05.12.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Мастер своего дела

Бесконечно благодарен юристу Томину Александру Владимировичу. Это действительно профессионал, мастер своего дела. Очень ответственный, грамотный специалист. Берется за самые сложные, казалось бы безнадежные дела и успешно решает их. Огромный опыт, многократная продуманность действий и неподдельное сопереживание- слагаемые его успеха. Я всем рекомендую обращаться за юридической помощью к Томину Александру Владимировичу.

10.12.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги

У меня потекла батарея, на вызов пришел пьяный мастер, который начал дебоширить в моей квартире. Проживаю одна, для доказательства снимала происходящее на камеру мобильного телефона. Именно с этим видео я пришла к адвокату из компании Законъ. Мы подали иск в суд о возмещении морального вреда. Самое удивительное: мастер ничего не помнил. Но, после просмотра видео, вину отрицал все равно. Но его протест против доводов адвоката - это пыль.

08.01.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Юрист выслушал, проконсультировал, предложил несколько путей решения

Обратилась в юридическую компанию Законъ, чтобы проконсультироваться. Начальство на работе решило избавиться от нескольких сотрудников, но выплаты делать у них желания не было. Потому начали настырно подсовывать заявление «по собственному желанию», намекая на то, что условия, которые они создадут, при несогласии, приведут к плохим последствиям. Юрист выслушал, проконсультировал, предложил несколько путей решения проблемы. Теперь знаю, как поступать и к кому обращаться, при подобных проблемах. Спасибо!

11.03.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Суд выиграли

Нервотрепки было очень много, но суд выиграли. Мы с мужем решили купить кусок земли за городом. Хотели построить домик, огород, все дела. Купили участок в 7 соток. Радовались не долго. Выяснилось, что земля под арестом. Как бывшему хозяину удалось продать нам его, я не знаю. Прям руки опустились, потому что денег было жалко, да и участок сам понравился. Я решила обратиться к юристам, вдруг можно что-то сделать. Подвернулась фирма Законъ, предоставили документы, все рассказали. Юрист посоветовал нам иск в суд подавать. Нервотрепки было очень много. Но, суд выиграли. Вот прям,

12.03.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Здесь действительно работают профессионалы

При покупке недвижимости решила довериться профессионалам для сопровождения сделки и обезопасить себя от мошенничества и обмана. За помощью обратилась в юридическую компанию ООО Законъ. Юристы проверили квартиру на чистоту сделки и грамотно составили договор купли-продажи жилья, не пропуская ни одного пункта договора. Здесь действительно работают профессионалы своего дела. Процветания вам и успехов в карьере!

15.03.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Сдирание денег юристом Алексеем

Отрицательный отзыв, пришла бесплатно проконсультироваться, технично вытрясли 17 тыс. рублей и, причем не помогли. Тянул юрист Алексей, фамилию тщательно скрывал, сама распечатывала, исправляла все составленные им жалобы. Он мне не составил исковое заявление в суд и их сотрудник по качеству, ответил мне, что все выполнил, а исковое заявление в суд не составлено. И зачем я пришла, мне не помогли, только содрали деньги. Звонил он по несколько раз в день, когда я деньги все переведу, а когда я спрашивала, когда исковое заявление будет готов, меня игнорировали. Так что люди обращайтесь

18.03.2019 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги

Томин Александр Владимирович, огромное Вам спасибо! Вы мне очень помогли в административном деле, вы верили в моей невиновности до конца, да же когда в положительном исходе дела все мои родные обвинили меня в трате денег на юриста. Блин, честно - СПАСИБО! Фролов И. П.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Постоянно пользуемся услугами данной компании - грамотно ведут всю нашу налоговую отчетность. Специалисты очень внимательные и отзывчивые, никогда не откажут в помощи, если возникнет такая необходимость. Благодаря вам я могу быть уверен, что все документы в порядке. Подводя итог, скажу, что очень рад, что работаем именно с вами.

29.03.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

После развода муж платил алименты на сына. Но когда тот пошел учиться в ВУЗ-перестал. Думала, что так и надо. Поговорила с соседкой, сказала, что должен и дальше платить. Добровольно не соглашался. Обратилась в суд, наняла адвоката в ООО "Законъ". Проконсультировал меня, ездил на заседания от моего имени, представлял мои интересы и сына в суде. Как хорошо, что есть грамотные люди в таких компаниях.

