24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Домик у нас в поселке Благодатный. Не так давно закончили строительные работы на участке,и вот хороший забор из профнастила решили заказать в этой фирме. После общения с менеджером Константином, корректным и хорошим специалистом, бригада приступила к работе. Ребята хорошие, работоспособные, никакой расхлябанности. Закончили в срок. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал тут забор, навес для авто и ворота. Поехал сам к ним в фирму, там со мной работал менеджер Константин. Он помог окончательно определиться с материалом (я остановился на профнастиле), кстати, много цветов на выбор. Договорились, что забор установят через 4 дня, правда, потом перенесли срок еще на день. В общем, ровно через 5 дней уже все было установлено. Работа выполнена хорошо, все очень аккуратно, а особенно мне нравится, как собрали навес для машины - я именно такой и хотел.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Была у меня мечта иметь беседку на своей даче в Лесково, чтобы сидеть и наслаждаться природой. Заказал на сайте ni-max беседку из поликарбоната. Замерщик выезжал бесплатно. Сделали все в кратчайшие сроки. Помог с заказом и определиться с выбором менеджер Константин Леванов. Буду менять забор обязательно обращусь в эту фирму снова. Они те - кому можно доверять.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

Обратилась в компанию ООО "Нимакс строй" в начале сентября прошлого года. Летом забор не поставишь, жалко урожай. Решила заказать забор из профнастила и палисадник из евроштакетника. Менеджер Анна обсчитала все: столбы, прожилины, профнастил, штакетник, саморезы, стоимость работ. Цена устроила. Помогла определиться с цветом. Ребята приехали, наверное дней через 5 после оформления заказа, все сделали и забор и палисад. Аккуратно очень. В зиму ушла, как и планировала с новым забором. Хочется выразить благодарность за своевременную, слаженную и профессиональную работу компании. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Еще прошлой осенью задумал сменить забор на участке в загородном доме. Выбрал по совету друга компанию Нимакс- Строй, видел их работу у него на участке. Очень неплохо смотрится из коричневого профнастила. Менеджер Екатерина довольно любезно мне все рассказала о наличии стройматериалов и цене вопроса. !00 метров новенького забора теперь у меня уже стоят. Всю работу фирма взяла на себя, от монтажа опор до установки замка в калитку.

Россия, Нижний Новгород, ул. Чкалова, д. 7, офис 2

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Отличная работа, есть за что похвалить! Нимакс-Строй нашел на просторах интернета, когда понадобилось установить забор из профнастила на даче. Менеджер Светлана (к сожалению фамилию забыл), отлично проконсультировала меня по поводу цены, сроков и качества материалов. Бригада рабочих выполнили свою работу безупречно. Обращением в эту компанию остался очень доволен, планирую заказать у них еще и беседку из поликарбоната.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Очень благодарны их замерщику, который отговорил нас ставить кирпичное основание, на которое мы замахнулись, глядя на соседей. У нас в 10 метрах от дома старица и мы даже не обращали раньше внимания, что старый забор каждый сезон поднимался на несколько сантиметров. Пока нам отметинки не показали. В итоге поставили на столбах, грамотно залитых в бетон и все ок. А у соседа кладка треснула и ушла в бок. Мучается с упрами с апреля )

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В Нимаксе заказывал и себе забор для дачного участка, и своим родителям. Сначала заказывал себе, качество работы понравилось, добротно ребята поставили. И сделали то всего за день. После этого и родителям заказал. Претензий нет к компании. Цены тоже приемлемые.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывали для загородного дома новый забор из профнастила, а также автоматические откатные ворота. А то очень надоело каждый раз вылезать из машины, отпирать ворота вручную, снова лезть в машину... Особенно зимой это напрягает. В общем, сделали заказ. Его выполнением, в целом, довольны. Пожурить работников можно разве что за непунктуальность - опоздали почти на час, когда уже должны были приехать и забор устанавливать.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Вот же пошла мода на глухие заборы, а я всегда была противником такого: негоже людям так отгораживаться друг от друга. А вот теперь самим понадобился – муж сделал на даче бассейн, так неохота, чтоб все смотрели, как я загораю. Хорошо, что есть такой выбор, как в этой компании, заказали забор из профнастила цветом под дерево. Получилось очень симпатично, подошло под наш коттедж. Рабочие очень приятные люди, приехали на следующий день после заказа, и за три дня все было готово. С калиточкой. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

