07.11.2018 | положительный отзыв
Законъ

Недавно обращался к юристу в Законъ, возникла проблема с банковским кредитом. Из-за временных финансовых трудностей, стало тяжело выплачивать положенную сумму. Специалист оказал качественную консультацию и помог составить обращение к руководству банка для получения отсрочки. У нас получилось уладить вопрос. Банк сделал перерасчет. Благодарен юристу за профессиональную помощь.

05.11.2018
Законъ

Была в Законъ после того, как купила некачественное пальто. После того, как швы стали расходиться, потребовала возврата денег, но магазин отказался, мотивируя истечением срока гарантии (прошло 2 месяца). Обратилась к юристам, они составили жалобу, все получилось очень быстро, уладили до суда.

25.10.2018
Законъ

Взыскание алиментов - дело не простое. Но только не для юристов этой компании. Спасибо, что позволили мне вновь зажить хорошей жизнью и не отказывать ребенку в необходимом. Папаши нынче всякие бывают. Знайте, одинокие мамы, что у вас есть поддержка!

19.10.2018
Законъ

Я дачница, и очень люблю свой огород. Произошла такая ситуация, что сосед поставил свой забор на мой участок, и таким образом забрал около метра моего участка. Обращалась в Законъ, они смогли взять все необходимые документы, которые доказывали незаконность действий соседа. Забор он убрал.

10.10.2018
Законъ

Мой муж и я очень счастливы. Наша единственная дочь живет со своим супругом, ждут второго ребенка. Мне нечем особо заниматься и я хожу за компанию с дочерью в женскую консультацию. В один из таких походов за нами увязался странноватый парень, я его пару раз видела на рынке крутился возле пивной с друзьями. Пока я вспоминала его, он догнал нас и резким движением сорвал золотую цепь с дочери, подаренную нами на 30 летний юбилей. Дочь обратилась в милицию по данному поводу, дело дошло до суда. Потом узнали, что в отношении этого преступника еще были похожие дела. Судья по делу необьективно рассматривал его, затягивал, по непонятным причинам, как потом узнали, преступник был племянником одного влиятельного человека в нашем городе. Я с дочерью обратилась в компанию ООО «Законъ» за консультацией, и благодаря им, суд вынес обвинительный приговор и виновный наказан так как мы ...

01.10.2018
Законъ

Покупал дом, оказалось, что в моих документах есть грубая ошибка. Юрист этой компании оказал помощь в составлении заявления об установлении факта принадлежности документа. Ошибку исправили. Честно, думал все намного дольше будет решаться. Юристам отдельная благодарность за человеческое обращение.

21.09.2018
Законъ

Купил дорогостоящий автомобиль. Приобретение меня устраивало пару дней. Машина во время движения самостоятельно стала набирать скорость, хорошо, что не попал в ДТП. Автосалон в возврате отказался, ссылаясь на мою вину. Я сразу же обратился к юристу из Законъ. Провели экспертизу, которая показала, что виновен не я, а производитель. Юрист помог составить исковое заявление в суд. Мы отстояли свои права. Автосалон сделал замену автомобиля и компенсировал мои затраты на судебные разбирательства и услуги юридической компании.

10.09.2018
Законъ

Хочу сказать спасибо консультантам юридической фирмы «Законъ» за то, что помогли вернуть деньги за автомобиль, купленный в автосалоне. Его несколько раз ремонтировали, но устранить неисправность так толком и не получалось. Вместе с юристом составили обращение в автосалон (претензию) о возврате денег за машину в связи с наличием существенного недостатка. Хотя претензию и не удовлетворили, но решить дело в мою пользу удалось через исковое заявление в суд.

02.09.2018 | положительный отзыв
Законъ

Обращалась не раз в компанию, всегда получаю качественную помощь в решении вопросов. Последний раз приходила за консультацией , когда нужно было брать на работу наемных работников, были вопросы по трудовому праву, как правильно оформлять.Хорошая компания.

02.09.2018
Законъ

Четыре месяца назад я выиграл суд, адвокат из компании "Законъ" вел мое дело и помогал решать вопрос на заседании. Ответчика обязали выплатить компенсацию, которой я так и не дождался. Адвокат посоветовал написать снова заявление. В этот раз, нам удалось добиться положительного результата, вместе с положенной суммой, нам была выплачена и судебная неустойка.Спасибо организации Законъ за предоставленного профессионального специалиста, очень помог.

