01.02.2019
Металл Профиль отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Отличный коллектив и все друг друга поддерживают. Даже праздники отмечаем все вместе (обязательно новый год, день металлурга и прочие). Руководство на уровне, всегда помогут и поддержат. Хотя может это мне повезло. Подробнее>>

13.02.2019
Металл Профиль отзыв сотрудника Ник

Ник:
Просят на собеседование использовать свой автомобиль ( другими словами- проинвестировать их бизнес вашим автомобилем), причём не важно сколько он у вас стоит. Получается, если ваше авто остановится, то вы останетесь без работы. Маленький оклад 40 000руб. + KPI. Всё время в разъездах по Москве и Московской области ( а это жудкие пробки и означает, что домой будешь возвращается очень поздно). Клиентской базы тебе не дают, ты сам должен придумать как ты из открытых источников будешь искать выходы на ЛПРов. Интернет, радио, СМИ. Получает, что пока стоишь в пробке, ищи клиентов ( нечего просто так сидеть и смотреть на дорогу). На мой взгляд, на такие условия может согласиться только самый оптимистично настроенный молодой менеджер, которому надоело работать в такси. Кстати в такси теже деньги предлагаю, если использовать свой автомобиль, так там хоть не надо искать клиентов и унижаться выпрашивая заказы. Подробнее>>

14.02.2019
Металл Профиль отзывы о работодателе

Андрей:
Работаю тут уже 5 месяцев. За все это время уже сложилось некоторое впечатление. В принципе, меня все устраивает тут. По зарплате никаких претензий, платят вовремя, задержек не было ни разу. С коллективом тоже повезло, сдружились со всеми. Из минусов - разве что необходимость выходить иногда в выходные дни на работу. А так, в целом, увольняться точно не собираюсь. Подробнее>>

25.02.2019
ГК Металл Профиль отзывы

Антон, г. Москва:
Достоинства Я работаю уже больше трёх лет. За это время были разные ситуации когда Работал в выходные дни в сезон. За переработку доплачивают. Много бумаг надо оформлять, дополнительная бюрократия. Но взамен я получаю, заработанные деньги не в конверте а на карту, а так же за переработку премию. Естественно возмещают амортизацию и ГСМ. За первый год стал наставником и обучаю молодых, в замен мне доплачивают. В общем я доволен, и могу конечно рекомендовать. Беда что отпуска летом не дождаться, но это ерунда по сравнению с тем сколько я зарабатываю. Так что товарищи не несите ерунды. Выплаты вовремя и стабильные. Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
Металл Профиль

Плюсы: Работал в Компании почти 2 года, из положительного могу назвать стабильность и надёжность компании. зарплату выплачивают всегда вовремя, зато в сезон приходится «пахать», но и зарплата приятно удивляет, понимаешь за что работал. Коллектив отличный, все ребята молодые и активные. В Компании реально можно быстро вырасти с менеджера до начальника отдела, например, если не ленивый и знаешь чего хочешь. Минусы: Отсутствие комнат для приёма пищи, качество еды в столовой оставляет желать лучшего, да и пешком до ближайшего магазина/кафе не доберёшься. В сезон реально надо впахивать без выходных, если хочешь хорошую зарплату и клиенты попадаются неадекватные.

Воронеж

29.01.2019
ГК Металл Профиль отзывы

Екатерина, Санкт-Петербург:
Достоинства Я работаю недавно, всё нравится: - много работы и много объектов; - платят во время, как в договоре; - несмотря на кризис постоянно растут обороты; - работает много профессионалов в своем деле, есть чему поучится. Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
Компания Металл Профиль

Плюсы мне повезло с хорошим коллективом, коллеги дружные и приветливые, всегда подскажут. Да и руководство лояльное. Празднуем вместе корпоративные мороприятия. Минусы Всегда мечтал работать в крупной производственной компании, и вот наконей-то прошел все стадии собеседований, но по факту окозалось не все так радужно и хорошо. В связи с тем что компания крупная много бюрократии, увеличенный круг обязанностей, не связанный с продажами: (договора (в том числе и цессии), акты сверок, возвраты д/с, заведение реквизитов в базу 1С) в следствии происходит потеря горячих клиентов

25.12.2018 | положительный отзыв
Компания Металл Профиль

Плюсы: зп на карту, что для меня лучше чем наличка не надо в офис бегать, выплаты 2 раза в месяц, все четко в срок что для меня тоже плюс, когда зп каждый день, не успевает накапливаться )) Минусы: Очень высокая интенсивность работы, постоянный стресс, совещания каждую неделю и часто "не о чем".

