06.01.2022 | положительный отзыв
04.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Вполне адекватная и даже я бы сказал престижная компания. Нормальные отношения с руководством, настроенные процессы. Можно повысить квалификацию. Оклады чуть выше рынка, но что самое главное платятся целиком на карту. Плюс премии. Приятные коллеги и коллегессы.

08.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Как же всё сблизилось, вроде работаем в одной организации, пишу одному, а он в офисе в Москве, другой — а та в Башкирии, третьему — тот в Саратове, а я работаю из дома в Нижнем. Вот это ощущение сопричастности чему-то большему, этого раньше не было, когда встречались на работе, виделись. Зарплата на карточку приходит.

31.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Селдон достаточно бодро завершил 2020 год, запустив вместе с Ростехом крупнейший в России удостоверяющий центр с федеральной сетью. Вообще на фоне пандемии дела у компании были получше многих. Как писал Маяковский, стоило жить и работать стоило.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

ЭТо интересное место, можно поработать с крупными заказчиками, госкорпорациями, известными холдингами и ведомствами, познакомиться, навести мосты, со всеми познакомиться, важно знать лидеров в своей сфере. Ну и чувствовать себя наравне с ними, это одно дело, один уровень доходов.

Россия, Москва

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

АЭТП курирует создание сервисов в весьма перспективной отрасли. Редкое сочетание прикладной лингвистики и технологий искусственного интеллекта для анализа рынка электронных торгов. Тут интересно и новичку (которым я был четыре года назад), и специалисту.

05.12.2017 | положительный отзыв

работал тут еще в 14 году, если выполняешь план, то можно норм заработать

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Интересная не рутинная работа. Последовательное развитие новых сервисов для цифровой экономики. Приемлемые условия по развитию и оплате. Оформление, обучение, корпоративы, все дела.

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Работаю в Seldon, уходил в Ростелеком, потом вернулся. Здесь уважения больше. Необычные проекты, высокие зарплаты.

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Был на собеседование в марте 2016 г., впечатление осталось негативное! Мне пришел отклик на сайте "хедхантер", затем мне позвонил кадровик и пригласил на собеседование в офис в г. Нижний Новгород, на ул. Родионова. Я претендовал на должность "менеджер по продажам", пришел в назначенное время, без опоздания, усадили на стул возле письменного стола на котором лежал смартфон на который бесконечно названивали и шумел он на весь небольшой офис, просили ожидать, так я просидел мнут 10, далее подошла худощавая, темноволосая девушка в очках и сказала следующее: "так, что у нас здесь...",