25.10.2019
Mezoestetic ИП Харитонова Оксана Васильевна

Отработала в Mezoestetic ровно год, за который ни разу не слышала нареканий и претензий в свой адрес и в адрес того, как я работаю. Работа на складе, на смене двое человек: комплектовщик-сборщик и старший кладовщик.Объем работы большой, и естественно выполняется обоими сотрудниками, И то! Даже в таком случае часто все не успевается, чисто физически. Но легче морально, что рядом есть человек. Поскольку отпуска у сотрудников только летом, на смене остаётся один человек и весь этот объём ложится на этого одного человека. При чем объём заказов летом лишь ещё больше увеличился. Признаюсь честно, мне было очень тяжело, вдобавок я очень эмоциональный Подробнее>>

02.11.2017
mezoestetic.ru

Компания только развивается и кажется, что ты можешь вырасти вместе с ней. Удобный график 5/2 с 10:00 до 18:00. Для меня было не далеко от дома. Вполне уютное рабочее место, руководство заботиться, чтобы в офисе все для комфорта было. Подробнее>>