26.03.2019
Соболева Ксения из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Соболева Ксения:
Меня затопили соседи сверху. Не в первый раз. А я только сделала ремонт на кухне. Копила на него целый год. Я пробовала решить проблему мирным путем, но они даже говорить не стали. В судебных делах я ничего не понимаю. Обратилась в эту компанию. Там подсказали, как подтвердить факт потопа для суда, составили исковое заявление. Суд я выиграла. Мою кухню соседи отремонтировали за их счет. Суд я выиграла.

20.08.2021
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Мне вменили административное правонарушение, которого я не совершал. Обратился к юристам за помощью. Они помогли мне собрать пакет документов, доказывающих мою непричастность к данному правонарушению. Я очень благодарен за их труд. Справедливость восторжествовала. Поэтому, от души рекомендую эту компанию. Они во всем разберутся и помогут.

15.02.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Обращался в ООО «Законъ» когда начинал дело по разделу имущества во время развода. Очень уж не хотелось оставлять супруге квартиру, на которую я копил почти всю жизнь, и автомобиль, с помощью которого я зарабатываю на жизнь. В итоге не пожалел – предоставленный мне адвокат не только выполнил все мои просьбы, но и помог мне сохранить большую часть имущества.

17.04.2019
Нина из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Нина:
В нашей семье трое детей, и у нас были некоторые проблемы с получением участка земли, который полагается за рождение третьего ребёнка. Пришлось судиться, чтобы выбить этот участок и необходимо было нанять высококвалифицированного специалиста в этой области. Обратились в эту фирму и не прогадали. Проблема решилась успешно и довольно быстро. Большое спасибо!!

04.02.2020
Благодарны юристам ЗаконЪ за помощь!

Моя бывшая невестка не разрешала ни мне, ни сыну видеться с внучкой. Я свою внучку очень люблю и скучаю по ней. Обратилась в юридическую компанию за квалифицированной помощью. Сотрудники порекомендовали... Подробнее>>

17.01.2020
мне помогал Олег Сергеевич

Расскажу коротко свою историю. В начале 2019 года я перестала выплачивать кредит, все деньги уходили на лечение сына. И, конечно же, начались звонки с угрозами, преследования. Тут ко мне в... Подробнее>>

25.02.2019
Сергей из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Сергей:
Добивались с помощью фирмы Законъ возврата денег за билеты. Хотели полететь в Таиланд, однако возникла сложная ситуация на работе. Мы укладывались в срок, когда можно будет вернуть билеты, однако турагентство отказало нам. Пришлось обращаться к юристам, где нам помогли составить жалобу на агентство. Решили, что все компенсируется до суда. Все прошло в нашу пользу.

21.02.2020
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Обратилась к Юристам компании Законъ с просьбой помочь мне. Перед самым новым годом муж сделал мне подарок купил норковую шубу, мы в месте выбирали ее на рынке, хотя и могли купить в фирменном магазине ,решили немного с экономить. Поносив шубу всего неделю увидела, что шерсть кое-где начала вылазить. Я понесла ее на место покупки, хозяйка возвращать деньги отказалась. Компания Законъ помогла решить это недоразумение в судебном порядке, хозяйка точки на рынке вернула деньги за шубу, я довольна.

16.10.2019
Давид

Хорошая надежная компания. Обращался не раз по различным вопросам (коллекторы, договор аренды, развод). Друзьям также рекомендовал обратиться к ним – и краснеть не пришлось. так держать! Подробнее>>

09.01.2019
Лена из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Лена:
Поехали отдыхать в Турцию. Но на море получила травму. Оказалось, что тур. агентство не оформило страховку на меня. Не правильно выписаны бумаги на мужа. И лечение оплачивали сами. По приезду обратились к адвокату из компании ООО Законъ, который и помог нам возместить убытки. адвокат помог возместить убытки

12.04.2019
Отзыв : Юридический центр "ЗаконЪ"

Обращалась в этот центр всего один раз. По телефону пригласили на бесплатную консультацию, обещали дать мне все нормативные документы для самостоятельного написания заявления в суд. Пока ждала своей очереди, хотя запись у меня была на конкретное время, была свидетелем скандала, который учинила посетительница, требуя деньги за некачественное оказание услуг.Когда подошла моя очередь, меня пригласили в кабинет, где молодая девушка представилась адвокатом со стажем.И начался "цирк", так как иначе наш разговор нельзя было назвать. У меня был вопрос о взыскании "черной" зарплаты с работодателя. Она очень много говорила, что это дело очень легкое, что у них есть большой опыт по

