10.12.2020
Металл Профиль, Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону

В компании работают одни воры руководитель ОП Краснояров сидит на откатах, озабоченный пристаёт к сотрудницам делает не приличные фото если сотрудница не так встала, выкладывает из в общий чат Честных начальник склада вор в открытую клиентам предлогает проф лист, отключают дрв и катают на ручном реиме по ночам, заматывают счита кладовщик и воруют, инженер ворует на зарплату в 28т. 3 раза в год отдыхает за гран цей у каждого по 2квартиры у Честных за его работу в кмп построино два не хилых дома берут кредиты например 500т и закрывают его за три месяца с зп в 40т. увольняют сотрудников за правду. Скоро ни чего не останется служба безопасности очнитесь.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Ставрополь, Тюмень

09.12.2020
Металл Профиль

Отзыв о компании кмп Металл профиль, Причальная 8 4. Работал я там на должности логиста в 2015 г. Спустя месяц с момента моего прихода, был уволен директор, который меня принимал на работу, достаточно приятный человек. На его место пришел высокий, полный, грубый. Принят был в пиковый сезон, работы вал. Офис холодный, у черта на куличках на ул. причальная. вокруг ничего нет, промзона и ж/д пути. Работал по старым, неактуальным инструкциям, за что получал пинки от Новосибирского филиала и продажников. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Покупал тут металлочерепицу, качество хорошее. Документы оперативно оформили, правда грузчик на складе быдловатый.

21.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
В компании Металл Профиль заказывал оптом профилированный лист. Изначально меня порадовал большой выбор и адекватные цены. Созвонившись с менеджером я оформил заказ, а так же уточнил цену и сроки доставки. Правда, доставка по каким-то причинам задержалась на 3 дня, но это не слишком страшно, так-как со временем я не торопился. Зато порадовало и вправду достойное качество! Покупкой остался доволен.

16.05.2019 | положительный отзыв

Саша:
Приобретали кровлю для дачного домика, много материала не нужно было, но нужна была особая расцветка. После того, как я оставила заказ, нам позвонил менеджер. Уточнив цену и сроки. Через 3 дня мы поехали на склад, где было просто море машин, пришлось ждать своей очереди. При выдаче заказа проверили каждый лист на предмет брака, все было супер! Сейчас уже заканчиваем обшивать крышу, смотрится супер.

02.05.2019 | положительный отзыв

Нталья:
Заказали у компании Металл Профиль профилированный лист. Только менеджер, при общении с нами, неправильно сказал нам цену на товар, который мы выбрали. Оказалось, что перепутал, извинился. Качество у листа хорошее. Есть большой выбор: и по цвету, и по толщине, цены тоже разные. Доставили в тот срок, который и обещали. Нам даже сделали небольшую скидку. Хорошее качество и цена адекватная.

26.04.2019 | положительный отзыв

Миша:
В целом все отлично, компания хорошая и с ней приятно сотрудничать. Правда, немного не просто найти склад, так как нет никаких указателей. Еле нашли куда подъезжать. Сейчас уже знаем

24.04.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Приобрел высококачественный профилированный лист. Отгрузку произвели своевременно, документы оформлены без задержек. Сотрудники компетентные.

24.04.2019 | положительный отзыв
16.04.2019 | положительный отзыв

Александр:
Покупали у них металлочерепицу. Нашли на их сайте приемлемый для нас вариант, оставили заказ, с нами связался менеджер. Уточнили детали по заказу, срокам и цене. Через четыре дня приехали к ним на склад. Фур просто тьма на разгрузку стояла, пришлось подождать какое-то время. Заказ выдали, проверили на месте, все нормально. По цене тоже сюрпризов не было.

санкт-петербург

13.04.2019 | положительный отзыв

Антон:
Обратился в эту компанию, когда подбирал кровлю для своего дома. Менеджер помог мне подобрать оптимальный вариант кровли, в итоге я решил остановить свой выбор на металлочерепице, благо хоть палитра цветов была разнообразной, смог подобрать наиболее подходящий. Поскольку заказ был довольно крупный, мне сделали небольшую скидку. Доставка, к сожалению, немного припозднилась, но это не так страшно, поскольку металлочерепицу мне доставили в целости и сохранности, брака я не обнаружил. Крыть ей крышу оказалось достаточно просто, быстро с этим справился. Смотрится, кстати, красиво.

08.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывали партию металлочерепицы и к качеству продукции никаких претензий нет - все по высшему разряду. Немного намудрили с документами правда, но это не критично. В целом все отлично.

03.04.2019 | положительный отзыв

Ярослав:
В Металл профиль покупал профлисты. Сотрудничеством остался доволен. Профлисты качественные. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Павел Астапов:
Купил металлочерепицу, к цене и качеству претензий нет. При монтаже также всё было гладко. Рад сотрудничеству.

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Работаю по специальности — оператором. Меня сюда взяли после армии. Стабильная компания. Все устраивает.

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

работал в этой компании в 2018 году. Относительно просто, сел на погрузчик и мотайся по территории, опыт был до того, практически не пришлось обучаться. Техника нормальная, не убитая, спецовку по размерам выдают, зарплата официальная, выплачивалась вовремя. Коллектив хороший. Пообедать можно в столовке, но заходил туда нечасто, брал еду с собой. Транспорт до складов довозил. Отпуск оплачивался.

Россия, Тверь

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Нравится работать в молодом дружном коллективе. Зарплата устраивает, надеюсь дорасти до начальника склада.

