10.12.2019
Огромное спасибо юристам за профессиональную работу и неравнодушие.

У меня была неприятная жизненная ситуация. Мою бабушку какая-то аферистка уговорила подписать дарственную на квартиру. Когда я об этом узнала, поняла, что нельзя терять время и записалась на консультацию в... Подробнее>>

22.02.2019
Законъ

С мужем развелись три года назад. Особо не виделись и не общались. К ребенку никаких чувств, не приходил, только с днем рождения поздравлял и то по телефону. Предложила ему отказаться от сына, ни в какую. Я решила через суд лишить его родительских прав, обратилась в ООО Законъ, составили иск. Всё получилось, спасибо юристам.

23.01.2020
Обратились к Татьяне Дмитриевне

Мой муж подал документы на пенсию, но ему отказали из-за недостаточного стажа. В итоге мы поняли, что ему не все в стаж включили. Знакомый посоветовал обратиться в эту фирму, а... Подробнее>>

16.11.2018
Карина из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Карина:
Моя мама очень тяжело болела в последнее время. Врач назначил ей курс лекарств. Мы потратили немало денег, а лучше не становилось. Обратились к другому врачу. В ходе исследований, сдачи анализов, выяснилось, что мама лечилась совершенно не от того. Пришла к юристам Законъ, чтобы узнать можно ли как-то заставить нерадивого доктора ответить за свою ошибку и вернуть нам деньги за потраченные медикаменты. Спасибо юристам за поддержку и понимание, а также за помощь в судебном процессе. Нам кроме потраченных денег была выплачена еще и компенсация. Спасибо. Спасибо юристам за поддержку и понимание

15.01.2020
Евгений Дмитриевич из Законъ помог мне выиграть судебное дело

Юрист, который специализируется на вопросах решения конфликтов с ЖКХ, помог мне добиться правильного исхода. Мне досталась квартира по наследству, но родственники, которые там жили до меня, не оплачивали коммунальные услуги.... Подробнее>>

20.12.2018
Ольга из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Ольга:
После смерти отца моему супругу в наследство была выделена часть дома. Братья мужа, проживая рядом с матерью, сразу же отказались в ее пользу от наследства, имея возможность лично решить этот вопрос. Мы же с супругом проживаем отдельно от них и найти время на поездку в Вологодскую область не представлялось возможным. Супруг только отправил бумагу своей матери, в которой сообщалось, что он не претендует на наследство. Сотрудники юридической компании Законъ внимательно выслушали нашу проблему и помогли грамотно ее разрешить.

21.12.2019
Законъ

Наш подъезд давно требует ремонта, в последнее время лифт стал часто ломаться. А мы живем на 9 этаже. Ходить пешком, конечно, полезно. Но не каждый же день. На наши жалобы ЖЭК просто не реагировал. Обратились в юридическую фирму для консультации. В итоге заключили договор, нам помогли составить грамотную претензию. Только эти действия и повлияли на УК. Спасибо сотрудникам этой фирмы. А если бы нам, пенсионерам, еще и скидочку предоставили, вообще рекомендовали вас и своим знакомым.

Rostov-na-Donu

11.04.2019
Полина из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Полина:
Здравствуйте, хочу ещё раз поблагодарить ООО Законъ, только уже письменно, за прекрасно выполненную работу! После развода, мой бывший муж претендовал на квартиру, которая досталась нам по наследству от моей бабушки. Я уже совсем отчаялась, но один знакомый посоветовал мне воспользоваться услугами этой юридической компании, так я и сделала. В итоге я выиграла дело, здесь работают настоящие профессионалы!! я выиграла дело, здесь работают настоящие профессионалы!!

25.10.2018
Законъ

Взыскание алиментов - дело не простое. Но только не для юристов этой компании. Спасибо, что позволили мне вновь зажить хорошей жизнью и не отказывать ребенку в необходимом. Папаши нынче всякие бывают. Знайте, одинокие мамы, что у вас есть поддержка!

