15.03.2018 | положительный отзыв
Web-студия DvaCom отзыв пользователя borosko

borosko:
В компании работаю полгода. За это время получила только положительные результаты от пребывания в команде: дружественное отношение, взаимопомощь и поддержка новичкам. Руководство не отделимо от персонала, задания дает в зависимости от опыта и квалификации, лояльно относится к недоработкам по неопытности. Занимаюсь копирайтом, помогаю в корректуре текстов и создании новых уникальных статей по разной тематике. Работа очень нравится, с ростом квалификации повышается доход. Приятно, что твой труд оценен клиентами и коллегами. Получила первую премию, она небольшая, но очень приятно, есть финансовый стимул для развития. Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
WEB-студия DVACOM

Немного бы по больше комфорта в офис.

28.02.2018 | положительный отзыв
Web-студия DvaCom отзыв пользователя Solio

Solio:
Работаю в компании уже несколько лет. Очень довольная работой, там всегда коллектив профессионалов. Все отзывчивые и адекватные люди. Руководство очень хорошее, зарплату всегда платят вовремя, никогда не было никаких задержек. Работа очень интересная и увлекательная. Работу всегда оговаривали до мелочей в офисе с руководством, поэтому в офис приходилось ездила частенько. Впечатления об офисе остались только самые лучшие, там очень красиво. Буду продолжать сотрудничать с этой компанией. Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Web-студия DvaCom отзыв пользователя Manager

Manager:
Я работаю в этой компании уже полтора года, именно по этому пишу свой отзыв о DVACOM. Хочу отметить: стабильную заработную плату; современный офис комфортные рабочие места; обучение сотрудников перспективы профессионального и карьерного роста И немаловажно: официальное оформление 5-ти дневная рабочая неделя; фиксированный график работы с 9:00 - 18:00, оплачиваемый отпуск оплачиваемые больничные. отзыв о DVACOM у меня положительный! Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Web-студия DvaCom отзыв пользователя POLO09

POLO09:
Работаю в этой компании уже больше года. Работать мне нравится, с начальством проблем нет. Коллектив очень хороший, мы друг друга поддерживаем. Как и во всех других компаниях не терпят бездельников. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги и развиваться! Удобный для меня график, официальное трудоустройство, неплохая оплата, комфортный офис в центре города. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Web-студия DvaCom отзыв пользователя Hello

Hello:
Начала работать в Dvacom в июле, но уже прониклась и атмосферой в коллективе, и самой работой. Должность у меня пока маленькая - просто наполняю сайты, но надеюсь, что со временем получу повышение. Работа мне нравится, постоянно узнаю что-то новое, ребята хорошие, всегда помогут. Начальство понимающее, конечно, бывают трудности, но на то оно и начальство. В общем, думаю, что перспективы на этой работе у меня неплохие, надеюсь, все сложится. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
WEB-студия DVACOM

Вся работа спланирована ипродумана домелочей, улучшать ничегобы нехотел. Все устраивает!
Когда устраивался вDvacom, ненадеялся, что возьмут. Все-таки компания работает давно нарынке иштат состоит изпрофессионалов. Ноучитывая, что уменя был небольшой опыт посозданию сайтов, меня приняли наработу. Япоказал свои проекты, которые понравились руководству. Ияне подвел. Сейчас уже многое умею нового. Ипозарплате необижают. Ялюблю работать вDvacom. ...

09.01.2018 | положительный отзыв
Web-студия DvaCom отзыв пользователя Ira24

Ira24:
Длительное время работала в этой компании, сейчас ушла в декрет. Начинала с самого простого, просто наполняла сайты, потом меня повысили, стала менеджером. Очень нравится, что все зависит от твоей работоспособности, коллектив мне очень нравился, отношение руководства, всяческие поощрения да и просто, когда тебя и говорят "спасибо" - это приятно! на счет ЗП - меня все устраивало. Сейчас ушла в декрет, конечно вернусь назад. когда малявка подрастет! Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Web-студия DvaCom отзыв пользователя Варвара_1990

Варвара_1990:
Разработчики ДваКом крутые спецы. Нам они делали мобильную версию сайта. Сработали четко по всем позициям - от сроков до качества. Отдельное спасибо их клиентской поддержке. Менеджер Алексей был постоянно на связи, на мои письма отвечал буквально в течение получаса. Со сдачи проекта уже прошел месяц, сайт работает на всех устройствах одинаково хорошо. Нигде ничего не едет и не виснет. Ни на яблочных гаджетах, ни на обычных бюджетных смартфонах. При необходимости обратимся сюда еще. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв

пока всё отлично
Работаю в компании около полугода и пока всем доволен. Главным образом нравится потрясающий опыт работы, что для новичка очень важно. На зарплату тоже грех жаловаться, во всяком случае относительно других здесь платят больше. С коллективом быстро установил рабочий контакт, поэтому на работу хожу с радостью. Надеюсь, что такое положение дел не изменится. ...