19.07.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Развод и хамство

Сломалась стиральная машина, вызвала мастера из данной сервисного центра. при диагностике мастер уверял, что нужно купить две запчасти, ценой в 3500 и после этого машина будет в порядке. на след день он приехал их устанавливать. в конце он мне сказал, что купил еще одну запчасть и мне нужно заплатить за нее сверху 2500, потому, что до этого стояла китайская, а он купил итальянскую, а без именно этой запчасти машина работать не будет. после слов, что вы меня не предупредили даже словом, что требуется еще покупка дополнительных запчастей, ни их

15.06.2017 | положительный отзыв
Белый сервис

Обращался с ремонтом стиральной машины. По телефону сказали, что ремонт будет стоить деталь и работа не больше 2500 руб, в итоге объявили цену в три раза больше. После обращения в фирму сказали, что разберутся, но на следующий день ни ответа, ни привета. После моего звонка сказали, что считают эту стоимость нормальной и по телефону ничего не говорили про цену, хотя я специально узнавал цену ремонта и замены клапана. На сайте указано, что есть скидка 20% но тоже придумали отмазку. Будьте осторожны с этой фирмой!

28.05.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Плохо

28.05.2017 г. вызвали мастера. Нужно было заменить манжету в стиральной машине. Сумма была указана от 650 рублей. Мы дали согласие. Через минуту перезвонили, чтобы уточнить точную сумму, т. к. прочитали отзыв некоторых клиентов. Нам сказали, что действительно замена будет произведена за эту сумму. Мастера прождали 2,5 часа, указано было, что 30 минут. Пришёл приветливый мужчина. Мы указали, что нужно сделать. Он назвал, что нужно заплатить 3700. Откуда такая сумма? Если мы отказываемся от ремонта, то должны заплатить 500 рублей. За что? Чтобы услышать сумму? Вызов бесплатный. От работы мы

01.05.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Не советую

Вызов был на 18 часов. Приехали в 22 часа. Вызвали потому, что на сайте конкретно указана цена за починку течи в машинке 300 руб. Ремонтник снял крышку, с нашей помощью обнаружил, что отошел маленький шланг и с него текла вода. Поставили шланг на место. Спросили сколько стоит. 3500 рублей. За что???? Цена на сайте указана 300 р. - звоните в фирму. Звоним. Диспетчер переключила на какого-то менеджера, который нас же стал и отчитывать за то, что мы не уточнили цену у мастера, когда он должен был ехать к нам

10.04.2017 | положительный отзыв
Белый сервис - Мои грезы превратились в прах

Жарким летним днём у меня сломался холодильник. Как грустно мне было без его холода. Ни пивка остудить, ни молочка. Решил позвонить в Белый Сервис и призвать супер наладчика, чтобы восстановить справедливость и справиться с жарой и жаждой. Приехал Мастер. Как только он появился на пороге я уже почти почувствовал вкус холодного пива и молока. Но позже, мои грезы превратились в прах. Я понял, что мне проще купить новый холодильник! Цена за ремонт старого приравнивалась с ценой нового! И это пугающее сочетание слов "фреон" и "заправить" привело меня в ужас.

29.03.2018 | положительный отзыв
29.01.2018 | положительный отзыв