22.11.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Спасибо ребятам

В общем, остался доволен. Построил свой домик за лето в пригороде. На забор уже времени не хватило, а оставлять на зиму без ограждения не очень хотелось, т. к. все растащат. Зашел на сайт этой компании в интернете, приценился. То, что мне было нужно находилось в районе 1000 руб. за погонный метр с материалом. Связался с оператором, сделал заказ. Ни какой предоплаты не просили. Сделали, буквально, за 6 дней (100 метров). Установили ровненько, без всяких изъянов.

18.09.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

О Нимаксе мы узнали совершенно случайно, став невольными слушателями одного разговора. И решили, что тоже обратимся в эту компанию для установки забора на нашей даче. Забор нам нужен был небольшой, около 40 метров, по лицевой стороне участка. Нашим заказом занималась Екатерина, которая нам и предложила заказать забор из проф.настила под камень. В правильности выбора компании и материала убедились уже через неделю, когда нам в течение одного дня установили забор. Он отлично подошел к фасаду дома и смотрится замечательно.

11.09.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Спасибо ребятам

Забор на нашем участке пришел в негодность и его надо было срочно менять. По интернету нашли эту фирму. Понравилось уже то, что можно практически сразу же заказать бесплатный расчет забора по необходимым критериям. Очень удобно. Когда мы определились с суммой, обратились к менеджеру. С нами общалась Вертянова Екатерина. Очень профессиональный консультант, получили от нее ответы на все наши вопросы и консультацию по цвету и материалу В общем то, срок на выполнение нас тоже устроил, на все про все ушло около недели с небольшими задержками.

25.08.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Можно посоветовать и другим

Беседку из поликарбоната мне установили достаточно быстро, а самое главное качественно. Теперь наслаждаюсь утренним чаепитием в своей прекрасной беседке на своем дачном участке в компании своей семьи. Спасибо этим ребятам за их плодотворный труд и хорошее отношение к своей работе. Хорошо иметь дело с профессионалами, буду советовать их своим друзьям.

15.08.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Жалеть не пришлось

Летом решил сделать нормальный забор себе на дачу под Новогродом. Друг посоветовал компанию Нимакс, потому, что сам делал у них заказ. Забор я заказал из поликарбоната. И по цене получилось нормально, и по качеству. Довольно крепко сделали ребята, да ещё за один день. Сроки порадовали очень. Не пришлось жалеть, что обратился к ним. Работники ответственные попались.

15.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Купил домик в деревне, забор - никакой, да и дом требует ремонта. Решил начать с забора. Обратился в фирму Нимакс. С менеджером Екатериной всё оформили, решили все вопросы, я выбрал из профнастила, цена устроила. Приехала бригада, сломала старый, установила новый. Никаких замечаний по работе у меня не возникло. Фирма достойно выполнила свои обязательства (ну и я свои). Отмечу быстроту выполнения заказа, качество работ и отношение к клиентам. Соседу моему тоже очень понравился мой забор, будет тоже обращаться в эту фирму.

18.05.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Теперь у нас самый красивый забор

Заказали у компании евроштакетник и по окончании работ убедились в правильности своего выбора. Бригада сработала на отлично, сразу видно не разгильдяи, не алкаши. Дело своё знают и руки растут из нужного места. Пока ставили штакетник, сговорились и на профнастил. При разговоре с менеджером Екатериной, оказалось, что профнастил могут привезти в тот же день. Хоть и живём в Новинках, но материал до нас доехал, как и обещалось. Теперь у нас самый красивый забор и крыша не протекает.

13.03.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Цена соответствует качеству

Решил поменять забор у родителей в деревне Зельево. Друзья посоветовали к вам обратиться и я нисколько не пожалел об этом. Самое главное для меня, чтобы родители не возились с ним, как раньше, то покрась, то зашкурь. Ухода особого не требует, помыл водой и все. Изготавливали всего неделю и установили забор за один день. Цвета были самые разные, я выбрал ""под темное дерево"".

20.01.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Работой очень доволен

В этом году приобрели дачный участок в Малой Ельне. Решили сначала обнести его забором, и уже потихоньку начать стройку. Сразу возник вопрос, где заказать изготовление, друзья посоветовали обратиться в данную компанию. Заказали забор из профнастила вишневого цвета 150 метров. Устанавливать его к нам приехали уже через пять дней, обещали поставить за один день, но возникли некоторые трудности, поэтому получилось за два. Но я считаю, что это все равно отличный результат.

21.10.2016 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

У нас дачный участок недалеко от Володарска. Нужно было поставить беседку. После недолгих споров с мужем обратились в ООО "Нимакс Строй". Устанавливать беседку к нам приехали дней через восемь после первого обращения в фирму. Беседка получилась красивая, установили быстро, к качеству работы претензий нет. Понравилось все, кроме одного НО - работники не слишком пунктуальны - договаривались, что приедут устанавливать к 11 утра, а сами объявились чуть ли не на два часа позже.