11.03.2019 | положительный отзыв
Законъ

Решила открыть свое дело. Столкнулась с проблемой по необходимым документам. Обратилась в вашу компанию, юристы проконсультировали, и взяли оформление ООО в свои руки за небольшие деньги. Искать другие компании я не стала и по результату осталась очень довольна. Если возникнут какие-либо вопросы в области документов обращусь только сюда.

20.03.2019
ООО "ЗАКОНЪ"

Так как, это было не первое обращение консультация была платной
У меня был вопрос по поводу получения РВП. Я обратился в компанию ООО "Законъ" и был очень удивлен необычайно хорошему отношению к клиентам. Меня не заставили долго ждать, быстро приняли, юрист очень доходчиво объяснил все нюансы и показал, каким образом решить вопрос. Также мне была предложена юридическая помощь в сопровождении этого дела. И так как я ...

17.03.2019

Пришлось немного потратиться
А у нас кровать оказалась с заводским браком. Один механизм не работал. И почему мы ее сразу в магазине не проверили. Пришлось решать вопрос с юристами, которые подарили нам надежду на решение этого вопроса. Пока все в процессе. ...

15.03.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

В компанию "Законъ" пришлось обратиться, когда не нашла управу на бывшего молодого человека. Пока встречались, сделал себе дубликат ключей, потом вернуть отказывался. Когда меня небыло дома, приходил в квартиру, смотрел телевизор и пил пиво. По сути, ничего противозаконного, но такое терпеть вообще не хотелось. В полиции руками разводили, мол сама ему ключи дала. Юристы компании "Законъ" помогли найти выход из этой ситуации и указать правоохранительным органам на нарушения законодательства. Спасибо за защиту.

22.02.2019
Законъ

С мужем развелись три года назад. Особо не виделись и не общались. К ребенку никаких чувств, не приходил, только с днем рождения поздравлял и то по телефону. Предложила ему отказаться от сына, ни в какую. Я решила через суд лишить его родительских прав, обратилась в ООО Законъ, составили иск. Всё получилось, спасибо юристам.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

ООО "Законъ" - это лучшие, из всех компаний с которыми мы работали. Вежливый подход, внимательность, индивидуальность от юристов и адвокатов. Офис, который оказывает юридическая помощь находится по адресу Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 35/77.

06.03.2019
ООО "ЗАКОНЪ"

Немного не удобно добираться до работы.
Работаю автоюристом давно, и в "Законъ" пришёл после нескольких лет индивидуальной практики. Удивило, что направленность на решение вопроса основной вектор работы компании. Бывает приходится работать с клиентами, чьи права отстоять сложно, в силу обстоятельств правонарушения, однако тут я научился не сдаваться и до последнего пытаться помочь человеку. ...

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

В позапрошлом году купил квартиру. Всё бы хорошо, но дом признали аварийным спустя пол года. Что делать в таких случаях вообще не представлял. Обратился к юристам ООО "Законъ" за помощью. Смогли защитить и дом и жильцов! Оказалось, что это застройщик начал суетить себе место под новый комплекс, а наш домишко не удобно там стоит. Провели независимые экспертизы состояния, составили нужные документы, даже к меру обращение написали. Наш дом из списка аварийных убрали и то, что жить в нём безопасно подтвердили. Спасибо юристам по жилищным вопросам, компании ООО "Законъ"!

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Обратиться в ООО «Законъ» меня заставили проблемы с наследством – меня хотели выкинуть из общей очереди родственники, ссылаясь на то, что я «недостойный» наследник. Юрист помог защитить мои права на наследство, с его же помощью я подала в суд за клевету.

15.02.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Обращался в ООО «Законъ» когда начинал дело по разделу имущества во время развода. Очень уж не хотелось оставлять супруге квартиру, на которую я копил почти всю жизнь, и автомобиль, с помощью которого я зарабатываю на жизнь. В итоге не пожалел – предоставленный мне адвокат не только выполнил все мои просьбы, но и помог мне сохранить большую часть имущества.

11.02.2019
Законъ

Хочу поделиться опытом обращения в ООО Законъ. Редко пользуюсь услугами такого рода. Обратился в контору рядом с домом. Вопрос раздела имущества после развода. Грамотный специалист предложил варианты решения. Сопроводил в дальнейших действиях. Записывался на прием по телефону. Цены не кусаются.

