19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Обратился в фирму нимакс для установки навеса для автомобиля из поликарбоната. Заказ оформил на Нагатинской у менеджера Валерии, которая рассказала о нюансах и сроках монтажных работ. Монтажники приехали для установки через полторы недели, сделали все чисто и аккуратно. Навес стоит у меня уже чуть больше полугода, не трескается и не протекает.

Россия, Москва, Город Москва, Локомотивный проезд, 19, офис 307

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Еще летом обратились в эту компании по рекомендации знакомых и остались очень довольны качеством выполненной работы. После моего звонка на следующий день ребята приехали, все замерили, мы с менеджером обсудили все детали. Уже через неделю у нас был готов забор. Работники компетентные, сразу видно, что профессионалы в своем деле. Менеджер общительный, ответил на все наши вопросы.

Россия, Нижний Новгород, г. Богородск, ул. Заводская, д. 5

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Моя мама давно хотела себе на дачу беседку из поликарбоната, и теперь я исполнила ее мечту! Как только наступило лето, я сразу же обратилась в компанию "Нимакс-строй", и уже через неделю беседка была установлена. Благодарим бригаду Дмитрия и Евгения за слаженную работу и такой прекрасный результат! Теперь наша дача в селе Аннино заиграла новыми красками!

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

02.09.2017

Владислав:

Купил дачу недалеко от Новогремяченска. Проблемы было две: некуда было припарковать автомобиль и старый ржавый забор, местами его и вовсе не было. Обратился в фирму nimax строй, и уже через шесть дней все было готово. Мне поставили навес для машины из поликарбоната и сделали 150 метров забора из профнастила. Единственное, что несколько возмутило, это опоздание рабочих на два часа в первый запланированный день, но это не фатально. В дальнейшем проблем не возникло. Главное - качественный результат, который я получил! В ближайшее время буду заказывать в этой фирме беседку ...

Воронеж, Воронежская область, г. Воронеж, Монтажный проезд, д. 5

21.08.2017
Отзыв : Нимакс-Строй

Обращались в компанию для заказа забора на дачу длиной 50 метров, выбрали материал профнастил. Качество материалов порадовало, цены приемлемые. До начала работ нас проконсультировали по всем насущным вопросам которые возникали, порекомендовали наиболее выгодный вариант., выбрали цвет забора и договорились о дате установки. Мастера все сделали в оговоренные сроки. Спасибо вам за сотрудничество. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Впечатление о сотрудничестве с Нимакс-строй. Менеджер Михаил (к соржалению не помню фамилии) - общаться с ним одно удовольствие, ответил подробно на все вопросы, подсказал оптимальное решение. Под руководством бригадира Виталия забор поставили быстро. Дорабатывать не пришлось, принял работу с первого раза. Небольшие проблемы были с доставкой материалов на стройку, но вложились в срок. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Компанию ""ni-max строй"" мне посоветовал сосед по даче, когда старый деревянный забор стал приходить в негодность, перекосило его полностью, местами так вообще прогнил… в общем печальная картина… В итоге этим летом решил ставить новый. Выбрал профнастил под тёмное дерево. Получился очень красивый вид. Длина забора составляла 170 метров. Бригада справилась с работой за день - два. Я считаю это быстро. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Недалеко от Воронежа в деревне у меня есть старый участок с домом, который мне достался по наследству от бабушки. Я сюда приезжал отдыхать летом, забор там был ужасен старые штакеты уже распадались, поэтому я решил поставить новый из профнастила. Установкой занималась данная компания, сначала я обратился к им в офис, а через 6 дней они приступили к работе. Забор длиной в 123 метра поставили за 5 дней. В целом качеством работы остался доволен. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывали в этой канторе себе забор на дачу из профнастила, навес под автомобиль и беседку. Сразу приехали, все замеряли и через неделю весь наш заказ был готов. Устанавливали 3 дня, так как площадь забора большая, а еще к забору делалась калитка и ворота. Все понравилось, установили все ровно, сами все перепроверили потом. Навес и беседка тоже хорошие получились! Нам все понравилось, теперь будем советовать этих ребят своим друзьям и знакомым! Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Нимакс-Строй

