22.10.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь.

Новосибирск

10.02.2020 | положительный отзыв

когда сезон много работы
В компании работаю менеджером по продажам второй год. Нравится, что у меня высокая заработная плата и выплачивается она официально. Плюс у меня оплачиваемый отпуск и больничный, и если необходимо мне компенсируют телефонные разговоры и бензин. Ещё я доволен, что постоянно расту, как профессионал на регулярных тренингах и обучениях, которые организовывает нам руководство. ...

30.10.2019 | положительный отзыв

нету
Мне понравилось, что зарплата по два раза в месяц, это позволяет грамотно распределить расходы. ...

14.02.2020 | положительный отзыв

Денис:
Брали в Металл Профиле водосток. Сравнил в интернете цены - тут дешевле вышло. Приехали в офис, нам показали образцы, все довольно быстро посчитали и оформили.  Пока что все отлично - краска не облезает, не пучится, рыжиков нет.  Буду рекомендовать.

21.03.2019 | положительный отзыв
Металл профиль

Работал в компании Металл профиль менеджером по продажам на протяжении 2 лет. Скажу сразу ушёл потому что переехал в другой город. Плюсов много, это и различные конкурсы, и грамотное обучение, и хорошая зп, и дружный коллектив. Из минусов разве что бюрократические моменты, очень много бумажек всяких приходится заполнять. Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв

Ярослав:
В Металл профиль покупал профлисты. Сотрудничеством остался доволен. Профлисты качественные. Подробнее>>

Металл Профиль

Я уже второй год работаю в этой компании. На первых порах меня здесь быстро обучил мой наставник. Я быстро понял, что здесь довольно хорошая перспектива карьерного роста, так что я быстро заработал здесь себе авторитет. Заработная плата вполне приличная, выплачивается дважды в месяц, всегда вовремя, особо отличившимся сотрудникам даже бонусы могут выдать. Уже дважды был в отпуске, который руководство оплатило. Говоря о коллективе, могу сказать, что мне повезло находиться с такими дружными ребятами. Клиенты, правда, иногда попадаются невыносимые, но уже научился с этим справляться. Подробнее>>

20.10.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Покупал два года назад в Металпрофиле профлист для дачи. Поехал туда просто потому что соседи тоже там брали и не жаловались, а мне некогда было искать другие компании. Менеджеры посмотрели наш план, показали что можно взять. Доставили все аккуратно, без сколов и царапин. Монтажники у меня свои были, с установкой проблем не возникло. Я в целом доволен. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
ООО Компания Металл Профиль

В сравнении с бывшем место работы это просто небо и земля. Пришел работать около двух месяцев назад, уже втянулся в здешний ритм работы. Скажу сразу, что работать непросто, нагрузка солидная, но ведь и платят достойно, поэтому жаловаться не приходиться. С коллегами сразу поладил, очень приятные люди. Уходить даже в мыслях нет, все более чем устраивает. ...

11.07.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Как поставщик, компания Металл Профиль, довольно надёжный. Имеются многие необходимые товары для строительства. Сотрудничаю плотно, так как работаю в сфере строительства. Нюансы есть, но они не значительны. Один из них, не совсем удобное расположение офиса. Но зато поставки всегда вовремя.

01.09.2017 | положительный отзыв
Металл профиль

В компании Металл профиль проработал несколько лет, и могу сказать, что здесь есть условия для профессионального роста и получения необходимых знаний и опыта. Работал в должности менеджера розничных продаж, потом перешел в отдел по работе с корпоративными клиентами. Ну а в целом, в принципе, как и везде — кто не ленится работать, тот и продвигается по службе. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь.  Полазали по сайту, посмотрели - выбор огромнейший! Цены невысокие по сравнению с другим компаниями. Итог: все заказали, да еще и сэкономили. Осталось хорошее впечатление от покупки. Мы довольны, все заказали, что хотели. Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Хороший магаз, короче.

Металл Профиль

Нормальная компания. Реальная, стабильная работа. Да бывает и уменьшаются объемы, но совсем без работы сидеть точно не будите. Это я с полуторагодовым стажем говорю. Работа есть всегда, и зарплата выплачивается всегда по графику. Я когда только пришел вообще под наставником работал, а теперь вот уже сам. Коллектив мне нравится, я думаю сработались на все сто. Главные плюсы для меня это официальное оформление и зарплата по графику, хоть не миллионы но я знаю что получу свои деньги. Также оплачиваются больничные. В отпуск правда летом не сходишь, но я с удовольствием хожу на новогодние праздники Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
ООО Компания Металл Профиль

Всезон очень много работы.
Работаю вкомпании юрисконсультом. Устроился год назад ивцелом меня все устраивает. Платят хорошо ибез задержек, плюс унас дружный коллектив профессионалов. Связываю дальнейшую свою карьеру сработой вэтой компании. ...

13.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Брали в Металл Профиле недавно черепицу стальную. Видели, что там недорого. Заказали всё быстро, потому что менеджеры помогли. С таким ценником и качеством жаловаться не на что.

Металл Профиль

К работе оператора в этой компании я приспособился всего за несколько дней работы здесь, а всё благодаря наставнику, который доступно рассказал мне что к чему, помогал на первых этапах работы. Работаю здесь уже пятый месяц, жаловаться не на что, кроме отсутствия комнаты для приёма пищи, но это мелочь. Самое главное, что зарплату вовремя выплачивают, да ещё и дважды в месяц, что крайне удобно. За всё время работы дважды получал бонусы за качественную работу. С коллективом сразу удалось найти общий язык, охотно приняли меня в свою команду. Так что я рад, что мне повезло работать в этой компании. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
В компании Металл Профиль заказывал оптом профилированный лист. Изначально меня порадовал большой выбор и адекватные цены. Созвонившись с менеджером я оформил заказ, а так же уточнил цену и сроки доставки. Правда, доставка по каким-то причинам задержалась на 3 дня, но это не слишком страшно, так-как со временем я не торопился. Зато порадовало и вправду достойное качество! Покупкой остался доволен.

