11.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Металл Профиль

Начало работы начинается с обмана, в договоре у вас будет просвистан оклад 23 тысячи ! Ребята это Москва и ведущий производитель ! Но когда вы попадаете на склад все встаёт на свои места, 87 % нелегалы, и их все устраивает, я в первые в жизни работал в офисе где 95% не местные, Саратов Воронеж Брянск и т.д. Тут 2 фактора потому как местные на такие з/а просто не идут. А изначально заявлено до 195 тысяч, при этом план состоит из 9 позиций 5 изкоторых к тебе не относится, по этому ...
Нет от слова совсем, так же в летний период не предоставляют отпуска и суббота рабочий день

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Металл Профиль

МП большая компания и мне это по душе! Сейчас понимаю что чем больше фирма тем проще в ней работать, потому что нет любимчиков или наоборот. А маленькие фирмы часто этим грешат. Мне такие игры не нужны, мне нравится когда меня оценивают по заслугам и здесь именно так. По-тихоньку повышаюсь:-)

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании ГК Металл Профиль

Было 5 собеседований в течении более месяца. Одно из них прохождение полиграфа. В конечном итоге получил предложение о работе. Начальница отдела девушка уже на этапе собеседования смущала тем что для своего возраста занимает должность начальника отдела. Как оказалось в последствии мои сомнения оправдались. Знаний у нее безусловно хватает (в той области где она работает) но как начальник отдела никакой. Сравнить у меня есть с чем. Работал на многих фирмах и многих проектах. Да и сам на некоторых проектах был Lead в международных фирмах. Начну по порядку. На второй рабочий день ...
Не плохая работа в плане применения знаний по базам данных. Можно чему то научиться. Зарплата средняя по рынку. Все в целом не плохо. Если не считать начальницу отдела.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Компания Металл Профиль Центральный Филиал

Не плохая работа в плане применения знаний по базам данных. Можно чему то научиться. Все в целом не плохо. Если не считать начальницу отдела. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ГК Металл Профиль

Проблема только в том, что коллеги не делятся клиентами, ахахаха, а в остальном вся информация есть в задачах, или можно узнать ее у смежника

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Металл Профиль

Планы в сезон капец какие высокие ставят. Иногда даже больно смотреть на них в начале месяца, но и клиентов у компании дофига. Не всегда выполняю на 100% и больше, но по деньгам в итоге не жалуюсь, получаю нормально в такие месяца.
Все устраивает.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Металл Профиль

Работаю в компании начальником отдела продаж несколько лет, мне нравится работать в крупной и стабильной компании. Коллектив унас молодой дружный, есть хорошая столовая, зарплата приличная, в сезон можно дополнительно хорошо заработать, начальство строгое, но справедливое. Есть возможность карьерного роста, в сезон нагрузка высокая, но и платят хорошо. Хороший работадатель, рекомендую.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Металл Профиль

С зарплатой обманули сразу на стадии оформления, премий не видела.
Белая зарплата

28.09.2022
Отзыв сотрудника Стропальщик о компании ГК Металл Профиль

Работал на складе-адские условия, круглый год на улице-летом жара,зимой мороз-начальству наплевать на рабочих, на планерках просто смешивали с отбросами, постоянно дикие переработки, коллектив-сплошь алкаши, адекватных мало, берут на работу кого не попадя. Не рекомендую сюда устраиваться.

Караганда

28.11.2022
Отзыв сотрудника Степан о компании ГК Металл Профиль

Два дня назад только стукнуло 2 года как я тут работаю. Должность у меня менеджер по продажам. Что хочу сказать то, за это время разных клиентов повстречал, были и нормальные, такие большинство. Были и такие, что проще с камнем общаться. Но оно того стоит. ЗП здесь высокая, особенно в сезон, и капает 2 раза в месяц стабильно без задержек. Но и работы в сезон столько, что иногда сил даже до дома доползти нет. Коллектив хороший, это редкость в нынешние времена. Даже руководство, и то понимающее.