20.09.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Отзывы я не знаю как писать, напишу просто историю из моей жизни. С 1980 года я был в официальном браке. От брака у нас родился сын. Случилось так, что я полюбил другую женщину и ушел из семьи и уехал жить в другой город. О том, где я жил не жена ни сын не знали. Моя сожительница умерла, я решил вернуться в родной город к сыну. По приезду от него я узнал, что моя жена законная жена умерла, а я обьявлен умершим. Я пошел в ООО «Законь», они оказали консультацию, написали заявление в суд. В итоге суд отменил решение об

11.04.2019
Законъ

Решили развестись с мужем, и сразу же возник вопрос о том, как же делить имущество. У нас его было достаточно много, поэтому решили все делать через юристов. Нам советовали фирму ООО Законъ, где все услуги стоят недорого, а юристы обладают должным опытом. Была проведена опись имущества, выявлена стоимость. После этого мы развелись и разделили имущество.

23.10.2019
ООО ЗаконЪ

Обратилась по рекомендации знакомого, которому юристы помогли получить компенсацию от застройщика за сорванные сроки. Мне тоже необходимо было составить досудебную претензию. Так как ситуация похожая, то обратилась сразу в эту... Подробнее>>

04.10.2018
ООО "Законъ" отзыв сотрудника

Это обманщики, которые судятся только с их клиентами. Когда составляете с ними договор, то обратите внимание на пункт 3.1 где они имеют право оставить себе 30% от всей суммы за нормативно -правовую информацию (т. е. просто так). Они приглашают к себе на бесплатную Юр. консультацию (средства выделяются из федерального бюджета), но эта консультация оказывается платной. После внесенного мной аванса 20000 р они перестали выходить со мной на контакт. Я приехал расторгнул с ними договор, спустя 4 дня по их бездействию и они отказались вообще хоть что либо возвращать с моего внесенного аванса. Написал им отзыв в книге жалоб, так же Подробнее>>

11.02.2019
Николай из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Николай:
Развод — дело нелегкое. Чтобы все прошло с наименьшими негативными последствиями, я обратился в ООО Законъ, которая давно занимается такими делами. Здесь мне помогли составить перечень имущества и его стоимость, чтобы раздел нажитых ценностей прошел честно. Рекомендую всем юристов этой компании.

24.01.2020
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

У меня был фиктивный брак, который хотел расторгнуть. Юрист посоветовал подать исковое заявление в суд на расторженние фиктивного брака. В моем случае, это было лучше чем развод. При расторжении брака на раздел имущества только в отдельных случаях подают. Об этих нюансах я не знал. Дело рассмотрели, ответчик присутствовал тоже, все было обоюдно. Благодарен юристу "Законъ".

28.08.2019
ООО "ЗАКОНЪ"

Рассматриваю эту работу как постоянную.
После окончания юридической академии, работала в судебных органах. Всегда отдавала предпочтение государственным организациям, считала, что это более стабильно и есть ряд преимуществ. Проработав два года, поняла, что я не развиваюсь и стою на месте. Меня погружала эта монотонная и однообразная работа. Решила что - то менять в своей жизни. Узнала, что сюда требуется юрист, оставила свое ...

Москва, Ростов-на-Дону

28.11.2018
Юридический Центр "ЗаконЪ"

Все было хорошо и позитивно, пока работала в московской компании. На лицо был реальный прогресс как в личных доходах, так и в дальнейших перспективах карьерного роста. Все погубило исключительно моя неправильная оценка сложившейся ситуации и где то моя личная жадность... Поэтому и уволилась по собственному желанию без отработки. Спустя 1, 5 года могу твердо утвержать, что свершила большую ...

Воронеж

21.02.2020
Законъ

У меня возник серьезный конфликт с контрагентом. Без суда не обойтись. Обратился к юристу, чтобы помог подготовить документы и составить иск. Я выиграл дело.

26.03.2019
Соболева Ксения из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Соболева Ксения:
Меня затопили соседи сверху. Не в первый раз. А я только сделала ремонт на кухне. Копила на него целый год. Я пробовала решить проблему мирным путем, но они даже говорить не стали. В судебных делах я ничего не понимаю. Обратилась в эту компанию. Там подсказали, как подтвердить факт потопа для суда, составили исковое заявление. Суд я выиграла. Мою кухню соседи отремонтировали за их счет. Суд я выиграла.

20.08.2021
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Мне вменили административное правонарушение, которого я не совершал. Обратился к юристам за помощью. Они помогли мне собрать пакет документов, доказывающих мою непричастность к данному правонарушению. Я очень благодарен за их труд. Справедливость восторжествовала. Поэтому, от души рекомендую эту компанию. Они во всем разберутся и помогут.

