21.11.2020
Технопарк

в дополнение к подозрительно большому количеству однотипных отзывов о данной компании хочу сообщить следующее. Пришло письмо по электронной почте от сотрудника Иванова Валентина приглашающего на позицию программист sql. После предварительных переговоров направил выполненное тестовое задание. В дальнейшем Иванов Валентин под надуманным предлогом сообщил что они не собираются рассматривать мою кандидатуру. Считаю, что Иванов Валентин является недобросовестным сотрудником. Будьте осторожны при Подробнее>>

10.01.2018
Технопарк

Ни когда ни чего не заказывайте на сайте PARKTEXNO.RU Полный бардак!!! Сделала заказ 25.12.2017 неделю кормили меня завтраками, каждый раз обещали позвонить и не перезванивали. К новому году, как было обещано естественно ни чего не привезли, а когда я дозвонилась к ним после праздников, мне спокойно сказали что заказ мой найти они не могут и если я хочу получить товар, то мне надо попытаться сделать новый заказ и тогда, может быть мне доставят товар. "Отлично работают"

Щелково

22.06.2019
Технопарк

Для себя не нашла ,уволилась по семейным обстоятельствам ,как только решу некоторые проблемы ,хочу вернутся ,только уже в статусе персонального консультанта ,там з/п намного больше выходит
З/п всегда выплачивалась вовремя ,компенсация питания ,больничные ,отпуска ,скидки на быт .технику сотрудникам ,подарочные сертификаты на день рождения ,отличный коллектив ...

24.03.2020
Технопарк отзывы о компании

Илья, г. Москва:
Достоинства По зарплате выходит как и обещали, оформили тоже как и говорили сразу по трудовой. Есть оклад и хорошие премиальные, неплохое питание. В сезон загрузка высокая, да и требования тут к персоналу неслабые, но в целом втянуться можно и главное есть смысл стараться. Подробнее>>

21.07.2020
Технопарк

Ну разве что работа по праздникам
Ну в общем реально толковая компания, дающая хорошо заработать не только верхушке, но и простым смертным консультантам. Постарались по максимуму комфортные условия обеспечить для розницы и это ощущается. Конечно, ты в смене и в праздники выходишь часто, зато хорошая оплата, всегда вовремя, да и форма тут классная особенно в сравнении с тем, в чем приходилось ходить ...

16.05.2020
Технопарк

Я лично хочу рассказать, что устроилась на работу еще до короновируса, и до сих пор работаю. Я знаю, что многих моих друзей с других мест просто быстро всех уволили, а у нас есть потребность в работе в интернет-магазине поэтому я очень благодарна, что я в Технопарке, я понимаю, что я сама сейчас работаю в интенсивным режиме, но мне не привыкать, раньше работала в колл-центре, но у нас доставки и у нас клиенты, которых мы всегда хотим радовать тем, что мы всегда доставим их заказы во время и без задержек и на высшем уровне. Мне очень нравится коллектив, все отзывчивые и не было такого, чтобы не помогли в каким-либо вопросе или когда надо быстро что-то решить (особенно вначале, когда я только начала работать). Что еще хочу сказать - работайте с любовью, чтобы вы не делали, ...

05.12.2020
Технопарк

Работал на складе, обещают сутки трое и иногда подработки,подработки назначает руководитель склада,его не интересует можешь ты в этот день или не можешь ,хочешь не хочешь а идти надо , не пойдёшь сразу штраф.Сутки работаешь как муравей,и ещё заставляют оставаться доделывать работу,могут часа на два и это после отработанных суток))и если вдруг накасячил то ещё и штраф влепят молча,потом только в Подробнее>>

24.06.2021
Отзыв сотрудника Юля о компании Технопарк

Недавно устроилась на персонального консультанта, очень продуманно по работе ,есть питание, программа лояльности, что бережет немаленькую сумму в месяц своей зарплаты

30.01.2020
Работа в Технопарк отзыв сотрудника 0000

0000:
Очень плохое отношение к людям (работникам) Подробнее>>

29.03.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Технопарк

При желании уже в первые год-два можно получить повышение. Хорошая оплата

03.03.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Технопарк

Белая заработная плата, ДМС и программа лояльности. В компании было всё необходимое для роста и высокого уровня дохода. Увольняюсь, т.к хочется большей стабильности в графике и в доходе.

