25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Проходил лечение у врача Молюковой. Просто выкачивание денег. Лечил несколько зубов. Из пролеченных один треснул пополам. Предстоит теперь протезирование, другие зубы в дальнейшем пришлось лечить у другого специалиста. Врач оказался просто под впечатлением от увиденной работы доктора Молюковой. Не советую обращаться к данному "специалисту", если не хотите потом заниматься протезированием своих зубов. Это не только мое мнение, но и моих родных, которые также попали в руки этого доктора и итог один - протезирование и лечение у другого врача.

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Семейный Доктор - Не дай Бог попасть к ней

Было это больше года назад. Не дай Бог попасть к этому специалисту! Делала у нее УЗИ на 1 триместре беременности. Она поставила старение плаценты 2 степени. Пролежала под капельницами неделю. После этого повторно делала УЗИ в Инвитро, так ее диагноз по старению плаценты не подтвердился! Плацента у меня оказалась 0 степени! В результате этого благодаря капельницам я перекормила ребенка! Больше я к ней ни ногой и Вам не советую! Родила доношенного здорового ребенка на 41 неделе. Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Шивалина. Великолепная женщина с "птенчиками, кисками и прочее". А на деле, выходишь из кабинета с минимум 5000 руб. Ладно у меня есть деньги, но стояла в очереди на УЗИ рядом с кассой на Кирова и видела выражение людей, которые подходили к кассе от нее. Одни даже принципиально не заплатили 8000, сказали, что не будут платить и все. Прием врача обозначают по 1200 руб., берет какие то анализы, не говоря какие. В моем случае например взяли бак посев (зачем не знаю, т. к. у меня уже было заключение по нему

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Позвонила (24.11.16) я в Семейный доктор и ответила мне девушка милым голосом. Я прошу ее записать моего ребенка на ЭЭГ, в ответ вам кто назначил??? Я отвечаю, что невролог. Сказали, что перезвонят через 10-15 мин., т. к надо спросить у мед. сестры когда она сможет сделать. Итог я им звонила больше 1,5 часа узнать, что и как, они не брали трубку или сбрасывали (звонила на моб. номер). Пошла к им в центр, хорошо, что рядом с домом. Им говорю, что с записью, а они глазами хлопают и мочат. Подошла

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Проходили медосмотр на Кирова с ребёнком (1,3 год). При записи к стоматологу нам озвучивают стоимость приема 200 р. После приёма с нас требуют 400, на вопрос "У НАС же медосмотр и озвучивали нам 200 р???". Мне предложили идти самой и разбираться с врачом! Ребёнок уже капризничал, ибо приёма ждали очень долго и он устал. Разбираться я не пошла. Так интересно получается. Стоимость мне озвучили на ресепшене, на ресепшене же потребовали сумму в два раза больше и они не в курсе. почему. Я должна сама идти и, что то там выяснять! Обман. Отвратительные впечатления и

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Была 24.09.2016 на приёме у окулиста Моториной М. В. Нужна была консультация (первичная), + соответствующая справка. В результате ее приема мне насчитали 2 250 руб. Оказалось, что любое телодвижение врача имеет свою цену. Это касается и проверки остроты зрения, и глазного дна. Уважаемые друзья, бывает ли консультация окулиста без проверки остроты зрения? Сомневаюсь. Или первичная консультация (цена 1000 руб.) включает лишь вежливое отношение врача к пациенту и бронирование времени для его визита? Проверка зрения на аппарате тоже будет стоить для Вас отдельных денег. При этом о данном факте Вы

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Очень жаль, что в наше время всё происходит таким образом. Не от кого ждать помощи, поддержки и элементарного хорошего отношения. Попала на УЗИ к врачу Харитонова, посоветовал мой врач по участку, к которому я также никогда не пойду, как и к Харитоновой. На протяжении всего сознательного возраста ходила на плановый осмотр к врачу, каждые пол года и на УЗИ, всегда было всё хорошо и вопросов не было. Попала к Харитоновой и вот, что могу сказать, смотрела долго меня, молчала и не отвечала не на один мой вопрос, очень грубая,

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей Александрович о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

21.06.16. в 8.03 пришел для сдачи анализов. Сказали, что медсестра-лаборант опаздывает и предложили подождать. В 8.15 пришла медсестра по имени Катя и стала "готовиться к забору анализов. Ушел в 8.20 так и дождавшись "готовности". Отвратительно! Даже хуже, чем в лаборатории ЦРБ. Кому мы платим деньги?! Они нас совсем не уважают!