30.09.2021 | положительный отзыв
Отличный получился забор

Этой компании хочется сказать только спасибо и пожелать успехов в работе! В апреле этого года я, насобирав денег, решился на установку забора с воротами и калиткой. Долго решал какой... Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В Нимакс мы приехали по совету соседа, работу этой фирмы видели. Заказывали установку забора из поликарбоната длиной 240 м. Участок наклонный, но неприятностей это не принесло, укрепили по всей длине забора. Замерщик приехал бесплатно, и за оговоренную сумму не вышли. Теперь планирую заказывать им откатные ворота. Они их тоже активно делают.

14.04.2017 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ

Решили обновить забор на участке, так как старый уже давно покосился и никуда не годился. После долгих поисков обратились в Нимакс-Строй. Работали с Михаилом Резвых. Монтаж проводила Бригада Виталия Чабана. Всё очень быстро и профессионально. Теперь все соседи с завистью посматривают на мой новенький заборчик из евроштакетника. Сейчас задумываюсь заказать ещё и беседку из поликарбоната. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - В целом всё хорошо, могу рекомендовать

Дачу мы с мужем купили давно, а вот хороший забор установили только недавно. И то муж настоял. Сказал, что знает одну компанию, где цена-качество оптимальны. Так мы и обратились в компанию ni-max. Подкупило еще то, что выезд на замер и установку готового забора- бесплатный. Выбрали мы забор из профнастила, как порекомендовал нам бригадир Игорь Чебан. И ничуть не пожалели. Выбрали забор яркого кирпичного цвета. Теперь все соседи спрашивают, где это мы такую красоту заказали. Мы всем довольны, единственное, что перед началом работы ждали рабочих на участке долго, не успели Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Было приятно иметь дело

Устанавливала летом забор, старый пострадал после Ивана Купала, поэтому искала тех, кто сделает быстро и аккуратно. Спасибо менеджерам вошедшим в мое положение и ускорившим весь процесс. Забор из профнастила изготовили в течении трех дней, на четвертый установили, парни работали на совесть. Приятно иметь дело с профессиональной бригадой, а не с людьми нанятыми на один день. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Рекомендовать их не стыдно

У меня дача в Павлово, участок 14 соток. Назрела необходимость поставить наконец нормальный забор, достали соседские кошки с собаками. Общая длина 140 метров. Прикинул - самому не потянуть. Рекомендовали Нимакс-Строй, обратился и не пожалел. Весь процесс уложился в неделю, это весьма неожиданно. Очень быстро приехал замерщик, а потом и бригада уже с материалами. Вот я всегда себе именно, так и представлял настоящих мастеров. Без шума, без суеты, всё обстоятельно. Бригадир Виталий вообще молодец. И командовать успевал и работать, и со мной пообщаться. Возникали пара вопросов по ходу установки - Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ

Устанавливал забор этой весной, на сайт наткнулся случайно, искал примеры работ. Примеры здесь понравились, позвонил. Отдельное спасибо менеджеру Ковалеву Андрею, всё объяснил, разъяснил. Терпеливо и вежливо) Для территории посоветовал евроштакетник, что бы растения вдоль забора получали достаточный свет. Договорились о сроках, оплате и дне начала. Устанавливал Виталий с бригадой у меня, в посёлке Ульяновка, достаточно быстро (2 дня) 67 метров забора. Работой довольны, работниками тоже, получилось отлично. Договорились ещё на установку беседки из поликарбоната, но на неопределённый срок, пока нет финансовой возможности. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Претензий нет

Обращался в данную компанию для установки забора в загородном доме, который находится в деревне Куровицы, думал, в этом году сам поставлю, но в виду того, что слишком много командировок по работе, решился воспользоваться советом друга, обратится в данную компанию. Связаться было не проблемой, приехали все уточнили, выбрал цвет профнастила "RAL 3005", а так же заказал установку автоматических откатных ворот, по цене вышло все приемлемо. Сделали все качественно и без проблем, приехал с командировки, все было готово, как заметил брат, который контролировал процесс. Немного опаздывали рабочие, но главное, что уложились Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Хорошо себя зарекомендовали

Купили участок в СНТ Тавры. Встал вопрос о возведении нового забора. Решили делать из металла. Забор нужен был длинной, порядка 80 метров. Обращался в несколько организаций, обещали разные сроки. Эта компания подкупила тем, что пообещали изготовление за 7 дней. Андрей Ковалёв - специалист компании разъяснил нам все нюансы, показал цвета, остановились на зелёном (RAL 6005). А вот мастеров на участок пришлось ждать на 1 час дольше оговоренного времени. Но они компенсировали это своей работой. Хочется сказать спасибо бригаде Игоря Челбан. За профессионализм, качество и скорость выполнения работы. Уже через Подробнее>>