01.02.2019
Законъ

В связи с отъездом за рубеж мне пришлось закрывать общество с ограниченной ответственностью, где я был директором и одновременно одним из учредителей. Самому этим заниматься и готовить документы, совершенно не было времени, а сроки поджимали. Поэтому обратился в ООО Законъ, которое посоветовал мне друг, он кстати открывал свою новую фирму с помощью юриста этой конторы и остался очень доволен и сроками и расценками. Весь процесс закрытия фирмы занял минимум времени, я только подписал все необходимые документы. Если цените свое время тогда Вам к специалистам этой фирмы.

Rostov-na-Donu

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Мой вопрос, связанный с отчетностью для налоговой, решили очень быстро. Да к тому же, все юрист всегда были на связи. Зарплаты сотрудникам всегда начислялись день в день, а отчеты составлялись точно в срок. Такое положение дел меня полностью устраивает))) Жаловаться пока что не на что. Цены немного выше, чем в других фирмах, зато качество услуг на уровне.

23.01.2019 | положительный отзыв
Законъ

При продаже дома за городом столкнулись со многими проблемами как в сборе документов, так и по собственности земли. Хочу выразить большую благодарность коллективу юридической компании Законъ, который очень помог нам в сборе недостающих документов и в прохождении нужных процедур перед продажей.

09.01.2019
Законъ

Моей дочери испортили всю оставшуюся жизнь. Ошибка врача стоила моему ребенку очень дорого. Она теперь никогда не сможет стать мамой. Пришла к юристам ЗаконЪ, так как хотелось добиться, чтобы этот доктор больше не смог никому навредить. Я не хотела никаких денег - они не смогут ничего исправить или изменить. Благодаря моим адвокатам, удалось добиться его увольнения, а также он был лишен права заниматься врачебной практикой в дальнейшем. Спасибо.

08.01.2019
Законъ

Адвокат компании Законъ помогал мне оформить банкротство. Жаль, что я посетил именно этого специалиста, когда полностью опустились руки и уже перестал вообще понимать бумажные дела. Я просто переложил все на адвоката, с чем он успешно справился меньше чем за полгода. Спасибо.

18.01.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Подписала договор на услугу по аудиту бухгалтерской деятельности. Туда входила и подготовка отчетов для налоговой, документов для фондов и начисление з/п. Помогли выявить все ошибки по оплате налогов (вроде их было не так уж много, но все равно неприятно). Очень довольна результатами нашего сотрудничества! Теперь на постоянной основе пользуюсь их услугами.

09.12.2018
Законъ

Долго не мог подобрать грамотного юриста, у которого есть опыт взаимодействия с судебными приставами. Я купил квартиру на торгах по банкротству, а предыдущие владельцы отказывались выселяться, дело доходило до драк и угроз. Решать надо было быстро, но по закону. В Законъ мне помогли с решением этого вопроса, за что им отдельная благодарность.

06.12.2018 | положительный отзыв
Законъ

В парке развлечений решил прокатиться на американских горках. Всегда боялся, а тут из-за внезапного импульса захотелось рискнуть. Оказалось, что это не страшно, но в какой-то момент аттракцион вышел из строя, а я и еще несколько людей застряли на высоте без возможности спуститься. Продлилось это около часа, опоздал на важную встречу. Убытки возместили после того, как им пришлось пообщаться с юристами Законъ, к которым я обратился за помощью.

22.11.2018
Законъ

Попал в ДТП. Не успел закончить маневр на желтый свет светофора, работники ГИБДД решили, что я не прав. Пришлось оспаривать свои права через суд. Так как с таким еще не сталкивался, решил прибегнуть к помощи компании Законъ. И, ура, суд на моей стороне. Я все-таки не виноват. И с выплатой морально-материального ущерба.

15.11.2018
Законъ

Два года назад я совершила большую ошибку - прописала себе в квартиру свою дочь, которая всю жизнь имела проблемы с алкоголем. Стало жаль ее - это же мой ребенок. Последние полтора года я прожила в аду - она пила почти каждый день, оскорбляла меня и выгоняла из моей же квартиры. Спасибо добрым людям - дали телефон компании Законъ. Сотрудники быстро пришли на помощь. Путем подачи иска в суд выселили дочь из квартиры.