31.03.2017
Отзыв пользователя Никита о компании NATC Group

Устроился в салон на Рязанке на позицию начальника ахо как сказали на собеседовании с зарплатой 45000 т-р. Оформление по трудовой. За неделю не оформили. На 6 рабочий день подсунули договор с зарплатой 17 т р остальное в чёрную, и позиция инженер ахо. С их стороны не подписано, я спросил когда, мне Елена - трудовик, что когда сможем, директор работает в Новокосино. Я подписал, на след. день принял решение уйти мне порвали договор и сказали идите, в трудовой записи нет, сказали если хотите мы Вам выплатим за неделю 3

25.05.2017
Отзыв пользователя Бывший о компании NATC Group

Ужасная контора, ни в коем случае не работайте у них. Оформили через месяц, когда решила уволиться. В договоре написали на 7 дней позже типо я пришла, мало того что зам плата в договоре 13000 так ещё и заставляют писать заявление на приём на работу на 0,6 ставки. Отработала месяц заплатили 10000 хоть и договаривались на 30000, обычное кидалово. Работы очень много, заставляют сидеть до 21.00 вместо положенного 19.00, а так же выходить в субботу, на половину дня, и это не оплачивается никак и никому. Много народу перерабатывают но недоплатят

09.09.2017
Отзыв пользователя Cartman E о компании NATC Group

Очень жадное руководство(мышку новую, для компьютера, купить не могут . Из старой провода торчат, в разные стороны) - Толян! Серая зарплата, из которой, основная часть, выплачивается через три месяца(за март, в июне)! Большая текучка кадров, даже наёмные руководители. Отработав на испытательном сроке и поняв, что это за "рога и копыта", имейте ввиду, Вас не рассчитают, а скажут: "мы на вас время потратили!"

06.11.2017
Отзыв пользователя лучше не знать о компании NATC Group

Все ниже написанные негативные отзывы – правда 100%. Но находятся те, которые еще все хотят проверить на собственном опыте, либо не читают данные отзывы. При увольнении заплатят лишь за предыдущий месяц, который считается таковым. А платят с задержкой в два месяца, уже почти до двух с половиной дошло. Новые люди приходят, через месяц уходят. Ищут новых достаточно долго. Пришли новые бух.ра что-то там сдали, как поняли и все. В связи с этим в бухгалтерии бардак. Старых сотрудников не ценят и не удерживают при увольнении. А за своей же зарплатой

18.11.2017
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании NATC Group

При увольнении заплатили только белую часть, насчет черной можно и не мечтать. Отработала месц и сбежала оттуда.

09.04.2018
Отзыв пользователя Иван о компании NATC Group

НАТСтолько) черная контора, что и не найдешь. со стороны вышестоящего руководства нет уважения к сотрудникам, особенно к выплате ЗП. Перели несколько РОПов и Директоров, даже им ЗП не выплатили за последние 2 месяца, не говоря уже про продавцов. обещают одно, на деле другое совершенно, нужно быть конченным альтруистом и мазохистом что бы идти туда работать. есть сотрудники , которые работают пару дней и уходят - поняв всю бытность компании. если вы хотите работать бесплатно и вам нечем заняться - вам именно туда. остальным - обходить стороной, и не верить

14.05.2018
Отзыв пользователя Инкогнито о компании NATC Group

Салон Реутов, вышестоящее руководство Пронин Сергей Леонидович и его сынки у руля Алексей Сергеевич и Кирилл Сергеевич! Развалили салон в Ногинске и пришли ломать салон в Реутове! Белая ЗП выплачивается, но криво, про ЧЁРНУЮ зп вообще забудьте! Хотите чтоб Вас ... то лучшее место для трудоустройства! Коллектив хороший, но часто меняется, не успеваешь привыкнуть! Столовой нет, есть «кафе» с конскими ценами! Из 10 баллов смело ставлю 1, за коллектив! А Руководству желаю ...