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Обратился в клинику семейный доктор к врачу Молюковой. Лечение зуба с чисткой каналов, постановкой лекарств, повторной чисткой, установкой временной пломбы и наконец установкой постоянной пломбы заняло около 3-х месяцев и обошлось в сумму более 13000 рублей. Стоило ли лечить зуб, когда в итоге его пришлось удалить - зуб просто треснул пополам, т. к. необходимо было сразу ставить коронку, а не выжимать по максимуму из этого зуба. Доктор Молюкова хорошо знает свое дело - максимальный заработок на пациенте!- коммерческая клиника должна получать доход.

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей Владимирович о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Лечил зубы у этого "специалиста". В итоге зуб треснул пополам. Когда приехал к ней на консультацию, то она с удивлением спросила: "Чем это вы так зубик-то сломали. наверное орешки грызли?!". Через некоторое время трещина во втором и третьем зубе. Хорошо, что я еще не согласился ставить никакие пломбы на передние зубы, хотя Молюкова очень настаивала. Лечение зубов заняло очень много времени, а также средств. Когда обратился к другому врачу - там за голову схватились: огромное количество пломбировочного материала, стенки зубов буквально просвечиваются - все выточено! Настоятельно рекомендую не обращаться

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Девочки, никогда не обращайтесь к доктору Филюшкиной!

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Была на УЗИ у Хариотоновой. ПОСМОТРЕВ 1 минуту сказала, что с моим малюсеньким миомным узелком прямо сейчас надо под нож в МАНИАГ. Планировать беременность не стоит, она никогда не наступит. Спустя 8 месяцев беременность наступила естественным путём через 2 месяца роды. Вольная художница, эта Харитонова. Грубая и бесцеремонная.

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Обратилась к эндокринологу Токаревой В. П. с просьбой обследовать щитовидную железу, мне ответили, что с чего я решила, что мне нужно обследование щитовидной железы, не выслушав мои жалобы, нахамила мне. В итоге я не получив никакой консультации вышла из кабинета. От такого доктора бежать хочется. Я понимаю врачи работают и в этой клинике еще, и в другой клинике устала, работай в одной, но не нужно хамить пациентам. Деньги платишь и за твои деньги еще тебе же хамят. Если доктор не компетентен, не практикуй. Я сделала такой вывод, что доктор

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Полгода уже лечусь в больнице после того, как неправильное лечение назначил врач семейного доктора! Сейчас занимаюсь подготовкой документов в прокуратуру и в министерство здравоохранения для возмещения стоимости моего лечения и морального ущерба. Берегите своё здоровье и здоровье Ваших близких, не обращайтесь в семейный доктор никогда!

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Сегодня пришла с ребенком с острой зубной болью, но нам отказали сославшись на большое количество работы и конец рабочего дня. А как быть ребенку? Разве у нас не обязаны принять вне очереди, тем более ребенка и ведь не бесплатно просили. Где после этого доверие и клятвы врачей.

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Там, где "принимает" Кравченя С. С., надо повесить табличку: "ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ"!

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

В клинике, похоже, "работают" скоморохи. Один из них Кравченя С. С. Это продажный, наглый, безответственный "доктор". Для таких, как он, здоровье человека - пустой звук. Ищите настоящих врачей, иначе потеряете все.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Natali о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Крик души! Педиатрия в данной клинике на нуле. Наблюдались с двумя детьми в общей сложности на протяжении 8 лет. Из-за неадекватного лечения у обоих предастматическое состояние. Очень доверяли своему педиатру. Когда ездили на отдых, вызвали врача по страховке (у ребенка начался кашель), он сразу сказал, что у нас аллергия. Мы решили, что врач, который впервые видит ребенка, ошибся в постановке диагноза. Прошел еще год лечения. Дети все болели и болели. Обратились к другому педиатру, который тоже сразу же поставил диагноз аллергия и предастматическое состояние. Сомневались до последнего, наш никогда

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Тяжело дозвониться

Звоню целый час - трубку не берут или всегда занято Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Отказ в мед услугах

Отказали в прохождении медкомиссии без наличия медицинской маски на лице, склоняли к покупке маски у них в организации. Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Не рекомендую дерматолога