Мы с мужем купили дачный участок, и в первую очередь надо поставить забор, чтобы можно было начать какие-то работы по обустройству. Выбрали у этой компании забор из профнастила "под светлое дерево". На сайте оставили заявку на забор длиной 200 метров . Обещали сделать за неделю. И правда, через неделю нам позвонили, и мы договорились на установку на следующий день. С небольшим опозданием ребята приехали и в течение дня смонтировали наш забор, смотрится прямо так неплохо. Подробнее>>

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - Безумно сожалеем, что выбрали эту компанию.

Высокие цены при отвратительном качестве работ и полное нежелание исправлять недостатки строительства. Подробнее>>

25.06.2017 | положительный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - Услуги только по делу.

Сделали хорошо, как надо. Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
30.05.2016 | положительный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - отлично!

качество,быстрота,цена Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - Остались довольны работой

Дешевле чем в других организациях Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - Спасибо сотрудникам компании Нимакс-Строй

Удобство, скорость монтажа, невысокая цена Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - Неоднозначное

отсутствие реакции на претензии Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Обращались в компанию по рекомендации друзей, видел их ворота, сделано на совесть. Нам нужен был хороший забор, решили делать из профнастила, по цене приемлемо и расцветка понравилась (RAL 7004). Выбор расцветок, кстати, довольно широкий, каждый найдет что-то для себя. Ждали примерно неделю, установка заняла примерно день, качество вполне устроило. Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Качеством остался доволен

Восемь месяцев назад решил поменять забор на новый из профнастила. Воспользовался услугами компании Nimax, связался с менеджером, обсудили детали. Оформил заказ. Через четыре дня уже перезвонил менеджер и сказал, что заказ готов, выбрали день для установки. Рабочие приехали в назначенное время, лишь вот только договаривались на 11.00, а приехали они в 11.20, но ничего в этом страшного не было. Установили быстро, к 20.00 закончили, хотя забор не из маленьких, как никак 40 метров. Качеством доволен. Так же надо отметить работу менеджера Андрея и бригадира Игоря Чебана. Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Спасибо за работу, все красиво и практично

Заказываем забор уже второй раз в этой фирме, качество отличное. Выбрали из профнастила под темное дерево. Менеджер Ковалев Андрей все быстро организовал и сориентировал нас по срокам. Примерно за неделю наш забор сделали. После этого приехала команда мастеров на установку. Могу сказать, что работали оперативно и слажено. Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Прекрасно поработали

Много лет я уже живу в деревне. Как вы знаете, заборы там не как в городе. Долго я думал, где бы заказать качественные и не дорогие заборы. Вскоре ответ сам нашел меня. В заказе и постройке мне помогли бригадиры Игорь Чебан и Виталий Чебан. Они предлагали мне самый разнообразные виды, то ли забор из профнастила, либо поликарбоната, либо обычный, все они были по достаточно низким ценам. Срок от начала до конца поставки забора составил 5 дней. Длина установленного забора 120 метров. Подробнее>>

16.07.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ

Надумал сделать навес для автомобиля на даче, купил ее недавно в деревне Мистолово. Обзвонил несколько фирм, остановился на этом, поскольку менеджер (Резвых Михаил) подкупил своей компетентностью. Прислали бригаду Игоря Чебана. Работали мастера почти неделю, думаю, для простого навеса этот срок многоват. Но вот сделали навес на совесть, за это им полагается большое спасибо. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Получилось просто замечательно

Заказал в компании забор из поликарбоната, но не в круг участка, а только фасад. Бригадир составил мне макет, я его утвердил и работа началась. Ребята все делали сами - завезли материал, все копали, сделали фундамент, кирпичные колонны и красивый забор со вставками из желтого поликарбоната- мне очень понравилось, получилось просто замечательно! Всем соседям понравилось. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Качеством забора довольны

