15.05.2020
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Адвокат компании Законъ консультировал меня по поводу написания помилования. Сына посадили за ДТП, на месте которого от кинул тяжело-раненного человека, был в нетрезвом состоянии. Адвокат изначально сказал, что такое помилование может и скорее всего получит отрицательный результат, но я попробовала, ведь я мать и мое сердце не на месте было. Теперь понимаю, что в компании Законъ сидят высококлассные специалисты, которые не могут ошибиться при консультации. Жалею, что не обратились сразу.

13.06.2018
Законъ

Здравствуйте, уважаемая ООО Законъ! Я прошу вас вернуть мои деньги в размере 80000 рублей! Я знаю, что раньше вы именовались ООО Лига Справедливости! БЫЛА юрист Аванесян, которая обманула меня, взявшись за заведомо "проигрышное дело", которое не регулируется нашим российским законодательством. Имя я изменила, все подробности по телефону, чтобы вы вспомнили, также я могу выслать договор. мой телефон 89034386307 Полиция и прокуратура завели уголовное дело против этих жуликов, пострадавших до 1000, и ТИШИНА!!!! Полиция их любит и защищает!

Rostov-on-Don

09.12.2018
Законъ

Долго не мог подобрать грамотного юриста, у которого есть опыт взаимодействия с судебными приставами. Я купил квартиру на торгах по банкротству, а предыдущие владельцы отказывались выселяться, дело доходило до драк и угроз. Решать надо было быстро, но по закону. В Законъ мне помогли с решением этого вопроса, за что им отдельная благодарность.

02.09.2018
Законъ

Четыре месяца назад я выиграл суд, адвокат из компании "Законъ" вел мое дело и помогал решать вопрос на заседании. Ответчика обязали выплатить компенсацию, которой я так и не дождался. Адвокат посоветовал написать снова заявление. В этот раз, нам удалось добиться положительного результата, вместе с положенной суммой, нам была выплачена и судебная неустойка.Спасибо организации Законъ за предоставленного профессионального специалиста, очень помог.

08.11.2018
Илья из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Илья:
Решил устроиться на лето подработать. Понятно, что официально не был оформлен. Мне и нескольким молодым людям не была полностью выплачена заработная плата. Мы обратились к юристу в Законъ. Он объяснил, что есть достаточно свидетелей, которые тоже пострадали и то, что работодатель не оформляет работников, будет наказанщ0з. Поэтому мы зная свои права, пригразили начальнику судом. Нам все было возвращено. Благодарны юристу за консультацию. Благодарны юристу за консультацию.

17.03.2019

Пришлось немного потратиться
А у нас кровать оказалась с заводским браком. Один механизм не работал. И почему мы ее сразу в магазине не проверили. Пришлось решать вопрос с юристами, которые подарили нам надежду на решение этого вопроса. Пока все в процессе. ...

18.01.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Подписала договор на услугу по аудиту бухгалтерской деятельности. Туда входила и подготовка отчетов для налоговой, документов для фондов и начисление з/п. Помогли выявить все ошибки по оплате налогов (вроде их было не так уж много, но все равно неприятно). Очень довольна результатами нашего сотрудничества! Теперь на постоянной основе пользуюсь их услугами.

03.12.2019
ООО ЗаконЪ

Моему ребенку положены алименты. Но муж благополучно “косил” от выплаты алиментов. Сама я и писала ему, и звонила, все без толку. Только после моего обращения к адвокату удалось решить эту... Подробнее>>

13.09.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Компания ООО « Законь» составила мне жалобу на действия следователя. Я была в шоке от того, что личные данные были разглашены по делу. По результатам моей жалобы прокурора не уволили, но он все равно понес наказание. Без помощи компании у меня бы наверное и не приняли бы жалобу, потому что я не юрист и не умею грамотно составлять документы в серьезные организации.

15.11.2018
Законъ

Два года назад я совершила большую ошибку - прописала себе в квартиру свою дочь, которая всю жизнь имела проблемы с алкоголем. Стало жаль ее - это же мой ребенок. Последние полтора года я прожила в аду - она пила почти каждый день, оскорбляла меня и выгоняла из моей же квартиры. Спасибо добрым людям - дали телефон компании Законъ. Сотрудники быстро пришли на помощь. Путем подачи иска в суд выселили дочь из квартиры.