Дзержинский

21.06.2017 | положительный отзыв
Металл Профиль отзывы о работодателе

Константин:
отпуска летом нет, все доплаты в конверте, руководство из ЕКТ думает сегодняшним днем, принимаются решения месяцами....мотивацию меняют каждый год, зарплаты не индексируют, вертикальный стиль управления. Радовал только директор в Сургуте, из-за него и работал (как и все остальные), единственный нормальный руководитель... и тот ушел не выдержал этой дурости. Подробнее>>

18.05.2018
Металл Профиль отзывы сотрудников

Ольга:
Менеджеры по персоналу Диана и Настя очень странные. Приезжаешь к ним, тратишь свое время, задают свои каверзные вопросы. Почему это?почему то?, а сами толком даже не могут оклад официальный назвать. И приглашения на почту толком выслать не могут, звонишь им и напоминаешь ,на что они с недоумением говорят что выслали, хотя по факту высылают после повторного звонка, так было дело с менеджером Юлией. Говорят да вы нам подходите, мы вам позвоним и назначим повторное собеседование с руководителем. Сами называют даты когда позвонят, и не звонят. Звонишь им самим, то трубки не берут, то скидывуют, то говорят на совещании ,то переносят дату когда будет 2е собеседование и сами перезвонят.Но снова не перезванивают. В общем такая игра в кошки мышки происходит пару тройку дней.Потом чисто игнор. Не рекомендую ходить к таким сотрудникам-обманщикам! Подробнее>>

24.05.2018
Металл Профиль отзывы

Александр:
В компании тебя за человека не считают В сезон бывает что и не успеваешь обедать Режим работы до 17:30 но по факту уходить практически всегда получается позже За переработку не доплачивают Директор в филиале вообще интересный - где они его взяли Говорит я же остаюсь до 19-20 00, дак понятно семью бросил в Екатеринбурге, а здесь ни друзей ни семьи - никого - сиди на работе хоть целыми сутками)))) Раньше он был директором филиала в Кургане - там сотрудники говорят была такая же история Каждый месяц пытается штрафануть, даже если не за что. Говорили об этом вышестоящему руководству в Верхнюю Пышму - но все бестолку - похоже там такие же дегенераты, не уважающие своих сотрудников сидят Им главное их место и их зарплата Больше никого ничего не беспокоит Подробнее>>

01.09.2017 | положительный отзыв
Металл профиль

В компании Металл профиль проработал несколько лет, и могу сказать, что здесь есть условия для профессионального роста и получения необходимых знаний и опыта. Работал в должности менеджера розничных продаж, потом перешел в отдел по работе с корпоративными клиентами. Ну а в целом, в принципе, как и везде — кто не ленится работать, тот и продвигается по службе. Подробнее>>

30.08.2017
Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Инвентаризация. Это как рабочий день только в выходной всегда и всегда не летом. Платят за нее больше да, но весь выходной с утра до вечера и отмазатся никак. Считаем шурупы или даже лопаты от зари до зари
Я так для того чтобы понимали что и для чего. Не сильно отличаются условия в разных городах и селах ведь контора одна и стандарты то же. Сложно ребята готовьтесь, в танки на телефоне не поиграете даже в обед. Выматываешся и дома уже не потупиш в борьбу престолов до прозрения. Что не отнять так платят как по часам и ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Ставрополь, Тюмень

18.12.2016 | положительный отзыв
Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Неквалифицированные руководители, постоянные переработки, отсутствие обучения в принице, расположние офиса вне города, но ГСМ при этом не оплачивается/не компенсируется, никчемная дисциплина, в отпуск только зимой
кроме отдельных положительных личностей в коллективе, положительных сторон нет ... Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Металл Профиль

