08.12.2018 | положительный отзыв
Приосколье отзыв Vigor

Vigor:
  Кто решиться устроится на работу в Приосколье (Белгородская область), то ознакомьтесь... Предложили мне слесарем - оператором на птичник... В первый день знакомства прохожу через проходную и вижу таких радостных и позитивных контролеров, видно коллектив тут отличный, а дальше я знакомлюсь со слесарем- оператором для знакомства своего рабочего места а так же своими функциями, заходим в сам курятник, и тут СЮРПРАЙЗ....Ну если кто застал в советское время, то все помнят, какие были во всех вокзалах ТУАЛЕТЫ, вы подумаете, а это причем, так вот, особенность советских туалетов, все старались быстро зайти и выскочить, долго находится это просто было не безопасно, и зайдя в курятник где по мимо кур было столько куриного помета, что вашего воображения не хватит, и представьте хоть на секунду - работу в течения 8 часов в этой ПАРАШИ, наверно даже на ЗОНЕ такого кошмара просто нет, там даже для наказания есть хлорная комната, а тут большая комната ПАРАШИ, и ты должен находится 8 часов , да хлорная комната покажется цветочками... У нас одна знакомая работала, молча ходила особо не делилась, а потом БАЦ и нет ее, а у другой знакомой так ее не давно инсульт

Белгород

09.12.2018 | положительный отзыв
Приосколье отзыв Vigor

Vigor:
  Кто решиться устроится на работу в Приосколье (Белгородская область), то ознакомьтесь... Предложили мне слесарем - оператором на птичник... В первый день знакомства прохожу через проходную и вижу таких радостных и позитивных контролеров, видно коллектив тут отличный, а дальше я знакомлюсь со слесарем- оператором для знакомства своего рабочего места а так же своими функциями, заходим в сам курятник, и тут СЮРПРАЙЗ....Ну если кто застал в советское время ТУАЛЕТЫ на вокзалах, то все до сих пор помнят, вы подумаете, а это причем, так вот, особенность советских туалетов, все старались быстро зайти и выскочить, долго находится это просто было не безопасно…. И зайдя в курятник где по мимо кур было столько куриного помета, что вашего воображения не хватит, и представьте хоть на секунду - работу в течения 12 часов в этой ПАРАШИ, наверно даже на ЗОНЕ такого кошмара просто нет, там даже для наказания есть хлорная комната, а тут большая комната ПАРАШИ, и ты должен находится 12 часов, да хлорная комната покажется цветочками... У нас одна знакомая работала, молча ходила особо не делилась, а потом БАЦ и нет ее, так и похоронили, а у другой знакомой так ее не

Белгород

12.09.2017 | положительный отзыв
VIGOR CENTRE отзывы сотрудников

дмитрий:
не ври.. все с кем я там работал были оформлены не официально хотя всем говорили что оформят...зачем то для видимости забрали документы для трудоустройства... задержки по зп всегда... авансы по 5 тыс... когда нет ни копейки у людей... просто помойка(( Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
VIGOR CENTRE отзывы о компании

Алексей:
Удивительно читать предыдущий отзыв, может название компании человек перепутал. Хороший работодатель, оплата как положено - 2 раза в месяц, оформление по трудовой, все рабочие оформлены. И модераторы - исправьте рубрику - Вигор Центр занимается проектированием и монтажом инженерных систем зданий, а не магазин. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
ООО VIGOR CENTRE отзывы

Дарья (Москва, сотрудник):
Работаю в данной организации с прошлого года. Очень довольна. Заработная плата достойная, всегда выплачивается вовремя. Компания стабильно развивается, есть и внутренние обучения, и выездные. Руководитель идет в правильном направлении. Лично я настроена на длительную и серьезную работу. Прочитав негативный отзыв, удивилась, - человек определенно написал про другую компанию. Со 100%-ной уверенностью заявляю, что спецодежда для монтажников закупается за счет организации, оформление по ТК.Кто настроен на серьезную работу, может лично приехать к нам в офис и пообщаться. Мы всегда открыты для общения с потенциальными сотрудниками.

16.06.2018 | положительный отзыв
ООО VIGOR CENTRE отзывы сотрудников

Константин (Москва, монтажник):
Странный отзыв увидел, не смог не ответить.Девушек в офисе полно, может путаете организацию? Ни только бухгалтеры и секретарь, еще проектный отдел, закупки, кадровик.Инструмент хороший, спецодежду выдают, на обучение регулярно ездим. Всегда работа есть. Гсм оплачивается, бухгалтеру только надо под отчет сдавать. Нормальная организация, у меня зп растет как обещали при устройстве.

27.07.2017 | положительный отзыв
ООО VIGOR CENTRE отзывы о работодателе

Анна:
Работаю полтора года, компания стабильно развивается, вкладывает в своих сотрудников. Зарплата в срок. Руководитель адекватный, коллектив в офисе отличный, монтажники на объектах все в штате, работают давно уже. Вигор Центр - работа для инициативных, думающих людей, готовых брать ответственность за свою работу, а не просиживать штаны. Рада, что попала в команду!

17.09.2019 | положительный отзыв
VIGOR CENTRE отзывы

Алина, Москва:
Достоинства Работала в ВигорЦентре несколько лет, в офисе, хороший коллектив, движуха постоянная, то клиенты, то с объектов ребята. Руководитель разумный человек, работалось интересно и комфотно. Корпоративы устраивались интересные, на др поздравления, вкусности по пятницам. И по оплате все устраивало, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

15.02.2019
VIGOR CENTRE отзывы

Дарья:
Работаю в данной организации с прошлого года. Очень довольна. Заработная плата достойная, всегда выплачивается вовремя. Компания стабильно развивается, есть и внутренние обучения, и выездные. Руководитель идет в правильном направлении. Лично я настроена на длительную и серьезную работу. Читая негативные отзывы, удивляюсь,- люди определенно пишут про другую компанию. Со 100%-ной уверенностью заявляю, что оформление по ТК, и никаких инженеров под следствием у нас нет. Это абсурд. Кто настроен на серьезную работу, может лично приехать к нам в офис и пообщаться. Мы всегда открыты для общения с потенциальными сотрудниками. Подробнее>>

27.06.2017
VIGOR CENTRE отзывы о работодателе

Алексей:
Гадюшник ! При увольнении зарплату не выплачивают , переработки могут заплатить в одинарном размере а могут не заплатить . Официального трудоустройство нет! задержки по зарплате! Все в ЧЕРНУЮ . Главный инженер Дима был под следствием в Прокуратуре за мошенничество. Подробнее>>