19.10.2018
Законъ

Я дачница, и очень люблю свой огород. Произошла такая ситуация, что сосед поставил свой забор на мой участок, и таким образом забрал около метра моего участка. Обращалась в Законъ, они смогли взять все необходимые документы, которые доказывали незаконность действий соседа. Забор он убрал.

20.03.2019
ООО "ЗАКОНЪ"

Так как, это было не первое обращение консультация была платной
У меня был вопрос по поводу получения РВП. Я обратился в компанию ООО "Законъ" и был очень удивлен необычайно хорошему отношению к клиентам. Меня не заставили долго ждать, быстро приняли, юрист очень доходчиво объяснил все нюансы и показал, каким образом решить вопрос. Также мне была предложена юридическая помощь в сопровождении этого дела. И так как я ...

10.12.2019
Огромное спасибо юристам за профессиональную работу и неравнодушие.

У меня была неприятная жизненная ситуация. Мою бабушку какая-то аферистка уговорила подписать дарственную на квартиру. Когда я об этом узнала, поняла, что нельзя терять время и записалась на консультацию в... Подробнее>>

22.02.2019
Законъ

С мужем развелись три года назад. Особо не виделись и не общались. К ребенку никаких чувств, не приходил, только с днем рождения поздравлял и то по телефону. Предложила ему отказаться от сына, ни в какую. Я решила через суд лишить его родительских прав, обратилась в ООО Законъ, составили иск. Всё получилось, спасибо юристам.

23.01.2020
Обратились к Татьяне Дмитриевне

Мой муж подал документы на пенсию, но ему отказали из-за недостаточного стажа. В итоге мы поняли, что ему не все в стаж включили. Знакомый посоветовал обратиться в эту фирму, а... Подробнее>>

16.11.2018
Карина из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Карина:
Моя мама очень тяжело болела в последнее время. Врач назначил ей курс лекарств. Мы потратили немало денег, а лучше не становилось. Обратились к другому врачу. В ходе исследований, сдачи анализов, выяснилось, что мама лечилась совершенно не от того. Пришла к юристам Законъ, чтобы узнать можно ли как-то заставить нерадивого доктора ответить за свою ошибку и вернуть нам деньги за потраченные медикаменты. Спасибо юристам за поддержку и понимание, а также за помощь в судебном процессе. Нам кроме потраченных денег была выплачена еще и компенсация. Спасибо. Спасибо юристам за поддержку и понимание

15.01.2020
Евгений Дмитриевич из Законъ помог мне выиграть судебное дело

Юрист, который специализируется на вопросах решения конфликтов с ЖКХ, помог мне добиться правильного исхода. Мне досталась квартира по наследству, но родственники, которые там жили до меня, не оплачивали коммунальные услуги.... Подробнее>>

20.12.2018
Ольга из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Ольга:
После смерти отца моему супругу в наследство была выделена часть дома. Братья мужа, проживая рядом с матерью, сразу же отказались в ее пользу от наследства, имея возможность лично решить этот вопрос. Мы же с супругом проживаем отдельно от них и найти время на поездку в Вологодскую область не представлялось возможным. Супруг только отправил бумагу своей матери, в которой сообщалось, что он не претендует на наследство. Сотрудники юридической компании Законъ внимательно выслушали нашу проблему и помогли грамотно ее разрешить.

21.12.2019
Законъ

Наш подъезд давно требует ремонта, в последнее время лифт стал часто ломаться. А мы живем на 9 этаже. Ходить пешком, конечно, полезно. Но не каждый же день. На наши жалобы ЖЭК просто не реагировал. Обратились в юридическую фирму для консультации. В итоге заключили договор, нам помогли составить грамотную претензию. Только эти действия и повлияли на УК. Спасибо сотрудникам этой фирмы. А если бы нам, пенсионерам, еще и скидочку предоставили, вообще рекомендовали вас и своим знакомым.

Rostov-na-Donu

11.04.2019
Полина из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Полина:
Здравствуйте, хочу ещё раз поблагодарить ООО Законъ, только уже письменно, за прекрасно выполненную работу! После развода, мой бывший муж претендовал на квартиру, которая досталась нам по наследству от моей бабушки. Я уже совсем отчаялась, но один знакомый посоветовал мне воспользоваться услугами этой юридической компании, так я и сделала. В итоге я выиграла дело, здесь работают настоящие профессионалы!! я выиграла дело, здесь работают настоящие профессионалы!!

