20.05.2020
МРТ Эксперт г.Владимир

Пришла устраиваться в компанию МРТ Эксперт,в начале 2020 года.Прошла обучение 3 недели.Благодаря старшему администратору Елене,быстро освоилась и поняла суть работы.Но директор по непонятным причинам и по личным убеждениям отказала в трудоустройстве!Хотя при собеседовании и во время обучения ей во мне все нравилось. Всем,кто хочет устроиться в данную компанию администратором или на другую какую-то должность,НЕ СОВЕТУЮ!!! так как вы можете потерять свое время ,а Вам директор откажет!Причем мой случай ,со слов администраторов ,которые там ещё работают-не единичный. За время ,пока я проходила обучение (3 недели) своими глазами увидела какая напряженная обстановка в коллективе,чьей виной является сама директор.Склоки,сплетни,скандалы в коллективе вот Подробнее>>

16.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе УК МРТ Эксперт, ООО

Пока их нет
Хочу работать в этой компании ... Подробнее>>

09.01.2018
МРТ Эксперт отзывы сотрудников

Ольга:
Все с головы! Хозяева прессуют директоров, а они уже уничтожают сотрудников. Люди для них мусор! В оплате обман, как итог, заплатят меньше, чем обещали! Текучка во всех филиалах по стране! Шарага для обдирания пациентов. Причём план у каждого, с кем контактирует пациент! Недовольства не терпят ни от кого- сразу на улицу! Подробнее>>

04.05.2018
МРТ Эксперт отзывы

Ирина:
Персонал приходит и быстро уходит. Причина - обман во всем. Да еще руководители без мед. образования. Жуть! Подробнее>>

24.03.2015
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Dmitry Ivanov

Dmitry Ivanov:
Никому не советую! Шарашкина контора! Показала где болит спина и снимки принесла! Снимки не посмотрели, сняли не тот отдел позвоночника, на выходе сунули договор подписать! После расшифровки оказалось, что отдел сняли не тот, и оказывается врач такой у них не работает и не работал никогда, который расшифровывал мрт! Фамилия ее Гайдукова. Подпись в договоре ее. А врач такой не работает. Как так? Мрт делает лаборант, по этому снимает то, что сам придумал, а не то, что надо. Дегьги не возвращают, ошибку не исправляют, посылаю и хамят! Наживаются на наших болезнях!

23.07.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Любовь Стрелкова

Любовь Стрелкова:
Хотела бы порекомендовать доктора Кирилла Юрьевича, который работает в МРТ Эксперте. Врач отличный, очень знающий и квалифицированный, и что самое главное – внимательный. При первичном обследовании на томографии не нашли вообще никаких причин для моего плохого самочувствия, но он сказал что это так оставлять нельзя, назначил дополнительные обследования. В итоге дополнительно сделали артериографию головы - в ходе которой и нашли проблему. С прошлого месяца принимаю несколько наименований медикаментов. Думаю - к окончанию курсе головокружения мои прекратяться совсем а точнее очень наэто надеюсь.

24.07.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника София

София:
всем привет! делюсь своим опытом про томографию, может кому-нибуть будет полезно? очень на то надеюсь. вообщем, делала МРТ околоносовых пазух здесь, после того как два месяца проходила с заложенным носом. честно говоря когда приехала только на процедуру и увидела старое здание (делала в центре МРТ Эксперт на Габричевского), подумывала развернуться и уехать. к счастью оборудование у них новое, в отличии от ремонта. да и парковка охраняемая как-то располагает к себе (вопрос только почему надо ждать пока тебе откроют шлагбаум??) Рената Маговедовна Бабаева, которая меня обследовала, сделала подробное описание снимков, правда его делали почти сутки. Однако после того как я прошла лечение, нос дышит нормально, наконец-то избавилась от недуга.

26.07.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Благодарность сотрудникам клиники МРТ Эксперт!Направили сюда для обследования коленного сустава, с подозрением на повреждение мениска. УЗИ ничего не показывало, последняя надежда была на томографию. Обследование заняло менее получаса, а уже через два часа я держала в руках результаты, по этим снимкам мой лечащий врач сказала мне что с мениском все в порядке! Большое спасибо людям, которые работают в Эксперте, особенно доутору Егору Михайловичу, если бы не Вы я бы столько времени и денег потратила на дальнейшую беготню по врачам! А так все сразу понятно стало, успокоилась моментально!

12.08.2015
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Сыну назначили провести томографию после того, как летом у нас несколько раз было кровотечение из носа. Я правда думала на слабые сосуды, и что само пройдет, но после третьего раза все-таки повела к педиатру. Отправили нас в МРТ Эксперт который около м. Щукинская, подъехали, еще пришлось у шлакбаума ждать пока открыли. Само здание не новое, думается не помешал бы ремонт – странно что не делают. Ребенок перед входом непосредственно в кабинет занервничал, благо врач успокоила, отвлекла внимание. Самой томографии не испугался, больше волновался перед тем как в кабинет зашли. А когда улегся в капсулу эту, восторженно сказал что это как в космос летать) Ушки кстати защитили от шума, одели наушники, чтобы не было слышно как аппарат работает. В целом я довольна, главное что сын без стресса обошелся.

13.08.2015 | положительный отзыв
МРТ Эксперт отзыв сотрудника Елена Т.

Елена Т.:
Делала здесь томографию, результат полностью оправдал потраченные деньги. Хорошие снимки, четкие, и расшифровка к ним грамотная. До этого обследования я довольно долго ходила по разным врачам, нормально лечение никто назначить не мог. На мой взгляд плюс магнитно-резонансной томографии именно в том, что после нее можно точно поставить диагноз и назначить лечение.