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Красноармейская, д.35/77

17.05.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Это мошенники, которые судятся только с их клиентами. Когда составляете с ними договор,то обратите внимание на пункт 3.1 где они имеют право оставить себе 30% от всей суммы за нормативно -правовую информацию(т.е. просто так). Они приглашают к себе на бесплатную Юр. консультацию(средства выделяются из федерального бюджета), но эта консультация оказывается платной. После внесенного мной аванса 20000р они перестали выходить со мной на контакт. Я приехал расторгнул с ними договор, спустя 4 дня по их бездействию и они отказались вообще хоть что либо возвращать с моего внесенного аванса. Написал им отзыв в книге жалоб, так же написал заявление в прокуратуру

10.09.2018
Законъ

Хочу сказать спасибо консультантам юридической фирмы «Законъ» за то, что помогли вернуть деньги за автомобиль, купленный в автосалоне. Его несколько раз ремонтировали, но устранить неисправность так толком и не получалось. Вместе с юристом составили обращение в автосалон (претензию) о возврате денег за машину в связи с наличием существенного недостатка. Хотя претензию и не удовлетворили, но решить дело в мою пользу удалось через исковое заявление в суд.

22.11.2018
Законъ

Попал в ДТП. Не успел закончить маневр на желтый свет светофора, работники ГИБДД решили, что я не прав. Пришлось оспаривать свои права через суд. Так как с таким еще не сталкивался, решил прибегнуть к помощи компании Законъ. И, ура, суд на моей стороне. Я все-таки не виноват. И с выплатой морально-материального ущерба.

11.02.2019
Законъ

Хочу поделиться опытом обращения в ООО Законъ. Редко пользуюсь услугами такого рода. Обратился в контору рядом с домом. Вопрос раздела имущества после развода. Грамотный специалист предложил варианты решения. Сопроводил в дальнейших действиях. Записывался на прием по телефону. Цены не кусаются.

15.03.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

В компанию "Законъ" пришлось обратиться, когда не нашла управу на бывшего молодого человека. Пока встречались, сделал себе дубликат ключей, потом вернуть отказывался. Когда меня небыло дома, приходил в квартиру, смотрел телевизор и пил пиво. По сути, ничего противозаконного, но такое терпеть вообще не хотелось. В полиции руками разводили, мол сама ему ключи дала. Юристы компании "Законъ" помогли найти выход из этой ситуации и указать правоохранительным органам на нарушения законодательства. Спасибо за защиту.

17.04.2019
Законъ

На днях пришлось судиться с соседями, которые по неосторожности залили мне квартиру. Я с такой ситуацией столкнулся впервые, поэтому обратился к юристу в ООО Законъ, чтобы подстраховаться. Адвокат помог мне собрать все документы для суда и получить все необходимые компенсации за моральный и материальный ущерб. Спасибо юристу за оперативность и профессионализм!

16.12.2019
Законъ

Хочу похвалить. Хорошая компания. Оговорённые услуги были выполнены чётко. Даны все необходимые консультации. Процедура банкротства успешна завершёна несколько ранее намеченного срока. Подробнее>>

26.11.2019
Спасибо вам за помощь

Оформлялась в качестве ИП, но в юридических делах вообще не разбираюсь. Поэтому и решила обратиться к специалистам. В эту юридическую компанию обращалась по знакомству. Сейчас этих юристов-мошенников столько развелось, что... Подробнее>>

06.12.2018
Вера из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Вера:
Если хотите сэкономить кучу нервов при разводе, то наймите себе юриста. Это мой совет, потому что я хоть вздохнула спокойно, когда нашла хорошего юриста. С мужем конфликт давно, общаться нормально стало просто невозможно. Теперь любой вопрос через юристов, и нервы целы, и душа спокойна. все понравилось

01.10.2020
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

На предыдущем месте работы я пользовалась компьютером, который мне предоставила компания. И случилось так, что он сломался и ремонту уже не подлежал, но это произошло не по моей вине, а из-за того, что он слишком стар. Руководство требовало, чтобы я за свой счет приобрела новый и современный компьютер. Конечно, я отказалась, на что меня хотели уволить и оштрафовать. Но мне посоветовали обратиться в юридическую компанию Законъ. И я очень рада, что обратилась за помощью именно сюда, потому что мои права были защищены на самом высоком уровне.

06.03.2019
ООО "ЗАКОНЪ"

Немного не удобно добираться до работы.
Работаю автоюристом давно, и в "Законъ" пришёл после нескольких лет индивидуальной практики. Удивило, что направленность на решение вопроса основной вектор работы компании. Бывает приходится работать с клиентами, чьи права отстоять сложно, в силу обстоятельств правонарушения, однако тут я научился не сдаваться и до последнего пытаться помочь человеку. ...

