09.10.2021 | положительный отзыв
технопарк

Забота от компании в плане, предоставляют питание, форму одежды, тотальное внимание к здоровью сотрудников. Мне повезло с работой! Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Технопарк

Требования конечно высокие , я считаю к моей должности.
Работаю оператором склада второй год тут. Приятный коллектив меня окружает , зарплата нормальная и ввели корпоративный транспорт, теперь лучше. ...

Москва, Тула, в Московской области

22.09.2021 | положительный отзыв
ТЭК Технопарк

В компании работаю 6-й месяц.Как и в любой фирме есть и положительные стороны,так и негативные. Начну с того,что я пришла без малейшего опыта в логистике и конечно же, с нулевой... Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Технопарк

Еще месяца нет, как работаю в компании. Офис, компания супер, команда супер! Единственное напряжение чувствую по задачам, есть , что не знаю, надо быстро подтянуть. Спасибо за поддержку коллег! Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Технопарк

В компании хорошая система мотивации, если хочешь заработать - все в твоих руках. В академии обучаться особенно приятно - уверенность в своих силах растет, много нового можно узнать, да и... Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Технопарк отзыв Ирина

Ирина:
  Хороший коллектив, нормальное вменяемое руководство. Нравится, что взаимоотношения рабочие очень адекватны - умеют слушать, а главное - слышат. Зарплатная тема никогда не обсуждается внутри коллектива, что считаю хорошим показателем статуса сотрудников.

30.01.2020
Работа в Технопарк отзыв сотрудника 0000

0000:
Очень плохое отношение к людям (работникам) Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Б.Т.

Б.Т.:
Кузница кадров, что еще можно сказать, тут можно многому научиться в сфере продаж. Зарплата зависит от количества продаж, но есть стабильный оклад, зарабатывать мало не получится, если вы не пришли сюда штаны просиживать, то выйти на высокий заработок будет несложно. Внутри компании есть возможность развиваться и расти, а это большое преимущество, которое есть не везде. Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Для меня оправдались ожидания, которые у меня были перед собеседованием. Сложно, но есть смысл стараться. Сейчас уверенно себя чувствую по деньгам и нравится, что я точно знаю, что у меня будет законный и оплачиваемый отпуск, что если заболею то могу спокойно выздоравливать на больничном, да и вообще отношение к сотруднику в компании значит многое, я работала и в других компаниях, но здесь в этом отношении определенно комфортнее всего. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Много обучения, его тут и правда много, но все как-то по делу. Не ленитесь, в итоге это реально помогает в работе. Неплохо кормят, выдается хорошая форма, есть дмс. По зарплате - честно и вовремя, тут претензий нет. Загрузка да, бывает высокая в сезон продаж, но тогда и заработки взлетают, можно 100-120к получать. Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Для меня важным было то, что тут официальное трудоустройство со всеми социальными гарантиями и белая зарплата четко день в день. Работаю в магазине, нам еще и обеды по талонам выдают, плюс получаем разные корпоративные скидки. Рабочее место недалеко от дома, не нужно тратить несколько часов на дорогу. Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Я в конце прошлого года устроилась в компанию. Первый месяц была почти только на окладе, потом понемногу пошли бонусы и в принципе на данный момент уже неплохо зарабатываю. Ну в такой ситуации как сейчас многим сложно, но лично я благодарна, что сейчас у меня есть стабильность, своевременная оплата, это на сегодняшний момент самое главное. Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Николай

Николай:
Сейчас такой период, что больше всего ценишь стабильность. Понятно, что продажи немного упали, но уровень сохраняем неплохой, у нас регулярная оплата. Отношение руководства в такой ситуации вызывает уважение - нас всегда информируют об изменениях и реально чувствуется, что заботятся о каждом сотруднике. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Условия созданы хорошие, человеческие можно сказать. Я знаю за что работаю, чем лучше результат, тем больше будет зарплата. Просто так никто урезать зарплату не станет, все выплачивается, если без косяков или серьезных нарушений. Вообще руководство у нас лояльно, за что и благодарная им. Коллектив тоже замечательный, дружный. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Света

Света:
Можно сказать, что недавно работаю в этой компании. Первое впечатление очень хорошее и пока что не меняется, я рада, что мне дали шанс сюда устроиться. Пока что все нравится, с коллектив сразу поладила. Хорошие, молодые, перспективные ребята. Пока что немного побиваюсь руководства, строгое, а так все норм. правила и распорядки компании адекватные. Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
Пишу отзыв пока что как соискатель. Была недавно на собеседовании, впечатление осталось положительное, с большим удовольствием написала резюме и жду ответа, надеюсь, что будет положительный. Придется многому научиться, но я готова! Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Василий

