сказать ничего плохого насчет качества ворот: быстро открываются, система работает исправно. Но немного расстроила непунктуальность работников, которые прибыли на час позже установленного времени. Тем не менее, забор установили за день, что очень удобно.

Россия, Воронеж, Монтажный проезд, д. 5

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Благодаря «любимым» соседям мы были вынуждены огораживать свой дом с четырех сторон за свой счет. Готовились к огромной сумме , но в итоге отделались легким испугом – в нимаксе цены оказались ниже, чем нам попадались в интернете в других конторах. Денег, конечно, не осталось, но зато теперь у нас автоматические ворота. Про них по-старинке даже не думали, но Дмитрий в офисе предложил и нас все устроило. Пользуемся, без проблем. Организации ставим отличную оценку.

Россия, Воронеж, Монтажный проезд, д. 5

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Устанавливали с помощью данной компании навес и лицевую сторону забора из профнастила. Работа заняла пару дней. Видно, что деньги не зря заплатили. Материалы прочные, и видно, что мастера знали свое дело, работали на совесть. Нимаксу респект и рекомендация от нас.

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

С этой компанией сотрудничаю уже второй год. В прошлом году установили мне забор из профнастила на даче. Остался доволен качеством и работой - сделано на совесть и установили всего за 1 день. Пару недель назад заказал навес для автомобиля из поликарбоната. Уже через 10 дней Виталий Чебан с бригадой приехал и установил его. Работают быстро, с минимумом перекуров. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Брала в кредит забор от компании «нимакс строй», одобрили в течение 30 минут от альфа-банка, удобно платить и без первоначального взноса. Взяла на полгода, вот осталось пару месяцев и всё. Забор очень хороший и современный, профнастил цвета светлого дерева, подошёл мне в цвет моего дома. Спасибо компании за доступные цены и качественные материалы.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Живём в пригороде Нижнего Новгорода в городе Бор частный сектор. Давно строим дом, наконец то работы завершились, а вот забор потерял свой вид. Заказали в этой фирме забор из профнастила зеленого цвета, длина забора по периметру составила 80 метров, плюс ворота. Ребята справились за неделю, сделали все качественно, без нареканий. Задумываемся заказать в этой фирме ещё и навес под машину. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Давно мечтала установить вокруг своего дома в деревне хороший сплошной забор. До этого забор был - одно название - старый, ветхий, прутья покосившиеся. Собрала деньги, нашла эту компанию - "Нимакс". У них там хорошая фотогалерея, так что определилась быстро - решила заказать забор из профнастила. Как раз такой, как хотела давно - сплошной, высокий, из металлических листов. Работой довольна - все сделали быстро - за неделю. Забор стоит ровно, не шатается, и я просто кайфую. Теперь во дворе хоть в купальнике ходи - никто меня не увидит. Полная изоляция! И смотрится красиво и солидно.

27.08.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Успехов и процветания

Уже как несколько лет живем за городом. Потихоньку обустраиваемся, завели вот хозяйство недавно. Но а как же дачный участок без охранника-пса. Ну и его решили завести. Но с женой рассудили так: сначала ставим вольер, потом собака. Вот мы и заказали ограждение из сетки рабицы. Получился он, скажу я вам, очень надежный и крепкий на вид, на практике уверен будет так же. Установили все всего лишь за день. Цены тоже не кусаются. Спасибо!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 7, оф. № 2

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Нам они сразу все разжевали на первой же консультации - что для чего и как делается, чтобы не было таких или таких последствий. Мы походили по кооперативу, нашему и соседним, посмотрели во что красивые новые заборы превращаются, если делать неправильно, и поняли что нас никто обманывать не собирался. В итоге заказали и вот в мае был год забору – стоит как ни в чем не бывало, хотя в почве песка много, но там пробурили лунки под столбы глубокие и залили их на совесть. Поэтому я даже не переживаю за ...

22.08.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Хорошо поработали

Строим дом, решили начать с забора. По совету друзей заказали забор из проф.настила в цвете темное дерево в Нимакс - Строй. Заказ делала утром, замерщик на участке был вечером. Проконсультировал по материалу. Через 8 дней забор уже устанавливали. Правда, погода доделать до конца работу не дала, на следующий день с утра монтажники установили забор до конца. У компании есть дополнительные опции – фундамент, кирпичные столбы и прочее. Очень удобно. Наталья, менеджер, сопровождавший наш заказ молодец. Все четко и по делу, а главное в срок. Гарантия на забор 2 года,

13.07.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Забор на даче совсем устарел, стал облеклый, неровный и требовал считаю срочной замены, хотя муж и говорил, что сможет сам восстановить. Искала проверенную строительную компанию с хорошими отзывами, а также с приемлемой ценой. Соседи посоветовали Нимакс-строй. Заказала забор из профнастила. Забор был готов на 3-й день и установили его в течение одного дня. Была непредвиденная ситуация: во время установки забора, мастера наткнулись на корни срезанного когда-то дерева. И они очень мешали установки нового забора, выкорчевали без нашей помощи!

