13.06.2023 | положительный отзыв
Ремонт Bosch - положительный отзыв

Мастером сервиса по заявке производилась замена циркуляционного насоса на старой стиральной машине. Сама она в хорошем состоянии и покупать новую пока не собирались . только насос уже не тянул. Мастер сделал все как и обещали , замечаний не выявлено. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Bosch Дизель Центр

Как я ремонтировал свою машину, Nissan Serena в БошДизельцентр (далее БДЦ) на Лазарева 1/1, Краснодар . \\r\\nНачалось с того, что я удачно купил запчасти в Exist. В офисе висело объявление: «20 скидка на ремонт у наших партнёров-БДЦ». Клюнул,...

19.10.2017 | положительный отзыв
Компания Сервисный центр Bosch «Boschhome»

Валентина:
Вызывали мастера от этой организации, чтобы сделать ремонт стиральной машины Бош Maxx-3. Машина была уже довольно старая, около 8 лет, но поломалась не "от старости", а в результате несчастного случая: при стирке пуховика добавили слишком много порошка, пуховик взбил пену. Пена полезла через лоток для порошка и залила всю кухню и блок управления машины. Естественно, его закоротило, машина перестала управляться. По телефону описали мастеру поломку, он сразу захватил запчасть (электронную плату), и не ошибся, запчасть подошла с первого раза, не пришлось ему за ней отдельно ехать, а нам ждать. Весьма признательны за реанимацию нашей машины, хорошие цены, опытные мастера.

Московская обл., Быково, Пушкинская, 5

06.06.2018 | положительный отзыв
Компания Сервисный центр Bosch «Boschhome»

Виктория:
Сломался кухонный комбайн Бош. На мелкую бытовую технику мастера не выезжают на дом(Плохо). Привезла им в сервисный центр на Милютинский пер. .При мне мастер осмотрел прибор.Поломки ни какой не обнаружил.Моя вина ,на защелкивала до конца стакан.Все объяснили, все работает.Цена ремонта ноль. Приятно была удивлена,что еще есть такие мастерские.

Московская обл., Быково, Пушкинская, 5

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Bosch-24.ru отзывы - Собираю неравнодушных людей

Собираю неравнодушных людей! Надо подать коллективную жалобу в органы. Похоже на классовую ненависть. Все умеет, но портит сознательно. Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Bosch-24.ru отзывы - Берегитесь

Как оказалось, они уже несколько лет обманывают людей в Москве и Московской области. К ним может попасть любой человек, ведь не все могут самостоятельно ремонтировать свою бытовую технику. В моей семье сломалась стиральная машина, и я конечно же обратилась к поисковику Яндексу, для поиска фирменного сервиса Bosch (фирменный сервис bosch в москве), выдача мне показала сайт ссылка. Вроде на сайте есть адрес и прямой номер, у меня не возникло сомнения, что это именно фирменный сервис. Приехал молодой человек, стал ремонтировать машинку, сказал, что нужно заменить некоторые детали, они Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Bosch-24.ru отзывы - Берегитесь

На днях сломалась стиральная машина. Вышел из строя тэн. Позвонила по номеру: 8499-499-49-59 (BOSCH-24.RU.) Прибежали два парня, не давая мне ни слова сказать, даже не открывая стиральную машину, заявили, что стоимость ремонта будет составлять 7-8000 тыс. рублей! Через 2 минуты из машины извлекли тэн, сунули мне его и сказали, что нужно датчики и щетки менять. Ни датчиков, ни щеток я не видела - старые детали мне не только не отдали, даже не показали! Насчитали мне 15000 тыс. руб за "ремонт", выдали какую-то синюю бумажку, без телефонов, без реквизитов Подробнее>>

25.06.2017 | отрицательный отзыв
Bosch-24.ru отзывы - Работа сервиса

Испортилась посудомойка и обратился в этот сервис. Приехал мастер и особо не разбираясь, заменил некоторые детали, взял 13000 тыс. Машину включил и она заработала. После его ухода решили помыть посуду, а машина как и раньше перестала включаться. Конечно, мой телефон занесли в черный список и я не могу до них дозвониться. При звонке с другого телефона отвечают, что мне через час перезвонят. Конечно, ни через час, ни через неделю никто не перезванивает. Ни в коем случае не смотрите на положительные отзывы, это они сами себе пишут. Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Bosch-24.ru отзывы - Мошенники

Не верьте данному сервису. Это даже не сервис, а обманщики. Не согласовывая замену деталей и ремонт, делают, а потом вымогают деньги, ничего не сделав.На звонки и письма не отвечают.Подали заявление в полицию. Подробнее>>

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Bosch-24.ru отзывы - Обманщики

За замену тэна на посудомойке попросили 13 000 рублей при цене 1500-2000 руб. Специалиста с т. 8 9295992777 обходите далеко стороной. Обманщик. Подробнее>>