17.01.2019
Отзыв пользователя Ноунейм о компании NATC Group

Обычная классическая работа на Дядю! Ничего необычно-сделай это,сделай то,поцелуй в жопу руководителю и улыбнись лучезарной улыбкой клиенту решив все его насущные пробемы и получи йухом по лбу!Работать можно тут людям с альтруистическим мировоззрением,которым не нужны деньги,у которых куча свободного времени,которым все похуй и хочется просто получить кайф от нахождения в крутом автосалоне! Здесь много хороших людей,можно со многими познакомиться,подружиться,но неожиданно расстаться из-за очередного увольнения! Грустно проводить своего нового друга на поиски нормальной работы и дальше сидеть ждать,когда тебе что-то все таки кинут на карту! Натс Груп это просто

04.02.2019
Отзыв пользователя NoName о компании NATC Group

В связи с общим упадком рынка продаж новых авто, недостаточный размер оплаты труда.

03.03.2019
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании NATC Group

Подбором персонала занимается, весьма, деликатный мужчина по имени Владимир Борисович, представляет компанию на высшем уровне, говоря о том, что компания успешная и процветающая, ЗП официальная 10 000, серая у всех разная, но в общем обещают золотые горы, со словами: "лучше мы заплатим сотруднику ЗП, чем заплатим налоги". На собеседовании не говорят самого главного, что при тродоустройстве, например, с 1 ого числа календарного месяца, первую выплату за этот месяц можно получить 27 числа, т.е в конце месяца - под названием аванс от белой ЗП, т.е около 5 000 руб.

23.03.2019
Отзыв пользователя Светлана о компании NATC Group

Отработала почти 4 месяца в компании. Ранее таких условий труда нигде не встречала. Очень лояльное и понимающее руководство, всегда идут навстречу каждому сотруднику. Отдельное спасибо Харюшиной Наталье Михайловне и Пронину Сергею Леонидовичу, для меня это был неоценимый опыт. Заработную плату платят всем, кто хочет работать и работает.

27.06.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании NATC Group

1) большинство сотрудников позволяют себе повышать голос, оскорблять и посылать куда подальше, если их рабочий номер набрали в их выходной день; 2) неадекватное поведение руководства, неуважение к подчиненным; 3) обман клиентов; 4) часто не работает интернет и связь; 5) за полных 2 месяца в сумме получено около 20 000 рублей, вместо обещанных 30 000 рублей за месяц, частые задержки выплат, непонятный алгоритм выплаты в 3 этапа, вместо положенных 2-х; 6) катастрофически неналаженная работа офиса, трудовой договор на руки вы дождётесь не раньше чем через пару месяцев с момента начала работы; 7) крайне наплевательское отношение к

17.12.2014
Компания NATC GROUP

Андрей:
Никогда не заказывайте и не покупайте автомобили Nissan в NATC Group (относится к Ногинску, но и в других салонах NATC Group я думаю, что тоже самое так как гараж один) ведь там сплошной обман, не уважение к клиентам, а именно финансовая “Пирамида “. Это нищая организация, у которой нет доверия импортёра и в следствии NATC Group решает свои финансовые проблемы и выкуп автомобилей за счёт клиентов!

Носовихинское шоссе д. 33 А

30.06.2017
NATC Group отзывы о компании

Бывший:
Проклятое место! отношение к сотрудникам,как к людям второго сорта. Руководство будет смотреть на вас как на отбросы общества. Никаких соц пакетов, если вам выплатят всю зп, вы просто уникальны. Постоянные штрафы и наговоры, зарплату нужно вымаливать у начальства, которое ругается на всех( да и клиенты тоже бывают поруганы матом)))) . Нужно постоянно чего то ждать, зарплату, шефа, документы, выкупленые автомобили. Складывается такое ощущение, что руководство салона делает все, что бы пребывание сотрудников и клиентов в салоне было адом!!! Везде налёт древности, неудач, и старины. Что оргтехника,что Мебель древнее римской империи. Либо чего то нет, либо это уже сломано. Принимают авто на кузовной ремонт и увозят их в гаражи таджикам красить( своего цеха покраски нет,), клиенты ругаются и вызывают полицию прямо в салон. Негде даже пообедать , и про чай и кофе забудьте тоже . Нет даже кулера! Зимой в салоне очень холодно ,а летом жара, экономят на отоплении и электроэнергии. Подменных авто клиенты ни получают никогда, на них катается руководство. Бардак во всем. Не советую никому идти туда работать! Подробнее>>

