02.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Коллектив поддерживал и помогал, тренинги на 100% полезны, эффективность после них без пробелов. Руководство на высоте-четко, грамотно, этично. Возможность работать с покупателями VIP уровня (чай, кофе, демонстрация товара). Качество важнее количества.

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

работаю в компании несколько месяцев, все что обещали на собеседовании, так и есть в реальности. Коллектив дружный, найти общий язык и влиться в рабочий ритм не проблема. Мне тут нравится, что есть динамика в работе, чувствуется ритм и скучать некогда. Тем более что если хочешь нормально зарабатывать, то и работать нужно соответственно.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Заставляют работать сверхурочно, без доп. оплаты, тем самым нарушая трудовое законодательство, нарушают режим отдыха и работы. Относятся как к рабам.

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Работаю в Технопарке консультантом торгового зала в отделе крупной бытовой техники. В нашем коллективе работают в основном мужчины, оно и понятно, ведь иногда нужно не только показать или рассказать о товаре, но иногда, например, что-то приподнять или отодвинуть. Хотя признаюсь, что это не так уж и часто происходит. Из плюсов работы могу отметить приличную зп и различные поощрения от компании: лучшим сотрудникам то часы Montblank дарят, то отправляют на отдых за границу. Лично меня это очень мотивирует!

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Когда вышел на стажировку у меня было 2 достойных наставника, помогали. Команда в самом магазине очень хорошая, еще есть обучения и тренинги, но я уже не попал на них. Руководитель хороший.

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Могу сказать с личного опыта, что компания отличная, проработала здесь больше пяти лет. Но пришлось уволиться по причине переезда в другую страну. В Технопарке работает всегда молодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, обучение за счет фирмы и самое главное гибкий график. Есть много бонусов и премий и реальная возможность карьерного роста.

25.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Работаю в компании сравнительно недолго, но обучение уже прошла! Есть интерес, в том числе и финансовый. Ребята, кто подольше в компании, вообще отличные деньги зарабатывают, при чем большой плюс, что заработок мало зависит от времени года, хотя изначально я думала, что заработок будет нестабильный, но оказывается все зависит от конкретной компании и ее политики.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Работаю в компании 4.5 года персональным консультантом бытовой техники. Хочу сказать, что оценивать работодателя по-настоящему нужно не в хорошие времена, а во времена трудностей. Технопарк даже сейчас, в условиях кризиса, продолжает заботиться о своих сотрудниках. Мне дали возможность быстро переквалифицироваться в продавца интернет-магазина, и я продолжаю неплохо зарабатывать. Руководители тоже грамотные и понимающие.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

До работы в «Технопарке» понятие «надежная компания» было для меня не совсем ясным, и скорее просто красивым определением. Сегодня в условиях пандемии, когда многие продавцы из разных компаний оказались в вынужденном отпуске, я благодарю ещё раз «Технопарк», что имею возможность работать, приносить пользу и обеспечивать свою семью. Надёжный ли мой работодатель? Я считаю — лучший!

12.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Технопарк

Есть в этой компании обязательный пункт, это пройти полиграф перед устройством на саму работу. Можно сказать, что это не минус, но после прохождения детектора лжи мне сказали, что сообщат дальнейшие действия. В итоге никакой обратной связи не дали, а я наивно ждал несколько дней решения от «Технопарка». Самое удивительное, если ты рассказываешь правду, а там задают вопросы про легкие/нелегкие наркотики и воровство на предыдущих местах работы, то тебя в итоге законсервируют и бросят в «зал ожидания». Никогда не воровал на предыдущих местах работы, если что-то пробовал, то ТОЛЬКО ПРОБОВАЛ. Прикольно, что есть знакомые, которые работают в Технопарке, до этого были уволены из-за махинаций, употребляли в больших количествах наркотические вещества и они прошли этот

