15.01.2020 | положительный отзыв
Работать в компании Jcat очень нравится

Мне работать в компании Jcat очень нравится. Работаю менеджером по продажам тут давно. И условия действительно хорошие. Есть стабильный оклад, размер которого не мальньки, а так же очень хорошая премиальная... Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
рекомендую

Компания Jcat дает отличный старт карьере. Проработала два года, сначала было тяжеловато. Но потом общение с клиентом , даже по телефону, совсем не в тягость. Становишься хорошим психологом. Уютный офис,... Подробнее>>

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Недавно мы открыли новую частную школу с углубленным изучением английского языка, и нам срочно требовались квалифицированные педагоги. По отзывам в интернете нашли площадку jcat.ru, которая размещает объявление заказчика на большое количество сайтов, где люди ищут работу. Логика работы понравилась и мы воспользовались их услугами. За месяц большую часть педагогов нашли, взяли еще на месяц пакет, чтобы закрыть подбор.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Иногда нужно быстро найти сотрудника, а времени мониторить кучу сайтов нет. В таком случае мне помогает Джейкет. Максимально удобный сервис, иногда, правда, подвисает. Но в целом, можно экономить много времени, обратившись к нему.

20.01.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Лапин:
Первое впечатление от использования услуги осталось положительным. Ребят, Вы с Джейкет экономите своё время и нервы! Если необходимо отредактировать выложенное объявление, то всегда пожалуйста.

23.12.2019 | положительный отзыв

Катя:
Отличный сервис Джейкет, позволяет сэкономить время на размещение объявлений. Просто публикуешь объявление в данном сервисе и везде появляется, на всех известных сайтах сразу, так што рекомендую!

02.04.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Занимаюсь арендой квартир уже более двух лет. Недавно узнал об о сервисе Джейкет. Тестировал его более двух недель. Удобно пользоваться, если нужно подавать много объявлений на разных досках. У меня уже сохранены черновики и выкладка сократилась буквально в разы. Есть один минус он не интегрирован с Авито.

04.01.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Наше агентство недавно стало внедрять размещение через Jcat. Пока довольны. C помощью тех. поддержки (отдельная благодарность им) довольно быстро разобрались как импортировать базу из Exel и редактировать объявление. Оказалось очень удобно и время в сумме экономится немало. По деньгам тоже есть экономия. Ещё бы добавили в список площадок Авито, был бы вообще отличный ресурс

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Сдаю одновременно в летнее время дачу и на постоянной основе квартиру. JCat обнаружила недавно, но сразу оценила, когда создав объявление в одном месте, оно автоматически оказывается на десятках ресурсов. Жаль, конечно, что нет размещения на Авито, но в целом сервис удобный, тарифы не кусаются

26.03.2020 | положительный отзыв
JCat

Устроилась работать менеджером по продажам около 3 месяцев назад. Изначально было много непонятного, много информации, которую нужно было запомнить, но сейчас уже полностью привыкла. Работа на телефоне. Общаться мне нравится, хоть иногда и бывают сложные клиенты. Заработная плата полностью белая, условия работы хорошие и расположение мне удобное. Я довольна.

волгоград

19.02.2020 | положительный отзыв

Петр Гаврилов:
Отличный сервис, если нужно сдать квартиру быстро и без заморочек. Портирует сразу на несколько сайтов, снимает тоже сразу со всех. И не надо регистрироваться отдельно на каждом.

21.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Раньше кучу времени тратила на размещение вакансий на многих ресурсах. Когда перешли на полную работу с Джейкет, вздохнула с облегчением - ручной работы поубавилось в разы.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat.ru

Через Джейкет размещала объявление , чтоб сдать квартиру. Удобный сервис, один раз добавила объявление и оно разместилось на многих сервисах. Менеджер в случае необходимости консультирует, но только в рабочее время.

Россия, Москва, Москва, Береговой проезд д.5А корп. 1 эт. 20 пом. II

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

С помощью сервиса Джейкет продала свою квартиру. Очень выгодно оплатить свое объявление, которое в последствии появляется на всех популярных сайтах недвижимости, в том числе и платных. Нет необходимости тратить время для размещения каждого объявления отдельно. Впоследствии объявление можно так же быстро удалить со всех сайтов сразу.

21.11.2019 | положительный отзыв

Ирина Белкина:
Я уже не в первый раз пользуюсь услугами сайта jcat и решила оставить отзыв об этом. Так вот, жильцы на квартиру находятся быстро. Сервис удобный, пользоваться им под силу даже моей бабушке.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Нужен был срочно хороший автомеханик, решили обратиться в интернет. В поиске нашли сервис Jcat, который обещал быстро выложить объявление на многих авторитетных площадках. Выложив вакансию, мы нашли человека в течении недели. Очень благодарны за хорошо проделанную работу.

21.01.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
В фирме приходится частенько подпирать персонал в связи с расширением объемов работы в сезон. Размещаем вакансии на Джейкет. Очень удобно, так как не нужно размещать руками на куче сайтов, Jcat делает это автоматически. Размещение действует 28 дней, как правило работников набираем в течении 10-15. Можно также отслеживать статистику по просмотрам и откликам с каждого сайта

24.10.2021 | положительный отзыв
JCAT

По пунктам: ЗП достойная; выплаты точные, как швейцарские часы; ДМС; коллектив замечательный; для похода в магазин и тренажерный зал не нужно выходить из здания. Всё отлично и прекрасно. ...

27.02.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Сервис с простой и понятной навигацией, поддержка быстро отвечает на вопросы. Разместил, появилось объявление на многих сайтах, удобно.  Jcat помог продать квартиру за полтора месяца, считаю быстро.