У меня поменялся сосед по даче, вместо тихой бабушки появилась шумная семья с детьми, кучей собак, которые постоянно стали оказываться у нас в огороде, решили отгородиться от них забором из профнастила. Друзья посоветовали Нимакс. Действительно сделали все быстро, хотя вроде уже сезон, и профессионально,. Заказ был готов через три дня. Отдельное спасибо бригаде Игоря Чебана за аккуратность при установке, совсем не повредили огород, хотя работали практически на нем.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Большая благодарность за хороший надежный забор. Позвонил сначала, сделал заказ на замеры. Сотрудники Нимакса приехали вовремя, сразу начали работу, никакой болтовни. Сработали отменно. Всем советую, забор стоит уже год.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Ставил летом забор на даче. Вместо старого деревянного решили поставить из профнастила, с такими же воротами. Ребята справились за девять дней (приехали, промерили, посчитали, привезли и смонтировали). Старый тоже демонтировали сами. Уложились бы в неделю, но вышла какая-то накладка с доставкой + погода подкачала, пришлось на день отложить. В общем, я доволен, большое спасибо за работу! Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мечтали о небольшой, уютной беседке и вот, благодаря "Нимакс Строй", наша мечта, наконец, осуществилась. Беседку заказывали из поликарбоната, по цене вышло не очень дорого. Со сроками немного подзатянули, зато работа качественная, ребята действовали слаженно, хотелось бы особо отметить бригадира Игоря Чебана.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Пока отпуск, решили привести дачу в порядок. Заказали новый забор на 50 м. из сетки рабицы в Nimax строй. Вышло совсем недорого, быстро. Меньше, чем за неделю забор был готов. Все это время по всем вопросам обращались к менеджеру Дарье Скрибковой. Очень приятная в общении, внимательная к клиентам. В назначенный день приехала бригада, установили за один день. Забор аккуратный, установлен качественно.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Доброго времени суток. Недавно установила забор с автоматическими откатными воротами и теперь хочу сказать огромное спасибо компании Нимакс-строй за отличный и качественный забор за приемлемую цену, за вежливое отношение и консультации, буду советовать именно эту компанию друзьям и коллегам!!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

В прошлом году установил автоматические откатные ворота для загородного дома. Не могу сказать ничего плохого насчет качества ворот: быстро открываются, система работает исправно. Но немного расстроила непунктуальность работников, которые прибыли на час позже установленного времени. Тем не менее, забор установили за день, что очень удобно.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Благодаря «любимым» соседям мы были вынуждены огораживать свой дом с четырех сторон за свой счет. Готовились к огромной сумме , но в итоге отделались легким испугом – в нимаксе цены оказались ниже, чем нам попадались в интернете в других конторах. Денег, конечно, не осталось, но зато теперь у нас автоматические ворота. Про них по-старинке даже не думали, но Дмитрий в офисе предложил и нас все устроило. Пользуемся, без проблем. Организации ставим отличную оценку.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Устанавливали с помощью данной компании навес и лицевую сторону забора из профнастила. Работа заняла пару дней. Видно, что деньги не зря заплатили. Материалы прочные, и видно, что мастера знали свое дело, работали на совесть. Нимаксу респект и рекомендация от нас.

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Нимакс-Строй

С этой компанией сотрудничаю уже второй год. В прошлом году установили мне забор из профнастила на даче. Остался доволен качеством и работой - сделано на совесть и установили всего за 1 день. Пару недель назад заказал навес для автомобиля из поликарбоната. Уже через 10 дней Виталий Чебан с бригадой приехал и установил его. Работают быстро, с минимумом перекуров. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Брала в кредит забор от компании «нимакс строй», одобрили в течение 30 минут от альфа-банка, удобно платить и без первоначального взноса. Взяла на полгода, вот осталось пару месяцев и всё. Забор очень хороший и современный, профнастил цвета светлого дерева, подошёл мне в цвет моего дома. Спасибо компании за доступные цены и качественные материалы.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Живём в пригороде Нижнего Новгорода в городе Бор частный сектор. Давно строим дом, наконец то работы завершились, а вот забор потерял свой вид. Заказали в этой фирме забор из профнастила зеленого цвета, длина забора по периметру составила 80 метров, плюс ворота. Ребята справились за неделю, сделали все качественно, без нареканий. Задумываемся заказать в этой фирме ещё и навес под машину. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Давно мечтала установить вокруг своего дома в деревне хороший сплошной забор. До этого забор был - одно название - старый, ветхий, прутья покосившиеся. Собрала деньги, нашла эту компанию - "Нимакс". У них там хорошая фотогалерея, так что определилась быстро - решила заказать забор из профнастила. Как раз такой, как хотела давно - сплошной, высокий, из металлических листов. Работой довольна - все сделали быстро - за неделю. Забор стоит ровно, не шатается, и я просто кайфую. Теперь во дворе хоть в купальнике ходи - никто меня не увидит. Полная изоляция! И смотрится красиво и солидно.

