11.04.2013 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

проработал год, з/п постоянно режут, кидают, она черная, единственный адекватный роп недавно уволился, рабоать не реально с точки зрения того, что ты делаешь все, гоняешь машины, готовишь их, моешь, делаешь пп, пи этом тебя еб.т все и за все. даже если много продаж все равно в конце месяца зп порежут, просто так. Никому не рекомендую! тем более покупать там машину.

19.03.2013 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Побывала сегодня на собеседовании в этой шарашкиной конторе. Если б знала, что от остановки еще идти пешком почти КИЛОМЕТР, в жизни бы не поехала!!! В письме с адресом, разумеется никто не указал, что техцентр находится у чёрта на рогах. Кстати, в объявлении о вакансии нигде не было написано, что этот техцентр - именно техцентр Ниссан, иначе я бы уже давно прочитала здесь офигительные отзывы об этой компании и тоже б ни за что не поехала)). Ну лан, прихожу, наконец, в этот чёртов Ниссан, мне дают в зубы две бумажки на ресепшене - анкету и три листа вопросов.. Я претендовала на должность бухгалтера на участок банк-клиент (!). Бегло просмотрев вопросы, я поняла, что человек, который их составлял, в бухгалтерии ни хрена не смыслит и по ходу просто нарыл где-то старый учебник по бухучёту и выдал непонятно что. Пока я листала бумажки, ко мне подошла какая-то тётка (возможно она была из отдела кадров), спросила на какую вакансию я претендую. Я говорю так и так, а зачем мне на участке банк-клиент знать, какие проводки нужно сделать по договору комиссии, виды вычетов на НДФЛ, применение УСН (что-то

29.01.2013 | отрицательный отзыв

говносалон

16.01.2013 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Правда обо всем о работе в компании

Правда обо всем:
Отрицальных моментов просто масса. На собеседовании обещают одно, на деле совсем другое. Отношение ко всем одиноковое будь ты Начальник, будь ты подчиненный, Все вокруг тупорезы, идиоты и бездельники. ПРОНИН С.Л. откровенно говорит что ему насрать на то как вы живете и как будет жить ваша семья. Зарплату "Хочу заплачу, а захочу обрежу" Мой бизнес и все такое. ЗП выплачивают не вовремя обязательно оторвав у Вас кусок. (На строительство АВТОСАЛОНОВ в Ногинске и собственных дач) И покупку машинок сыночкам. А люди на работе проводят свое время просто беслпатно. ВСЕ ВОКРУГ БЕЗДЕЛЬНИКИ И УРОДЫ! Вот такое отношение к сотрудникам. Как время подходит к выплате ЗП, так начинаются какие-то упреки и косяки, лишь бы не превысить фонд ЗП. Менеджеров выгоняют на стоянку зимой в рабочей(салонной) одежде чистить снег. А не пойдешь я тебя сгною. Так же в салоне присутствуют так называемы надсмотрщики, которые суют свой нос куда не нужно, Предоплаты клиентам не возвращают месяцами, менеджер плохо отработал, если клиент отказался от покупки, так менеджер должен из своего кармана вернуть ему 15000 р. Море недовольных клиентов. А ПРОНИНУ все по барабану. Он ничего не боится,

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя ПРАВДА о работе в компании

ПРАВДА:
Компания ужасная ! С зарплатой обманывают. Текучесть страшная,руководители быдло...

01.12.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кода я приехала в этот автосалон, мне предложили пройти на 2 этаж в кафе и заполнить анкету и спуститься обратно на 1. Сразу отметила, что переговорной комнаты у них нет. После заполнения анкеты минут 15 я ждала девушку с которой беседовала - Светлана. Про вакансию она толком ничего не знала, постоянно ссылалась на руководителя, что он мне всё расскажет. Просмотрев мою анкету, которую она крутила и мяла как только могла, она толком не знала подхожу я на эту вакансию или нет, т.к. опыт работы в данной сфере у меня не было, хотя я ей звонила 3 раза и спрашивала подходит ли моё резюме или нет и она сказала: "Конечно подходит, приезжайте!" После девушка сказала, что сейчас со мной побеседует руководитель. Руководителя я ждала 1,5 часа! Пришёл мужчина, представился Константином. Беседовали мы с ним минут 40. Когда я начала спрашивать у Константина про з/п, он начал ссылаться на Светлану, позвал её, а она начала ссылаться на него. После выяснилось, что Константин сам работает ту 2 месяца и ничего толком не знает! Когда я спросила про свои будущие обязанности, будет ли в договоре прописано "и другие" они