30.08.2018
Законъ

Обратилась в суд с исковым заявлением, составленным с помощью компании Законъ. Где просила прекратить право пользования ответчиком жилого помещения, снять ответчика с регистрационного учета по тому же адресу. Я являюсь собственником этого помещения на основании договора дарения квартиры. По тому же адресу зарегистрирован был ответчик. В 2002 году ответчик выехал на другое постоянное место жительства, вывез все принадлежащие ему вещи, с тех пор в квартире не проживает, обязательств по оплате за жилье и коммунальные услуги не выполняет. Препятствий в пользовании жилым помещением ответчик не имел. Это было установлено судом по ходу дела. Ответчик добровольно отказывался сниматься с регистрационного учета, что создавало мне препятствие для продажи квартиры, что нарушало мои права, как законного собственника жилого помещения. Тогда в Законъ я наняла адвоката для представительства меня в суде. Решением суда стало удовлетворение исковых требований о прекращении права пользования ответчиком жилым помещением и ...

Rostov-on-Don

28.11.2018
Юридический Центр "ЗаконЪ"

Все было хорошо и позитивно, пока работала в московской компании. На лицо был реальный прогресс как в личных доходах, так и в дальнейших перспективах карьерного роста. Все погубило исключительно моя неправильная оценка сложившейся ситуации и где то моя личная жадность... Поэтому и уволилась по собственному желанию без отработки. Спустя 1, 5 года могу твердо утвержать, что свершила большую ...

Воронеж

13.06.2018
Законъ

Здравствуйте, уважаемая ООО Законъ! Я прошу вас вернуть мои деньги в размере 80000 рублей! Я знаю, что раньше вы именовались ООО Лига Справедливости! БЫЛА юрист Аванесян, которая обманула меня, взявшись за заведомо "проигрышное дело", которое не регулируется нашим российским законодательством. Имя я изменила, все подробности по телефону, чтобы вы вспомнили, также я могу выслать договор. мой телефон 89034386307 Полиция и прокуратура завели уголовное дело против этих жуликов, пострадавших до 1000, и ТИШИНА!!!! Полиция их любит и защищает!

Rostov-on-Don

04.10.2018
ООО "Законъ" отзыв сотрудника

Это обманщики, которые судятся только с их клиентами. Когда составляете с ними договор, то обратите внимание на пункт 3.1 где они имеют право оставить себе 30% от всей суммы за нормативно -правовую информацию (т. е. просто так). Они приглашают к себе на бесплатную Юр. консультацию (средства выделяются из федерального бюджета), но эта консультация оказывается платной. После внесенного мной аванса 20000 р они перестали выходить со мной на контакт. Я приехал расторгнул с ними договор, спустя 4 дня по их бездействию и они отказались вообще хоть что либо возвращать с моего внесенного аванса. Написал им отзыв в книге жалоб, так же Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Законъ" отзыв сотрудника Лилия

Четыре года подряд я не могла заставить соседа надевать на собаку намордник. Собака агрессивная, в доме много маленьких детей. Постоянно приходилось провожать ребенка до дверей. Обратилась в ООО "Законъ" за консультацией по этому вопросу, потому что существование с этой собакой дальше в таком режиме продолжаться не могло. Они грамотно рассказали весь алгоритм действий, помогли составить обращение к владельцу и заявление к участковому. Теперь у нас в подъезде спокойно. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Законъ" отзыв сотрудника

Моя дочь посещает детский сад. После рождения второй дочери мы с мужем решили не ставить своими детям прививки. Изучили законы, вопросы вакцинации и все, что с этим связано. Но в саду у нас все равно проблемы из-за отказа от манту. Руководствуются СанПином и грозят не допустить в сад без справки от фтизиатра. Обратилась за консультацией в «Законъ». Здесь мне подсказали, как действовать дальше, куда писать и на какие законы опираться. Спасибо большое! Подробнее>>

20.08.2018
ООО "Законъ" отзыв сотрудника Егор6987

Пострадал в ДТП, когда ехал междугородним рейсом. Когда поинтересовался компенсацией, мне вежливо, но всё же отказали. Сейчас моей проблемой занимается адвокат компании "Законъ" и ему уже сейчас удалось добиться успехов в этом деле. Сейчас рассматривается вопрос о возмещении морального вреда, но уверен, что и здесь мне обеспечен успех с поддержкой такого грамотного юриста. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : юридический центр "ЗаконЪ"

Обратились в фирму для оформления документов для приватизации садового участка! Помогли быстро. Грамотно все разъяснили. Спасибо за квалифицирванную помощь. Подробнее>>