10.09.2019
Нимакс-Строй

Нинель:

На данный момент выбираю фирму для своего забора. Пока остановилась на этой фирме. Но велика доля сомнений. За один только день мне разные менеджеры этой компании предоставили разные оценки на услуги замерщика - один менеджер говорил, что стоимость составит 2000 руб, другой - что 1500. Одновременно с этим на сайте этой компании указаны две услуги по вызову на дом:"Для людей, не желающих стоять в многокилометровых Московских пробках, мы ввели уникальную услугу "Мобильный офис". Заказав абсолютно бесплатно услугу мобильный офис, наш специалист выедет к Вам в любое удобное для вас время и место, качественно произведет замер вашего участка, поможет определится с видом ограждения с учетом особенностей участка, сроками изготовления и установки ограждения, ознакомит с материалами и на месте оформит договор.При оформлении заказа на участке предоплата составляет 40% стоимости заказа. Компания Нимакс-строй дает гарантию на все виды работ до 3-х лет.   ...

Санкт-Петербург, Тельмана улица, 60

02.07.2018

Сергей Валентинович:

Купил я себе в начале весны домик в коттеджном поселке Московия, что недалеко от деревни Иванцево. И возникла необходимость поменять часть забора. Поискал в интернете и наткнулся на компанию Нимакс. Позвонил. Трубку подняла девушка, представившаяся Д...й. Обрисовал ей ситуацию. Она сказала, что моя проблема решается лекго и быстро - срок изготовления забора 1 неделя, а установят всего за день. И цена мне понравилась. Да, забыл сказать, что забор я решил делать из профнастила. Часть уже была именно из него. Возникла лишь одна загвоздка - цвет. Д...я не видела моего забора, я не видел ее образцов. Проблему решили приездом ко мне бригадира. Приехал С...й Д...н, показал образцы, определили с ним цвет. Через неделю приехала бригада во главе с С...м и начала монтаж. Правда в обещанные сутки не уложились, пришлось им приезжать на следующий день. Но работу выполнили отменно.Сейчас вот еще планирую ...

Москва, Локомотивный проезд, 19, офис 307, График работы офиса: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00 Прием заявок по телефону: ежедневно с 10.00 до 19.00

18.11.2019

Сергей Валентинович:

29.07.2019
Нимакс-Строй

Александр М.:

Год назад приобрел участок под постройку дачи. Участок оказался на краю дачного поселка, поэтому забор нужно было ставить с трех сторон, а это немало (для меня) - 96 метров. Ни друзей, ни знакомых, чтобы посоветоваться по данной теме не нашлось. Стал искать в интернете и очень понравился сайт по производству и установки заборов «забо...ем.рф». Прямо на сайте можно выбрать модель, цвет и даже узнать примерную стоимость забора (есть специальные расчеты). Заказал забор из металлического штакетника «под темное дерево». Мой заказ был готов через неделю, а забор установили в течении дня. ...

Богородск, Заводская улица, 5

04.10.2019
Отзыв : Нимакс-Строй

Долго думали какую фирму выбрать. По совету друзей решили обратиться в Нимакс Заказывали мы забор из профнастила. Долго не могли определиться что и как, но менеджеры нам очень помогли, соориентировали по всем вопросам от выбора расцветки и материала до сроков и условий. В назначенную дату приехала бригада, монтаж произвели качественно, в один день. Претензий нет, в общем, рекомендую.

Россия, Нижний Новгород, г. Богородск, ул. Заводская, д. 5

29.07.2019

Виктория:

Мы с мужем наконец-то обзавелись участком за городом - первый шаг в осуществлении мечты о собственном доме. Но, прежде, чем начать строить, нам, конечно, нужно было ограждение. Варианты я искала в сети. Очень волновалась, успеют ли рабочие поставить его до холодов. Но менеджер Д...о М...а уверила, что забор нам изготовят за неделю и на установку сроки тоже минимальные. И хотя, ближе к этому сроку мне пришлось самой звонить и согласовывать время прибытия монтажников, я все равно довольна. Ведь все обещания были выполнены, а забор получился красивым и надежным. Весной начнем стройку. ...

Воронеж, Воронежская область, г. Воронеж, Монтажный проезд, д. 5

09.08.2019
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывали на этом сайте забор из металлического штакетника "под камень" в свой частный дом. Указали в форме свои контактные данные, через пять минут с нами связалась Наталья Голицина, менеджер магазина, помогла определиться с материалом и цветом забора. Кстати, очень удачно посоветовала. Через неделю забор уже изготовили. Правда, обещали приехать устанавливать забор с утра, а приехали лишь во второй половине. Но успели установить до конца рабочего времени.

Россия, Нижний Новгород, г. Богородск, ул. Заводская, д. 5