27.07.2020 | положительный отзыв
Технопарк

Компания крупная, сотрудников постоянно мотивирует, а я вам скажу, что это здорово. Таким образом дают возможность заработать бонусы кроме основной зп. Для меня эта работа интересная, перспективная и есть желание... Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Технопарк отзыв Виталий

Виталий:
  Работаю всего несколько месяцев, но тут сразу понял, что можно хорошо зарабатывать. Причем трудоустройство полностью официальное, как положено больничный, отпуск. Магазин удачно расположен, быстро доезжаю до работы. Удобно, что в магазине у нас есть комната отдыха, можно выпить кофе, чай, отдохнуть.

26.07.2020 | положительный отзыв

Необходимо вкалывать
Я шел в компанию за перспективой и считаю, что сделал правильный выбор. Здесь большинство топов выросло из продавцов-консультантов, так что все реально. Необходимо вкалывать и выкладываться на постоянной основе, но зато есть результат. Руководство нацелено на то, чтобы каждый сотрудник развивался и здесь есть контакт руководство-подчиненный, а не так что каждый варится в своем котле. ...

21.07.2020
Технопарк

Ну разве что работа по праздникам
Ну в общем реально толковая компания, дающая хорошо заработать не только верхушке, но и простым смертным консультантам. Постарались по максимуму комфортные условия обеспечить для розницы и это ощущается. Конечно, ты в смене и в праздники выходишь часто, зато хорошая оплата, всегда вовремя, да и форма тут классная особенно в сравнении с тем, в чем приходилось ходить ...

19.07.2020 | положительный отзыв
Технопарк

Работы сейчас хватает, для меня большой плюс, что даже несмотря на режим изоляции у нас есть заказы. В принципе на данный момент вышли на хороший уровень, так что по оплате... Подробнее>>

13.07.2020
Технопарк

При желании, всегда можно найти минусы в любой компании. Но у меня не возникло такое желание, поэтому и указать здесь нечего!
Работаю в офисе, находится он в Москва-Сити, это уже о многом говорит! Очень там красиво, нереально вкусная и разнообразная еда, которая предоставляется сотрудникам бесплатно. Работой очень довольна, замечательный и сплоченный коллектив, все доброжелательны и улыбаются) Компания всегда организовывает что-нибудь интересненькое на праздники, тренинги, обучающие курсы. И много еще всего интересного. Оплата очень достойная. Уровень компании конечно ...

13.07.2020 | положительный отзыв
Технопарк

На данный момент, работая до сих пор, я не заметила
Когда пришла первый раз на собеседование, меня поразил сам офис, там хочется быть, смотреть на все и всех, приятные девушки на ресепшен, мне предложили чай кофе или воду на выбор) так HR менеджер заканчивала встречу и мне надо было подождать, меня расположила и обстановка и сами люди, как они одеты, все внушило доверие. Все сразу понятно ...

13.07.2020 | положительный отзыв
Технопарк

Большая нагрузка и высокие требования, к которым надо привыкнуть.
Меня устраивает главным образом то, что я в компании выполняю сугубо свои должностные обязанности и сверх этого никому ничего не должен и мне ничего не навязывают. Оплата зависит от объема продаж. Работа есть постоянно, клиенты в принципе идут стабильно. Работая здесь нет необходимости искать дополнительную подработку, всего хватает и всегда зп свою получаю вовремя. ...

27.06.2020 | положительный отзыв
Технопарк отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю здесь второй год уже, в целом довольна условиями, так как зарплата хорошая, своевременная, официальная. Я сижу в офисе, здесь предоставляется 3 разовое питание. Сотрудникам предоставляют скидки на товары, дают подарочные сертификаты. Внимание уделяется разным корпоративным мероприятиям, проводят тренинги с профессиональными тренерами.

26.06.2020 | положительный отзыв
Доволен работой

Устроился на работу год назад. Я доволен, что получилось попасть именно в эту компанию, хотя было непросто, конкурс на место тогда был приличный. Но здесь совсем другой уровень оплаты, чем... Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
Технопарк отзыв сотрудника Максим, г. Москва

Максим, г. Москва:
Достоинства Классная компания, которая дает достойные условия работы. Начиная от хорошего современного офиса и заканчивая актуальными зарплатами и отношением к сотрудникам. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Технопарк отзыв сотрудника Нина, г. Москва

Нина, г. Москва:
Достоинства На 100% довольна, что смогла сюда устроиться. 1. Отличная белая зп. 2. Хороший коллектив, все специалисты, халтурщиков нет, не приходится ни за кого его обязанности выполнять. 3. Много корпоративных "плюшек": фитнес, профессиональное обучение, скидки на разные товары, питание, призы по итогам разных конкурсов. Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Технопарк отзывы о компании

Ярик, г. Москва:
Достоинства Работаю тут больше двух лет и не собираюсь покидать эту компанию. Я привык к графику работы и к ее ритму, коллектив у нас нормальный, со всеми ребятами работать комфортно. Да, случаются какие-то мелкие конфликты, но мы их быстро стараемся уладить, чтоб всем было легко. Сейчас карантин немного внес свои коррективы, но думаю, что все скоро уладится. Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
Технопарк

Я работаю в компании с начала 2019го. По оплате устраивает, график у меня тут тоже стабильный, есть выходные, практически без переработок. Сейчас работаю сотрудником колл-центра, но на будущее рассматриваю возможность перспективы и роста. Здесь неплохая система обучения, так что при желании можно будет развиваться.