25.10.2018
Законъ

Взыскание алиментов - дело не простое. Но только не для юристов этой компании. Спасибо, что позволили мне вновь зажить хорошей жизнью и не отказывать ребенку в необходимом. Папаши нынче всякие бывают. Знайте, одинокие мамы, что у вас есть поддержка!

20.09.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Отзывы я не знаю как писать, напишу просто историю из моей жизни. С 1980 года я был в официальном браке. От брака у нас родился сын. Случилось так, что я полюбил другую женщину и ушел из семьи и уехал жить в другой город. О том, где я жил не жена ни сын не знали. Моя сожительница умерла, я решил вернуться в родной город к сыну. По приезду от него я узнал, что моя жена законная жена умерла, а я обьявлен умершим. Я пошел в ООО «Законь», они оказали консультацию, написали заявление в суд. В итоге суд отменил решение об

11.04.2019
Законъ

Решили развестись с мужем, и сразу же возник вопрос о том, как же делить имущество. У нас его было достаточно много, поэтому решили все делать через юристов. Нам советовали фирму ООО Законъ, где все услуги стоят недорого, а юристы обладают должным опытом. Была проведена опись имущества, выявлена стоимость. После этого мы развелись и разделили имущество.

23.10.2019
ООО ЗаконЪ

Обратилась по рекомендации знакомого, которому юристы помогли получить компенсацию от застройщика за сорванные сроки. Мне тоже необходимо было составить досудебную претензию. Так как ситуация похожая, то обратилась сразу в эту... Подробнее>>

04.10.2018
ООО "Законъ" отзыв сотрудника

Это обманщики, которые судятся только с их клиентами. Когда составляете с ними договор, то обратите внимание на пункт 3.1 где они имеют право оставить себе 30% от всей суммы за нормативно -правовую информацию (т. е. просто так). Они приглашают к себе на бесплатную Юр. консультацию (средства выделяются из федерального бюджета), но эта консультация оказывается платной. После внесенного мной аванса 20000 р они перестали выходить со мной на контакт. Я приехал расторгнул с ними договор, спустя 4 дня по их бездействию и они отказались вообще хоть что либо возвращать с моего внесенного аванса. Написал им отзыв в книге жалоб, так же Подробнее>>

11.02.2019
Николай из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Николай:
Развод — дело нелегкое. Чтобы все прошло с наименьшими негативными последствиями, я обратился в ООО Законъ, которая давно занимается такими делами. Здесь мне помогли составить перечень имущества и его стоимость, чтобы раздел нажитых ценностей прошел честно. Рекомендую всем юристов этой компании.

24.01.2020
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

У меня был фиктивный брак, который хотел расторгнуть. Юрист посоветовал подать исковое заявление в суд на расторженние фиктивного брака. В моем случае, это было лучше чем развод. При расторжении брака на раздел имущества только в отдельных случаях подают. Об этих нюансах я не знал. Дело рассмотрели, ответчик присутствовал тоже, все было обоюдно. Благодарен юристу "Законъ".

28.08.2019
ООО "ЗАКОНЪ"

Рассматриваю эту работу как постоянную.
После окончания юридической академии, работала в судебных органах. Всегда отдавала предпочтение государственным организациям, считала, что это более стабильно и есть ряд преимуществ. Проработав два года, поняла, что я не развиваюсь и стою на месте. Меня погружала эта монотонная и однообразная работа. Решила что - то менять в своей жизни. Узнала, что сюда требуется юрист, оставила свое ...

28.11.2018
Юридический Центр "ЗаконЪ"

Все было хорошо и позитивно, пока работала в московской компании. На лицо был реальный прогресс как в личных доходах, так и в дальнейших перспективах карьерного роста. Все погубило исключительно моя неправильная оценка сложившейся ситуации и где то моя личная жадность... Поэтому и уволилась по собственному желанию без отработки. Спустя 1, 5 года могу твердо утвержать, что свершила большую ...

Воронеж

21.02.2020
Законъ

У меня возник серьезный конфликт с контрагентом. Без суда не обойтись. Обратился к юристу, чтобы помог подготовить документы и составить иск. Я выиграл дело.