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я вот думаю, была бы компания хорошая, не было бы столько отрицательных отзывов и столько обиженных людей. Руководству надо задуматься над тем, что надо уметь растоваться с людьми да и выплачивать им при уходе не только черную зарплату, но и честно заработанные черные отпускные. Зарплату платят 25 числа следующего месяца, т.е с задержкой на месяц и еще дней так 3-4, а иногда и больше. В итоге при увольнении получаешь только белые деньги, а на счет черных в зависимости от отношения к тебе руководства, но отпускных нет в любом случае. Отношение к персоналу гадкое. Если генерального боишься с потрохами сожрет, не боишься и в наглую ему отвечаешь, начинает уважать. Но далеко не все хамы и многим к этому трудно привыкнуть. Вот и набирают людей без опыта, потому как с опытом туда не пойдут, а даже если и приходят, на долго не задерживаются.

07.11.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень место негативное, как выше сказано, з/п задерживают практически на 2 месяца, канцтовары приходилось самой покупать, воды горячей нет. мужик директор орет как резанный, по разговору похож на мафиози 90-х, воспитание 0, сотрудников задерживает, приходит за 5 минут до конца рабочего дня и начинает усилено общаться на "очень важные темы". форма одежда рекомендованная юбки на много выше колен и глубокое декольте, в общем говорит пришел к тебе клиент, а ты ему сиськи покажи и все будет отлично, от метро далеко и к началу рабочего дня для того что бы туда доехать надо часок в пробке отстоять, в общем не за чем туда идти работать.

15.10.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату там не платят нихрена, директор постоянно пытается всем устрашающе внушить, что он охрененски много платит, у него брат есть, у которого на много больше салонов, видимо он не занимается такой херней как отжим денег у сотрудников.

15.10.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
з.п. задерживают на полтора месяца и если увольняешься не платят что должны, за мои два месяца работы я получил только за полмесяца, директор идиот, больше геморроя чем плюсов, не стоит оно того.согласен, надо обратиться в трудовую инспекцию, только не с чем, трудовой договор на руки не выдают, вообще не понятно как директор еще ходит здоровый.

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в Компании 1 месяц (зарплату не выплатили) Не мешало бы обратиться в трудовую инспекцию. Руководство (а именно начальник отдела продаж- дерьмо полное) НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ идти к ним работать.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное место, проработал там несколько месяцев, директор Пронини Сергей Леонидович- любитель халявы и показухи, постоянно в носу ковыряется публично, даже стыдно за него перед клиентами. зарплату хотят платят, хотят не платят, могут ни с того ни с сего на 10 000 меньше дать, по своему усмотрению, штрафуют за какую-то фигню постоянно, на собеседовании обещают совсем другое, в общем если за деньгами то это не туда, если влезть в продажу автомобилей то нормально, но надо сразу научиться отключаться от его истерик, не для слабонервных. и учтите за первый месяц вам не заплатят и за последний.

28.04.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Кошка о работе в компании

Кошка:
Ген.дир. Режет заработную плату, видимо, есть бюджет на выплату всем сотрудникам и если они больше зарабатывают, он ни с того ни с сего урезает непонятными штрафами от 30 до 80%, в итоге получаешь в районе 10-20 тысяч. Салон находится в пром зоне, идти ночью страшно-свора собак чуть ли не бросаются на тебя, кадровичка спит на ходу, договор можно подписывать до 4ех месяцев (т.е. ты не понимаешь тебя вообще приняли или нет). На карту всего около 7 тысяч перечисляют непонятными клочками сумм, остальное в конверте. При увольнении мне ничего не выплатили..... График ненормированный абсолютно, используют нас как таджиков :-) В общем, коллеги, ни ногой в Натс групп, нервов больше израсходуете, чем опыта получите!