Проходил собеседование в компанию Металл Профиль в ноябре 2016 года. Собеседование проходило в 4 этапа, с обязательным выполнением задания по выезду к конкурентам, запроса у них прайса и расчета стоимости товара по придуманной мною легенде, с дальнейшем формирование SWOT анализом и подготовкой стратегии развития одной из компаний конкурентов ("Сталепромышлленной компании"). Собеседование хочу заметить проходило на должность простого менеджера по продажам. Тем не менее я выполнил все задания достаточно успешно учитывая, что в настоящее время работаю и времени на разъезды в морозы и будни особо не имел. Дойдя до последнего этапа собеседования Региональный директор спрашивал меня какие идеи у меня есть Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Проработав в данной организации около года сделал несколько выводов. Отношение к сотрудникам коммерческой службы отвратительное, с прошлого года новый руководитель коммерческой службы - молодой (видимо двигает кто-то сверху) ничего не понимает в работе отделов, одел "корону" - за людей никого не считает кроме вышестоящего руководства - при нем откровенно лижет жопу; не умеет ни ставить задач (какой хернёй только не занимались), ни как-то контролировать ситуацию в спорных моментах, если устроитесь в коммерцию - будьте готовы что вы говно и ваше мнение можете себе засунуть в... Что касаемо ЗП: непонятная система выплаты бонусов, вернее их не выплачивают, вообще.... даже при выполнении планов-так что только оклад, на более не рассчитывайте. Работа со смежными службами: для бухгалтерии вся коммерция это никто, со складом вообще нет понимания - им абсолютно всё равно до ситуации клиента и менеджера, на диалог не идут никогда. Вывод: ... Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

Ходил я как-то на собеседование в эту "контору" по направлению IT.. Собрали консилиум аж до ген.дира =)) Более часа задавали вопросы, часто передергивая в сторону " ну раз у вас все так хорошо на текущем месте работы, то что же вы уходите?" , таким образом, поделился с ними best practice работы крупных холдингов:) Просил хотя бы перезвонить по результатам - все обещали, но не стали себя утруждать :) Рожи руководства (ИТ), конечно, отдельная песня - такие холено-слащавые. Не думаю, что можно ожидать адекватности )
положительных отзывов по результатам собес-я не возникло ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Металл Профиль

ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ! И ВАС ОБМАНУТ!Никому не советую покупать в данной компании!!! Отвратительное отношение к частным заказчикам. Купил металлочерепицу и профиль 16.08.14 по счету 00U14039212 в филиале г. Ростова-на-Дону на сумму 89 тыс руб. Менеджер неправильно посчитал мне металл на короба, а торцевых планок насчитали в 2 раза больше чем не нужно!!! На просьбу об о возврате или обмене меня подняли насмех, утверждая, что я подписался под всем и должен все знать! Т.е по их словам обычный человек должен разбираться в количестве планок, а менеджер ни за что не отвечает! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Металл Профиль

Всем доброго. Хочу поделится своим субъективным мнением о компании Металл Профиль. Сразу скажу, мнение мое личное никому его не навязываю, а то щас начнется.. Живу в Ростове, работал менеджером по продажам. Пришел в компанию без опыта, после армии. До этого учился в техникуме, но всегда мог ладить с людьми так и решил пойти в менеджеры. По работе могу сказать, что Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Металл Профиль , Группа Компаний отзыв сотрудника лола

А вот в Красноярске,компания этой же группы.Менеджер по персоналу судя по голосу и манере разговора,молодая не опытная и не воспитанная сикалка,которая даже не умеет вести разговор по тел.Как мне показалось она в обще не представляет где работает.На вопрос сколько лет ваша фирма существует?Она ответила-"Достаточно долго и у нас молодой коллектив".Может в ее понятии и 2 года долго.С трудом различала профессии инженер-проектировщик и менеджеры по продажам.На вопрос что вы ждете от руководства?Я ответила,что стабильность,опыт,карьерный рост.И следующий вопрос-"Какое рабочее место должно быть?"Ответила,главное,чтобы комп хорошо работал.И дальше после молчания отвечаю,что мне интересна эта работа.Следующее действие,слышу,до свидание и гудки...Как таких кадровиков только берут Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО Металл Профиль , Группа Компаний отзыв сотрудника Аноним

Начальльство хамское. Конечно на словах никто не нахамит, но всем своим внешним видом покажет, что он - начальник, а ты -дурак. Начальства (директоров) слишком много (кто придумал такую глупость!) и они никому не подчиняются. Друг друга они ненавидят и надо с каждым "дружить против" других. Так что выбирайте сами нужен ли вам такой ГАДЮШНИК. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Металл Профиль(Монтажный проезд 8)

Свинское отношение к клиентам (врут,ругаются матом)не говоря уже об абсолютном несоблюдении сроков поставок. Найти ответственного невозможно,ссылаются друг на друга,большая текучка кадров, постоянно работают только самые отъявленные хабалки (Галкина Иринка).Постоянно говорят перезвоним и пропадают.Работаем с ними т.к.деваться некуда и понимаем что это просто беспредел. Лучше обходить стороной или приводить их в пример людям что бы не сделали ошибку!!! Подробнее>>