25.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Друзья посоветовали

Решил сделать себе навес из поликарбоната для своего авто. Но сам я не очень рукастый, поэтому после не длительных потуг, решил найти тех кто уже умеет.) ))) Друзья посоветовали "nimax строй". Фирма делает заборы, но также и навесы и беседки из поликарбоната. Приехали работники, сделали каркас, потом обшили и т. д. Теперь и машина не под солнцем и смотрится красиво. А друг заказывал себе забор там, установили чуть ли не за день.

23.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Ворота получились отличные и красивые

Искал где бы мне заказать хорошие и качественные автоматические ворота для своего нового гаража. Мой сосед посоветовал обратиться в эту компанию, т. к. здесь недорогие расценки и используют качественный материал. Меня обслуживала менеджер по работе с клиентами Вертянова Екатерина, она сделала для меня хорошую скидку за большой объем.

21.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Уложились в срок

В этом году при расширении дворовой территории мне нужно было перенести старый забор. Поскольку самому заниматься этой работой мне было некогда, да и не охота, решил заказать установку забора под ключ. Нашел в сети сайт заборывнижнем. рф и ознакомившись с расценками компании решил составить заказ. Приехавший представитель очень грамотно уточнил все нюансы будущего объекта, и оговорив сроки я заключил с ним договор. В договоре были указаны оптимальные для меня сроки выполнения. По правде сказать, я думал, что они могут сдвинуться из-за сезонности и спроса на подобную работу, но опасения

23.05.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Спасибо компании Нимакс-Строй! Я и не думал, что забор и ворота из профнастила, можно изготовить и установить за четыре дня! Менеджер Вертянова Екатерина, показала себя как вежливый и отзывчивый человек. Бригада монтажников все установили быстро, качественно и без задержек. Цены, материалов и услуг, вполне приемлемы. Рекомендую всем!

20.04.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Сделали всё точно и в срок

Решил начать строить собственный особняк в пригороде Дзержинска, и первое, с чем столкнулся был конечно же забор. Возводить стационарное строение на данном этапе строительства смысла не имело, нужно было быстромонтируемое и, главное недорогое ограждение. Перелопатив кучу информации через знакомых, друзей, коллег и просто по объявлениям, нашел в интернете организацию Nimax строй. Когда все работы по установке забора уже завершены, нисколько не жалею о своем выборе, потому как соотношение цена - качество - результат в данной организации оптимальное. В начале работ конечно не все меня устраивало - медлительность рабочих, нюансы

17.03.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Все остались довольны

Спасибо организации "Нимакс-Строй" за экономию моего времени. Заказала расчет на стоимость забора на сайте, менеджер перезвонила, проконсультировала по телефону. Также девушка помогла выбрать цвет, так как я заказывала не для себя, а клиента (работаю дизайнером), и важно было соблюсти цветовую гамму. В день монтажа никаких замечаний не было кроме того, что работники опоздали на 30 минут, и нам пришлось ждать. Однако сделали все быстро и аккуратно. В итоге я и заказчик остались довольны.

22.06.2017 | положительный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - Остались довольны работой

Дешевле чем в других организациях Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - отлично!

качество,быстрота,цена Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Прошлой осенью Нимакс устанавливал на нашем участке забор из профнастила с ленточным фундаментом и распашными воротами. Эту компанию выбрали из-за самых демократичных цен и понравившейся репутации. Поставили за 2 дня и дополнительных затрат не повесили никаких на нас. Забор без приключений пережил зиму, нет завалов или просадки. Очень качественная работа!

14.02.2018 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Купили дачу, и естественно нужно поставить забор такой, как хочется. Долго спорили с мужем по этому поводу, в итоге решили поставить из поликарбоната, но не были до конца уверены. Нашли через интернет компанию Нимакс-Строй, связались с менеджером Натальей, она нам все подробно описала, все преимущества поликарбоната, что это отличная альтернатива профнастилу, поэтому мы больше не стали думать. Небольшая проблемка возникла со сроками, была небольшая задержка, но не критичная, в остальном мы довольны.

28.01.2018 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Благодарен сотрудникам

Приятно иметь дело с данной фирмой. Благодаря им мы всего за неделю получили новый забор длиной в 70 метров из металлического штакетника на нашей даче. Замерщик приехал на второй день после подачи заявки, с менеджером Голициной Натальей удалось быстро уладить все нюансы по оплате. Сделан забор аккуратно и ровно. Благодарен сотрудникам компании за добросовестную работу и профессионализм.

10.12.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Спасибо компании

Выбирая ограждение для загородного дома, обратились в компанию Нимакс. Заказали забор из профнастила и автоматические ворота. Заказывали через менеджера Наталью - очень приятные впечатления. Наш заказ был готов через неделю, потом просто приехала бригада и установила наш забор и ворота в течение 2 дней. Забор очень красиво смотрится, вишневого оттенка, который очень хорошо сочетается по цвету с крышей нашего дома.