Металл Профиль      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Хоть я уже и не работаю в Металл Профиль, но наш коллектив по снабжению вспоминаю с теплотой. Компания серьезная, там надо реально работать, что б хорошо зарабатывать и с нуля никто не поставит на ответственную работу. Постепенно можно обучится, освоится, показать себя и пойти на повышение. Я бы с удовольствием работала там и дальше, но предпочла семейную жизнь, уходить было жаль. Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
Металл Профиль      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Я в компании менеджер по маркетингу и рекламе. Работаю уже продолжительное время и могу сказать, что меня все устраивает. Заработная плата достойная, начальство у нас понимающее Подробнее>>

30.04.2019
Металл Профиль      отзывы о работодателе

Александр:
Неделю назад прошёл в компании собеседование и меня приняли на должность менеджера по снабжению. Уже скоро приступаю к выполнению своих обязанностей. Меня предупредили, что могут быть переработки в сезон и большой документооборот. Но это не критично, я готов работать в любых условиях. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
Металл Профиль      отзывы сотрудников

Остап:
Уже второй год успешно работаю в КМП на должности начальник отдела продаж. Стабильная и надежная компания, сплоченный коллектив и справедливое руководство. Зарплата достойная. Работа есть всегда, особенно в сезон, когда большое количество заказов. Естественно я устаю, как и многие здесь, но зато оно того стоит - каждый день новые задачи, способствующие моему профессиональному росту. Так что работой я дорожу. Подробнее>>

11.05.2019
Металл Профиль      отзывы

Олег:
Работаю водителем погрузчика. Меня всё устраивает - уровень зарплаты, платят без задержек. Рабочий график нормальный. Коллектив дружный. Подробнее>>

08.05.2019

Владимир:
Металл профиль является для нашей организации хорошим поставщиком строительных материалов. Занимаемся постройкой от коммерческих, до строительства жилых домов, а так же берём заказы на реконструкцию зданий. Сотрудничаем уже давно, зарекомендовала организация себя, как надёжный поставщик. Заказываем как правило металлический сайдинг на фасад, профлист, металлочерепицу, а так же водосточные системы. Производят довольно качественные материалы, претензий нет. Но бывает заказ доставляют с опозданием, немного, но всё же. А в целом качество продукции устраивает. Продолжаем работать.

Краснодар, Гаражная, 91 / Дальняя, 16

06.05.2019 | положительный отзыв
Компания Металл Профиль

Кирилл:
Единственный минус- сложно дозвониться, пришлось звонить около 3 раз, прежде чем на другом конце взяли трубу. Но снижать за это не буду, может это мне так попалось. Покупали металлочерепицу. По телефону уточнили детали- срок, цена. Через дня два приехали на склад. Фур было много, пришлось немного подождать. Заказ выдали, ну а мы его проверили на месте, все окей. Цена как и обговаривали.

Екатеринбург, Металлургов, 70, 7 павильон (ТК Новомосковский)

07.04.2019

Евгений, г. Москва:
Достоинства Работал в компании на складе грузчиком. В целом, работа грузчиком на любом месте одинакова, а разнится только сама цель разгрузки. Но ребята, кто также работают грузчиками, не дадут соврать, что главная проблема - это отсутствие стабильности. Ты устраиваешься в какую-либо компанию, а тебя через неделю прут из нее, основываясь на каких-то надуманных причинах. Так вот, к чему это пространное вступление, здесь со стабильностью все хорошо, работаю на постоянной основе уже с пол года и никаких нареканий. Коллектив состоит из приятных людей, зп стабильно прилетает 2 раза в месяц. График, ненормированный, это да, но что тут поделаешь. Плюсы все-таки превалируют. Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
Металл Профиль

У меня уже есть полугодовой опыт работы в этой компании менеджером по маркетингу. Перспектива карьерного роста здесь прекрасная, если усердно работать. В первые несколько дней моей работы здесь мне всячески помогал наставник, благодаря которому я быстро всему научился. С выплатами зарплаты проблем нет, всё своевременно, дважды в месяц. Даже сотовая связь компенсируется, что важно, поскольку мне часто приходится звонить клиентам. Подробнее>>

Металл Профиль

Работаю тут три с лишним года. На первых порах помню было не легко. Только устроился, без знаний, без опыта. Постоянно все спрашивал у людей кто постарше, с большим опытом. Благодаря этому наверное и научился всему. Хотя в компании хорошо развито наставничество, если не знаешь - помогут. И зарплата была низкая, туговато было. А сейчас впринципе меня все устраивает. Спокойно работаю, никуда перебегать не собираюсь, потому что зарплату платят вовремя, это дорогого стоит. Сейчас у многих с работой туго. Возможно буду рассматривать переквалификацию, но не скоро, я еще молодой, времени валом. Подробнее>>