19.01.2020 | положительный отзыв
ООО Компания Металл Профиль

Вот сократили бы немного документооборот.
Общий стаж в компании - 5 лет. Начинал оператором, потом год работал менеджером по снабжению, сейчас тружусь начальником склада. В основном все устраивает, включая ЗП и социалку. ...

08.04.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Брали сайдинг для бани. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит.

Металл Профиль

Начинал здесь помощники бухгалтера три года назад, а сейчас уже дослужился до главного бухгалтера, возможность карьерного роста здесь просто прекрасная, если усердно работать. Размер заработной платы меня устраивает, её даже выплачивают в строго определённые дни через каждые 15 дней. С коллективом здесь быстро нашел общий язык, а в самом начале меня хорошо поднатаснкал наставник. Удобно, что в этой компании также предусмотрена компенсация сотовой связи. Единственным недостатком могу считать тот факт, что здесь не очень комфортные социально-бытовые условия, а в остальном всё отлично. Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
ООО Компания Металл Профиль

Жаль, что нет отдельной комнаты для обеда.
Работа в компании Металл Профиль довольно перспективная. В этом я смог убедиться за те шесть месяцев, что я здесь работаю финансовым менеджером. Первую неделю я здесь трудился под предводительством наставника. Я даже несколько раз получал приятные денежные поощрения от руководства за свои труды. Зарплату никогда не задерживают, всё своевременно дважды в месяц. Рабочее место у меня ...

Металл Профиль

Работая в этой компании в первые дни администратором баз данных, я смог довольно быстро здесь адаптироваться благодаря наставнику. Работа, в принципе, не сложная, но бывают периодические завалы. Заработная плата меня устраивает, тем более, что выплачивается она без задержек, с если ещё и проявить себя удачно получится, то можно получить бонусы. Здесь даже сотовая связь компенсируется. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв

Александр Бикбулатов:
Брали здесь штакетник. Понравилось, что сталь не тонкая. Отмечу, что к складу сложно подъехать - кругом ямы, машину жалко портить по таким дорогам. Надо привести в порядок территорию!

08.05.2020 | положительный отзыв

Богдан:
Приценивались к металлочерепице подешевле. По отзывам у Металл Профиля лучше, чем у остальных. Менеджеры помогли сделать заказ. Нравится что металл не тонкий. Полгода как лежит на крыше, всё норм.

Металл Профиль

Мне нравится тут работать. Условия труда мне подходят, я официально оформился сразу. Дают возможность обучаться и подниматься по карьерной лестнице. В коллективе постоянно проходят разные корпоративные мероприятия, атмосфера дружественная и приятная. Иногда бывают переработки, но то не страшно. зато к зарплате прибавляется Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
ООО Компания Металл Профиль

Работаю уже давно. Заработная плата достойная, выдают в одни и те же дни, без задержек. Руководство лояльное ...

04.09.2019 | положительный отзыв

Александр:
Дом строил почти всю весну и лето, дело до крыши дошло, это тоже проблем немало вызывало. Сначала у одних крышу заказывал, те кинули, ладно хоть денег я им не заплатил, с другими там ещё веселее было. В итоге купил металлочерепицу в этой компании, все сопутствующие материалы тоже, съездил сам, ну и забрал. Единственные, кто мне проблем не доставил. Как же сложно на нашем рынке найти приличную компанию. У них и сайт есть нормальный, там в каталоге посмотреть всё можно, там же и заказ оформить никаких проблем нет. По телефону с менеджером все вопросы решаются, по размерам, расцветке и прочему. Я никаких претензий не имею.

21.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Взаимоотношением с компанией остался доволен. Брал у них сэндвич и черепицу. Все быстро отгрузили и привезли.

08.04.2019 | положительный отзыв

Сергей:
В Металл Профиль обратился, когда встал вопрос о замене кровли на доме. Дозвониться до них не смог, пришлось ехать в офис. Но там сразу встретил менеджер, пригласил всё обсудить. Сначала хотел просто заказать металлочерепицу и крепёж здесь. Но менеджер рассказал что у них имеется всё что нужно для кровли. То есть и изоляция любых видов, и утеплители, и системы водоотвода и всё остальное. Меня это порадовало, ведь удобно когда всё можно купить в одном месте. Оформили всё с менеджером быстро.Почти всё было на складе в наличии, за исключением снегозадержание-их под цвет не нашлось. Но довезли через пару дней. Отличная компания, всё что нужно я нашел здесь. Рекомендую

Липецк, Московская, 6а ст1 (2 этаж)

04.03.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Искали металлочерепицу для отделки нескольких домов, построенных нами в одном из поселений недалеко от города. Выбора много, качества мало. Благодаря таким же комментаторам как я решил довериться компании Металл профиль. В целом компания достаточно профессионально отнеслась к моему вопросу, сотрудники довольно вежливые. Единственное, что не понравилось - сложность въезда на склад, пришлось вызывать сотрудника Металл Профиль, и из-за этого проворонили свою очередь и потеряли несколько часов, простояв там, следовательно задержались и в строительстве.