25.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Технопарк

для меня самое важное саморазвитие, тут этого предостаточно. Недавно проходили обучение " деловые коммуникации" ..а по продукту есть своя Академия

02.02.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Технопарк

Нормально всё, лучше многих

01.02.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Технопарк

К сотрудникам в Технопарке действительно предъявляют довольно строгие требования, но и ресурсов на это компания закладывает очень много. У нас есть свой обучающий центр и множество плюсов в виде различных мероприятий и бонусов. Мы с коллегами месте ходим на фитнес учим английский, есть скидка. Поэтому коллектив у нас очень сплоченный. Ну а что касается самой работы - кто готов покорять вершины и не лениться, в Технопарке однозначно ждет успех)

23.12.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Технопарк

Буду краток: компания надежная, всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Стабильная зарплата, бонусы по результатам работы. Просто так тут не платят, нужно ответственно подходить к работе и постоянно развиваться, но для этого все условия здесь предоставлены.

07.12.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Технопарк

Добрый день! Я в своей жизни поработал в разных местах, ищу себя, так сказать) В технопарк шел не уповая никаких надежд на то, что задержусь здесь надолго. Тем не менее, я в компании уже более двух лет и уходить пока не собираюсь) Еще на этапе собеседований понял всю серьезность, с какой тут подходят к работе: у компании есть четко выработанная стратегия, есть свои стимулы для сотрудников. Этот подход меня сразу заинтриговал: ранее везде отношение к соискателям было несерьезное какое-то, да и текучка кадров везде была соответствующая. Тут все как-то

26.11.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Технопарк

Оставил отклик на вакансию продавец консультант, работал в такой должности 1 год, т. Е. Опыт есть. Далее мне позвонил hr менеджер Волкова Мария (которая очень высокого о себе мнения). Мы с ней пообщались и она меня пригласила на следующий день на видеособеседовани по ватсап. Звонка так и не дождался.

Белгород

26.08.2020
Отзыв сотрудника Андрей Зеленин о компании Технопарк

Здравствуйте! Я бывший сотрудник. Работал в Технопарке водителем-экспедитором. Работал 2 года и потом по своей глупости ушел из компании. Для меня если честно, это компания самая лучшая что я встречал и очень интересная. Я совершил ошибку и уволился. Мне хорошо платили зарплату, болтничный 100 % в общем всё было замечательно. Хотел и хочу вернуться в компанию. Но в компании есть правила, которые не позволяют мне вернуться обратно и честно достойно работать. Уходишь сам, они рассматривают тебя как прелателя и обратно уже не возьмут. Но иногда, компания с пониманием относится

18.06.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Технопарк

Работаю в этой компании 2 года оператором склада. Могу сказать с уверенность, что компания стабильная и надежная. В период карантина многие потеряли работу, но не мы! Работа есть всегда и даже больше, что очень радует. З/п осталось прежней, не сократилась. Очень нравится , что компания заботится о сотрудниках и делает максимально комфортные условия для работы, усовершенствуется, идёт в ногу со временем и даже на шаг вперёд.

14.06.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Технопарк

Белая зарплата, брал ипотеку, даже помогли с документами. Задачи часто нестандартные, но интересные, есть азарт. Адекватно отреагировали на ситуацию с пандемией, быстро наладили работу на удаленке.

13.06.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Технопарк

На прошлой работе получал мизерный процент с продаж и ноль перспектив. Здесь все по-другому. Пришлось приложить усилия, потому что планка здесь выше, но я доволен. По деньгам имею сейчас нормальный уровень, оплата стабильная, официальная. Еще чувствуется разница в отношении руководства, здесь более лояльное отношение и адекватное.

08.01.2022
Технопарк

Полный обман. Прошли собеседование. Пригласили на работу. Оформления никакого, типа на стажировку, подписываете через неделю «положение об ученичестве», в котором у вас абсолютно никаких прав, 6 МЕСЯЦЕВ, БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ, якобы на учебу, компания тебя учит 6 месяцев, работа по скользящему графику, и субботы и выходные. Заставляют работать в ночь, естественно никто не оплачивает. Это "типа охранять", т.к. работа осуществляется в торговом центре «Твой Дом», а он работает круглосуточно с открытыми площадями магазинов. Через 6 месяцев, с вами заключают Трудовой договор, по нему вы ОБЯЗАНЫ отработать ГОД, если вы отказываетесь вы должны выплатить все что на вас потрачено, типа обучение. Т.Е. по факту ты работаешь наравне со всеми, но никаких процентов от продаж не получаешь, никаких ночных, премий, НИЧЕГО. Зато получаешь стипендию в сумме около 30 тысяч
никаких ...