Металл Профиль

Мне нравится тут работать. Условия труда мне подходят, я официально оформился сразу. Дают возможность обучаться и подниматься по карьерной лестнице. В коллективе постоянно проходят разные корпоративные мероприятия, атмосфера дружественная и приятная. Иногда бывают переработки, но то не страшно. зато к зарплате прибавляется Подробнее>>

Металл Профиль

Работая в этой компании в первые дни администратором баз данных, я смог довольно быстро здесь адаптироваться благодаря наставнику. Работа, в принципе, не сложная, но бывают периодические завалы. Заработная плата меня устраивает, тем более, что выплачивается она без задержек, с если ещё и проявить себя удачно получится, то можно получить бонусы. Здесь даже сотовая связь компенсируется. Подробнее>>

Металл Профиль

Начинал здесь помощники бухгалтера три года назад, а сейчас уже дослужился до главного бухгалтера, возможность карьерного роста здесь просто прекрасная, если усердно работать. Размер заработной платы меня устраивает, её даже выплачивают в строго определённые дни через каждые 15 дней. С коллективом здесь быстро нашел общий язык, а в самом начале меня хорошо поднатаснкал наставник. Удобно, что в этой компании также предусмотрена компенсация сотовой связи. Единственным недостатком могу считать тот факт, что здесь не очень комфортные социально-бытовые условия, а в остальном всё отлично. Подробнее>>

Металл Профиль

К работе оператора в этой компании я приспособился всего за несколько дней работы здесь, а всё благодаря наставнику, который доступно рассказал мне что к чему, помогал на первых этапах работы. Работаю здесь уже пятый месяц, жаловаться не на что, кроме отсутствия комнаты для приёма пищи, но это мелочь. Самое главное, что зарплату вовремя выплачивают, да ещё и дважды в месяц, что крайне удобно. За всё время работы дважды получал бонусы за качественную работу. С коллективом сразу удалось найти общий язык, охотно приняли меня в свою команду. Так что я рад, что мне повезло работать в этой компании. Подробнее>>

Металл Профиль

Нормальная компания. Реальная, стабильная работа. Да бывает и уменьшаются объемы, но совсем без работы сидеть точно не будите. Это я с полуторагодовым стажем говорю. Работа есть всегда, и зарплата выплачивается всегда по графику. Я когда только пришел вообще под наставником работал, а теперь вот уже сам. Коллектив мне нравится, я думаю сработались на все сто. Главные плюсы для меня это официальное оформление и зарплата по графику, хоть не миллионы но я знаю что получу свои деньги. Также оплачиваются больничные. В отпуск правда летом не сходишь, но я с удовольствием хожу на новогодние праздники Подробнее>>

Металл Профиль

Я уже второй год работаю в этой компании. На первых порах меня здесь быстро обучил мой наставник. Я быстро понял, что здесь довольно хорошая перспектива карьерного роста, так что я быстро заработал здесь себе авторитет. Заработная плата вполне приличная, выплачивается дважды в месяц, всегда вовремя, особо отличившимся сотрудникам даже бонусы могут выдать. Уже дважды был в отпуске, который руководство оплатило. Говоря о коллективе, могу сказать, что мне повезло находиться с такими дружными ребятами. Клиенты, правда, иногда попадаются невыносимые, но уже научился с этим справляться. Подробнее>>

Металл Профиль

Я пришел сюда работать в первую очередь из-за стабильной зарплаты. Пусть не миллионы, но платят исправно. Плюс оформился официально, получаю разные льготы, мне это важно. В коллектив нормально влился, уже полгода работаю, отношения хорошие. Ну и карьерный рост тут есть, при желании можно повышать свою квалификацию. Так что если звезд с неба не хватаете, то работа вполне нормальная. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв

Сергей:
В Металл Профиль обратился, когда встал вопрос о замене кровли на доме. Дозвониться до них не смог, пришлось ехать в офис. Но там сразу встретил менеджер, пригласил всё обсудить. Сначала хотел просто заказать металлочерепицу и крепёж здесь. Но менеджер рассказал что у них имеется всё что нужно для кровли. То есть и изоляция любых видов, и утеплители, и системы водоотвода и всё остальное. Меня это порадовало, ведь удобно когда всё можно купить в одном месте. Оформили всё с менеджером быстро.Почти всё было на складе в наличии, за исключением снегозадержание-их под цвет не нашлось. Но довезли через пару дней. Отличная компания, всё что нужно я нашел здесь. Рекомендую

Липецк, Московская, 6а ст1 (2 этаж)

09.04.2019

Михаил:
Заказывали профнастил на свою базу, материала нужно было много. Директор решил, что цвет должен быть морковный, очень яркий, но потом выяснилось, что такой сложный цвет может быть изготовлен только по предварительному заказу (я говорю им количество штук, размер и цвет) и только потом по моим размерам все это производят, а мне об этом никто не сказал. В принципе я доволен, в этом случае мы заказали на 20 сантиметров выше нормы и нам так и изготовили. Качеством металла довольны, дали большую гарантию.