14.06.2020
Технопарк

Есть в этой компании обязательный пункт, это пройти полиграф перед устройством на саму работу. Можно сказать, что это не минус, но после прохождения детектора лжи мне сказали, что сообщат дальнейшие действия. В итоге никакой обратной связи не дали, а я наивно ждал несколько дней решения от "Технопарка". Самое удивительное, если ты рассказываешь правду, а там задают вопросы про легкие/нелегкие наркотики Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Работаю

Я пришел в компании еще в прошлом году, до вируса, на склад в Румянцево, начинал с кладовщика пешего, потом права получил и меня перевели в смену на оператора склада, водителя... Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
У нас отличная команда

Через два месяца уже втянулась, более менее привыкла в коллективе. У нас отличная команда, ребята дружные и способны подставить плечо. С руководством лично у меня отношения нейтральные, ничего плохого не... Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Технопарк отзывы

Саша:
  Сейчас полностью перепрофилировались на онлайн заказы, но работы меньше не стало, что собственно даже хорошо. Оплату получаем стабильно, поэтому есть мотивация. Да и вообще откровенно говоря не смотря на все сложности и реально высокие требования к сотрудникам я держусь за компанию и за свою работу.

03.06.2020 | положительный отзыв
Технопарк

В рознице режим работы как и в других компаниях, то есть работаешь независимо от праздников и выходных, а в своем графике.
Наверное, лучший работодатель за всю карьеру. Гибкость и лояльность руководства по многим направлениям. Разноплановая система обучения для сотрудников, тут не чисто на продажи заточено обучение, но я и английский свой к примеру тут хорошо подтянул. По деньгам все оправдано! ...

Москва, Тула, в Московской области

25.05.2020 | положительный отзыв
Технопарк

Норм условия, в коллцентре всегда высокий загруз, но в принципе работа организована комфортно. Компания не жадная на оборудование, за счет этого у нас большинство процессов автоматизировано.

23.05.2020
О работе

Нравится уровень отношения здесь к рядовому сотруднику, я пришел на позицию простого ассистента и тем не менее чувствую уважение, внимание со стороны руководства. Оплата устраивает ,тем более это по ТК... Подробнее>>

16.05.2020
Технопарк

Я лично хочу рассказать, что устроилась на работу еще до короновируса, и до сих пор работаю. Я знаю, что многих моих друзей с других мест просто быстро всех уволили, а у нас есть потребность в работе в интернет-магазине поэтому я очень благодарна, что я в Технопарке, я понимаю, что я сама сейчас работаю в интенсивным режиме, но мне не привыкать, раньше работала в колл-центре, но у нас доставки и у нас клиенты, которых мы всегда хотим радовать тем, что мы всегда доставим их заказы во время и без задержек и на высшем уровне. Мне очень нравится коллектив, все отзывчивые и не было такого, чтобы не помогли в каким-либо вопросе или когда надо быстро что-то решить (особенно вначале, когда я только начала работать). Что еще хочу сказать - работайте с любовью, чтобы вы не делали, ...

10.05.2020 | положительный отзыв
Технопарк

Постоянно высокая нагрузка, нужно время чтобы нормально влиться в ритм.
Поначалу сложно, потом втягиваешься. И вообще скажу, что очень многое сделано для адаптации новичка на новом месте, есть отличные программы обучения, с тобой поначалу постоянно работает наставник, все подскажет и поможет. В целом коллектив порядочный, отзывчивый, у нас и корпоративы всегда классные проводятся. ...

Москва, Тула, в Московской области

26.04.2020 | положительный отзыв
Технопарк

Плюсы: У меня здесь неплохие продажи. Нравится какая тут система начисления процентов и премиальных. Больше работаешь, лучше результат - соответственно и заработок будет лучше. Офис нравится, у нас уютно, есть разные плюшки для сотрудников, да и добираться мне удобно.

