27.07.2015 | положительный отзыв

Егор:
Очень доволен! Приехал замерщик в тот же день! Все измерил и сразу огласил цену на разные варианты потолков. Договорились обо всем и уже на следующий день мне его установили! Причем всего за пару часов! Очень качественно и быстро! Всем рекомендую!

02.09.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я доволен этой компанией, они мне прекрасный натяжной потолок сделали. Я и подумать не мог, что они за два часа управятся, мне он очень понравился. Всем рекомендую компанию, прекрасно делают свою работу.

14.09.2015 | положительный отзыв

Вячеслав:
Долго не мог определиться с компанией, которая занимается натяжными потолками. Делал ремонт в комнате сына, ну и конечно же потолок должен был соответствовать многим критериям. В компании Континент Строй, менеджер предоставил мне обширную информацию начиная от видов пленки и заканчивая производителями. Я выбрал германскую пленку с изображением космоса. После снятия замеров и оплаты, в довольно короткие сроки монтажники уже установили потолок. Доволен работой, приемлемой ценой, буду рекомендовать эту компанию знакомым.

20.09.2015 | положительный отзыв

Вячеслав:
Хочется поблагодарить компанию "КонтинентСтрой" за быструю, а главное качественную работу при установке натяжных потолков. Заказал глянцевую пленку на потолок в ванную, коридор и кухню. Спасибо менеджеру компании рассказал, что цвет потолка может незначительно измениться в зависимости от цвета стен, поэтому я подобрал оттенки чуть светлее чем хотел сначала в результате получилось очень красиво. Остался очень доволен!

29.06.2016

Гость:
Отвратительная контора . Дилерам огромный совет : обходите стороной эту шарагу , если не хотите выглядеть перед своими заказчиками с плохой стороны.

18.01.2017

Алексей:
Вот так кидают партнеров. История переписки. Ну мы же не можем ниже себестоимости Вам пленку отдать! 18.01.2017, 12:04, "ЛЕША ЗУЕВ" : Так мы же с вами договорились по телефону что я оплачиваю доставку которую вы обещали оплатить ,а вы мне возвращаете мной потраченные деньги. Правильно? А когда я оплатил вы включили заднюю. О каком форс-мажоре вы говорите. Среда, 18 января 2017, 11:54 +03:00 от makarova..[]..kontinentpvh.ru: Я уже Вам пояснила, каким образом мы можем вернуть Вам деньги. Ни одну компанию не встречала, которая бы всем своим клиентам в случаях форс-мажора компенсировала деньгами. С уважением, Елена 18.01.2017, 11:52, "ЛЕША ЗУЕВ" : Спасибо за поздравления. Мои поставщики выполняют условия договора. Ваша компания первая кто кинули меня на деньги. Спасибо. Среда, 18 января 2017, 11:42 +03:00 от makarova..[]..kontinentpvh.ru: Я Вас поздравляю! А Вам другие поставщики компенсацию всегда Вам на карту перечисляют? С уважением, Елена 18.01.2017, 11:35, "ЛЕША ЗУЕВ" : Мне не нужна скидка верните то что обещали деньги которые я оплатил из своего кармана. Вот у меня сегодня родилась доча и каждая копейка на счету. А вы организовали доставку за мой счет какие молодцы, а обещали сами оплатить. Среда, 18 января 2017, 11:07 +03:00 от makarova..[]..kontinentpvh.ru: Алексей,

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТРОЙ-КОНТИНЕНТ"

Фитисов Сергей Николаевич. Кидала строителей. Нанимает тех кого легко кинуть: мигрантов, бухариков, по 20-30 чел., на обьект. Не платит по 3-4 месяца, лишь авансами. А когда терпение мигантов доходит до критической точки тот тупо кидает людей при этом угрожая криминалом. Рабочих вообще за людей не считает, но будучи хорошим актером вначале вызывает доверие Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Континент строй"

Строительная фирма занимается кидаловом не оформляют, денги не платят, постоянно меняют офисы. http://vk.com/kontinentstroi69 это их сайт. В вк тоже постоянно меняют, инструменты не предоставляю одни обещания. Короче говоря, если хотите бесплатно поработать и помотать нервы то в ООО "Континент строй". Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
"Континент Строй"

Компания активно набирает менеджеров по продажам для развития сбытовой сети. Ставится задача поиска клиентов и начало сотрудничества. Обещают передать часть рабочей клиентской базы. Клиенты, найденные самостоятельно работают с менеджером, "раскрутившим" партнёра. На деле рабочих клиентов не дали, а когда был найден крупный партнёр, то после согласования всех условий работы, он был передан генеральным директором одному из старых менеджеров с мотивировкой Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Строй комплект, континент. - Мусорка повсюду, залитые подвалы

Уважаемый губернатор г. Саратова, а также господа депутаты Заводского района. Много инстанций прошли жители Новокрекингского проезда дома №8 по вопросу о залитых нечистотами подвалах, от которых нечем дышать а также вздутые полы на первом этаже. А также нас интересует, кто же хозяин этих территорий, где годами не убирает никто. Прелагаем фото этих подвалов и загрязнённых участков по Новокрекингскому проезду. Надеемся Подробнее>>