15.07.2016 | отрицательный отзыв
Ё-такси

vlad-lsd:

Пользуюсь услугами такси не так часто, но в приоритете у меня именно это. Потому что не приходится ждать пока приедет машина, обычно всего 15-20 минут и стоит возле подъезда. Операторы, как собственно и водители, всегда вежливы. Цены приемлемы, для меня это намного удобнее чем на метро или на другом общественном транспорте. Вызвал машину и довезли от куда нужно и куда нужно. ... Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ё-такси

Я напишу в нескольких словах,которые важны для тех,кто заказываем такси: очень быстрая подача,доступная цена, по сравнению с другими компаниями,аккуратные и вежливые водители! Подробнее>>

Отзыв на : Ё-такси

Мне нравится пользоваться услугами Ё-такси. Сервис здесь хороший, звонки принимают быстро, подача авто тоже быстрая. Подробнее>>

Отзыв на : Ё-такси

Всегда привык вызывать такси заранее,чтобы вовремя приехали, а тут машины так быстро приходят, что пару раз такси ждали меня. Сервисом доволен, машины новые, таксисты вежливые. Подробнее>>

Отзыв на : Ё-такси

Уже не первый раз пользуюсь услугами этого такси, успела привыкнуть, могу отметить, что ждать подачу машины приходится не долго, лично для меня это важно, так как требуется успеть во много мест. Салоны аккуратные, не прокуренные. Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ё-такси

Перед поездкой,всегда сам лично выбираю на какой машине поеду.Раньше заказывал с помощью сайта,теперь только в приложении.Все удобно и просто,а главное быстро!Всегда поездки комфортные и быстрые Подробнее>>

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ё-такси

На это такси вышел чисто случайно, позвонив по листовке, а сейчас если нужно куда-то ехать, то вызываю его, тарифы подешевле, водители нормальные, не лица кавказской национальности,машины чистые ухоженные. Все нравится. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ё-такси

Я недавно перешла на услуги этого такси, мне нравится, не подводили еще ни разу, даже когда нужно было ехать в Тушино, то без проблем взяла машину. Водители очень нравятся, приятные и вежливые, что обычно редкость уже в наше время. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ё-такси

Перешли на это такси, и оно нам нравится, вот недавно уезжали в отпуск к родственникам, ездили на вокзал, машина приехала быстро на вызов, на вокзал довезли нас без опозданий, даже не смотря на пробки. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ё-такси

В последнее время стал пользоваться услугами этого такси, то дочь вожу на секции, когда машина в ремонте, то сам, бывает, еду на деловые встречи. Не скажу, что так уж часто приходилось его заказывать, но все те разы было все замечательно. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ё-такси

Мне понравилось, надо было срочно, в непокоренном салоне и с вежливым водителем - так и получилось. готов их еще вызывать. Не буду называть те службы такси, которые сейчас активно в Москве работают - где в погоней за низкой ценой поездки реально уже неприлично плохой сервис. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ё-такси

Обычно езжу на своей машине, но тут попала в аварию, поэтому пока с работы на работу езжу на такси. Вызываю обычно это, потому как приезжет быстро и по цене не дорого. Ни разу еще не подвели! Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ё-такси

Ё-такси - быстрое и современное такси для Москвы и Санкт-Петербурга.Для жителей мегаполиса самый ценный ресурс – это время. "Ё-такси" делает всё возможное, чтобы помочь вам его сохранить. Используя новейшие технологии, увеличивая автопарк, пользуясь услугами квалифицированных водителей, "Ё-такси" стало одним из самых быстрых и недорогих такси в Москве и Санкт-Петербурге - подача машины всего 7 минут. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ё-такси»

не нашел
Иногда, когда опаздываю на работу, заказываю это такси, еще ни разу не подвело меня, приезжает примерно через 12 минут, что для нашего города недолго, как мне кажется, да и по цене пока дешле, а что будет дальше, посмотрим. ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ё-такси»

не нашел
В последнее время стал пользоваться услугами этого такси. Здесь мне нравится, что оно всегда приезжает на вызов без длительного ожидания, вот в последнйи раз ночью вызывад, думал, что будет проблема, но никаких проблем, машина была пожана за 13 минут. ... Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Ё-такси

Инга:

Для меня это такси теперь палочка-выручалочка, когда я опаздываю всегда приезжает и довозит вовремя. вот в последний раз, билеты были на поезд в 6 вечера, думали, что не уедем, как раз самый час пик был, но домчали быстро, еще и на вокзале ждали. ... Подробнее>>