Купили в начале лета участок под строительство дома в поселке Гатчинского района, соответственно первая задача - ставить забор. После поиска мастеров, к которому отнеслись ответственно, выбрали ni-max.ru - понравились цены и сроки. Заказали штакетник, с воротами, нам быстро сделали расчет стоимости (бесплатный), вполне вписались в планируемый бюджет. Также и сами работы провели, не затягивая сроки, через неделю после первого общения с менеджером привезли тещу любоваться новым забором. Она его одобрила, что даже удивило, так как ей обычно не угодишь. На будущий год думаем заказывать здесь же навес, а теща Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Я очень доволен результатом

Рекомендую! С женой всё-таки накопили на свой загородный дом. Первым делом решили поменять забор. Понравился вариант из евроштакетника. Нашли в интернете сайт Нимакс-Строй, ну я и решил позвонить и уточнить стоимость и тонкости. Да так получилось, что из простой консультации вышло, что ко мне на следующий день приехал специалист для замера. Я еще ни разу не пожалел об этом! Все сделали быстро, качественно, относительно не дорого. Цены конечно кусаются, но у других фирмах было еще дороже. Как сказал менеджер, они работают без посредников и могут позволить держать низкие цены. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ

В начале лета решил установить забор из профнастила на своём дачном участке за городом. По совету соседа обратился в "Nimax строй", после чего ко мне на участок приехал замерщик и бесплатно отмерял длину будущего забора. Менеджер Андрей быстро оформил заказ, правда с цветом забора я долго не мог определиться, потому что у фирмы большой ассортимент, но в итоге решил установить темно-коричневый профнастил. Уже на следующий день мне начали устанавливать его под руководством бригадира Игоря Чебана, он мастер своего дела и умело руководил процессом. В полном комплекте забор стоял уже Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Услугами довольна

На дачном участке мне нужен был новый забор, но пенсии моей было маловато на тот, который я хотела. Но спасибо сыну - сказал, что все оплатит. Вот после этого я и обратилась в "Заборывспб". Сразу предупреждаю, что я дама с претензиями - не люблю хамского отношения и нетерпеливости. Но отдаю должное менеджеру Михаилу - он терпеливо помогал мне сделать выбор. Я остановилась на заборе из профнастила красного цвета длиной в 150 метров. Через 2 дня ко мне приехала бригада вежливых рабочих. Бригадира звали Виталий. Они быстро, всего лишь за день, Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Хорошо себя зарекомендовали

Купили участок в СНТ Тавры. Встал вопрос о возведении нового забора. Решили делать из металла. Забор нужен был длинной, порядка 80 метров. Обращался в несколько организаций, обещали разные сроки. Эта компания подкупила тем, что пообещали изготовление за 7 дней. Андрей Ковалёв - специалист компании разъяснил нам все нюансы, показал цвета, остановились на зелёном (RAL 6005). А вот мастеров на участок пришлось ждать на 1 час дольше оговоренного времени. Но они компенсировали это своей работой. Хочется сказать спасибо бригаде Игоря Челбан. За профессионализм, качество и скорость выполнения работы. Уже через Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Претензий нет

Обращался в данную компанию для установки забора в загородном доме, который находится в деревне Куровицы, думал, в этом году сам поставлю, но в виду того, что слишком много командировок по работе, решился воспользоваться советом друга, обратится в данную компанию. Связаться было не проблемой, приехали все уточнили, выбрал цвет профнастила "RAL 3005", а так же заказал установку автоматических откатных ворот, по цене вышло все приемлемо. Сделали все качественно и без проблем, приехал с командировки, все было готово, как заметил брат, который контролировал процесс. Немного опаздывали рабочие, но главное, что уложились Подробнее>>