24.11.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Очень внимательно к безопасности относятся все по стандартам. И по продукции точно такое же. Очень важно качественно делать. Халтура не в каком виде не проходит. За всем следят. Много контроля. Это первое время чуть напрягало. Привык просто что всем на все все равно обычно. Тут не так. Но ко всему привыкаешь. Тут плюсов много. И то что устроен по ТК и то что платят без задержек. Я давно уже работаю получается 3 года без малого. Не разу не задержали зарплату. И чтоб меньше чем должны заплатили тоже вот не было такого.

Уральский

02.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Учат всему в свезе. Когда пришел вообще нечего не понимал. Мне показали все объяснили. Опыта 0 был, но потом втянулся. А сейчас уже сам ребят которые приходят учу. Сам коллектив тоже хороший , мне тут нравится.

04.02.2022 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Думаю, что одно из сильных сторон компании - высокое качество HR, которое выливается в отличный сплоченный коллектив. Дружим со многими коллегами, с остальными в приятельских отношениях. Нет негатива, а вот взаимопомощь и поддержка есть всегда. Зарплатой довольна, условиями работы тоже. Нет никакого стресса, есть желание работать. Интересные проекты, которыми хочется заниматься. Но странно соседствуют прогрессивные решения с явно устаревшими бюрократическими моментами. Уже внесла предложение о том, чтобы оптимизировать бумажную работу, надеюсь его рассмотрят. По крайней мере предыдущие мои предложения руководством рассматривались. Приятно, когда компания слушает и слышит своих сотрудников.

13.10.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Хорошо что на Свезу устроился водителем погрузчика. Все серьезно у них офорление официальное с первого дня и страховка есть. Зарплату белую платят. Я живу в Отрадном, работаю в Понтонном, у нас и на работу и с работы автобус ходит добраться нету проблемы. Робу с первого дня выдали по размеру самому покупать не пришлось. В столовой вкусно кормят и выходит обед че т около сотни контейнеры с собой больше не таскаю... я один живу мне столовая прям в радость да и стоит это 0 рублей горячее, мясо и так далее короче с питанием хорошо все продумали! Даже в санаторий уже съездил большую часть компенсировали от работы... хорошо отдохнул. Ниразу задержки зарплаты не было точно в срок всегда приходит ипотеку плачу без проблем а то раньше просрочка на просрочке была. Вообщем жалоб не имею.

Понтонный

29.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Получилось устроится на сортировку фанеры. Причем по ТК все как положено. ЗП платят официальную 2 раза в месяц. Всегда приходит вовремя. Работаю посменно. Удобнее б пятидневку было но таких вариантов нет да и привык уже в принципе то. Главное что ЗП без задержек. С деньгами проблем вообще нет на все хватает и это при том что жена временно не работает пока и все равно хватает.

01.10.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес

сколько работаю, еще не было желание место поменять. на комбинате работать это не у частника. все строго по закону и отношение к людям нормальное, человеческое. я до СВЕЗЫ много где работал, везде официалка мрот, а остальное черными. тут вся зарплата белая, переводится на карточку. налоги платятся честно. коллектив хороший. сменный график соблюдается четко, никто тебя в выходной из дома не выдернет. радует, что есть развитие даже в такое сложное время. сушильную линию новую недавно открыли, так что работаем.

20.10.2023 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Много по вахтам мотался, но на Свезе наконец осел. Зарплаты конечно не северные но для Тюмени вполне нормальные. Дома только рады, что перестал ездить. На комбинате есть уважение к рабочим, много льгот корпоративных. Есть возможность санаторно-курортного лечения за счет комбината, мой напарник по смене ездил, все понравилось. К Новому году детям подарки дают. Коллектив сложившийся, люди работают адекватные. Дисциплина строгая, потому у кого с алкоголем проблема, быстро уходят. С техникой безопасности здесь не шутят.
Отрицательных сторон у этой компании я не нашел, все устраивает!

17.12.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Доброго дня всем! Я устроился на работу сюда в 2018 году. Изначально рассматривал ее как промежуточный этап в карьере. Но со временем на себе почувствовал все преимущества и перспективы, решил остаться. Парковка прям у БЦ, но количество парковочных мест, арендованных нашей компанией, ограничено. Приходится далеко оставлять машину… но сама работа устраивает на 100%. Сильная команда, в которой постоянно растешь. Со всеми отличное отношение. Руководство не вставляет палки в колеса, дает адекватные сроки на реализацию проектов, но бывает, что они затягиваются из-за бюрократических моментов тоже есть. Весной платят ежегодную хорошую премию, ее все очень любят) и все социальные блага как само собой разумеющееся.

03.02.2022 | положительный отзыв
Русский Промышленный Лес отзыв Олег

Олег:
  Хорошая работа, проработал тут больше года, сначала на испытательном сроке.Начальство лояльное, работа не сложная, рекомендую.

14.09.2021 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Здравствуйте. Я в Свезе работаю сборщиком. Оформили официально с первого дня. Форму выдали. Начальник все показал. По началу не то что учили, показывали что к чему, на каждом производстве ж свои особенности есть. Тут приставляют человека у нас. То есть работаешь сам но он показывает когда новое и можно к нему с вопросом с любым подойти он не откажет поможет. Сейчас уже сам все делаю помощи не прошу. Зарплату платят всегда вовремя. Кстати какую и говорили в начале такую и платят я думал меньше будет потому что по опыту сначала всегда завышают а потом оказывается что это они говорили без налогов и тд. Тут такого нет. Есть страховка, есть питание, путевки детям дают слышал, точнее платят почти все за них а за сотрудников когда отправляют в санаторий вообще полностью платят. Так что отлично.