16.11.2018
Отзыв : Boots-Original

Это мошенники, пишут, что есть обмен или возврат денег, но по факту не подошел размер сказали высылайте обратно нам присылайте номер почтовой посылки мы вам сразу отправим нужный размер, обувь отправил номер сообщил в ответ ни чего не высылают на звонки говорят, что с вами свяжутся через месяц на очередной мой звонок мне сказали, что у них нет требуемых размеров и мне нужно переписать заявление не на обмен а на возврат заявление я переписал прошло пять месяцев возврат так и не получил, на мои регулярные звонки девушка с приятным голосам говорит, что мою заявку видят она одобрена к и в

Россия, Москва, 107023, Москва, ул. Суворовская, 2/1 +7 (499) 638-20-79, +7 (499) 638-23-97 http://boots-original.ru

27.03.2017
official-boots.ru - Продали некачественную подделку

Доброго времени суток. Хочу вкратце поделиться проблемой, с которой столкнулся, заказав себе обувь в магазине official-boots.ru. А дело все в том, что прислали некачественный товар, да к тому же не того размера. При оформлении заявки, было четко обговорено, что нужны кеды Vans Authentic 42 размера (евро). А прислали маломерку, которую просто невозможно одеть на мой родной 42ой. По факту - это Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : угги из интернет - магазина official-ugg.ru

Купила квартиру, а там полы кафель. Ноги мерзнут не только зимой но и летом. Заказала домашние угги на сайте https://uggs-official.ru/. Какая прелесть, нет слов. Хожу под впечатлением уже второй месяц. Спасибо сотрудникам за внимание и быструю доставку. Оказывается, угги это очень даже модно, а не только комфортно. Присмотрела сапожки, наверное все-таки куплю. Здоровье одно и нужно его беречь. Спасибо еще раз всем сотрудникам и курьеру.

Россия, Москва, Свердлова 14

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ruggis.ru - магазин обуви UGG Australia

Решили с дочерью съездить в магазин купить ей обувь от популярного бреда UGG (по нашему просто угги) , в интернете нашли ближайший к нам магазин Ruggis.ru (по адресу улица зоологическая, дом 3 ) привлекло то, что магазин очень близко находится от метро барикадная, но на деле оказалось что почти в 10 минутах (я не придираюсь но для меня это было критично потому как на улице было -24 вчера) По магазину могу сказать что очень понравилась атмосфера! Пока дочь мерила обувь мне принесли кофе. Так что мороз и расстояние до магазина сгладило горячее кофе и парочка шоколадных конфет. Качество на мой Подробнее>>

14.11.2010 | положительный отзыв

Неудобный рабочий график.
Высокая зарплата, хороший шеф, хороший коллектив ... Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин УГГИ (UGG)

Я стажировалась в магазине Ереван плаза. У управляющей Екатерина! Видела не мало руководителей и есть с кем сравнить. Как управляющий Екатерина НИКАКОЙ. Говорит что ее коллектив семья и не выделяет кого то,а выходит что далеко это не так .Смотрит не на работу новых сотрудников а на общую волну с ней.Человек который сам себе противоречит перебивает не дает выразить свою мысль .Прошу офис присмотреться к ней!Есть девочки которые давно пришли и стоят мертво,но ей это на руку в том случае если она одна такая королева в магазине и лучше нее не будет .В этом магазине работать молодым людям но не девочкам.Почему то в другие магазины этой сети не требуются продавцы а в ереван плазе не могут набрать коллектив!подумайте!
график . ... Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин УГГИ (UGG)

управляющя полная дура не образованная!слышал что она увольнялась из компании а потом пришла ,зачем берут деревенских коз!?всем в магазине рассказывает ходит как она рожала свою дочурку!придирается за херню какую то .а у меня стаж и кладовщиком и продавцого хороший.дура-у нее на лице написано
красивый уютный магазин коллектив ни че так кроме управляющей ... Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин обуви Ugg Australian Online

Давно покупаю обувь на зиму в интернет-магазине UGGAustralian-online. Здесь очень широкий ассортимент товаров. У меня множество угг разных цветов дома, они очень стильные и красивые, и к тому же теплые и качественные. Не думала, что по такой цене ещё можно купить что-то качественное. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : UGG Australia

Покупал себе тут угги из настоящей овечьей шерсти, за такое хорошее качество цены вполне низкие. А еще мне дали в подарок карту со скидками на 5% на следующие покупки. Остался очень довольным и товаром и сервисом. Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
UGG Australia