Россия, Братск

27.06.2019 | положительный отзыв

Россия, Новосибирск

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Работаю менеджером в Металл профиль. С момента как устроился сюда, ни разу не пожалел, потому что работа нормальная, не тяжелая. В свои законные выходные всегда дома, переработок нет. Зарплату получаем вовремя, нет опасения что ее не выплатят. Есть столовая, так что нет необходимости таскать термозки с собой. В отпуск по графику, ну и официальное оформление. Я доволен работой.

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

После армии устроился работать оператором. Благодаря системе наставничества через два года перевели менеджером складской службы. Все устраивает, часто проходят корпоративные мероприятия. Работать интересно.

Россия, Волгоград

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Работаю в Металл профиль уже более тех лет, менеджером по продажам. В сезон, когда много заказов, можно очень даже хорошо заработать. Но естественно и работать приходится больше, большая нагрузка. А так, хороший коллектив, до места работы доставляют. Отпуск всегда оплачивается. Так как моя задача продавать, приходится много общаться с людьми, а сама по себе я общительная, так что мне эта работа нравится.

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Работаю здесь кладовщиком. Где я раньше только не работал и кем только не работал. Работы не боюсь, лишь бы платили. Устроился сюда из-за того, что здесь стабильная ЗП, платят 2 раза в месяц, как в старые добрые времена. Устроился по трудовой книжке, что тоже считаю хорошо. Раньше где я работал нигде не устраивали по ТК. У меня теперь и стаж идет и ЗП белая, как у нормальных людей, как положено. Еще нравится здесь оборудование, столовая прямо на территории, ездить или ходить на обед никуда не нужно. Есть стремление подняться по карьерной лестнице. Здесь все предусмотрели чтобы человек двигался по службе. Но конечно не так все уж и радужно в работе. Есть конечно и минусы. Вот например,

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Устроился сюда менеджером складской службы. Проработал здесь приличное время и уволился в связи с переездом в другой регион. В принципе работа не плохая и зарплата приличная которая выплачивалась два раза в месяц. Устраивался по ТК и был полный соц. пакет. Еще из плюсов это транспорт до работы за счет компании. Отпуск, больничные, как положено. В общем со стороны руководства в этом плане без нарушений ТК. О минусах. В лето запарка и безвылазно на работе. Летом отпуска нет. Конечно с бумагами полный завал. Вот в основном те минусы которые меня здесь напрягали. Ну, а так работать можно и зарабатывать стабильно. Стабильность, вот конек компании.

07.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Устроился менеджером складской службы. Работал 3 года и уволился в связи с переездом в другой регион. В принципе работа не плохая, и зарплата приличная, выплачивалась два раза в месяц. Оформление по ТК. Еще из плюсов — это транспорт до работы за счет компании. Отпуск, больничные — как положено. В общем со стороны руководства в этом плане без нарушений ТК. О минусах. В лето запарка, сложно уйти в отпуск. А так работать можно и зарабатывать стабильно. Стабильность, вот конек компании.-

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Устроился сюда начальником склада, все хорошо пока и платят стабильно. Конечно много сложностей и добираться не просто мне до офиса, но оно того стоит. Еще много работы, загруженность хорошая.

Россия, Санкт-Петербург

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Работаю водителем, мне тут нравится, без дела не сидим, загруженность постоянная. Оплата нормальная и не задерживают.

10.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Так-то работать можно в компании, зарплата нормальная и вовремя. Работаю кладовщиком и работаю считаю ответственно, в коллективе у меня проблем нет, да и коллектив нормальный. Что касается начальства. Если не пороть косяков, то и трогать не будут, в общем просто так не напрягают. К зарплате претензий нет, вовремя и два раза в месяц. Устройство по Трудовой, а это тоже хорошо. Можно если что на другой работе показать что имею опыт складской работы. В общем с трудоустройством и зарплатой проблем нет. Минусы конечно имеются, особенно минусы заметны в сезон, нагрузка большая и отпуск не дают в лето. В принципе уходить не собираюсь, работаю.

08.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

В компании работаю с 2015 года. Тогда устроился менеджером по продажам в филиале г. Новосибирск, после с семьей перебрались в Москву, продолжил работу в головном предприятии, перевелся без проблем. Для меня главное это уверенность, а завтрашнем дне. Именно её мне дает эта стабильная компания. За время работы трудности были, а куда без них? Зато именно они помогли закалить характер и подняться по карьерной лестнице. Сейчас работаю менеджером в отделе логистики, получаю хороший оклад, и начальством и новым коллективом доволен. Летом с семьей ездил в оплачиваемый отпуск в Крым. Доволен своей работой.

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Стабильная компания, работать здесь можно. Работаю оператором с самого начала трудоустройства, стаж 2 года. Зарплата неплохая, платят вовремя, дважды в месяц. Адекватное руководство, дружный коллектив, приятное общение, взаимовыручка. Условия работы нормальные, следят строго за охраной труда. Есть возможность карьерного роста.

Россия, Санкт-Петербург

09.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Профиль

Уже пару месяцев работаю тут водителем погрузчика и в целом меня все устраивает, конечно работа не легкая, весь день у руля, но зато и оплачивается хорошо, начальство относится с уважением и главное, что работа всегда есть. Коллектив у нас дружный, так что смело могу сказать, что все условия есть здесь. Выплаты 2 раза в месяц, рабочий график вполне нормальный.

Россия, Саратов