13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Добрый вечер, решил оставить отзыв, так как наша организация осталась очень довольна оказанными нам услугам. У нас недавно созданная организация, нам необходимо было создать отдел продаж с нуля. Мы нашли Консалтинговую группу "Вертикаль", почитав много положительных отзывов, обратились к ним, заключили договор, нам был предоставлен пакет услуг по созданию отдела продаж, а в частности нам сделали анализ конкурентов, а также некоторые другие работы по подключению и настройке некоторых параметров и рекламе. Мы остались очень довольны эффективным построением отдела продаж, а также нам дали дельные советы, в результате работы у нас увеличилось количество клиентов и число продаж выросло в разы. Спасибо Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

С Консалтинговой группой "Вертикаль" сотрудничаю с 2015 года, уже не раз выручали меня в сложных ситуациях. Доволен тем, что не только качественно ведете работу, но и всегда у Вас есть рациональные предложения. В последний раз работы с Вами, результат превзошел все мои ожидания, не ожидал такой выигрышной для меня сделки, разложили мою ситуацию по полочкам. Вот собственно и решил оставить о Вас благодарственный отзыв. Наверно, все-таки имидж компании зависит, в первую очередь от руководства, неоднократно приходилось общаться с руководством с глазу на глаз, остались хорошие впечатления, бывало даже, что они лично давали мне дельные советы! Благодарю! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Благодарность Консалтинговой компании "Вертикаль" за сотрудничество, очень удобное месторасположение на проспекте Мира, тем более, они находятся недалеко от моего дома, что для меня является огромным преимуществом. Хочу также отметить, что несмотря на большой поток клиентов, сотрудники всегда уделяют внимание каждому и помогают в решении каких-либо вопросов и задач. Я физ лицо и для меня часто необходима помощь юриста. Мои вопросы часто связаны с куплей-продажей земельных участков и оформлении прав собственности. Спасибо компании большое за помощь и оперативность решения моих вопросов! Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Пользовался услугами Вертикали по гражданскому делу о восстановлении срока принятия наследства. После смерти мамы никто из нас особо не задумывался, что квартира подлежит переоформлению. Мы не обратились вовремя к нотариусу, жили, как жили, платили комуналку. Когда захотели продать квартиру оказалось, что оказывается нам нужно было вступать в права наследования в течение 6 месяцев. Таким образом, срок принятия наследства был пропущен без уважительной причины и востанавливать его надо было в суде. По совету знакомых обратились сюда. Нам тут посоветовали подать иск о признании факта принятия наследства. Составили заявление в суд, получили в паспортном столе и ДЭЗе все справки, и суд встал Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Спасибо за помощь по реструктуризации долга банку.Мой юрист — Надежда Владимировна Высоцкая, опытный профессионал и добросовестный специалист своего дела. До нее я был на юридических консультациях у юристов города несколько раз. Каждый раз один и тот же сценарий:ничего не объясняют,как-что сделать самому не говорят,выставляют такой ценник, что глаза на лоб лезутВот и вся их бесплатная консультация!Отзыв о юристе по реструктуризацииУ Надежды Владимировны на консультации я наконец получил подробную информацию о том, что происходит и как нужно действовать. Мы обсудили открыто все возможности и перспективы действий. Теперь я с открытыми глазами мог принять решение и сделать выбор. Среди вариантов был такой: Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Я обратился в консалтинговую компанию вертикаль с просьбой разъяснить мне могу ли я наследовать имущество после смерти дяди. Юристом мне была дана подробная, грамотная консультация по данному вопросу, и предложена юридическая помощь, заключив договор на оказание услуг с данной фирмой, я не пожалел. Сложность моей ситуации состояла в том, что мое и дядино родство нужно было доказать, документы, подтверждающее данный факт были утеряны и не сохранились даже в архивах, однако настойчивость юристов и знание своего дела помогли установить этот факт. Так же в ходе судебных процессов юристом были четко и профессионально приведены доводы и обоснования заявленных требовании, что, безусловно, способствовало Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

На прошлой неделе мы справили новоселье. За этот праздник мы обязаны консалтинговой компании Вертикаль. Когда мы собрались покупать квартиру, оказалось ,что для этого необходимо уладить огромное количество юридических нюансов. Так как самим это делать не хотелось, решили найти посредников. Знакомые посоветовали компанию Вертикаль, мы приняли решение обратиться к вам. Скажу, что все прошло настолько гладко и блестяще, что покупка квартиры доставила нам только удовольствие. Огромное Вам спасибо, мы если что, обратимся к вам вновь. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Обратился в компанию по вопросам содействия оформления патента на работу.Причем первый раз обращался к ним ещё в прошлом году за разрешением на работу.Тогда отработали мой заказ на пятерочку.Была, правда, небольшая задержка, но это простительно. В этот раз оформлял патент на работу при непосредственном моем участии в процессе.Теперь понимаю насколько сложная и кропотливая эта работа.Результатом доволен.Документ на руках, а я уже работаю.Ставлю 6 баллов из пяти возможных. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

В своей квартире я решила удлинить кухню. Взялась оформлять разрешение на снесение несущей стены. Но там мне сказали, что мол, увы и ах, по каким-то причинам это невозможно. Тогда я решила обратиться в консалтинговую компанию Вертикаль. И Ура! Справедливость взяла своё. Очень хорошие и грамотные специалисты. И мне не дали пасть духом, и всё-таки дали разрешение на снос стены. Теперь, случись вдруг что, точно знаем к кому обратиться за толковой помощью. Юристов сейчас много, а людей с большой буквы еще поискать. Большое и человеческое вам спасибо! Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Консалтинговая группа "Вертикаль"

Обращаемся в вашу консалтинговую компанию уже в третий раз. Очень довольны и отношением сотрудников и результатами работы юристов и адвокатов. На этот раз была приятно удивлена, что для того, чтобы не получать каждый раз согласие бывшего супруга на выезд ребенка за границу его не надо будет лишать родительских прав. Ваши юриста сказали, что все можно сделать гораздо проще и это займет не так много времени, а по деньгам - дешевле, чем заверение согласия у нотариуса. Кроме того, я буду продолжать получать алименты. Хочется только сделать это все побыстрее и жить полноценной жизнью, уже не вспоминая о бывшем муже, который и Подробнее>>