Москва, Ростов-на-Дону

13.09.2019
Отзыв : ООО «ЗАКОНЪ»

Отзывы никогда не писала, напишу просто. Компания ООО «Законь» помогла мне в составлении заявления о признании договора приватизации не действительным. По делу было куча нюансов, которые не описать кратко. Суть в том, что на момент заключения договора о приватизации были нарушены права несовершеннолетнего ребенка. В мае 2018 года суд принял решение об удовлетворении моих требований, подтвердил, что сделка была заключена с нарушением закона. Спасибо компании за работу по моему делу, без них я бы не смогла ничего добиться!

22.05.2019
Законъ

Спасибо здешним юристам. Помогли реализовать права матери, воспитывающей ребенка инвалида. Конечно, в соцзащите мне сказали в общих чертах на что я могу рассчитывать, а вот объяснить как это реализовать у них ни времени, ни желания не нашлось. В итоге оказалось, что я не пользуюсь и половиной тех льгот и мер поддержки, которые мне положены от государства. Благодарю моего юриста, который помог подготовить все документы, объяснить где и как истребовать какие справки. Цена за консультацию просто ничтожна мала по сравнению с той помощью, которую я здесь получила. Спасибо!

Rostov-na-Donu

11.06.2019
Законъ

Обращалась за консультацией после инцидента с соседями с верхнего этажа, которые затопили мне квартиру во время моего отпуска. Они наотрез отказались оплачивать ремонт потолков, ссылаясь на отсутствие денег, хотя я была уверена, что возможность выплатить ущерб у них есть. Юрист фирмы помог мне составить исковое заявление на соседей и уже через 5 дней дело было рассмотрено в суде. И сразу же у соседей, как ни странно, появились и деньги, и желание самостоятельно принимать участие в ремонте. Еще раз огромное спасибо вам.

10.12.2018
Алёна из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

Алёна:
Работаю в магазине, где покупатели устроили драку, разбили вино на сумму в 45 тысяч рублей. Но платить по счету отказались. В этот же день было составлено заявление. Наш начальник нанял адвоката из компании Законъ для обвинения. Я присутствовала на суде как главный свидетель. Садить мы никого не хотели, но долг взыскать было надо. Чего мы и добились: долг за разбитые бутылки и судебное разбирательство. Работа юридической компании проведена качественно и быстро.

20.08.2018
ООО "Законъ" отзыв сотрудника Егор6987

Пострадал в ДТП, когда ехал междугородним рейсом. Когда поинтересовался компенсацией, мне вежливо, но всё же отказали. Сейчас моей проблемой занимается адвокат компании "Законъ" и ему уже сейчас удалось добиться успехов в этом деле. Сейчас рассматривается вопрос о возмещении морального вреда, но уверен, что и здесь мне обеспечен успех с поддержкой такого грамотного юриста. Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
femib из города Ростов-на-Дону о компании ООО ЗаконЪ

femib:
Приобрели с супругой свое первое жилье. Квартиру покупали в "хрущевке", без ремонта. Решили сделать современный дизайн, перепланировку квартиры. Для этого надо узаконить все действия. Записались по этому вопросу в юридическую компанию, где нас проконсультировал Олег Валентинович по сбору документов. Но мы с женой решили не заморачиваться оформлением перепланировки, а доверить это специалистам. За умеренную плату юристы помогли в вызове эксперта, а также в сжатые сроки собрали полный пакет документов. Мы рады, что сотрудничали именно с этой юридической компанией. Приветливые, приятные в общении и профессионалы своего дела. Мы рады, что сотрудничали именно с этой юридической компанией.

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Законъ - Обманщики откровенные

Эти черти заключили со мной договор о помощи в возврате денег от брокера-мошенника. По сути сочинили красивую сказку и готовились к преступлению по отношению ко мне. Расколол их практически сразу, проверив по 2ГИС и сразу написал заявление в полицию. Сейчас их многочисленные переговоры со мной в фонотеке отдела К. Надеюсь, скоро ребятам оденут браслеты. Просто твари, которым надо отрубать руки за обман людей. Хотели похитить у меня 1500000 рублей. Могу выложить все документы и доказать свои слова документально. Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Законъ - Обманщики не советую

Обратился в эту контору за помощью, сразу вынудили оплатить их (ещё не оказанные) услуги! В связи с урегулированием моего дела досрочно, без их участия, написал отказ от услуг! Деньги мне так и не вернули! Теперь судимся! Подробнее>>