Василий:
Раньше работал в компании схожей направленности, но именно здесь чувствую себя на своем месте. Технопарк - крупная компания в сегменте премиум. Для меня переход сюда стал большим шагом вперед. Я здесь хорошо зарабатываю, есть много возможностей для дальнейшего роста. Для сотрудников созданы все условия для профессионального совершенствования, что позволяет постоянно находиться в динамике и обучаться новому. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Мой руководитель для меня как наставник, всегда поможет и подскажет. Помимо этого часто сотрудников отправляют на разные тренинги. Позиция компании такая, что чем больше вкладываешь в своих "людей", тем больше от них получишь. И это на 1000% оправданная тактика. Свое место очень ценю и работой дорожу. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Минусы есть везде, конечно, но если если человек замотивирован на упорную работу, проблем не будет. К сотрудникам здесь, конечно высокие требования, но компания классная, работать тут комфортно. Все построено так, чтобы работа приносила удовольствие. К примеру, недавно всем семейным сотрудникам сделали приятные подарки для детей на новый год. Плюс постоянно устраиваются различные тренинги и мастер-классы, чтобы сотрудники могли развиваться в профессиональном плане. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Денис

Денис:
Новый и чистый склад. Есть своя раздевалка с душем. Каждому сотруднику выдается своя спецодежда. Все помещения регулярно убираются/моются, в общем, кругом чистота и порядок. Техника в работе используется только современная. Нет задержек в выплатах. Да и график для меня лично очень удобный, я не привык к пяти-дневной рабочей неделе. Подробнее>>

14.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника 1

Сделал отклик на вакансию продавца (телефоны не указывают). Немного позже позвонила кадровик Терешина Анна и назначила собеседование по Вацап через некоторое время. На вопрос почему не сразу, ответом было, что у неё сейчас собеседование. А поскольку в теле вакансии информации ноль, то спросил какая будет зарплата, ответом было, что тридцать тысяч гросс плюс процент от продаж аксессуаров, зная хитрости кадровиков, уточнил в трудовом договоре эта ли сумма будет, на что мне ответила, что точно пока не скажет, поскольку не знает или не помнит (вот это кадровик!), но на собеседовании всё расскажет. Как только начал задавать вопросы, тон был в духе "как вы все мне надоели". Ладно, молча терплю и жду собеседование. Собеседование. Звоню в назначенный час. Тут Анна уже улыбается (всё собеседование улыбалась, будто говорю ей что-то смешное, не надо делать лицо кирпичом, но постоянная насмешка на лице вызывает неприязнь, если Анна читает это, то пускай примет к сведению). Кратко рассказал о себе, Анна о конторе. И тут начались интересные вопросы. А готов ли я временно (несколько месяцев) ездить на замену из Королёва в Химки. Ответив, что нет и как она вообще себе это представляет, что иду на Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Иван

Иван:
Своевременная выплата ЗП, прозрачная система мотивации, хорошая программа лояльности для сотрудников. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Мария

Мария:
Опыт в Технопарк очень котируется на рынке. За два года работы в компании получал предложения от Restore и от Apple. Но такой зп как в Технопарке другие компании предложить не могут. Да, сложно, но зато мозги не застывают и есть перспектива улучшить качество жизни Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
в компании 3 месяца , попасть было совсем не просто .много этапов собеседований. Того стоило! в компании сильное обучение по продукту, я был уверен что я все это знаю. но нет ! реально крутое обучение Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Алла

Алла:
Здесь реально хорошая оплата и постоянные активности , тренинги, конкурсы по продажам , Круто! Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Достойная компания, где четко следуют принципу, что кадры это главное. Действительно ориентированы на развитие собственных сотрудников, а не найм топов со стороны. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Привлекает, что компания премиального сегмента, дизайн во всем! Приятно находится в таком красивом офисе. Минусы: привыкаю к опен спэйс. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзывы о работодателе

Андрей:
Мне понравился подход к обучению , разделение по направлениям . И разумно, нет возможности знать ассортимент всего магазина . Я уже 5 лет в продажах и здесь меня процесс обучения порадовал . Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзывы о компании

Никитина А.:
Работаю много лет в бухгалтерии в этой компании. Компания не перестает удивлять мероприятия, питание для сотрудников, подарки на день рождения! Приятно работать в компании , которая постоянно растет . Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзывы сотрудников

Влада:
У нас очень дружный коллектив получился, с руководителями подразделений хорошо общаемся, нет жесткого разделения статусов. Вместе над проектами трудимся, вместе обедаем - приятно, коллеги - вторая семья. Подробнее>>