24.05.2019
Технопарк - Обман покупателей

22.05.2019г Я приобрела в магазине Технопарк расположенный по адресу г.Брянск ул. Объездная 30 ТРЦ Аэро парк гироскутер Smart Balance 6,5. Зайдя в магазин мне определенно понравилась эта модель и расцветка для девочки, так как покупка была подарок дочке. Сами мы приехали из Десногорска 130 км. Продавец консультант вынес нам в коробке гироскутер, у нас на бонусной карте для списания было Подробнее>>

31.12.2021
Технопарк

Гнилой коллектив , директор ив кроме себя и своего любимчика никого не ценит . Прикрывает только свою и любчика ж...у . Увольняют не разбираясь ни в чем. Штрафы за дело и без дела . Коллектива нет , от слова совсем . Махинации, мошенничество, это нормально.. Директор прикроет попку избранных . Ну и о своей тоже не забудет. Все стоят из Подробнее>>

14.03.2023
Технопарк

Одно из самых худших моих мест работы. Коллектив прям 50/50 . 50 это норм, но они обычно или не долго задерживаются или же абсолютные терпилы. Самое ужасное в этой компании это её руководство. Что самое высокое, которое приезжает и ждёт что ему обязательно будут улыбаться и радоваться, что Бариев. Бариев это прям [censored] а не человек, если ждёте уважительного отношения

22.11.2019
О работе

Чистый комфортный магазин, все современно, светло. Адекватная нагрузка на одного продавца. Нужно учиться и постоянно совершенствовать свои навыки, но как минимум тут я не должен выполнять еще чьи-либо обязанности помимо... Подробнее>>

09.06.2017
Технопарк отзывы о работодателе

александр:
устраивался по вакансии строитель отделочник,по ремонту новых магазинов,заполнил анкету,было все на ВДНХ.предложили открыть на себя ИП ,верх свинства!!раньше работал в самых крупных российских компаниях,такого невстречал.выстовляют вакансию и собеседуют и может спецом ип предлагают,чтоб сами соискатели отказались,ПРОСТО СВИНЬИ!!!!ЛЮДИ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ ЕДУТ,ИНОГДА НА ПОСЛЕДНИЕ,А ПО ТЕЛЕФОНУ НИ СЛОВА,НАБИРАЕМ, ПРИЕЖАЙТЕ!!!!ТАКОЕ КРУГОМ!!!МОЖЕТ ТАК РОССТАТ СТАТИСТИКУ ПО СТРАНЕ ПОВЫШАЕТ И ВСЕ ПЕ ДЕЛИ И ШТАНЫ НЕ ПРОСИЖЕВАЮТ!!!!СКОТЫ....ДУМАЮ ИХ ДЕЙСТВИЯ ПОПАДАЮТ ПОД СТ.64ТК РФ,ИЗУЧИТЕ И СПРАШИВАЙТЕ ПО ТЕЛ. ЧТОБЫ НЕ МОТАТСЯ ПО СОБЕСЕДОВАНИЯМ В ПУСТУЮ.....ВСЕМ УДАЧИ......

Казань

17.06.2020
Технопарк

Стабильный высокий доход и возможность расти внутри компании - это основные факторы, которые меня тут держат. Требования к сотрудникам высокие и за дисциплиной на работе следят, но все в меру, если и штрафуют то по делу. Отношения в коллективе складываются хорошо и вообще, текучки у нас почти нет, вместе уже работаем ни один год, почти как ...

23.05.2020
О работе

Нравится уровень отношения здесь к рядовому сотруднику, я пришел на позицию простого ассистента и тем не менее чувствую уважение, внимание со стороны руководства. Оплата устраивает ,тем более это по ТК... Подробнее>>

10.04.2020
ООО ТЕХНОПАРК

Организация ужас,звонишь на ООО Сервис,приходит ООО Технопарк, проверить принтер ,делает диагностику (потыкал несколько раз пальчиком в принтер) и за это нужно платить 1 200 руб. Пообещал привести картридж на следующий день, в итоге ни ответа,ни привета(за картридж и доставку,мы оплатили 4900+200)Никто не пришел,требую возврат денежных средств,все молчат ,начальник может отписаться в ночью и то его ответ не конкретен, и про возмещение вообще не написал. Потом заблокировали и обещают завтраки.Хочу сказать хабалистая и наглая организация,к которой лучше вообще никогда не обращаться) Подробнее>>