09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Технопарк отзывы

Юля:
Работаю консультантом в компании уже не первый год. Летом сезон немного идет на спад, зато в остальное время жизнь кипит. Мне нравится общаться с людьми, нравится постоянно изучать новое, нравится красота и стиль во всем, что связано с компанией. Чувствую здесь, что иду в ногу со временем и не стою на месте Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Технопарк

Работаю кладовщиком при магазине , не сказать что работа мечты, но для первой работы сойдет. Очень нравится коллектив, компания. В дальнейших планах перейти на продавца . И надо переехать, а то далеко ездить. ...

07.09.2021
Технопарк

Компания работает с упаковочной продукцией, просто упаковки, советую призадуматься о том что это за работа уже сейчас. Из зп белая, от силы половина, на это и расчитывайте. В районе 25 тысяч. Загруженность как и пологается в таких организациях, иногда нужно выходить в выходные, за это платят обещаный оклад. Коллектив загружен, постоянно не хватает людей. Нередки случаи когда сотрудник отработал неделю Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв

Нет Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв
Технопарк

высокие требования даже к кладовщику.
Нравится коллектив, хорошее отношение директора, есть с чем сравнить. ...

13.06.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Технопарк

На прошлой работе получал мизерный процент с продаж и ноль перспектив. Здесь все по-другому. Пришлось приложить усилия, потому что планка здесь выше, но я доволен. По деньгам имею сейчас нормальный уровень, оплата стабильная, официальная. Еще чувствуется разница в отношении руководства, здесь более лояльное отношение и адекватное.

14.06.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Технопарк

Белая зарплата, брал ипотеку, даже помогли с документами. Задачи часто нестандартные, но интересные, есть азарт. Адекватно отреагировали на ситуацию с пандемией, быстро наладили работу на удаленке.

18.06.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Технопарк

Работаю в этой компании 2 года оператором склада. Могу сказать с уверенность, что компания стабильная и надежная. В период карантина многие потеряли работу, но не мы! Работа есть всегда и даже больше, что очень радует. З/п осталось прежней, не сократилась. Очень нравится , что компания заботится о сотрудниках и делает максимально комфортные условия для работы, усовершенствуется, идёт в ногу со временем и даже на шаг вперёд.

26.08.2020
Отзыв сотрудника Андрей Зеленин о компании Технопарк

Здравствуйте! Я бывший сотрудник. Работал в Технопарке водителем-экспедитором. Работал 2 года и потом по своей глупости ушел из компании. Для меня если честно, это компания самая лучшая что я встречал и очень интересная. Я совершил ошибку и уволился. Мне хорошо платили зарплату, болтничный 100 % в общем всё было замечательно. Хотел и хочу вернуться в компанию. Но в компании есть правила, которые не позволяют мне вернуться обратно и честно достойно работать. Уходишь сам, они рассматривают тебя как прелателя и обратно уже не возьмут. Но иногда, компания с пониманием относится

26.11.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Технопарк

Оставил отклик на вакансию продавец консультант, работал в такой должности 1 год, т. Е. Опыт есть. Далее мне позвонил hr менеджер Волкова Мария (которая очень высокого о себе мнения). Мы с ней пообщались и она меня пригласила на следующий день на видеособеседовани по ватсап. Звонка так и не дождался.

Белгород

07.12.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Технопарк

Добрый день! Я в своей жизни поработал в разных местах, ищу себя, так сказать) В технопарк шел не уповая никаких надежд на то, что задержусь здесь надолго. Тем не менее, я в компании уже более двух лет и уходить пока не собираюсь) Еще на этапе собеседований понял всю серьезность, с какой тут подходят к работе: у компании есть четко выработанная стратегия, есть свои стимулы для сотрудников. Этот подход меня сразу заинтриговал: ранее везде отношение к соискателям было несерьезное какое-то, да и текучка кадров везде была соответствующая. Тут все как-то

23.12.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании Технопарк

Буду краток: компания надежная, всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Стабильная зарплата, бонусы по результатам работы. Просто так тут не платят, нужно ответственно подходить к работе и постоянно развиваться, но для этого все условия здесь предоставлены.