15.02.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Обращался в ООО «Законъ» когда начинал дело по разделу имущества во время развода. Очень уж не хотелось оставлять супруге квартиру, на которую я копил почти всю жизнь, и автомобиль, с помощью которого я зарабатываю на жизнь. В итоге не пожалел – предоставленный мне адвокат не только выполнил все мои просьбы, но и помог мне сохранить большую часть имущества.

17.04.2019
Нина из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Нина:
В нашей семье трое детей, и у нас были некоторые проблемы с получением участка земли, который полагается за рождение третьего ребёнка. Пришлось судиться, чтобы выбить этот участок и необходимо было нанять высококвалифицированного специалиста в этой области. Обратились в эту фирму и не прогадали. Проблема решилась успешно и довольно быстро. Большое спасибо!!

04.02.2020
Благодарны юристам ЗаконЪ за помощь!

Моя бывшая невестка не разрешала ни мне, ни сыну видеться с внучкой. Я свою внучку очень люблю и скучаю по ней. Обратилась в юридическую компанию за квалифицированной помощью. Сотрудники порекомендовали... Подробнее>>

17.01.2020
мне помогал Олег Сергеевич

Расскажу коротко свою историю. В начале 2019 года я перестала выплачивать кредит, все деньги уходили на лечение сына. И, конечно же, начались звонки с угрозами, преследования. Тут ко мне в... Подробнее>>

25.02.2019
Сергей из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Сергей:
Добивались с помощью фирмы Законъ возврата денег за билеты. Хотели полететь в Таиланд, однако возникла сложная ситуация на работе. Мы укладывались в срок, когда можно будет вернуть билеты, однако турагентство отказало нам. Пришлось обращаться к юристам, где нам помогли составить жалобу на агентство. Решили, что все компенсируется до суда. Все прошло в нашу пользу.

21.02.2020
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Обратилась к Юристам компании Законъ с просьбой помочь мне. Перед самым новым годом муж сделал мне подарок купил норковую шубу, мы в месте выбирали ее на рынке, хотя и могли купить в фирменном магазине ,решили немного с экономить. Поносив шубу всего неделю увидела, что шерсть кое-где начала вылазить. Я понесла ее на место покупки, хозяйка возвращать деньги отказалась. Компания Законъ помогла решить это недоразумение в судебном порядке, хозяйка точки на рынке вернула деньги за шубу, я довольна.

16.10.2019
Давид

Хорошая надежная компания. Обращался не раз по различным вопросам (коллекторы, договор аренды, развод). Друзьям также рекомендовал обратиться к ним – и краснеть не пришлось. так держать! Подробнее>>

09.01.2019
Лена из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Лена:
Поехали отдыхать в Турцию. Но на море получила травму. Оказалось, что тур. агентство не оформило страховку на меня. Не правильно выписаны бумаги на мужа. И лечение оплачивали сами. По приезду обратились к адвокату из компании ООО Законъ, который и помог нам возместить убытки. адвокат помог возместить убытки

12.04.2019
Отзыв : Юридический центр "ЗаконЪ"

Обращалась в этот центр всего один раз. По телефону пригласили на бесплатную консультацию, обещали дать мне все нормативные документы для самостоятельного написания заявления в суд. Пока ждала своей очереди, хотя запись у меня была на конкретное время, была свидетелем скандала, который учинила посетительница, требуя деньги за некачественное оказание услуг.Когда подошла моя очередь, меня пригласили в кабинет, где молодая девушка представилась адвокатом со стажем.И начался "цирк", так как иначе наш разговор нельзя было назвать. У меня был вопрос о взыскании "черной" зарплаты с работодателя. Она очень много говорила, что это дело очень легкое, что у них есть большой опыт по

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, д.35/77

17.05.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Это мошенники, которые судятся только с их клиентами. Когда составляете с ними договор,то обратите внимание на пункт 3.1 где они имеют право оставить себе 30% от всей суммы за нормативно -правовую информацию(т.е. просто так). Они приглашают к себе на бесплатную Юр. консультацию(средства выделяются из федерального бюджета), но эта консультация оказывается платной. После внесенного мной аванса 20000р они перестали выходить со мной на контакт. Я приехал расторгнул с ними договор, спустя 4 дня по их бездействию и они отказались вообще хоть что либо возвращать с моего внесенного аванса. Написал им отзыв в книге жалоб, так же написал заявление в прокуратуру