26.04.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Аноним Анонимыч о работе в компании

Аноним Анонимыч:
Текучка в компании колоссальная, т.к. заработную плату урезают непонятными штрафами (если нет настроения ген.дира, который может орать матом на подчиненных при клиентах без каких-либо на то причин) Отрицательные отзывы, написанные ранее, соответствуют действительности и отражают реальную картину и структуру ведения бизнеса. Не понимаю, как салон умудряется еще что-то продавать... Не советую туда идти работать: неуважение, зарплата задерживается, много непрофессиональных сотрудников. Понятие бизнес-процессов незнакомое слово для всех в данной компании. Проходите мимо. В любом случае. И ничего не потеряете!

25.04.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Кудря Желтоботинкович о работе в компании

Кудря Желтоботинкович:
Всем руководит лично владелец. Проводит собеседования даже с уборщицами.Без его личного разрешения шариковой ручки в конторе не купить. Шлея под хвост и все. Вы свой тазик забираете 5-10 часов. Вместо часа. Долго никто не держится... людей,кто работает больше года- единицы.

26.02.2012 | отрицательный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Санек о работе в компании

Санек:
Компания полностью отвратительная,работал там несколько дней,все что обещеют на собеседование полное враньё,начальство быдло,может ругаться на подчинёный благим матом почти при клиентах,отдел персонала полное,люди вобще не умеющие работать,сама станция такое же Г с большой буквы,незнаю кто к ним вобще ещё ездит обслуживаться,надеюсь что скоро у них будет совсем мало клиентов и они закроються и многие люди благодаря этому не попадуться к ним на удочку и не потеряют своё время и не будут обмануты!

27.10.2015 | отрицательный отзыв
NATC Group - официальный дилер Datsun

Артур Сергеев:

Казалось бы потерял надежды в мечтах о покупке своего собственного авто, пока не наткнулся на сайт официального дилера Датсун –Натц Групп и не перебрал все возможные варианты комплектации, чтобы найти «свое». Заказал тест драйв, оставив заявку на сайте. Смог воспользоваться этим преимуществом уже спустя пару дней. Позже оформил договор на покупку, машина – что надо, отличная тормозная система, подвеска не может не радовать, салон удобный, плавность хода – ну просто на высоте. А еще смог подарок получить в виде зимней резины ... Подробнее>>

17.12.2014
Компания NATC GROUP

Андрей:
Никогда не заказывайте и не покупайте автомобили Nissan в NATC Group (относится к Ногинску, но и в других салонах NATC Group я думаю, что тоже самое так как гараж один) ведь там сплошной обман, не уважение к клиентам, а именно финансовая “Пирамида “. Это нищая организация, у которой нет доверия импортёра и в следствии NATC Group решает свои финансовые проблемы и выкуп автомобилей за счёт клиентов!

Носовихинское шоссе д. 33 А

20.10.2020
Отзыв сотрудника Менеджер о компании NATC Group

Руководство на местах ничего не решает. Максимум кормит обещаниями... Все они заложники семейства Прониных. Зарплату умудряются задерживать даже белую (10 тысяч рублей). Не говоря уже об обещанной чёрной её вы будете ждать от 1го(в лучшем случае) до 3,4,5,6 месяцев! Обычная практика... Причём не важно на какую позицию вы устроитесь механиком менеджером или администратором! Сидеть без денег будете везде! Ходить и просить свои же заработанные деньги тут в порядке вещей! Если вы в поиске работы обходите это место стороной, тут не заработать только время потеряете!

Ногинск

16.12.2019
Отзыв сотрудника Ann о компании NATC Group

Обычная практика этой "компании" кинуть людей тысяч на 50-200 при увольнении, причем не важно как ты работал и кем. Все сотрудники как коллекторы ходят и из месяца в месяц вышибают честно заработанные деньги, никто трудится не хочет по этой же причине. Положительным отзывам не верьте - работает агентство, это их основная работа, писать положительные отзывы. Начальству абсолютно всё равно, что происходит, клиенты ждут ПТС по 3 недели, даже если покупают за "наличные", подарков не ждите. Правит всем династия Прониных, у которых везде всё схвачено, повлиять на них не могут ни прокуратура,

Ногинск

10.12.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании NATC Group

Офигенный коллектив! Комфортное рабочее место В реутове! Зп выплатили и за последний месяц, проблем не было с этим. Руководителем был Сергей Леонидович Пронин, всегда с ним можно было по-человечески договориться, импульсивный, но легко отходит. Неоценимый опыт общения: сейчас на новом месте мне помогает то терпение, которому я научилась в натц )) прям спасибо! А негативные отзывы есть про любую более менее крупную компанию, и тем более про розницу!!! Если про компанию нет плохих отзывов, то это или новая компания, или нефункционирующая вообще.

