13.04.2017 | положительный отзыв
Семейный доктор

Две недели назад, в кабинет невролога мой супруг, можно сказать занес меня на руках. Я уже несколько лет мучаюсь с болями в спине. Обращалась в районную поликлинику, ставили диагноз хондроз, лечение не помогало. Нам посоветовали обратиться в клинику "Семейный Доктор" Кузьминой Лилии Фатыховне. На первом же тактильном осмотре был поставлен диагноз межпозвоночная грыжа. Было выдано направление на МРТ, где диагноз подтвердился. Назначили лечение. И вот спустя две недели, я не то, что хожу, я летаю. Конечно, диагноз этот никуда не делся. Но мне помогли жить в комфорте, а не

30.05.2017 | положительный отзыв
Семейный доктор - Кузьмина вы лучшая

Врач великолепная! Всем настоятельно рекомендую! Сначала я не понимала, почему люди "пропадают" так надолго в ее кабинете, позже поняла - потому, что ей не все равно. Она очень тщательно подходит к работе с каждым пациентом. Всю меня "обстучала" молоточком, провела на мне кучу тестов (потрогай нос, постой на одной ноге и т. д.), расспросила у меня все подробности моих жалоб. При первом же взгляде в "мое дело" она знала, что со мной, чтобы подтвердить диагноз отправила меня еще на пару анализов. В общем она меня вылечила. Теперь вся моя

05.06.2017 | положительный отзыв
Семейный доктор - Благодарность врачу Айзиксон

Большое спасибо врачу гинекологу Анне Львовне за профессиональное, внимательное отношение к пациентам. Я езжу к ней из города Белорецка и наблюдаюсь у нее больше трех лет, очень довольна назначаемым лечением и заботливым отношением. Всегда выслушает и ответит на все вопросы. У меня очень много проблем со здоровьем, и все назначаемое лечение всегда мне помогает. А самое главное ее лечение и советы помогли мне забеременеть и родить здоровую дочку. И сама она очень приятная, милая женщина. Так же очень удобно тем, что она сама делает УЗИ и сама берет необходимые

05.06.2017 | положительный отзыв
Семейный доктор - Благодарность врачам

Недавно решила проверить состояние здоровья, остались очень положительные впечатления после визита врачей - оториноларинголог Чернев Михаил Григорьевич, гастроэнтеролог Андронова Тамара Ивановна, кардиолог Аникеев Вадим Алексеевич, УЗИст Иванец Павел Иванович, гематолог Бледнова Наталья Васильевна, невролог Кузьмина Лилия Фаттыховна. Приемы, осмотры проводят очень внимательно с подробными разъяснениями, назначенные медикаменты быстро дали положительный результат. Отдельное спасибо Черневу М. Г., по рекомендации которого проблему с ухом решила вообще без медикаментов! Если вы стоите перед выбором клиники или специалиста, рекомендую! Разочарования НЕ будет!

26.10.2017 | положительный отзыв
Семейный доктор

Не первый раз была на приеме у Айзиксон Анны Львовны, приятно удивляет ее чуткость и внимательность. Врач просмотрела все ранние посещения, проанализировала ситуацию на данный момент, дала разъяснения по всем возникшим вопросам. Спасибо.

28.12.2017 | положительный отзыв
Семейный доктор - Спасибо большое Римме Фаттаховой

Спасибо большое Римме Амирхановне Фаттаховой. врач от Бога. Всегда выслушает. Очень внимательная. Приятная женщина и грамотный специалист. ходим к ней с сыном. Лечит быстро и эффективно. Всем советую этого специалиста. С уважением, семья Степановых.

29.01.2018 | положительный отзыв
Семейный доктор

Благодарность Кузьминой Л. Ф. от пациентки г. Межгорье, Башкирия, Корнеевой А. М.! Спасибо большое за внимание, за лечение. Почувствовала себя человеком без постоянных болей в пояснице!

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Сеть клиник "Семейный доктор"

Кто будет устраиваться администратором, лучше не тратьте свое время на это, там неблагодарные люди, относятся как к расходному материалу, зп минимальная 28 тыс, подработок нет, я очень пожалела что устроилась, ждала полгода когда наступит и уволилась(не хотела трудовую портить). Есть места получше, поверьте!
НИКАКИХ ...

13.08.2016 | отрицательный отзыв

Lesya:

Была у своего гинеколога, которая мне сказала, что большинство моих женских проблем связаны со сбоем работы эндокринной системы. Порекомендовала мне З...ву М. М из клиники Семейный доктор. У неё есть эффективная программа по заместительной гормональной терапии. Когда я стала искать где этот доктор принимает, оказалось, что таких клиник две. Мне нужна была та, которая находится на Красносельской. Врач очень, внимательная, грамотная. Лечилась я по ее программе, после этого мне стало намного лучше. ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв

Lesya:

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Семейный доктор

Гость В СД царит хамство и потогонная система. Всё строится на родстве, семейственности и протеже своих знакомых…да будет и хорошее отношение, если ты «свой»…к остальным отношение как к рабам…только что не бьют и на том спасибо. Дарья Я врач — акушер-гинеколог, работаю в Семейном докторе уже третий год. Изначально пришла просто совместителем, т.к как и все понимала, что Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Семейный доктор

Отзывы давно почитываю, потому что на работу надо устраиваться и я в поиске. В «Семейный доктор» была вакансия в интернете, решила отправить и сходить посмотреть что да как. Пригласили в клинику на м. Спортивная (Усачева 33). Была приятно удивлена – очень приятная клиника, уютная, атмосфера дружественная. Собеседование проводится очень серьезно – подробно расспрашивают об опыте работы, смотрят сертификаты. Условия очень Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Семейный доктор

Хочу сказать о сотрудниках отдела персонала сети МЦ"Семейный доктор", а именно,Носова Дина Владимировна. Зачем, вообще, таких людей держат в кадрах. Нужны специалисты, послала резюме, даже не просматривают, звоню- специалисты нужны. Пришла на собеседование-т.к. мой заработок состоит из оклада +% от количества принятых пациентов, то задаю вопрос " А у Вас с клиентами как дела обстоят?". В ответ услышала-"Вы нам не Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв

Марина:

Мне вот сейчас кажется, что дешевле лечится в платных клиниках, там хоть диагноз тебе сразу могут поставить, а не гоняют по разным врачам и кабинетам. Подчеркиваю - кажется, наверняка никто не знает, но впечатление такое создается. Я вот уже около полгода лечусь по программе Арифметика здоровья в семейном докторе на Новослободской. Из процедур и врачей выбираю только то, что мне нужно. И по деньгам я прикинула получилось намного экономнее, чем по отдельности за все платить ... Подробнее>>