Красноярск, Башиловская, 1а

03.04.2019 | положительный отзыв

Максим, Москва:
Достоинства Работаю в компании менеджером торгового зала. Работа мне нравится, потому что у нас много клиентов и мне не приходится скучать на рабочем месте. Плюс мне нравится моя оплата труда, когда мне без задержек ежемесячно выплачивают высокую заработную плату. Причем зарплата официальная, что мне нравится,потому что мой трудовой стаж растет. Растут и мои профессиональные навыки, потому что я регулярно участвую в обучениях, которые организовывает нам наше руководство. Плюс мне нравится наш дружный коллектив, где все легко идут друг к другу на контакт. Увольняться с работы не думаю. Подробнее>>

25.03.2019

Антон, Москва:
Достоинства Как только я стал здесь работать в прошлом году, меня приятно впечатлил дружный коллектив, повезло мне и с наставником,который помог мне быстро влиться в работу. Радует, что здесь вполне приличная белая заработная плата, которая выплачивается дважды в месяц без задержек. Кстати, здесь хорошая возможность карьерного роста, чем я и пользуюсь. Подробнее>>

Металл Профиль

Неплохая компания. Хорошо относятся и ценят своих сотрудников. График работы для меня удобный, хотя бывают иногда ненормированные дни, но то редко. Я официально оформился, получил полный соцпакет. Зарплата нормальная, платят два раза в месяц, всегда вовремя - легко планировать свой бюджет. Корпоративчики иногда бывают) Меня устраивает этот работодатель Подробнее>>

Металл Профиль

Спустя несколько месяцев работы в компании Металл Профиль, уже могу рассказать о плюсах и минусах. Плюсов конечно больше. Для меня особым плюсом является официальное оформление и высокая стабильная зарплата, потому что на мне ипотека. Зарплату платят железно два раза в месяц. Коллектив хороший, дружный. Из минусов: есть иногда переработки, но для меня не существенно Подробнее>>

Металл Профиль

После нескольких месяцев работы в компании Металл Профиль теперь могу отметить положительные стороны. Коллектив мне попался дружный, что сейчас редкость. По поводу зарплаты: все абсолютно прозрачно, получаешь на карту столько сколько должен. Платят без задержек. Есть карьерный рост, я уже собираюсь повышать квалификацию. Официальный больничный лист Подробнее>>

Металл Профиль

Несколько месяцев работаю уже. Все устраивает. Зарплата нормальная, платят вовремя. Коллектив у нас хороший. Со стороны начальства отношение хорошее. Трудоустройство официальное, со всем соцпакетом, сейчас такое не везде. График работы меня устраивает, но в сезон иногда бывает много работы, даже в выходной. Но я не против, деньги не бывают лишними. Подробнее>>

Металл профиль

Работал в компании Металл профиль менеджером по продажам на протяжении 2 лет. Скажу сразу ушёл потому что переехал в другой город. Плюсов много, это и различные конкурсы, и грамотное обучение, и хорошая зп, и дружный коллектив. Из минусов разве что бюрократические моменты, очень много бумажек всяких приходится заполнять. Подробнее>>

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО Металл Профиль , Группа Компаний отзыв сотрудника Антон

Белая заработная плата, выплата своевременно, два раза в месяц.(аванс и основная часть). Есть система обучения. Хороший коллектив. Понимающий руководитель,который всегда готов помочь. Двое моих коллег которые начинали менеджерами,сейчас переведены на руководящие должности в Москву. Вообщем надежный работодатель,рекомендую. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
ООО Компания Металл Профиль

Поменять начальство.
Очень незначительные плюсы, одним из которых является стабильная выплата заработной платы, но бухгалтерия двойная и нет возможности точно рассчитать свой доход из за очень сложной системы мотивации. Некоторые руководители очень амбициозны и не видят что происходит у них под носом. На сотрудников откровенно плевать. Нормальной практикой является ставить задачи, которые не прописаны в должностной инструкции и приказах. Неуважение ...

Москва, Волгоград

02.10.2018 | положительный отзыв
Металл Профиль отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Мне нравится работать в КМП, поскольку здесь созданы все условия для самореализации. Руководство поддерживает начинания сотрудников по внедрению современных методов работы и поощряют повышение квалификации. Зарплата у меня вполне приличная, график работы удобный, а еще у нас оплачиваемый отпуск. Работаю логистом третий год и в атмосфере доброжелательности чувствую себя очень комфортно. Подробнее>>

21.12.2018
Металл Профиль отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
нормальная зп, вовремя и на карту. Все перекуры и обед по времени как положенно. Да в принципе, всёнорм. Я же знал куда иду - работать на складе это не шарики надувать.  большой плюс в том, что обучают всему. График - меня полностью устраивает, если и дёргают на подработки, так всё заранее обсуждается и всё оплачивается.   Подробнее>>