13.07.2022 | положительный отзыв
JCAT

Потрясающее отношение с сотрудникам компании. Комфортный офис в центре города, оклад+ достойная премия. ...

20.02.2020 | положительный отзыв

Олег Воробьев:
По совету коллеги совсем недавно открыл для себя Джейкет и сожалею, что не сделал этого раньше. Теперь поиск сотрудников очень упростился. Вместо того, чтобы делать все вручную и потом отслеживать объявления на множестве сайтов, сервис делает все за тебя сам! Наглядно ты сразу видишь, кому позвонить первому, кого поставить в очередь, кто в пролете: кандидатов удобно сортировать. Услуга стоит своих денег, рекомендую!

29.12.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Хороший сервис, упрощает работу по поиску новых сотрудников, экономит время. Достаточно разместить вакансию на сервисе Джейкет и она появляется на всех известных сайтах по поиску работы. В личном кабинете можно управлять вакансиями, просматривать статистику просмотров. Сервисом буду пользоваться и в дальнейшем, всё устраивает, желаю дальнейшего развития!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

На ресурсе всё очень хорошо продумано, не надо тратить много времени, чтобы разобраться что к чему. После подачи объявления, надо было внести кое-какие изменения в текст. Думал, это будет уже сложно сделать. Обратился в службу поддержки. Оказалось, надо только указать изменения в личном кабинете и они автоматически и сразу же добавятся по всем сайтам.

28.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю специалистом отдела кадров уже 10 лет, из которых 2 года пользуюсь услугами Jcat. Вакансии размещать быстро, то есть время работы сокращается. Сервис простой,помогает быстро найти сотрудников, но иногда подвисает.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

У нас была однокомнатная квартира. Решили ее сдавать, чтобы не пустовала, а так плюс к зарплате небольшой. Друзья порекомендовали обратиться в джей кет. В чем суть, я подаю объявление напрямую им, а они уже потом размещают на всех самых популярных площадках. Это реально экономит моё время. Квартира была в хорошем районе. Ушла за неделю. Потом просто снял объявление. Вот и все, доволен.

21.03.2021 | положительный отзыв

Макс:
Сервис удобный только для тех кто размещает обьявы, те кто ищут работу сервис крайне неудобный, потому что они на сообщения отвечают неделями, сервис работает очень медленно

26.02.2020 | положительный отзыв
JCat

Хороший график - с 10 до 19, офис в удобной локации, рядом есть кафешки. Кухня оборудована всем необходимым. Работа сама сложноватая, особенно в начале, так как была большая нагрузка, но со временем вливаешься. Радует, что зп состоит не просто из чистого оклада, а есть и процент, который зависит только от тебя. Зарплата полностью белая, официальное трудоустройство.

ВОЛГОГРАД

04.09.2019
JCAT

То, что по факту больше нет отдела продаж в Москве, остался 1 человек. Есть отдел в Волгограде. Руководитель там Мария Бутурлакина сделала все, чтобы не было отдела в Москве, и это понятно, борется всеми способами за место под солнцем. Ненормальные еженедельные прослушки со стороны отдела контроля качества. Продажи строго по скрипту. Постоянные претензии, даже если ты переставил местами слова в разговоре. Гнобеж одним словом... Мария-будь ближе и лояльнее к людям, и они к тебе потянутся, поменьше зависти и злости, а то совсем почернеешь! Не всегда так будет-есть такая поговорка. Постоянная текучка и мизерная зарплата в Волгограде! Жаль, что так все закончилось, а начиналось на самом деле все замечательно!
Всем привет! Работала в компании почти 6 лет. Что было: зарплата всегда-вовремя, чай, кофе, корпоративы. Замечательный руководитель Ольга Михалева-спасибо тебе!!! Замечатеь ный бружный коллектив! Это все было... Что осталось-зарплата вовремя, чай, кофе, один менеджер из всего отдела в Москве! Кто хотел, тот зарабатывал, адекватное руководство (основатели компании). За много лет работы необходимо было взять больничный, по ...

27.11.2017
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Внимание лохотрон. Хочу оставить отзыв о работе сервиса размещения объявлений jcat. Ни в коем случае не пользуйтесь им!!! Сервиса там никакого нет!!! Разместил объявление о продаже квартиры, номер объявления 774221, эффект неожиданности у меня не получился, потому что этот сервис не смог вовремя разместить их!!! Не секрет, что если размещение происходит одновременно, то больше количество людей заходит на это объявление. Позвонил первый раз в службу поддержки, взяла трубку Анна-ничего не объяснила, попросил компетентное лицо пригласить, а лучше руководителя-в ответ получил жесткий отказ, попросила написать претензию на почту и через месяц Вам ответят. Я заплатил 5000 рублей!!! За эти деньги мне

05.03.2023
JCAT

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ зарплата здесь максимум это 15 000рублей. Не советую вам тратить свое время на данную компанию. Также в компании гарантировано плохое настроение каждый день потому что руководство в JCAT НЕ АДЕКВАТНОЕ. ПРО ОКЛАД ВООБЩЕ МОЛЧУ его здесь НЕТ. Работаешь ты по kpi, это количество звонков, качество +время в линии. Дни когда ты болеешь не оплачиваются а рк компании на данный вопрос отвечает "ЗА ЧТО КОМПАНИЯ ЧТО ДОЛЖНА ТЕБЕ ПЛАТИТЬ 26 000 (как заявлено в вакансии)? В общем берегите свои нервы не устраивайтесь сюда.
их нет ...