12.07.2017
ООО "ТК Старт"

- "Все лгут!" (с) "House MD" Даже не могу сказать точно, потому что правды так и не увидела. Собеседование первое проводил зам. рука по продажам. "План?"-"не знаю", "Территория?"-"не знаю". Описал расчет зп вроде как четко, и все равно размыто: 90% выполнения плана считается, что план выполнен. Максимум можно выполнить на 105%. В этом случае получаешь еще 15000 к зп. А так оклад 14000. Плюс еще задачи, за которые идут доп. бонусы. В этот же день после собеседования снова перезвонили из отдела кадров, сказали, что оклад теперь будет 20000. К слову стоит отметить, что после моего отклика на сайте, мне перезвонили без ответа через полчаса! Я решила рискнуть. Записалась на обучение. - Обучение. Это и плюс и минус. Информации дают очень много! Просидели 2 часа в офисе, а потом дали кипу бумаг на выходные!!! 2 дня просидела дома, изучая ... Подробнее>>

19.02.2020
ЗАО "Управляющая компания "Старт"

Странная конторка. Неделю проверяла с.б. Пригласили настажировку. Пришла сказали проверка недоменя. Позвонить обещали втечении дня, непозвонили. Сама набрала спросила выпередумали? Получила ответ выпередумали устраиваться кнам.
Плюсов нет. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Уфа, Челябинск

15.05.2019
ЗАО "Управляющая компания "Старт"

начините хотя бы делать офисы и отвечать в вк не скриптами и заготовками и нормальными фразами, и как любая подобная организация типо официальная, выплачивать компенсации людям а не говорить после того как пытался вывести 100к сказали копию паспорта которую я скинул сказали что липовая и заблочили акк и не вернули деньги, я от вас не ожидал!
о чём речь ребят? какие должности? пришёл по указанному на сайте адресу охранник сказал такой компании не было и нет, зачем врать и кидать людей инвестирующих в вашу пирамиду на бабки? ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Уфа, Челябинск

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Старт"

Очень хорошее впечатление от работы с Юридической компанией "Старт". Узнала о компании случайно как раз в тот момент когда остро нуждалась в ликвидации старой фирмы. Которую не могла закрыть официально из-за неграмотности и халатности бухгалтеров. Обратилась в несколько фирм занимающихся такими вопросами. Компанию "Старт" выбрала из за лояльных расценок на их услуги и разумных сроков исполнения договора. И не пожалела о сделанном выборе. Вся работа проведена безупречно и в срок. Большое спасибо специалистам компании "Старт". Побольше бы таких! Рекомендую от чистого сердца.Егорова Марина Борисовна. г. Сургут. Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
старт: Ужасные условия труда

Город Самара, пр. Мальцева 1, фирма "Старт" территория завода КВОиТ. Ужасные условия труда, полное отсутствия техники безопасности, что на участке сборки и на участке лазерной резки, зимой в корпусах температура всего 2 3 градуса выше чем на улице. Огромная текучка производственных рабочих, обещанную з. п. в размере 40 тысяч никогда не платят. Заработная плата выплачивается в конвертах. Рабочие увольняются каждые 2 3 месяца и вишенка на торт, при увольнение не доплачивают з.п. в размере 5 6 тысяч рублей. Уважаемые соискатели работы трудоустройство не официальное, не стоит устраиваться в эту "фирму".

25.10.2015 | отрицательный отзыв
СТАРТ

elena_20015:

Привет, будущие мамочки. Если кто-то из вас подумывает о получении прав и находится в сомнении, то моя история может вам помочь. Ранее отучилась в другой автошколе, но на права сдать не смогла: личные проблемы не давали сосредоточиться на экзамене, сильно переживала и, как следствие, постоянно зарабатывала штрафные баллы. Со временем проблемы разрешились, я встретила замечательного человека и скоро с радостью узнала, что беременна. Разумеется, сразу же встал вопрос о свадьбе и обустройстве нашего семейного гнёздышка. Тогда-то,- когда нужно было много всего закупить и перевести, когда приходилось выбирать магазины поближе или просить моего отца о помощи,- я и поняла, что машина нам не помешает. Мой молодой человек, так вышло, не слишком хочет водить машину-говорит, «не моё».  Мне же всегда хотелось стать «автоледи». Понимая, что потом я тем более не пойду учиться, всё-таки решилась, благо близкие у меня понимающие и не стали ... Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство "Старт" (Россия, Петрозаводск)

nemesis42 Подлецы и воры Достоинства: Не нашлись Недостатки: Комиссия Когда я искала работу, в газете попалось объявление о потрясающей вакансии, работе моей мечты. Ее очень редко можно встретить, и поэтому тут час позвонила Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Старт

Якобы федеральная сеть гипермаркетов "Старт" полное фуфло. Обманом начинается, обманом и заканчивается. Сотрудников кидают в зарплате. Самый главный прид...к Никаноров Роман. Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Старт, Таможенное агентство

ходить туда-сюда на четвертый этаж без лифта не очень удобно и легко в моем возрасте.