24.04.2020 | положительный отзыв
Работаю в Технопарке

Работаю в офисе компании уже полгода и все мне нравится. Изначально пришла, так как нашлась подходящая мне вакансия и зарплата была повыше, чем у одного из конкурентов, куда меня тоже... Подробнее>>

10.04.2020
ООО ТЕХНОПАРК

Организация ужас,звонишь на ООО Сервис,приходит ООО Технопарк, проверить принтер ,делает диагностику (потыкал несколько раз пальчиком в принтер) и за это нужно платить 1 200 руб. Пообещал привести картридж на следующий день, в итоге ни ответа,ни привета(за картридж и доставку,мы оплатили 4900+200)Никто не пришел,требую возврат денежных средств,все молчат ,начальник может отписаться в ночью и то его ответ не конкретен, и про возмещение вообще не написал. Потом заблокировали и обещают завтраки.Хочу сказать хабалистая и наглая организация,к которой лучше вообще никогда не обращаться) Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Технопарк

Обьективное руководство - главный плюс!! никто не стоит над тобой целыми днями, не тиранит)) ноорм можно выпить чай или перекусить бутером в течение рабочего дня, чай кстати безплатный!! Сам я 6 лет в продажах, но это первая компания, где в адыкватном графике можно денег заработать нормально!!

24.03.2020 | положительный отзыв
Технопарк

Работаю второй год в компании, это мое второе место работы и могу сказать, что коллектив тут отличный. Легко общаться с коллегами, негативные ситуации в работе решаются быстро, с любым вопросом можно обратиться к руководству и в помощи не откажут, хотя бы подскажут как решить проблему. Доход зависит от количества продаж, больше продаешь и значит, больше зарабатываешь.

26.03.2020 | положительный отзыв
Работой доволен

Официальное оформление, что уже само по себе плюс. Есть дмс, корпоративное обучение, форма, бесплатное питание и кстати говоря довольно неплохое. Что пишут про нагрузку и требовательность руководства - правда. Но... Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
Технопарк отзыв сотрудника Ира, г. Москва

Ира, г. Москва:
Достоинства Устроилась в розницу. Работой довольна, очень хорошо приняли в коллектив, помогли освоиться. И вообще тут классно все организовано для того, чтобы новичок чувствовал себя комфортно на новом месте и в новой компании,есть продуманная система обучения. Лично мне это реально помогло быстро выйти на хороший уровень по показателям. Подробнее>>

24.03.2020
Технопарк отзывы о компании

Илья, г. Москва:
Достоинства По зарплате выходит как и обещали, оформили тоже как и говорили сразу по трудовой. Есть оклад и хорошие премиальные, неплохое питание. В сезон загрузка высокая, да и требования тут к персоналу неслабые, но в целом втянуться можно и главное есть смысл стараться. Подробнее>>

26.02.2020
Технопарк

Мне привлекли философия компании, инновации, руководство и коллектив, меня не подкупали на собеседовании программой лояльности и плюшками, я лично знал куда иду. У меня был наставник на период обучения (которое абсолютно бесплатно! в отличие от других контор, где и платить за обучение еще). Я рекомендую компанию для продвинутых людей, которые ценят качество товара, продукции и отношения в коллективе. Персональный консультант по продаже цифрового сегмента.

29.02.2020 | положительный отзыв
Обстановка в компании комфортная

По факту объемы работы большие конечно, тут расслабиться особо не получается. Но в то же время обстановка в компании комфортная, у нас нормальные отношения и внутри коллектива и с руководством.... Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Технопарк отзыв Татьяна

Татьяна:
  Молодой и позитивный коллектив, стабильный заработок и выплачивают день в день без задержек. Я не заметила, как четыре года моей работы тут пролетело. А в 2017 я стала лучшим продавцом-консультантом и мне вручили путевку, была на отдыхе в Европе. Сейчас поставила себе другую цель и все силы бросаю на то, чтоб добиться повышения, хочу перейти в офис в Сити.