28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Дентал Фэнтези

Сотрудникам приходится круглосуточно выдавливать из себя положительные эмоции, чтобы не быть выставленными за стенку. Компания действительно хорошо платит и может себе позволить в любой момент найти нового сотрудника. Да, требования высокие, придется многому учится заново, так как работают в этой клинике по другим стандартам, и большая часть требований касается регламента общения. Ты должен всегда улыбаться, ко всем исключительно на вы, зарплату обсуждать запрещено, некоторые темы между собой обсуждать это табу. Все конфликты между сотрудниками необходимо расписывать на листочке и класть начальству на стол, и именно они будут разбираться, что делать ...
Красивая клиника, дорогое оборудование, современный подход к пациентам и к работе, высокая оплата труда

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Работаю в клинике на Речном Вокзале практически с момента открытия и могу дать объективную оценку этой стоматологии с позиции ее сотрудника. Зарплата меня устраивает, условия работы тоже, коллектив у нас очень дружный, часто проходим обучение, что не может не радовать, я всегда в курсе новинок на рынке материалов и инструментов, могу предлагать своим пациентам лучшие решения их проблем, а не

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

В нашей стоматологии работаю почти год, до этого работал в государственной клинике, и это как небо и земля. Здесь все современное, новое, лечение проводится по современным стандартам и протоколам, что позволяет реально помогать пациентам, а не ставить пломбы, которые продержатся пару месяцев. Платят хорошо и вовремя, руководство хорошее, с дружелюбным настроем к персоналу.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

В клинике я работаю недавно, но очень рада, что удалось сюда попасть. Отбор тут строгий, я собеседование проходила в два этапа, потом еще стажировка и испытательный срок. Но я рада, что получилось влиться в команду. Здесь доброжелательный коллектив, удобный график, достойный уровень оплаты. Да и в целом приятно работать в клинике, когда ты знаешь, что здесь действительно высокий уровень медицинских

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Работаю в клинике ассистентом. Для меня это отличная возможность, многому здесь научилась, уже дважды была на курсах, планирую в будущем работать в этой же клинике врачом. Для комфортной работы есть все необходимое - отличное оборудование, все нужные материалы, современные кабинеты, кресла. Ну и плюс у нашей работы ведь есть особенности, мы ведь работаем с детками, так я бы хотела отметить,

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Устроилась сюда ассистентом стоматолога. Впервые работаю в клинике такого уровня, это большая ответственность, но и здорово осознавать, что ты часть такого замечательного коллектива и профессиональной команды. На праздники у нас проводят здоровские мероприятия, всегда дружно и весело. С оплатой опозданий нет и не было.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дентал Фэнтези

Перешел сюда из другой частной клиники, заведение было довольно крупным и известным, но причины уйти были весомые. Рад, что попал сейчас именно в Dental Fantasy, здесь совершенно другой вектор развития и совершенно другая атмосфера в коллективе. Отдельное спасибо нашим сотрудникам ресепшн за грамотную и внимательную работу, это здорово облегчает нам жизнь!