10.05.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Георгий

Работал в компании Домой со мной 2 года, не думал что задержусь настолько, но условия меня и график целиком и полностью устраивали, позволяли совмещать работу. Начальство абсолютно нормальное, можно обсудить все проблемы.
Работодатель нормальный

17.05.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы

Компания Домой за мной - добротная. Работать тут приятно. Руководитель мой был приятным и адекватным человеком, дружим до сих пор. Коллеги не раздражали, проблем не было.
Просто нашел место с более солидной работой и зарплатой

11.04.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Борис

В Домой за мной работать было приятно, коллектив очень нравился, сработался со всеми. Начальник - нормальный мужик, не без своих "тараканов", но мы общались очень хорошо. Работал бы и дальше, но предложили место и должность, которая не позволяет отвлекаться.
Работой в этой фирме доволен

03.05.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы

Всегда стремился работать в самых лучших и известных компаниях рынка, когда устраивался на подработку водителем, то тоже мониторил рынок крайне внимательно. Хорошие отзывы и долгий срок работы были у Домой со мной. Приехал, пообщался с руководством, все нормально, ударили по рукам. За все время сотрудничества (надеюсь взаимовыгодного) меня ни разу не обманули и не посадили на штраф. Все прозрачно. Приятно иметь дело с профессионалами.
Нареканий к работодателю нет

03.01.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Володя

Поздравляю компанию Домой за мной с Новым годом, который был для меня достаточно успешным, в компанию Домой за мной я пришел работать в начале года и доволен тем, что принял такое решение. Руководство адекватное, справедливое. Денег бы хотелось больше, но я и так получаю больше чем в других подобных фирмах.
Все устраивает.

14.01.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Андрей

В компании я проработал не так долго, но не причине, что мне тут не понравилось. Просто так вышло, что нашел работу с очень хорошей зарплатой, она не позволила продолжить заниматься этой деятельностью. Работой в Домой со мной доволен, не обманули, все платилось честно, заказы давали.
Претензий к компании нет

06.04.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзывы

В Домой за мной работа построена лучше и умнее, чем это было на прошлых точках работы. Очень много заказов от постоянных клиентов, база судя по всему очень старая и большая, многие заказывают услуги больше 5 лет. Иногда попадаются весьма известные люди, оставляют хороший кэш сверху.
Денег хотел получать больше за работу

21.09.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Борис

Любую работу я оцениваю прежде всего по деньгам, которые могу заработать. В компании Домой со мной работать можно и зарабатывал я достаточно неплохие деньги. Начальник нормальный, проблем никаких не было при разговорах. Все честно и ровно. С клиентами тоже ни разу проблем не возникало.
Нормальная фирма

24.09.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Константин

Абсолютно нормальная работа, никаких особых слов сказать не могу. Платят честно, не обманывают и не пытаются "оштрафовать". Нормально работал - проблем не было ни с руководством, ни с заказчиками.
Да обычная контора, просто не "разводят" на бабки и это главный плюс.

07.10.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Роман

Здорово что есть компании, которые адекватно относятся к водителям и их работе. Я не пожалел что устроился сюда. Условия вполне стандартные, не так уж сильно отличаются от других подобных фирм. Но честно соблюдают все условия хотя бы.
Вопросов к компании у меня не было и не осталось после ухода. Все нормально.