Очень понравилась клиника только в регистратуре. А вот врач дерматолог не очень. За пять поспешных минут приема отдала 800 р. Только за то что насветил лампой и поставил диагноз. Выписал лекарств на 2600. Мази не помогли. Наоборот раздражают ранки. Таким способом я могла сама в интернете прочитать и выбрать мазь. А я доверилась специалисту, дорогостоящему. Думаю что 5 минут за 800 р. это не дешево. А главное, что не правильно подобрал лечение. Не рекомендую этого врача. Подробнее>>

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Лично окулисту

Окулист очень нервный и не классифицированный врач не выслушав пациента ставит не правильные диагнозы, которых вообще нет. Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Недопустимое отношение к клиентам

В регистратуре столкнулась с натуральной грубостью, неуважительным отношением и неквалифицированными работниками. Руководство, по всей видимости, не заботится о репутации своего медицинского учреждения, раз набирает такой персонал. Не рекомендую! Подробнее>>

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Плохте работники клиники

На ресепшене сидят глупые не квалифицированные дамы! Глупые как пробки, хамки. Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Плохое отношение

Проходила медкомиссию на работу, врачи толком анализы не понимают, на вопрос «что это может значить?» терапевт замялась и толком ничего мне не ответила. После пришли неправильные анализы, и ещё неделю я на могла выйти на работу благодаря данной клинике. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Некомпетентные врачи

Пришёл в клинику за водительской мед справкой! Имеются проблемы с одним глазом, плохо видит! Окулист посчитал, что мне и без одного глаза норм будет, в справке указал, что я без одного глаза (простите за тавтологию)! Тем самым поставил категорию по которой я не в очках должен ездить, а с "Акустической парковочной системой" и должен обклеить машину значками инвалид! Серьёзно????Вернулся опять к ним за 40 км, на что мне сказали "всё там правильно"! На мою претензию отреагировали, очень холодно и не желали общаться! Не советую к ним идти, пока Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Семейный доктор

Люди это караул наблюдалась у Иванец (гинеколог) это не доктор. Выкачивает деньги, а назначить ничего не может. Я была у нее раз 5 точно, а толку нет. Сдадим анализы и будет лечение. Сделаете все соскобы биопсии и назначим лечение. В итоге отдано столько денег и человек меня просто так отправил, сказав все хорошо. А хорошего ничего нет. Все только усугубилось. Обращается с пациентами ужасно. В общем кто тут главный, примите к сведению. И милые девочки никогда не ходите к ней и если кто знает хорошего гинеколога. Посоветуйте, пожалуйста.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - О работе ресепшн

Ниже опубликовано письмо, которое я направила 06.07.2017 на имя главного врача этой поликлиники. В ответ ни извинений, ни какой вообще реакции. "Вчера 05.07.2017 первый раз посетила вашу поликлинику на Доменщиков, 8а и хотела поделиться своими впечатлениями. Когда я слышала негативные отзывы о посещении этой поликлиники, то не верила, т. к. посещала поликлинику на Жукова, 11 и всегда без проблем. Всё началось в регистратуре. Я была записана на приём к врачу на 18 ч., я подъехала в 17.50, подразумевая, что 10 минут мне хватит, чтобы оформиться в регистратуре. Была удивлена,

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Очень плохое отношение к пациентам

Ужас! Была на приеме у эндокринолога 29.03.2017u/ с очень высоким сахаром (16 ммоль/л), обескуражило грубое и безучастное поведение врача. Ничего не объясняя, она сразу же отправила меня на дообследование (двух анализов не хватало, опять же по вине врачей), сказав при этом, что "жили как-то с таким сахаром и еще проживаете, не умрете". Я спросила, можно ли сдать анализы по месту жительства в МСЧ ММК, на, что врач ответила мне, что в МСЧ ММК анализы пишутся "то балды" и, что с этими результатами она нас не примет. Антипатичный доктор,

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Семейный доктор - Компетенция невролога

Очень удивительно читать положительные отзывы о неврологе Кузьминой Л. Ф. но, видимо, мне не повезло, как и тем, кто уже оставил свой негативный отзыв о ней. Тем не менее, хочу поделиться своими впечатлениями от общения с этим специалистом. Моя мама ( 76 лет) попала на приём к ней 20.02.2017. Живет одна, ведёт обычный социальный для пенсионеров образ жизни, сама себя обслуживает. Жаловалась на головные боли, шум в ушах, плохое самочувствие и на то, что были несколько раз случаи падения дома без потери сознания. В предварительном диагнозе Кузьминой Л. Ф. после 10