02.09.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании NATC Group

"Удивительно читать негативные отзывы. В защиту компании могу сказать, что как поработаешь, такую зарплату и получишь, по такой системе работают абсолютно все продажники. Я могу сказать, что оплата труда меня полностью устраивает, премии тоже получаю постоянно и это далеко не 1-2 тысячи, уж поверьте. Работой в молодом и дружном коллективе в развивающейся компании полностью доволен."

29.07.2019
Отзыв сотрудника Толян о компании NATC Group

Днище

04.09.2019
Natc Group отзывы

Егор:
"В Натс групп работаю уже не первый год, меня все устраивает. При трудоустройстве проходил обучение за счет фирмы. Сдал экзамен и меня приняли на работу. Современное рабочее место, зарплату платят вовремя, без задержек, предоставляют без проблем отпуск и больничный. В общем, я доволен. " Подробнее>>

27.06.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании NATC Group

1) большинство сотрудников позволяют себе повышать голос, оскорблять и посылать куда подальше, если их рабочий номер набрали в их выходной день; 2) неадекватное поведение руководства, неуважение к подчиненным; 3) обман клиентов; 4) часто не работает интернет и связь; 5) за полных 2 месяца в сумме получено около 20 000 рублей, вместо обещанных 30 000 рублей за месяц, частые задержки выплат, непонятный алгоритм выплаты в 3 этапа, вместо положенных 2-х; 6) катастрофически неналаженная работа офиса, трудовой договор на руки вы дождётесь не раньше чем через пару месяцев с момента начала работы; 7) крайне наплевательское отношение к

23.03.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании NATC Group

Отработала почти 4 месяца в компании. Ранее таких условий труда нигде не встречала. Очень лояльное и понимающее руководство, всегда идут навстречу каждому сотруднику. Отдельное спасибо Харюшиной Наталье Михайловне и Пронину Сергею Леонидовичу, для меня это был неоценимый опыт. Заработную плату платят всем, кто хочет работать и работает.

03.03.2019
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании NATC Group

Подбором персонала занимается, весьма, деликатный мужчина по имени Владимир Борисович, представляет компанию на высшем уровне, говоря о том, что компания успешная и процветающая, ЗП официальная 10 000, серая у всех разная, но в общем обещают золотые горы, со словами: "лучше мы заплатим сотруднику ЗП, чем заплатим налоги". На собеседовании не говорят самого главного, что при тродоустройстве, например, с 1 ого числа календарного месяца, первую выплату за этот месяц можно получить 27 числа, т.е в конце месяца - под названием аванс от белой ЗП, т.е около 5 000 руб.

04.02.2019
Отзыв пользователя NoName о компании NATC Group

В связи с общим упадком рынка продаж новых авто, недостаточный размер оплаты труда.

17.01.2019
Отзыв пользователя Ноунейм о компании NATC Group

Обычная классическая работа на Дядю! Ничего необычно-сделай это,сделай то,поцелуй в жопу руководителю и улыбнись лучезарной улыбкой клиенту решив все его насущные пробемы и получи йухом по лбу!Работать можно тут людям с альтруистическим мировоззрением,которым не нужны деньги,у которых куча свободного времени,которым все похуй и хочется просто получить кайф от нахождения в крутом автосалоне! Здесь много хороших людей,можно со многими познакомиться,подружиться,но неожиданно расстаться из-за очередного увольнения! Грустно проводить своего нового друга на поиски нормальной работы и дальше сидеть ждать,когда тебе что-то все таки кинут на карту! Натс Груп это просто

14.05.2018
Отзыв пользователя Инкогнито о компании NATC Group

Салон Реутов, вышестоящее руководство Пронин Сергей Леонидович и его сынки у руля Алексей Сергеевич и Кирилл Сергеевич! Развалили салон в Ногинске и пришли ломать салон в Реутове! Белая ЗП выплачивается, но криво, про ЧЁРНУЮ зп вообще забудьте! Хотите чтоб Вас ... то лучшее место для трудоустройства! Коллектив хороший, но часто меняется, не успеваешь привыкнуть! Столовой нет, есть «кафе» с конскими ценами! Из 10 баллов смело ставлю 1, за коллектив! А Руководству желаю ...