29.09.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Услугами довольна

На дачном участке мне нужен был новый забор, но пенсии моей было маловато на тот, который я хотела. Но спасибо сыну - сказал, что все оплатит. Вот после этого я и обратилась в "Заборывспб". Сразу предупреждаю, что я дама с претензиями - не люблю хамского отношения и нетерпеливости. Но отдаю должное менеджеру Михаилу - он терпеливо помогал мне сделать выбор. Я остановилась на заборе из профнастила красного цвета длиной в 150 метров. Через 2 дня ко мне приехала бригада вежливых рабочих. Бригадира звали Виталий. Они быстро, всего лишь за день, Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ

В начале лета решил установить забор из профнастила на своём дачном участке за городом. По совету соседа обратился в "Nimax строй", после чего ко мне на участок приехал замерщик и бесплатно отмерял длину будущего забора. Менеджер Андрей быстро оформил заказ, правда с цветом забора я долго не мог определиться, потому что у фирмы большой ассортимент, но в итоге решил установить темно-коричневый профнастил. Уже на следующий день мне начали устанавливать его под руководством бригадира Игоря Чебана, он мастер своего дела и умело руководил процессом. В полном комплекте забор стоял уже Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Я очень доволен результатом

Рекомендую! С женой всё-таки накопили на свой загородный дом. Первым делом решили поменять забор. Понравился вариант из евроштакетника. Нашли в интернете сайт Нимакс-Строй, ну я и решил позвонить и уточнить стоимость и тонкости. Да так получилось, что из простой консультации вышло, что ко мне на следующий день приехал специалист для замера. Я еще ни разу не пожалел об этом! Все сделали быстро, качественно, относительно не дорого. Цены конечно кусаются, но у других фирмах было еще дороже. Как сказал менеджер, они работают без посредников и могут позволить держать низкие цены. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Понравилась работа бригады. Быстро и без потери качества. Никакого брака недопустили. Забору у нас три месяца, никаких сюрпризов не вылезло. Советую, кому нужен забор.

15.08.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Качеством забора довольны

Купили в начале лета участок под строительство дома в поселке Гатчинского района, соответственно первая задача - ставить забор. После поиска мастеров, к которому отнеслись ответственно, выбрали ni-max.ru - понравились цены и сроки. Заказали штакетник, с воротами, нам быстро сделали расчет стоимости (бесплатный), вполне вписались в планируемый бюджет. Также и сами работы провели, не затягивая сроки, через неделю после первого общения с менеджером привезли тещу любоваться новым забором. Она его одобрила, что даже удивило, так как ей обычно не угодишь. На будущий год думаем заказывать здесь же навес, а теща Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Получилось просто замечательно

Заказал в компании забор из поликарбоната, но не в круг участка, а только фасад. Бригадир составил мне макет, я его утвердил и работа началась. Ребята все делали сами - завезли материал, все копали, сделали фундамент, кирпичные колонны и красивый забор со вставками из желтого поликарбоната- мне очень понравилось, получилось просто замечательно! Всем соседям понравилось. Подробнее>>

16.07.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ

Надумал сделать навес для автомобиля на даче, купил ее недавно в деревне Мистолово. Обзвонил несколько фирм, остановился на этом, поскольку менеджер (Резвых Михаил) подкупил своей компетентностью. Прислали бригаду Игоря Чебана. Работали мастера почти неделю, думаю, для простого навеса этот срок многоват. Но вот сделали навес на совесть, за это им полагается большое спасибо. Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Прекрасно поработали

Много лет я уже живу в деревне. Как вы знаете, заборы там не как в городе. Долго я думал, где бы заказать качественные и не дорогие заборы. Вскоре ответ сам нашел меня. В заказе и постройке мне помогли бригадиры Игорь Чебан и Виталий Чебан. Они предлагали мне самый разнообразные виды, то ли забор из профнастила, либо поликарбоната, либо обычный, все они были по достаточно низким ценам. Срок от начала до конца поставки забора составил 5 дней. Длина установленного забора 120 метров. Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Спасибо за работу, все красиво и практично

Заказываем забор уже второй раз в этой фирме, качество отличное. Выбрали из профнастила под темное дерево. Менеджер Ковалев Андрей все быстро организовал и сориентировал нас по срокам. Примерно за неделю наш забор сделали. После этого приехала команда мастеров на установку. Могу сказать, что работали оперативно и слажено. Подробнее>>

11.06.2016 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - Качеством остался доволен

Восемь месяцев назад решил поменять забор на новый из профнастила. Воспользовался услугами компании Nimax, связался с менеджером, обсудили детали. Оформил заказ. Через четыре дня уже перезвонил менеджер и сказал, что заказ готов, выбрали день для установки. Рабочие приехали в назначенное время, лишь вот только договаривались на 11.00, а приехали они в 11.20, но ничего в этом страшного не было. Установили быстро, к 20.00 закончили, хотя забор не из маленьких, как никак 40 метров. Качеством доволен. Так же надо отметить работу менеджера Андрея и бригадира Игоря Чебана. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа и отношение

Я летом заказывал Нимаксу забор из евроштакетника и узнал, что они сами его делают. А в сентябре для своей ООО закупили у них сам его двумя партиями для своих нужд.... Подробнее>>