01.02.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Технопарк

К сотрудникам в Технопарке действительно предъявляют довольно строгие требования, но и ресурсов на это компания закладывает очень много. У нас есть свой обучающий центр и множество плюсов в виде различных мероприятий и бонусов. Мы с коллегами месте ходим на фитнес учим английский, есть скидка. Поэтому коллектив у нас очень сплоченный. Ну а что касается самой работы - кто готов покорять вершины и не лениться, в Технопарке однозначно ждет успех)

02.02.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Технопарк

Нормально всё, лучше многих

25.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Технопарк

для меня самое важное саморазвитие, тут этого предостаточно. Недавно проходили обучение " деловые коммуникации" ..а по продукту есть своя Академия

03.03.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Технопарк

Белая заработная плата, ДМС и программа лояльности. В компании было всё необходимое для роста и высокого уровня дохода. Увольняюсь, т.к хочется большей стабильности в графике и в доходе.

29.03.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Технопарк

При желании уже в первые год-два можно получить повышение. Хорошая оплата

24.06.2021
Отзыв сотрудника Юля о компании Технопарк

Недавно устроилась на персонального консультанта, очень продуманно по работе ,есть питание, программа лояльности, что бережет немаленькую сумму в месяц своей зарплаты

02.08.2021 | положительный отзыв

21.07.2021 | положительный отзыв
Достойная работа

Достойная работа и хорошая заработная плата. Но все это будет, если ты встал на верный вектор развития и прошёл путь от стажера до наставника, как было в моем случае. Пять... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
технопарк

на складе в Румянцево , на родниковой улице главный человек директор по логистике(немного странная должность для главы складского комплекса) Саратов с.а. так вот он считает весь персонал стадом, а всех мелких и крупных начальников пастухами(это его личное высказывание). на этом можно закончить , ибо понятно , какое отношение к простым людям. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв

Высокие планы.
В компании реальные шансы развиваться. Постоянные тренинги и активности. Не заскучаешь) ...

19.06.2021 | положительный отзыв
технопарк

Проработал кладовщиком около 2- х лет. Ушел по личным обстоятельствам , а так все отлично , сделано людьми и для людей! Но еще бы добавил побольше многофункциональности для кладовщика Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Технопарк

Один большой недостаток, что директоров ставят тиранов, которые дозволяют себе поведение, не свойственно своей должности Особенно грачёв дмитрий игоревич торговая точка европолис, все молчат и терпят, желательно бы чтобы вышестоящее руководство разобрались с этим так как региональный директор ручков дмитрий игоревич покрывает директора европолис Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Технопарк

Ну если бы был серьезный негатив, то уже здесь бы не работал.
Классные условия для сотрудников, хорошая форма, питание, кофеек) оч ценю обилие тренингов и семинаров. ...

23.05.2021 | положительный отзыв
Технопарк

работаю водителем- экспедитором и первый раз встречаю , чтобы компания так относилась к доставке. детали во всем: форма , питание, мерседесы и автомобиль сам НЕ моешь, ничего не скрипит!Сказка! ...

22.05.2021 | положительный отзыв
Адекватные руководители

Адекватные руководители, если видят потенциал, то дают возможности развития, повышения. Все непросто, надо потрудиться. Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв
Вдохновляюсь компанией

Я 5 лет вдохновляюсь компанией: оформлением магазинов, общением с коллегами. Минимализм, внимание к деталям . Мне этот подход нравится! Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Технопарк

есть своя система штрафов, но бонусов лишают только по делу
очень современная компания с современными ценностями и правильными векторами развития. но и спрос соответствующий - кто не готов работать в полную силу тут не задержится. лично меня стимулирует уровень заработка, который я получаю. если всё сложится, планирую еще и по карьерной лестнице двигаться дальше ...

21.04.2021 | положительный отзыв
Оплатой довольна

Оч нравится наш коллектив, руководство - отношения действительно классные. И оплатой довольна. Подробнее>>