17.06.2020
Технопарк

Стабильный высокий доход и возможность расти внутри компании - это основные факторы, которые меня тут держат. Требования к сотрудникам высокие и за дисциплиной на работе следят, но все в меру, если и штрафуют то по делу. Отношения в коллективе складываются хорошо и вообще, текучки у нас почти нет, вместе уже работаем ни один год, почти как ...

02.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Белая ЗП, все выплаты в соответствии с ТК, премиальная часть. Хорошая корпоративная культура, крутой офис. На рождение ребёнка подарили сертификат на технику. Сейчас в декрете, планирую возвращаться назад.

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Достойная зарплата, четко в срок, без задержек. Крутые, современные магазины, работа с современным товаром. Постоянные тренинги и повышение квалификации. Дружная команда.

27.06.2019 | положительный отзыв

их нет.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Высокая заработная плата Адекватное отношение начальства Качественная форма Хорошие скидки сотрудникам Дружный коллектив

02.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Коллектив поддерживал и помогал, тренинги на 100% полезны, эффективность после них без пробелов. Руководство на высоте-четко, грамотно, этично. Возможность работать с покупателями VIP уровня (чай, кофе, демонстрация товара). Качество важнее количества.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

работаю в компании несколько месяцев, все что обещали на собеседовании, так и есть в реальности. Коллектив дружный, найти общий язык и влиться в рабочий ритм не проблема. Мне тут нравится, что есть динамика в работе, чувствуется ритм и скучать некогда. Тем более что если хочешь нормально зарабатывать, то и работать нужно соответственно.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Заставляют работать сверхурочно, без доп. оплаты, тем самым нарушая трудовое законодательство, нарушают режим отдыха и работы. Относятся как к рабам.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Работаю в Технопарке консультантом торгового зала в отделе крупной бытовой техники. В нашем коллективе работают в основном мужчины, оно и понятно, ведь иногда нужно не только показать или рассказать о товаре, но иногда, например, что-то приподнять или отодвинуть. Хотя признаюсь, что это не так уж и часто происходит. Из плюсов работы могу отметить приличную зп и различные поощрения от компании: лучшим сотрудникам то часы Montblank дарят, то отправляют на отдых за границу. Лично меня это очень мотивирует!

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Когда вышел на стажировку у меня было 2 достойных наставника, помогали. Команда в самом магазине очень хорошая, еще есть обучения и тренинги, но я уже не попал на них. Руководитель хороший.

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Могу сказать с личного опыта, что компания отличная, проработала здесь больше пяти лет. Но пришлось уволиться по причине переезда в другую страну. В Технопарке работает всегда молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, обучение за счет фирмы и самое главное гибкий график. Есть много бонусов и премий и реальная возможность карьерного роста.

25.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Работаю в компании сравнительно недолго, но обучение уже прошла! Есть интерес, в том числе и финансовый. Ребята, кто подольше в компании, вообще отличные деньги зарабатывают, при чем большой плюс, что заработок мало зависит от времени года, хотя изначально я думала, что заработок будет нестабильный, но оказывается все зависит от конкретной компании и ее политики.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Работаю в компании 4.5 года персональным консультантом бытовой техники. Хочу сказать, что оценивать работодателя по-настоящему нужно не в хорошие времена, а во времена трудностей. Технопарк даже сейчас, в условиях кризиса, продолжает заботиться о своих сотрудниках. Мне дали возможность быстро переквалифицироваться в продавца интернет-магазина, и я продолжаю неплохо зарабатывать. Руководители тоже грамотные и понимающие.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

До работы в «Технопарке» понятие «надежная компания» было для меня не совсем ясным, и скорее просто красивым определением. Сегодня в условиях пандемии, когда многие продавцы из разных компаний оказались в вынужденном отпуске, я благодарю ещё раз «Технопарк», что имею возможность работать, приносить пользу и обеспечивать свою семью. Надёжный ли мой работодатель? Я считаю — лучший!

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Есть в этой компании обязательный пункт, это пройти полиграф перед устройством на саму работу. Можно сказать, что это не минус, но после прохождения детектора лжи мне сказали, что сообщат дальнейшие действия. В итоге никакой обратной связи не дали, а я наивно ждал несколько дней решения от «Технопарка». Самое удивительное, если ты рассказываешь правду, а там задают вопросы про легкие/нелегкие наркотики и воровство на предыдущих местах работы, то тебя в итоге законсервируют и бросят в «зал ожидания». Никогда не воровал на предыдущих местах работы, если что-то пробовал, то ТОЛЬКО ПРОБОВАЛ. Прикольно, что есть знакомые, которые работают в Технопарке, до этого были уволены из-за махинаций, употребляли в больших количествах наркотические вещества и они прошли этот

14.06.2020
Технопарк

Есть в этой компании обязательный пункт, это пройти полиграф перед устройством на саму работу. Можно сказать, что это не минус, но после прохождения детектора лжи мне сказали, что сообщат дальнейшие действия. В итоге никакой обратной связи не дали, а я наивно ждал несколько дней решения от "Технопарка". Самое удивительное, если ты рассказываешь правду, а там задают вопросы про легкие/нелегкие наркотики Подробнее>>