10.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО ""Diva»

Работала больше месяца.коллектив ужасный. Менеджер магазина 100раз выходит курить и от неё так пахнёт Фууу. И представляете на сколько можно опаздывать менеджеру больше 3х часов может опаздать на работу. Может опаздать на работу и ещё уходит сразу на обед. Вы представляете в чем заключается ее работа, приходит и уходит. И так получает деньги). И зп хреновая. Премию не дают.
Их нет!!! ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ""Diva»

Основное название: ООО ""Diva Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.divarussia.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 72 Описание деятельности: розничная прожада дешевой китайской бижютерии Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Diva Divnaya

положительная сторона компании: Дружный коллектив. Был. Недалеко от дома. Предоставлялась достаточная свобода деятельности, что приводило к положительным результатам. Не жалею, что там поработала. отрицательная сторона компании: Бардак. Никто ни за что не отвечал. Похоже, что планировалось все "на коленке". Весной большую часть дружного коллектива разогнали и руководство почти полностью сменилось. Не жалею, что поменяла работу, особенно учитывая, что наступил финансовый кризис. Они все еще выдают займы. Описывалось все как ПРОРЫВ, а получился - тихий стук в дверь рынка с совершенно грабительскими для заемщиков условиями, хотя и контингент-то последних был "соответствующий", на некоторых было страшно смотреть. Да, сокращения Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ""Diva»

Проработала в компании более 3,5 лет. с подвигнуть написать заявление на увольнение стало чрезмерное вмешательство компании со стороны руководителя в личное время. Вся жизнь проходила вечно на телефоне, и не важно выходной у тебя или нет,никого это не волнует.. В связи с кризисом сократили рабочие часы,все бы ничего,если бы не было такого объема работы! При работе 1-2 сотрудников в магазине ты обязан магазин вылезать целиком и полностью, и поставку принять, и переоценку сделать, и покупателей обслужить по стандарту компании,а то еще не дай бог это окажется тайным покупателем. При чем анкеты тайников с каждым разом ужесточают!!! И никого не волнует что ты стояла одна в зале на 4-6 покупателей. В общем делайте выбор сами! И поберегите свои нервы! ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ""Diva»

Вранье начинается на собеседовании. Стажировка не оплачивается. Вакансия администратор-ЭТО СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ!!! Куча девочек бегающих туда сюда и полное навязывание покупателям китайского хлама. Есть нельзя так как места не предусмотрено, пить нельзя нужно выйти из магазина, тебя же камеры снимают йоптить! На сайтах с вакансиями указаны обязаности админа-ОТКРЫТИЕ И ЗАКРЫТИЕ МАГАЗИНА, по факту всю документалку и прочее делает девочка продавец, оставаясь после смены. А иногда и на часа два задерживаются. С какой то радости нужно приходить в 8 утра, хотя рабочий день начинается с 10 и ВНИМАНИЕ отзвониться старшим, мол смена открыта!! На секундочку старшие это и должны делать. Почитайте обязаности в их уставе. Руководство ау!!! "УПРАВЛЯЮЩАЯ" Карина,когда к вам приходят на стажировку,это не повод уходить с тер.менеджером сидеть в кафе а потом в 4 вечера сваливать домой. Девочки забудте про совмещение с учебой!! Иногда может и пойдут на уступок. Будте ... Подробнее>>

31.10.2008 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Diva Divnaya» о работе в компании

Diva Divnaya:
Бардак. Никто ни за что не отвечал. Похоже, что планировалось все "на коленке". Весной большую часть дружного коллектива разогнали и руководство почти полностью сменилось. Не жалею, что поменяла работу, особенно учитывая, что наступил финансовый кризис. Они все еще выдают займы. Описывалось все как ПРОРЫВ, а получился - тихий стук в дверь рынка с совершенно грабительскими для заемщиков условиями, хотя и контингент-то последних был "соответствующий", на некоторых было страшно смотреть. Да, сокращения проводилось на "добровольно-безвозмездной" основе, без компенсаций.

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ""Diva»

Основное название: ООО ""Diva Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.divarussia.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 72 Описание деятельности: розничная прожада дешевой китайской бижютерии Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-кассир Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $240 Финальная зарплата: $240 Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ""Diva»

Хотела летом подработать в Диве! НО! Менеджер АНАСТАСИЯ, которая ,,якобы" менеджер по персоналу НЕ УМЕЕТ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ ВООБЩЕ!!!! Вечно занята! Звонишь ей каждый день, она либо сбрасывает, либо не берёт трубку! Просьба освободить её от такой занятости, а то ей некогда общаться с людьми! Жаль потерянного времени! То что связано с Дивой, поставила жирный минус! Ни я, ни мои знакомые, больше не переступят сеть магазинов Дива! Респект компании ,,Lady" Комментарии к отзыву
Вообще таких нет!!!! ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ""Diva»

Просто ужасная компания,до сих пор вспоминаю с отвращением!! Пришла на собеседование,вышла на первый день.. Толстенькая менеждер мне сказала,что посмотрит ,как я работаю,и если я не подойду через час отпустит. В итоге я отработала 6 часов,и она мне сказала,что я недостаточно активная. НЕДОСТАТОЧНО АКТИВНАЯ!! я 6 часов подходила к кааааждому ,делала всеее,что вообще мог сделать человек,чтобы создать о себе хорошее впечатление. Сейчас работаю в очень хорошей компании с хорошей зарплатой на должности помощник руководителя. Очень надеюсь что эта толстенькая менеджер прочтет мой отзыв.Она работает в мега химки. До сих пор ,как вспоминаю тот день -плеваться хочется
их нет ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ""Diva»

Единственный отрицательно момент - нет места где можно посидеть и покушать
Честно говоря,не понимаю людей которые пишут о том как все было плохо, при этом работая там чуть ли не по 10 лет. Работаю в "диве" чуть больше месяца. Да тяжело работать на ногах, нет места где можно покушать и очень большой объем работы, но мне кажется на работу люди идут именно работать, а не надеяться, что деньги в неимоверном количестве ... Подробнее>>