22.01.2020 | положительный отзыв
JCat.ru - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Сервис удобный. Техническая поддержка работает ежедневно, менеджеры консультируют по будням. Так как все важные дела начинаю в понедельник, то мне вполне удобно. Использовала услугу премиум размещения. Вышло действительно дешевле, чем если напрямую. На создание объявления много времени не потратила. Навигация простая. Разместила в один клик. Продала коттедж чуть больше, чем за месяц, причем без мороки. Сервис удобный. Техническая поддержка работает ежедневно, менеджеры консультируют по будням. Так как все важные дела начинаю в понедельник, то мне вполне удобно. Использовала услугу премиум размещения. Вышло действительно дешевле, чем если напрямую. На создание объявления много времени не потратила. Навигация простая. Разместила в один клик. Продала коттедж чуть больше, чем за месяц, причем без мороки.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
JCat.ru - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Я не так давно начала пользоваться сервисом Джейкет, и очень жалею, что не попробовала раньше с его помощью размещать объявления об сдачи в аренду квартиры. Разработан сервис очень удобно, все просто и понятно. Функционал у него очень продуманный и в принципе возможностей много, стоит только потратить свое время на их изучение. У меня на изучение ушло немного времени, и уже вполне уверенный пользователь. Арендаторы действительно стали находиться намного быстрее, а времени на это я стала затрачивать значительно меньше. Поэтому теперь только через Джейкет буду свою квартиру сдавать.

20.01.2020 | положительный отзыв
JCat.ru - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю в компании долго, работа нравится, хотя есть и свои нюансы. И Из плюсов: хороший уровень зарплаты, итоговое её значение зависит только от тебя, так как есть ставка и процент. Активно и качественно работаешь - больше получаешь. График удобный, с 10 до 19. На работе есть все удобства, кухня с чаем/кофе, микроволновкой и зоной для обеда. Коллектив дружный, атмосфера комфортная.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
JCat.ru - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Пользуюсь Jcat более года, и хотел бы поделиться своим мнением. Очень нравится сама идея сайта, ничего подобного я еще не видел: размещаешь объявление у них - а оно появляется почти на всех известных сайтах по поиску работы. Гениально же!

18.01.2020 | отрицательный отзыв
JCat.ru - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Условия оплаты мне подходят Оклад в принципе хороший, что не часто в продажах встретишь. Процент от продаж нормальный, и мотивация в принципе хорошая, так как с выполнением плана он увеличивается. Коллектив дружный и есть все необходимые условия для комфортной и эффективной работы.

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «JCat.ru»

Компания-аферист. Прислали приглашение на собеседование, договорились о встрече. Приехала, позвонила. 40 минут телефон был недоступен, затем какая-то девица что-то невнятно промычала. Ждала ее около 20 минут, помимо 40 минут безуспешных звонков - никто так и не пришел за мной. Либо слабоумные, либо аферисты. Комментарии к отзыву
Их не может быть. ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
JCat.ru, сервис размещения объявлений

Lion:

Продавал квартиру. Самостоятельно подавал объявления на ц..н, с.., м.. к...ир, а...о и д...онд. От размещений получил несколько десятков звонков, и ни одного потенциального покупателя. Ваш сервис нашел случайно, приобрел тариф и подал объявление. В течение недели квартира была продана. Думаю, что со следующим подобным вопросом, только к вам. ... Подробнее>>