18.11.2017
NATC Group отзывы сотрудников

Бух. р:
Что касаемо работы бух.рии-бардак. После увольнения гл бух, который достаточно долго раб., ни один гл бух не задерживается! !! потому что ни условия работы, ни зп, ни отношение руководства к сотрудникам - не устраивает. При увольнении зп выпл только белая, а черную нет. Придумывают разное, чтобы не платить. Всем последним бух.рам не заплатили зп за последние 2-3 мес. Новеньких хватает максимум на один мес!!! Задержка зп 3 мес. Салоны натс групп реутов и ногинск обходите стороной ! Подробнее>>

06.03.2018
NATC Group отзывы

Сотрудник:
УЖАС. Если хотите работать бесплатно, то Вам туда. Такое я вижу первый раз. Бардак полный и в кадрах и на складе и особенно в бухгалтерии. Больше даже нет слов!!!!!!!!! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : NATC Group

Что можно сказать про Наст Групп, хороший салон, толковые сотрудники. Я разъезжаю очень часто, поэтому машина нужна, которая кушать просит не слишком много. Консультант в мое положение вошел, долго общались на эту тему, в итоге провел мне тест-драйв Датсуна, на котором я благополучно и уехал. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : NATC Group

Вообще машину в другом сервисе обслуживал всегда, но тут надо срочно ТО было сделать перед поездкой на юга, а у них там все посты заняты были, а ждать минимум 3 часа. Позвонил в натс-групп (у них машину давно еще покупал), сказали место есть, можно подъезжать. Да еще и масло с фильтрами и колодки оригинальные в наличии, сделали очень быстро, пол часа и готово. На дальняк со спокойной душой поехал) Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
NATC Group

melevigo:

Очень удобно воспользоваться программой Нисан финанс в компании официального дилера  Nissan Натц Групп, которую они проводят совместно с АО РН Банк. Теперь доступно и вполне реально стало купить авто для желающих сделать эту покупку в краткие сроки. Решение было принято в течении двух дней,  взвесили все мельчайшие нюансы, мне понравилось, что кредитный менеджер сопереживает с клиентом, старается найти самое оптимальное решение, предложил помощь по заполнению анкеты. Что касается самого авто, то мечтал о нем давно и теперь уже полноценно владею Нисан Тиида. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
NATC Group - официальный дилер Datsun

Артур Сергеев:

Казалось бы потерял надежды в мечтах о покупке своего собственного авто, пока не наткнулся на сайт официального дилера Датсун –Натц Групп и не перебрал все возможные варианты комплектации, чтобы найти «свое». Заказал тест драйв, оставив заявку на сайте. Смог воспользоваться этим преимуществом уже спустя пару дней. Позже оформил договор на покупку, машина – что надо, отличная тормозная система, подвеска не может не радовать, салон удобный, плавность хода – ну просто на высоте. А еще смог подарок получить в виде зимней резины ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Natc Group

ZhenjaL:

Менял работу  в не совсем близком расстоянии от дома, добираться летом еще куда ни шло, но на зиму вопрос бы стал ухудшаться с транспортом и временем. Именно поэтому этим летом стал присматриваться к выбору оптимальной модели, чтобы и семью ни в чем не ущемить в финансовом плане и решить транспортную проблему. Присмотрел вариант и для души и на каждый день, как говорится – Датсун он ДО. То, что нужно для ежедневного перемещения без проблем. Почитал о нем все, казалось бы что уже несколько лет управлял им, но нет, пришел в салон Натц Групп- сел за руль, ощущения превзошли ожидания. Пусть цена и не такая большая и всякие бытуют мнения, но для меня вариант – то, что надо. Обзорность отличная, салон удобный, подогрев сидений, управление легкое, подвеска мягкая, кочек я лично не ощущаю, двигатель вообще без проблем, работает не шумно, то, ... Подробнее>>